Белая лента – символ единения и расширения гражданского мнения.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 433 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123116
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Citizen'] Только вот кто? [/quote]Организатором акции выступает незарегистрированная политическая партия «Воля», однако на сайте этой организации никаких упоминаний о митинге 8 января нет.Лозунги: “Нас достали…”. и потом перечисляются все. Навальный, Путин и прочая и прочая. Они вроде как к белоленточникам прилипли, однако.

    #2123133
    Capricorn
    Участник

    *Болотносахарные* митинги неразрывно связаны с *белоленточным* движением.Сам не имею удовольствия личного общения с этой братией по причине разности интересов и взглядов, потому мнение составлено по многочисленным отзывам людей известных, в некотором роде авторитетных. Александр Разуваев, независимый фондовый аналитик [link url='http://www.politonline.ru/?area=show&url=http%3A%2F%2Fvz.ru%2Fopinions%2F2011%2F12%2F22%2F549105.html'] пишет: [/link][quote]Люди, пришедшие на Болотную, считают себя избранными, прогрессивными, называют себя креативным меньшинством и считают, что имеют право диктовать свои взгляды и понимание мира всей стране.[/quote][quote]Для них главное – личный приоритет, приоритет личного финансового достатка и достатка их семей, а также творческая реализация. При этом понятие Родины в их системе ценностей в принципе отсутствует.[/quote] [quote]Им все равно, на каком рынке ковать бабло – на русском, американском или китайском, и по большому счету все равно, в какой стране жить и в какой стране будут жить их дети. Они сродни экспатам, приехавшим поработать в Россию за длинным рублем или долларом.[/quote]О каком единении с *болотными* владельцами *гейфонов и гейпадов* может идти речь у основного состава граждан России? Что может быть общего?[quote name='Citizen'] Кто же тогда решил помаячить 8-го января? Расскажите пожалуйста. [/quote]Да, да! Оччень интересно! Уж если даже возможный представитель (не приведи Г-дь) колониальной администрации не знает об этом! Скорее всего [nick ‘monax’:23988], как всегда поспешил выдать непроверенную информацию! Ну да ладно, ему можно! 🙂

    #2123140
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Скорее всего monax , как всегда поспешил выдать непроверенную информацию! Ну да ладно, ему можно! [/quote]Вы как всегда не по теме. Лучше бы дали оценку данное информационной атаке на многих сайтах.—Заявку на проведения митинга на Болотной 8 января в администрацию Москвы никто не подавал. Так, что это чистой воды провокация. Белоленточники могут быть спокойны и не поддаваться на провокации.

    #2123150
     VaIerik
    Участник

    VipperX, давайте не переходить на личности.[quote name='VipperX'] Господин, а не вы ли тут причисляете себя в стан обманутых. Это вас же по вашим словам государство обмануло и неправильно посчитало результаты выборов. Какие слова, такое и опровержение. [/quote]Ну это не только мои слова – полстраны так считает, в том числе и люди, на которых я ссылаюсь. Почему бы не верить мне, почему бы не верить тому блогеру, который публикует информацию о судах против фальсификаций на избирательных участках, почему не верить наблюдателям на выборах снимающих нарушения на видео, почему не верить тысячам людей, еще вчера сидевшим дома, а сегодня выходящим на митинги против нарушений. Вместо всего это вы можете только предложить ссылку на статистику ЦИКа. Вы считаете, что я заодно с тем блогером, у которого вся информация в блоге сводится к недовольству властью, работаем по заказу? Вы ошибаетесь.[quote name='VipperX'] Зачем агитируете? [/quote]По моему, это у вас в конце каждого сообщения политический лозунг и ссылка на листовку.[quote name='monax'] Организатором акции выступает незарегистрированная политическая партия «Воля», однако на сайте этой организации никаких упоминаний о митинге 8 января нет. [/quote]Как же, на сайте организации [link url='http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=527'] очень даже есть упоминание [/link]. Мутите воду? Зачем?

    #2123153
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Александр Разуваев, независимый фондовый аналитик [/quote]ага, “независимый” один из сотен клерков-писак, работает в зао “взгляд.ру”который создал К.Рыков депутат ЕР, один из интернет-идеологов ЕР. Инициатор компании “За путина !”взгляд.ру только один из проектов. у него еще и другие проекты есть: erotoman.ru, dosug.ru, ozornik.ru, popka.ru, persik.ru, stulchik.ru.Этот фондовый аналитик, а по совместительству старый развратник за бюджетные бабки и не такого понапишет.

    #2123193
    VipperX
    Участник

    [quote name='ЧеловекН'] Ну это не только мои слова – полстраны так считает, [/quote]Сами опрашивали эти пол страны?Судя по количеству участников на митингах их гораздо меньше.Давайте посчитаем хотя бы примерно. В митинге на Сахарова принимали участие около 30 000 чел (по официальным данным). В Москве живет около 10 000 000 чел 2/3 из них имеют право голоса. это около 6,666 млн. Делим количество митингующих на количество имеющих право голоса и умножаем на 100. Получается 0,45. Менее полпроцента недовольных. О каких пол страны вы говорите. И не надо говорить, что еще не все вышли. Никто не знает ни я ни вы хотели ли они выйти или нет, те кто остался дома.[quote name='ЧеловекН'] Вы считаете, что я заодно с тем блогером, у которого вся информация в блоге сводится к недовольству властью, работаем по заказу? [/quote]Это вы так сказали. Я такого не говорил. Я просто озвучил факт: все ваши 11 сообщений на форуме против власти. В других темах вы ничего не обсуждаете.[quote name='ЧеловекН'] По моему, это у вас в конце каждого сообщения политический лозунг и ссылка на листовку. [/quote]Где там политический лозунг. Ни за кого ни против кого не агитирую. просто выражаю свое отношение к этому символу.А на мой вопрос так и не ответили: зачем агитируете? Недовольный человек, если он недоволен, он сам это знает, зачем вызывать в нем это недовольство?———————-[link url='http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a645944a44e1714ed6722ad6febd7f70/view.pic'] Белая лента [/link] – символ разрушения и захвата России. (с)

    #2123197
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы посоветовать несогласным. Когда будете во время президентских выборов повязывать белые ленточки, помните, что в белые полотнища на фасадах наших домов перерасти они не должны. Вас меньшенство, примите это как факт. Сколько избирателей в городе и сколько недовольных митингует требуя повторения выборов? Лучше идите в наблюдатели на участки, там от вас пользы будет больше.

    #2123216
    Analyst
    Участник

    [quote name='VipperX'] Недовольный человек, если он недоволен, он сам это знает, зачем вызывать в нем это недовольство? [/quote]Странное заявление, то есть недовольные должны сидеть по кухням, а еще лучше по камерам, пока такие довольные как Вы, гуляют по улицам, так что ли?Кстати Вы частенько призываете идти в суд, который и разберется, вот Вам пример российского правосудия: 29 декабря был освобожден из колонии родственник таджикского президента, осужденный ранее на 9,5 лет за провоз в Россию 9 кг героина, именно его осуждение послужило началом эпопеи с арестом и судом над российскими летчиками, триумфально освобожденными в ноябре. По сути это президент Рахмонов написал освободительное решение Московского областного суда. И еще пример в тот же день 29 декабря была осуждена за 4 грамма героина активистка “Другой России” и лимоновской НБП Осипова. Суд дал ей 10 лет, не принимая во внимание ни ее сахарный диабет ни 5-летнего ребенка. Причем обыск в квартире, во время которого нашли наркотик, проводили сотрудники центра Э (противодействие экстремизму), а свидетелями выступали активисты “Наших”. Видимо такое своеобразное правосудие и выводит людей на улицы, а вовсе не госдеп США и всемирный массонский центр, как бы Вам не хотелось найти именно такое простое объяснение.

    #2123219
    VipperX
    Участник

    [quote name='Analyst'] Странное заявление, то есть недовольные должны сидеть по кухням [/quote]Где я писал про кухню или камеру? Я написал, что если человек чем-то недоволен, то он сам об этом знает. Также как когда человек например влюблен, он сам знает, что он влюблен. Зачем агитировать людей на это недовольство? Все полпроцента избирателей которые были недовольны уже вышли на улицу. [quote name='Analyst'] вот Вам пример российского правосудия [/quote]Вы знаете детали этих дел? Я нет, поэтому не мне и не вам судить справедливый был суд или нет.[quote name='Analyst']Видимо такое своеобразное правосудие и выводит людей на улицы, а вовсе не госдеп США[/quote]Ну да, в Ливии, Грузии, Египте, Казахстане, Украине, Сирии люди тоже видимо были недовольны Российским правосудием. И никакого американского следа. Ну ни капельки. Только сценарий что-то везде одинаковый. Начиналось все с мирных демонстраций. А заканчивалось свержением власти и часто кровью. Вот что-то такого конца для нашего сценария не хочется.———————-[link url='http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a645944a44e1714ed6722ad6febd7f70/view.pic'] Белая лента [/link] – символ разрушения и захвата России. (с)

    #2123222
    Analyst
    Участник

    [quote name='VipperX'] Все полпроцента избирателей которые были недовольны уже вышли на улицу. [/quote]В социологии простая арифметика не работает.[quote name='VipperX'] Вы знаете детали этих дел? Я нет, поэтому не мне и не вам судить справедливый был суд или нет. [/quote]Тоже понятный и вполне ожидаемый ответ.[quote name='VipperX'] Ну да, в Ливии, Грузии, Египте, Казахстане, Украине, Сирии люди тоже видимо были недовольны Российским правосудием. [/quote]Там люди были недовольны местным правосудием, которое удивительным образом мало отличается от российского, можно было бы сослаться на конкретные примеры, но в Вашем случае это бессмысленно.

    #2123183
    VipperX
    Участник

    [quote name='Analyst'] В социологии простая арифметика не работает. [/quote]Я не думаю, что белоленточники проводили соцопросы. У них вся инфа высосана из пальца. Вот и приходится арифметическими методами подсчитывать, сколько на самом деле недовольных.[quote name='Analyst'] Там люди были недовольны местным правосудием [/quote]Ну вам то конечно же это известно. Только опять таки вопрос. Откуда вы осведомлены так?Даже если принять во внимание вашу версию, что якобы в этих странах было так плохо, что это действительно мирные граждане повыходил (только странно как то в той же Ливии эти мирные граждане почему то до зубов вооружены были, что давали отпор армии, откуда оружие интересно, США конечно же тут не причем…).Где сейчас стало лучше? Ливия разрывается в гражданской войне, на Украине жить было невыносимо, пока оранжевые руководители руководили, люди без тепла сидели, возводились памятники фашистам, в Грузии президент жрет галстуки и развязал войну против своего же народа.Хорошо им стало? Нет.Но в вашем случае это объяснять бессмысленно.Вот поэтому я считаю———————-[link url='http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a645944a44e1714ed6722ad6febd7f70/view.pic'] Белая лента [/link] – символ разрушения и захвата России. (с)

    #2123232
    Ekkl
    Участник

    ну если белоленточников 0,5%, а остальные 99,5% просто в оргазме от нынешней власти, то почему мы не видим митингов черноленточников ? [nick ‘VipperX’:4128] взял бы и организовал митинг “Мы верим Путину и его другу Абрамовичу!” Дал бы отпор этим либерстам. Какие проблемы ?

    #2123235
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Сами опрашивали эти пол страны?Судя по количеству участников на митингах их гораздо меньше.Давайте посчитаем хотя бы примерно. В митинге на Сахарова принимали участие около 30 000 чел (по официальным данным). В Москве живет около 10 000 000 чел 2/3 из них имеют право голоса. это около 6,666 млн. Делим количество митингующих на количество имеющих право голоса и умножаем на 100. Получается 0,45. Менее полпроцента недовольных. О каких пол страны вы говорите. И не надо говорить, что еще не все вышли. Никто не знает ни я ни вы хотели ли они выйти или нет, те кто остался дома. [/quote]Вы знаете, я не верю никаким “официальным данным”, особенно после прошедших выборов. Согласно оценке журналистов на митинге на пр. Сахарова присутствовало от 70 до 100 тыс чел. Вообще странно думать, что что все недовольные итогами выборов повалят на улицы, однако я где-то читал, что считается один участник митинга представляет 3000 человек, которые на митинги не ходят. Впрочем, вы правы, никто не знает. Тем не менее, среди моих знакомых нет ни одного человека, который считал бы, что ЕР на выборах победила законно.[quote name='VipperX'] Это вы так сказали. Я такого не говорил. Я просто озвучил факт: все ваши 11 сообщений на форуме против власти. В других темах вы ничего не обсуждаете. [/quote]А вы не к этому клонили? [quote name='VipperX'] Где там политический лозунг. Ни за кого ни против кого не агитирую. просто выражаю свое отношение к этому символу.А на мой вопрос так и не ответили: зачем агитируете? Недовольный человек, если он недоволен, он сам это знает, зачем вызывать в нем это недовольство? [/quote]В таком случае, я тоже просто выражаю свое отношение.

    #2123244
    _нех_
    Участник

    [quote name='VipperX'] Белая лента – символ разрушения и захвата России. (с) [/quote]О каком разрушении Вы говорите? Из того что там Навальный наплёл на Сахарова ещё не чего не значит, вот сам удивляюсь но соглашусь с Ксенией Собчак что мне не нужны те лидеры, которые поведут снова брать белый дом, мы хотим другой власти, другого отношения к народу, да и среди приверженцев белой ленты есть парочка идеотов, но что тут поделать, есть люди которые хотят попиарится, идёт в одно место весь тот запад, который считает, что своим участием он поможет разрушить РФ, они не понимают одного, что если они дёрнутся, то оппозиционер вместе с ЕдРОСОМ отправят их восстанавливать последствие очередного цунами или ещё чего.

    #2123247
    Analyst
    Участник

    [quote name='VipperX'] Но в вашем случае это объяснять бессмысленно. [/quote]Это верно, я ведь в отличии от Вас пользуюсь различными источниками информации.[quote name='VipperX'] на Украине жить было невыносимо… в Грузии президент жрет галстуки и развязал войну против своего же народа. [/quote]Жаль, что Вы не были в Украине и Грузии.[quote name='VipperX'] Вот поэтому я считаю [/quote]Это Ваше право.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 433 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.