Белая лента – символ единения и расширения гражданского мнения.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 433 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121488
    Dolce
    Участник

    Нас всех обокрали. Тех кто победнее и тех кто побогаче. Красных и зеленых. Левых и правых. Либералов и консерваторов.И поэтому мы должны все вместе схватить вора за руку и сказать “Верни украденное и не смей больше лезть в наш огород”А коли будем грызться между собой то нас опять накроют медным тазом.Сейчас актуален лозунг не “Тот кто не с нами, тот против нас” а ” Кто не против нас тот с нами”Очень верно сказала Божена Рынска вот [link url='http://becky-sharpe.livejournal.com/1294206.html'] тут [/link] А насчет белой ленточки. Пусть будет белая ленточка. Как сумма всех цветов. Ибо белый цвет это сумма всех цветов спектра. Значит мы вместе.

    #2121498
    Гниль
    Участник

    [quote name='Эстонец'] Цель показать власти, что у меня нет страха перед ней и я готов отстаивать свою позицию. [/quote]Страха нет пока они за тебя не возьмутся. Потом мигом ленту спрячешь.[quote name='Эстонец'] Истерия некоторых людей по поводу американизированност- и движения мне крайне непонятна, никто не заставит меня голосовать за Навальных, Лимоновых и прочий сброд [/quote][quote name='Эстонец'] Я хочу сам решать, кому отдать свой голос. [/quote]Так ты уже не сам решаешь.

    #2121510
     VaIerik
    Участник

    господа, какие нафиг белые ленточки,вы ещё “белые шарфики”на шею повесте,Ekkl правильно пишет,и за белые шарфики тож может рассказать,вы чё люди очнитесь, нас же кидают как лохов,простой люд для “режима”рабы, особенно на периферии.пример КнаАПО где всё руководство за ЕДро,а на людей плевать.ворьё и жульё,козлы вонючие.и ЕДро тоже.и можете меня банить мне плевать.у нас же ДЕМОКРАТИЯ,свобода слова,гласность мать её.а шабес гоев в стране много,прислужники ада и демонов,зомби наевшись непонять чего и обколотые прививками “против гриппа”.В ДУШЕ И В ГОЛОВЕ должна быть белая лента,как белые облака на синем небе,как чистая и прозрачная душа здорового ребёнка,а это всё “пудра”,прицел для жидоснайпера

    #2121520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гниль'] Страха нет пока они за тебя не возьмутся. Потом мигом ленту спрячешь. [/quote] Уважаемый, позвольте мне самому решать что носить, а что не стоит. Пока я сам считаю необходимым носить ленту, никто не заставит меня её снять (попытки уже были). Насильно одевать ленту всех и каждого никто не принуждает. Не забывайте, что мы живём в свободном (насколько возможно) государстве. Если точки зрения не совпадают, объясняйте свою, возможно Вы меня и переубедите. Я всегда открыт для диалога в независимости от места, при вопросах стараюсь дать аргументированный ответ(хотя ёрничество уже начинает раздражать). Кто заинтересовался 24 числа будет митинг, хотя мне кажется власти снова постараются прикрыть это дело. На нём многие люди смогут ответить на Ваши вопросы. Если же митинга не будет, я надеюсь на повторение собрания 10 числа, в любом случае я буду присутствовать.[quote name='Гниль'] Так ты уже не сам решаешь [/quote] Именно за то, чтобы решать всё самому я и участвую в данной акции.

    #2121524
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Эстонец'] Буду участвовать в митингах пока совпадают цели организаторов и мои [/quote] [quote name='Ekkl'] 2. США ведут идеологическую работу среди активных и грамотных граждан [/quote] Вот интересно получается. Партия воров – это плохо, согласна, и все называют вещи своими именами. А вот изменники Родины теперь, оказывается, всего лишь – активные и грамотные граждане, цели которых пока что, или вообще, совпадают с организаторами акций – т. е., собственно, с врагами России. И в октябрьский переворот, кстати, было то же самое. Одни хотели уничтожить эту власть с помощью иностранных интервентов, а другие просто спасали Россию. Удалось спасти. Ценой гражданской войны.

    #2121527
    kimovna
    Участник

    полностью поддерживаю Бузину, молодец.

    #2121529
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Проводим честные выборы – и Маккейну ничего не обломится.Неожиданный ход ? правда ? [/quote]Сами по себе выборы не станут честными. От одних наших пожеланий и хотений ничего не изменится. Все мы люди со своими интересами. В том числе и члены УИК. Допустим вы искренне хотите провести честные выборы. Вышли на митинг или акцию. Надели какой-либо символ. От одного этого ничего не изменится. Да, вашу позицию все узнают. И что? Это обязательно к исполнению? У нас в Комсомольске-на-Амуре митинги организованные КПРФ принимают резолюции. Много власть их выполнила? Что-то выполнила, а что-то нет. У нас в последнее время принято много хороших законов. Много их реализовано? Считанные единицы. А почему? Потому что мы сами ленивы. Даже в элементарном. Много людей делает зарядку по утрам? Я уж не говорю о знании тех законов, который нас непосредственно касаются. Здравствуйте, спасибо и пожалуйста вы всегда говорите? Я не утверждаю, что вы этого не делаете. Я просто хочу, что бы все задумались об этом.—Ответьте форумчане честно: Все знали, что любой гражданин может быть наблюдателем или членом УИК с правом совещательного голоса? А ведь на этих выборах вакансий наблюдателей было много даже у нас в городе.— Если хотите повлиять на власть через процедуру выборов, то это называется политической борьбой. Политической деятельностью занимаются политические партии, а не общественные организации размахивающие белыми лентами. У нас в России достаточно политических партий разного толка. Выбирайте какую хотите. И кстати, символ борьбы за честные выборы в России не просто белая лента и уже одно это наводит на определённые мысли.

    #2121530
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Эстонец'] возможно Вы меня и переубедите [/quote] Совершенно нет такой цели. Любознательности только ради![quote name='Эстонец'] Я ношу белую ленту как символ борьбы с нелегитимной властью. [/quote]Вы носите [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=2933'] Белую ленту [/link]– это понятно. Но непонятно слово *нелегитимность*! Ведь если Вы голосовали за одну из парламентских партий, тогда Вы должны доверить этой партии принятие решений о легитимности! [link url='http://www.ng.ru/regions/2011-12-13/5_narushenia.html'] Нарушения в пределах статистической погрешности [/link][quote]Системная оппозиция фактически признала парламентские выборы состоявшимися, а их результаты действительными, до сих пор не предоставив ЦИК РФ исчерпывающих доказательств массовых фальсификаций на избирательных участках.[/quote] Если же Вы голосовали за Яблоко, так и Явлинский вполне удовлетворился результатами, благосклонно приняв 40000000 руб. за *свои* голоса! О других партиях участвовавших в выборах нет смысла говорить вообще, аутсайдеры они изначально![quote name='Эстонец'] никто не заставит меня голосовать за Навальных, Лимоновых и прочий сброд. [/quote] В этом списке нет главного *сброда*- Немцова.Пропущен сознательно, или просто неприятен так что рука не поднимается писать его фамилию?[quote name='Эстонец'] Буду участвовать в митингах пока совпадают цели организаторов и мои [/quote] По результатам митинга 10 декабря была принята [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=2937'] болотная резолюция [/link]. Надо ли понимать, что эта резолюция, одобренная [link url='http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/64617/'] *мастерами художественного свиста* [/link],[quote]Текст резолюции был оглашен со сцены. Участники митинга выразили свое одобрение криками и свистами.[/quote] и есть Ваши, а так же остальных участников цели?

    #2121531
    Ekkl
    Участник

    [quote name='monax'] се мы люди со своими интересами. В том числе и члены УИК [/quote]не юлите. Все мы люди с разными интересами, кто-то носит бороду, кто-то – усы.А у членов УИК на последних выборах был один интерес – процент голосов за ЕР.[quote name='monax'] У нас в Комсомольске-на-Амуре митинги организованные КПРФ принимают резолюции. Много власть их выполнила? Что-то выполнила, а что-то нет [/quote]вы мировоззрение поменяйте. КПРФ должна боротьтся за власть- она должна стремится сама стать властью. Иначе на кой ляд она сдалась ? А у них в голове – только в рот власти смотреть : выполнит ли власть резолюцию или не выполнит.[quote name='monax'] Здравствуйте, спасибо и пожалуйста вы всегда говорите? Я не утверждаю, что вы этого не делаете. Я просто хочу, что бы все задумались об этом. [/quote]офигеть, дайте две, вы о чем вообще ? [quote name='monax'] Политической деятельностью занимаются политические партии, а не общественные организации размахивающие белыми лентами. [/quote]Ой ой, прям бюрократию развели, формалисты. Все это вопрос терминологии, если будет желание партию можно и зарегистрировать.[quote name='monax'] И кстати, символ борьбы за честные выборы в России не просто белая лента и уже одно это наводит на определённые мысли. [/quote]умиляет, что вместо решения проблем, поиска ответов на серьезные вопросы.Находятся странные умом люди, которые ищут какие то знаки в белой ленте, нюхают ее, лижут на вкус, роются в символах, ищут знамения. Это вообще какое-то мракобесие.

    #2121532
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='kimovna'] полностью поддерживаю Бузину, молодец. [/quote]То есть сфальсифицированные выборы, вымирание населения, антирусская миграционная политика, Сагры и Кондопоги, мигалки на встречке, арбидольная бухгалтер на посту министра здравоохранения и мебельщик на посту министра обороны Вас полностью устраивают?

    #2121534
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Бузина'] Партия воров – это плохо, согласна, и все называют вещи своими именами. А вот изменники Родины теперь, оказывается, всего лишь – активные и грамотные граждане, цели которых пока что, или вообще, совпадают с организаторами акций – т. е., собственно, с врагами России. [/quote]Представьте себе, что на цели врагов России, партия власти работает еще эффективнее, чем Немцов, Навальный и прочие либералы – все вместе взятые.Если все эти люди изменники, то почему их не судят за измену ? Вы хотите сказать, что ФСБ у нас плохо работает ? Не справляется ? Выходит власть плохо контролирует работу ФСБ ? Надо менять такую власть ) А то не ровен час, возьмут нас тепленькими.Сейчас Россию грабят ? Нефть отдают за рубеж, выручку хранят там же. Кто это делает ? Изменники. Они работают на цели врагов, в реальности, а не в домыслах.Какие вопросы ?

    #2121543
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] А у членов УИК на последних выборах был один интерес – процент голосов за ЕР. [/quote]Почему вы за всех членов УИК говорите. Среди них нет порядочных людей разве?[quote name='Ekkl'] КПРФ должна боротьтся за власть- она должна стремится сама стать властью. [/quote]А разве она не борется за власть? По-моему борется и весьма успешно. В Думе было 56 мандатов в пятой Думе. Сейчас 92. В половине комитетов КПРФ будет очень хорошо представлена и в 6-ти будет председательствовать. Это такие важные комитеты как комитет по промышленности, комитет по социальной политике. В названии могу ошибиться, так как они создаются заново.[quote name='Ekkl'] офигеть, дайте две, вы о чем вообще ? [/quote]Я о лени, которая мешает многим участвовать в избирательном процессе.[quote name='Ekkl'] Ой ой, прям бюрократию развели, формалисты. Все это вопрос терминологии, если будет желание партию можно и зарегистрировать. [/quote]Не бюрократию, а конкретику. Раз занимаетесь политикой, так будьте добры регистрируйте политическую партию. Не можете собрать людей, значит это не политическая партия, а шаражкина контора.[quote name='Ekkl'] умиляет, что вместо решения проблем, поиска ответов на серьезные вопросы. [/quote]Это было кстати. А вот Вам серьёзный вопрос: Почему Вы не хотите бороться легитимными методами? При чём здесь белая лента и кто её придумал?

    #2121549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Citizen'] Вам осталось только представится, что-то типа – «высокопоставленный офицер спецслужб РФ, … » и никто не удивится, ведь вы тщательно скрылись сейчас за ником и о вашей осведомленности можно только догадываться. [/quote] Лабрадо-о-р! Видел, нет? Так-то вот пугать меня в теме про браслеты, что вычислил меня. Да я сама/сам кого хошь вычислю!Citizen! Вы проговорились! Вы признали мою осведомленность, чем подтвердили правоту моих слов! Не впервой уже я ловлю вас на красноречивых оговорках. Да, плохи, плохи дела у американского госдепа! Лидер только-только раскрыл рот, а его сразу же раскололи! Да кто! Женщина-форумчанка! ФСБ-ники, я думаю, животики надорвали..Да и с кандидатами в президенты у них не густо. Немцов, Каспаров и вся эта шушара не прокатит. Начали готовить Навального, но его вовремя пробили, – оказался ставленником Березовского. Вот отсюда и появился пункт № 1 болотной резолюции: Немедленно освободить всех политзаключенных. Этот пункт написан специально под Ходорковского, – человека Ротшильдов. Хотят выставить, как невинно пострадавшего от диктаторского режима.

    #2121554
    MaxSmol
    Участник

    Почитал вашу, извиняюсь, ругань, придирки к словам и оттенкам цветов, осуждения проблесков гражданского сознания… А между тем Общественная палата выдало официальное заявление по данному поводу – [link url='http://www.specletter.com/vybory-20112012/2011-12-11/zajavlenie-chlenov-obcshestvennoi-palaty-rf.html'] Заявление членов Общественной палаты РФ [/link]Я считаю, что наличие подобных организаций сможет мирным путём, без революционных задвигов разрешить проблему, которая на протяжении нескольких лет всё явственней проявляется в обсуждениях граждан. Проблема несоблюдения конституционных прав и свобод, которые установлены как раз теми, кто их и нарушает.Вперёд, “Белая лента”!!! Лишь у мёртвого нет никакого права!

    #2121559
    Пришлый
    Участник

    Белая лента – всего лишь ленточка белого цвета. Только мы можем сделать ее символом единения всех свободных граждан России. Наконец-то в России может появиться объединяющая идея – борьба за соблюдение Конституционных прав граждан на свободные и честные выборы законодательной и исполнительной власти. Вот Вам и государственная и национальная идея и идеология. Не упустите этот шанс.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 433 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.