Миллиардер Михаил Прохоров конкурент Путину?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125567
    mozart
    Участник

    Прохоров нормальный кандидат. Человек от бизнеса, а не от номенклатуры. Это реальный шанс поменять структуру управления страной.Даже если он сейчас выдвигается по просбе Путина. Ну и что? Он единственное новое лицо, не замеченное в политическом цирке и политическом бизнесе. Зюганов, Жириновский, Миронов – все это многолетние проекты Кремля, доказавшие свою верность кремлю, прикормленные кремлем. Они зависимы и в случае победы никуда со своей привязи не денутся. Стоит ли менять шило Путина на мыло Жириновского?Прохоров легко может порвать с договоренностями и сделать все по своему. У него деньги а значит и независимость

    #2125594
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Если Прохоров конкурент Путину, а Прохоров представляет интересы национальной буржуазии, то чьи интересы представляет Путин. [/quote]Зюганов тоже конкурент, как Путина, так и Прохорова на президентских выборах!Чьи интересы представляет тогда Зюганов?

    #2125609
    bortsov
    Участник

    Зюганов представляет интересы человека труда. Путин согласен уступить свое место только Прохорову. А это комментариев не требует. Спарринг-партнер.

    #2125616
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='mozart'] Прохоров нормальный кандидат. Человек от бизнеса, а не от номенклатуры. Это реальный шанс поменять структуру управления страной.Даже если он сейчас выдвигается по просбе Путина. Ну и что? Он единственное новое лицо, не замеченное в политическом цирке и политическом бизнесе. Зюганов, Жириновский, Миронов – все это многолетние проекты Кремля, доказавшие свою верность кремлю, прикормленные кремлем. Они зависимы и в случае победы никуда со своей привязи не денутся. Стоит ли менять шило Путина на мыло Жириновского?Прохоров легко может порвать с договоренностями и сделать все по своему. У него деньги а значит и независимость [/quote]Вот это да!!! Вы вообще про что пишите??? Чтобы олигархи во власти прошли??? Какой еще шанс поменять структуру управления страной, мне, кажется, что он иногда не совсем понимает о чем речь то идет. И он точно не конкурент Путину.

    #2125627
    Новичок
    Участник

    [quote name='vasil_kms'] мне, кажется, что он иногда не совсем понимает о чем речь то идет. [/quote]Речь, я думаю, идёт о Прохорове…не так ли?Подкрепите, сударь, свои мысли каким-то примером…иначе это называется пустозвонством…[quote name='vasil_kms'] И он точно не конкурент Путину. [/quote]В программах Путина и Прохорова очень много общего…хотя бы по частной собственности и по дальнейшему развитию России…В этом они сподвижники, а не конкуренты…просто за Путина сейчас будет голосовать большинство…он привычен…Посмотрим, что будет лет через 6 – 12…

    #2125632
    mozart
    Участник

    [quote name='bortsov'] Зюганов представляет интересы человека труда [/quote]Он только делает вид, что представляет его интересы, а сам деньги в Кремле получает, это уже во всех СМИ написали. И вчера в дебатах, когда Прохоров ему это сказал в лицо, Зюганов просто рукой махнул, сказать-то нечего… (и это грустно, люди ему верят, а он продался) Продолжу про Зю в соответстующей теме.[quote name='vasil_kms'] Вот это да!!! Вы вообще про что пишите??? Чтобы олигархи во власти прошли??? Какой еще шанс поменять структуру управления страной [/quote]Олигарх в вашем понимании – тот, кто деньги украл и сидит на них, ничего не делая. Прохоров работал директором завода. Сам или с командой поднял норильский никель. Директор завода – это не олигарх, это управленец. Во власть должны придти люди, которые понимают в управлении, у которых есть деньги и для которых власть не будет средством добывания денег, для которых важно слово “честь”, те кто может возразить начальнику и предложить “более лучшее 🙂 ” решение, а не тупо взять под козырек и пойти “красить траву”, прекрасно понимая, что это никому не нужно. А “траву красят” мелкие людишки, которые держаться за свою должность и просто бояться ее потерять потому что должность кормит, позволяет пилить и тырить. У любого “старого” политика в сотрудниках, соратниках только такие люди, они кроме врать, примазываться подлизываться заигрывать уже ничего не могут

    #2125634
    AHAKOHDA
    Участник

    Да- конкурент.Если вспомнить как Путин вышел на арену, то так же неоткуда- в политике замечен не был. Сработала операция приемник. Думаю на тех выборах Путин и Прохоров бились бы на равных. Пусть на этих выборах Прохоров не наберет абсолютного большинства, но в дальнейшем я думаю его ждет стремительная политическая карьера. Мне он импонирует, если бы не его кандидатура я бы на выборы вообще бы не пошла, а сейчас вижу смысл. Все таки я думаю что власти Прохоров нужен как громоотвод. ИМХО

    #2125655
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='Новичок'] vasil_kms писал: мне, кажется, что он иногда не совсем понимает о чем речь то идет. Речь, я думаю, идёт о Прохорове…не так ли?Подкрепите, сударь, свои мысли каким-то примером…иначе это называется пустозвонством… [/quote]Подкрепляю. Далеко ходить не будем. В понедельник (06.02.2012) смотрел дебаты Прохорова и Зюганова по ТВ. Я не сторонник Зюганова, но тем не мение он разгромил Прохорова, практически, в дребезги. Прохоров не мог ответить на большенство вопросов Зюганова, вместо этого он просто напросто хамил прямым текстом.[quote name='mozart'] Прохоров работал директором завода. Сам или с командой поднял норильский никель. Директор завода – это не олигарх, это управленец. [/quote]А так думаю, что директора наших (городских) заводов хорошие управленцы, но почему то не олигархи, не имеют домов на Рублевке и много миллионных счетов в банке (может и под подушкой, у всех по разному 🙂 ), и не баллотируются в президенты.

    #2125709
    mozart
    Участник

    [quote name='vasil_kms'] Подкрепляю. Далеко ходить не будем. В понедельник (06.02.2012) смотрел дебаты Прохорова и Зюганова по ТВ. Я не сторонник Зюганова, но тем не мение он разгромил Прохорова, практически, в дребезги. Прохоров не мог ответить на большенство вопросов Зюганова, вместо этого он просто напросто хамил прямым текстом. [/quote]Смотрел дебаты. Где это видно, что Зюганов разгромил Прохорова? Во-первых, Прохоров ему не хамил, это Зю как включил эту пластинку с первого предложения, так и не мог ее выключить, потом даже Зю забылся где он находится, что дебаты для зрителей, кричал “не буду отвечать на его вопросы”. Даже ведущий его осек.[quote name='vasil_kms'] А так думаю, что директора наших (городских) заводов хорошие управленцы, но почему то не олигархи, не имеют домов на Рублевке и много миллионных счетов в банке (может и под подушкой, у всех по разному 🙂 ), и не баллотируются в президенты. [/quote]Какое-то странное предложение. Осуждаем кандидатов, а не тех кто ими может стать. А по закону может ты директор завода или менеджер среднего звена – все могут стать кандидатом в президенты, от должности или размера завода не зависит.

    #2125727
    Новичок
    Участник

    [quote name='vasil_kms'] Новичок писал: vasil_kms писал: мне, кажется, что он иногда не совсем понимает о чем речь то идет. Речь, я думаю, идёт о Прохорове…не так ли?Подкрепите, сударь, свои мысли каким-то примером…иначе это называется пустозвонством… Подкрепляю. Далеко ходить не будем. В понедельник (06.02.2012) смотрел дебаты Прохорова и Зюганова по ТВ. Я не сторонник Зюганова, но тем не мение он разгромил Прохорова, практически, в дребезги. Прохоров не мог ответить на большенство вопросов Зюганова, вместо этого он просто напросто хамил прямым текстом. [/quote]Нет, сударь, Вы не ответили на мой вопрос…получается, что просто ляпнули…===А по поводу дебатов Прохорова и Зюганова у нас с Вами разночтения…Вы, как и [nick ‘bortsov’:30086], [nick ‘monax’:23988] не хотите видеть очевидного…Зюганов некудышный кандидат на должность президента, как и партия, выдвинувшая его…Будущее России вот за такими молодыми людьми, как Прохоров…который знает, как и что делать…свидетельством его состояние и не надо здесь говорить, что оно нажито нечестным путем…такие законы были в стране на тот момент…На дебатах Прохоров мне импонировал…вел себя спокойно, достойно и на все выверты Зюганова смотрел со снисходительной улыбкой…Зюганов это прошедший век России…и это понимают все, кроме вас троих…да пенсионеров, продолжающих верить коммунистам по привычке с советских времен…

    #2125758
    lukynec
    Участник

    Вы только посмотрите на “программу” господина Прохорова -= • Создать в России профессиональную, мобильную и высокотехнологичную армию, ориентированную на действия в локальных и региональных конфликтах; =И тут же – = • Особое внимание уделить стратегическим ядерным силам и оружию космического базирования как инструменту, гарантирующему суверенитет и безопасность России; =То есть ориентированную на локальные конфликты, но почему то с оружием космического базирования …= • Отменить с 2015 г. призыв граждан России на военную службу, завершив переход к контрактной армии; =И в то же время – = • Превратить Вооруженные силы Российской Федерации в значимую отрасль национальной экономики, в которой ежегодно создаются тысячи рабочих мест, требующих высокой профессиональной квалификации; = Но при этом – = при формировании военного бюджета взять за базовый принцип, что расходы на ВПК в целом не должны превышать объем расходов на государственное здравоохранение; = То есть – ежегодно создавать тысячи рабочих мест в ВС, развивая стратегические ядерные силы, – но при этом особо не тратясь .. Ну “каша” какая то … “надёрганная” отовсюду … Да и вообще вся его “программа” в целом именно такая – абзац с абзацем не стыкуются – такое впечатление, что за одну ночь “сляпана” для того, чтобы что то было. Обдумать времени не хватило … Но вот главное в его “программе” просматривается довольно четко – = • Внести в Государственную Думу проект постановления об амнистии лиц, осужденных за экономические преступления и проведших в местах лишения свободы или предварительного заключения не менее трети назначенного им срока наказания;• Гуманизировать систему уголовного права и систему исполнения наказаний в целом; смягчить уголовную ответственность за экономические преступления; отказаться от применения ареста как меры пресечения к лицам, обвиняемым в экономических преступлениях;• Запретить возбуждать уголовные дела по экономическим преступлениям без заявлений потерпевших;• Провести до 31 декабря 2012 г. финансовую амнистию, в рамках которой все граждане могут легализовать ранее полученные доходы и приобретенное имущество с уплатой 13% их стоимости; = То есть выпустить всех “проворовашихся” ранее и сейчас за это сидящих, простить им “наворованное”, ведь сажали то их без конфискации, всё при них и осталось, ну а впредь таковых не трогать категорически !И вот такого “президента” нам предлагается избрать … Прямо “суперболеющего” именно за “народ” … 😉

    #2125790
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='mozart'] Какое-то странное предложение. Осуждаем кандидатов, а не тех кто ими может стать. А по закону может ты директор завода или менеджер среднего звена – все могут стать кандидатом в президенты, от должности или размера завода не зависит. [/quote]Т. е. вам безразлично каким путем заработаны деньги?[quote name='Новичок'] Нет, сударь, Вы не ответили на мой вопрос…получается, что просто ляпнули… [/quote]Что значит “не ответили на мой вопрос”. Если вы не хотите воспринимать мой ответ, то это ваши проблемы. Это доказывает, что как раз таки вы ляпнули[smile cool][quote name='Новичок'] А по поводу дебатов Прохорова и Зюганова у нас с Вами разночтения…Вы, как и bortsov , monax не хотите видеть очевидного…Зюганов некудышный кандидат на должность президента, как и партия, выдвинувшая его…Будущее России вот за такими молодыми людьми, как Прохоров…который знает, как и что делать…свидетельством его состояние и не надо здесь говорить, что оно нажито нечестным путем…такие законы были в стране на тот момент…На дебатах Прохоров мне импонировал…вел себя спокойно, достойно и на все выверты Зюганова смотрел со снисходительной улыбкой…Зюганов это прошедший век России…и это понимают все, кроме вас троих…да пенсионеров, продолжающих верить коммунистам по привычке с советских времен… [/quote]1) Вел он себя спокойно, наверное, потому что ему сказать было нечего. 2) Повторяюсь, я не сторонник Зюганова, я считаю, что единственный достойный кандидат в президенты РФ – это Путин, и голосовать я буду только за него.

    #2125896
    Лера
    Участник

    я тоже смотрела в понедельник дебаты , я конечно не во всех вопросах согласна с Прохоровым, но по моему,на фоне шамкающего Зюганова он выглядел гораздо адекватнее.А хамил Зюганов поболее, мне “особенно понравились” доводы Зюганова почему Прохоров не может идти на выборы, это высокий рост, и отсутствие семьи. 🙂

    #2125999
    Shada
    Участник

    Я считаю, что Прохоров не может быть президентом…. Смотрела передачу как он праздновал новый год в Куршавели и местные жители были в шоке от того, что там происходила и от количества девушек легкого поведения и от их возраста (некоторым только исполнилось 16). Если он любитель молоденьких значит закон о педофилии будет пересмотрен….

    #2126115
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='mozart'] vasil_kms писал: А так думаю, что директора наших (городских) заводов хорошие управленцы, но почему то не олигархи, не имеют домов на Рублевке и много миллионных счетов в банке (может и под подушкой, у всех по разному ), и не баллотируются в президенты. Какое-то странное предложение. Осуждаем кандидатов, а не тех кто ими может стать. А по закону может ты директор завода или менеджер среднего звена – все могут стать кандидатом в президенты, от должности или размера завода не зависит. [/quote]Главное, на мой взгляд, это доверие в этом вопросе. Путину я доверяю, а Прохорову нет!![quote name='Новичок'] Нет, сударь, Вы не ответили на мой вопрос…получается, что просто ляпнули… [/quote]Если вы не в состоянии понять и осознать мой ответ, тогда не нужно вообще задавать вопросы. Возвращаясь к моему ответу добавлю, т.к. дебаты очень много значат для политика, а тем более для президента , ситуации бывают всякие и нужно уметь в них достойно вести себя. Прохоров показала, что не умеет себя в подобных случаях. Нам такой президент не нужен, поэтому только Путин

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.