Белая лента – символ единения и расширения гражданского мнения.

Просмотр 13 сообщений - с 421 по 433 (из 433 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137854
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] На раз Одеон согласился осветить в СМИ может быть предстоящую уборку чего-либо, не важно чего. Думается мне, что любое СМИ согласилось осветить полезную для города и его жителей акцию Белой Ленты, от которой есть практическая польза. Не митинг, разумеется. [/quote]Я согласен, все правильно. “Белая ленточка”, ну хорош только развиваться на ветру, делайте хоть что-нибудь полезное. Неужели не понимаете, что красивые слова хороши лишь для приглашения женщины в койку, ну никак не для завоевания уважения и внимания со стороны своих сограждан. Делайте дело, господа, переводите бабушек через улицу, сажайте деревья, гоняйте молодняк с пивасиком из подъездов, убирайте мусор, становитесь хозяинами этой страны, а не участниками “протестного движения” – и народ к вам потянется. Поможем, присоединимся, осветим и разобьем вдребезги пополам то, что отжило и воняет. Но только после того, как сделаем что-то новое и красивое. Не хотите? Варитесь в своем бульоне, приправленном зеленью с портретами президентов, но помните, без хорошего холодильника, то бишь народной поддержки, ваш супчик очень скоро превратится в зловонное варево … И хлебать его вам, в первую очередь. Лично прослежу …

    #2137870
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] А насчет “пары мешков” я скажу так. Судить об их количестве, и уж тем более о качестве может кто угодно, но только не очередной форумный бумажный пустобрёх. [/quote]

    #2138032
    Haron
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Вот Немцов, как мне кажется, явно засланный. Наверняка еще кто-то есть. Власть не может оставить попытки направить людское недовольство в удобное для себя русло. [/quote]Вы не поверите, но мне кажется, что дядя Пу тоже засланный! Уж слишком нежно треплет его Барак Абама на международных саммитах за плечико! А уж как в засос с Ангелой Меркель целуется, что как бэ намекает!.. Или это такой хитрый коммунистический ход ”а ля Ленин”, втереться в доверие к врагу, а потом нанести сокрушительный удар в спину. Ведь с точки зрения ура-патриотов ”Запад” это наши враги!

    #2138202
    Capricorn
    Участник

    [quote name='savanne1'] Будет и на нашей улице праздник. [/quote]“Перевернётся Камаз с пряниками”.Ваши праздники – это пиры падальщиков, пляски на костях – “Чем хуже – тем лучше”.Любое событие в России повлекшее за собой страдание , а то и гибель людей – есть прекрасная для “БЛ” возможность заявить о своём существовании.”Я предупреждал”, “Виновата власть”, “Миллиарды умерших, замученных чиновничеством заживо”…Трагедия в Крымске – крайнее тому подтверждение, когда в сети развернулась вакханалия лжи и злорадства : ” Ну и пусть их топит – они голосовали за Путина”.Чётко следуете заветам вдохновителя[quote name='Навальный']Вы не рефлексируйте – распространяйте, пусть отбиваются.[/quote]***Под “Вы” следует понимать коллективное “БЛ – бессознательное”, хотя , скорее всего, вполне [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/addmessage/?id=36679&id2=349539'] осознано – гадючье [/link]. [quote name='Haron'] когда население обнищает начнется гражданская война в результате которой будет сброшено “неправильное” правительство, с небольшой, может быть, помощью цивилизованного мирового сообщества. И это радует господа!!! [/quote][quote name='Haron'] Вы не поверите, но мне кажется [/quote]Осените себя либероидной [link url='http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/156119413.1/0_7d03b_b7861aa3_orig'] “курицей в гнезде” [/link], чтобы не казалось.

    #2138207
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Любое событие в России повлекшее за собой страдание , а то и гибель людей – есть прекрасная для “БЛ” возможность заявить о своём существовании.”Я предупреждал”, “Виновата власть”, “Миллиарды умерших, замученных чиновничеством заживо”…Трагедия в Крымске – крайнее тому подтверждение, когда в сети развернулась вакханалия лжи и злорадства : ” Ну и пусть их топит – они голосовали за Путина”. [/quote]Ну, такого цинизма, честно говоря, я и от Вас не ждал. Хотя, в общем, не удивлен.[link url='http://www.youtube.com/watch?v=_QKSuSn8CKY&feature=player_embedded#!'] Смотрите [/link] Ткачева. Он там скажет про своевременное предупреждение и о его целесообразности в понимании среднестатистического едросовца. Комменты к видео также почитайте.

    #2138208
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Ну, такого цинизма, честно говоря, я и от Вас не ждал. [/quote]Это был бы цинизм, если бы в противовес “БЛ” я оправдывал действия и бездействие властей в случае с Крымском. Но ведь такого нет!Есть простая констатация факта реакции людей, считающих себя за носителей идеи “БЛ”.Так вот в данном случае цинизм – это выдавать “БЛ” за [link url='http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/45277777.1dc/0_a04d5_7de2ee86_XL.jpg'] символ единения [/link].

    #2138246
    Analyst
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Любое событие в России повлекшее за собой страдание , а то и гибель людей – есть прекрасная для “БЛ” возможность заявить о своём существовании…”Миллиарды умерших, замученных чиновничеством заживо”… ” Ну и пусть их топит – они голосовали за Путина”. [/quote]Вы любитель прямых ссылок, дайте ссылки на 2 последних высказывания, а то это выглядит обычной демагогией.[quote name='Capricorn'] Это был бы цинизм, если бы в противовес “БЛ” я оправдывал действия и бездействие властей в случае с Крымском. [/quote]Просмотрел тему о Крымске, ни одного Вашего высказывания с критикой бездействия властей не нашел, а вот лишний раз пнуть оппозицию Вы нашли возможность. Если это не цинизм, то видимо работа, как говорится ничего личного, только бизнес

    #2138263
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Analyst'] Вы любитель прямых ссылок, дайте ссылки на 2 последних высказывания, а то это выглядит обычной демагогией. [/quote] Лениво мне, да и достаточно ёмкий труд отыскать всё это безобразие, которое, в основном, сразу после трагедии разыгралось в ЖуЖе и Твиттере. Скринов не делал и не делаю, но я постараюсь удовлетворить Ваше любопытство. Естественно, что дословных фраз о “миллиардах” не будет – это была аллегория с моей стороны, описывающая весь тот сетевой бедлам.Итак.[link url='http://abstract2001.livejournal.com/1453553.html#comments'] ЖЖ Марины Литвинович [/link]Из комментариев Некто [link url='http://nadonenado.livejournal.com/'] nadonenado [/link] пишет : [quote]вам жаль Крымск? а вы знаете КАК они подмахивают?:)94 процентов на выборах угадайте за кого)) не 146, конечно, но стараются)поэтому у меня праздник. поздравления принимаются[/quote][link url='http://mgk2007.livejournal.com/'] mgk2007 [/link] ему отвечает: [quote]Ну слава богу, а то чуть не перевел им 500р. Пусть поголодают чуток, полезно.[/quote][link url='http://tabucco.livejournal.com/'] tabucco [/link] подхватыет: [quote]Тут по радио “Свобода” пострадавшая из Крымска кудахтала что-то типа:”Мы так благодарны путлеру!!! Приехал, помогает!!! Без него нам был бы совсем xxxxx!!!”Видимо, этот быдляк обучению уже не поддаётся. Задницу начальству будут лизать до последнего [smile :(] [/quote] Подобных комментов и твиттов тогда была тьма-тьмущая, но со временем многие потёрли их.А вот что пишет по этому поводу помощник “шакала посольского” депутата Пономарёва [link url='http://d-lindele.livejournal.com/146262.html'] Д.Линделе [/link] в своём ЖуЖе [quote]Да, были отдельные личности, которых мы все знаем, которые не могли воздержаться от пиара. Даже те, кто работает там своими руками, по началу поддался общей панике и говорил ложь. Но это нормально: мы не верим власти, потому что считаем, что она априори врет. Но когда оказывается, что скрывать нечего, что вранья никакого нет, что все, что происходит – это действительно правда, тогда происходит какой-то щелчок в голове и все начинают гнать полную ахинею, причем прекрасно понимая то, что это бред.[/quote][quote]У нас не заткнулись сотни людей, которые начали писать откровенный бред. Кто такой Илья Гачегов? Почему он через официальные группы протестного движения распространяет лживую информацию о 5 тысячах погибших, при этом с такой уверенностью, как будто сам их считал? Что за националисты, которые постоянно нагнетают обстановку и призывают людей на митинги?[/quote][quote]Блин, люди! Вы вообще в своем уме? Если чешется в одном месте – почешите. Не надо свой зуд распространять на окружающих, это заразно. Один написал про 5 тысяч жертв (а я уже слышал оценки и в 20 тысяч) – тут же сотни людей это подхватили. Кто-то крикнул, что закрывают город на карантин – приходится полдня отбиваться от журналистов и говорить им, что это вранье. Это тут нам, в интернетах, обсуждать и возмущаться легко, а вы хоть представить себе можете, что творится там? [/quote]Там же из комментариев : [quote]Примеры мерзости? Пожалуйста – Навальный со своими дебильными смеххххками и фотками гробов с логотипом “единая Россия”, собчак с идиотскими шутками, садальский с тупостью о 5ооо трупах, наганов с твитами с “неопровержимыми” док-вами о намеренном сбросе, гельман с враньем о взимании денег священниками за отпевание, тысячи и тысячи мелких сошек, которые делают вброс за вбросом с целью усилить народный гнев и навести панику, и много-много чего еще.[/quote][quote name='Линделе']Мы все время уличаем власть во лжи. А мы-то чем лучше в данной ситуации?..[/quote][quote name='Analyst'] Просмотрел тему о Крымске, ни одного Вашего высказывания с критикой бездействия властей не нашел, [/quote] Уважаемый, обычно я сам выбираю что, где, когда мне писать. Вполне возможно, что на тот момент я был подвергнут “гигиенической процедуре бана”, но скорее всего мне просто было западло встать в ряды порожняковых кликуш, не владея достоверной информацией, на тот момент, о крымских событиях. 😉 [quote name='Analyst'] видимо работа, как говорится ничего личного, только бизнес [/quote]Чаше всего Ваши посты наполнены смыслом достойным Аналитика, а не искателя яиц гельминтов в фекалиях. Но порою Ваши высказывания опускаются до уровня “многоопытного скорбного разумом автоизвозчика” с площади Юности в нашем славном городе.Не надо так, не разочаровывайте, плеазе. 🙂

    #2138277
    Analyst
    Участник

    Сегодня в интернете можно найти идиотские реплики на любую тему. Вы набросали тут ссылки на чьи-то комментарии, но разве эти люди говорят от имени оппозиционных движений, ведь нет, отчего тогда Вы делаете выводы о нечистоплотности оппозиции? [quote name='Capricorn'] искателя яиц гельминтов в фекалиях. [/quote]Это Вам к инфекционистам, я в этом не разбираюсь.[quote name='Capricorn'] Не надо так, не разочаровывайте, плеазе. [/quote]Я откликаюсь на такие интимные просьбы, только если они исходят от прекрасного (уточню – женского) пола. 🙂

    #2138691
    savanne1
    Участник

    Я, по-моему, достаточно четко высказалась, время криков прошло, внимание мы привлекли, теперь пора заниматься реальными делами. Что-то я не вижу желающих, никто в очереди-то не стоит. Что, надеетесь, что Белая Лента одна все будет делать, а вы все на готовенькое прибежите?! Не будет этого. Я предлагала ранее и предлагаю сейчас – сильно переживаете за население? Соберите деньги на независимую экспертизу воздуха, найдите экспертов, а потом кричите. Мы уже написали во все инстанции, пока ждем ответа, надо собрать деньги на экспертизу. Я сама лично нашла два института, где ее могут провести, но все, как всегда, уперлось в деньги. Кто тут такой смелый? Вот больше чем уверена, что никого не будет или сейчас поднимется дикий крик – “Ах, нам для своего спасения еще и деньги собирать?! Да они вообще больные, пусть свои вкладывают!” Ну простите, на елку влезть и попу не уколоть сейчас не получится, или мы все вместе делаем что-нибудь для спасения своего города, или можем тихо подыхать под лавкой.

    #2138699
    Valerlk
    Участник

    А цена вопроса экспертизы?

    #2138895
    Lutsevitch
    Участник

    odeon13 правильно написал, конкретные дела. Но вот. что получается, в декабре мы предложили создать общественную организацию, составили смету и наивные ждали отклика. А в ответ как помоями облили. Честно, руки опускались, срывались по очереди. Но потом взяли себя в руки и начали работать. Сейчас сотрудничаем с рядом центральных СМИ (odeon13, если интересно, пиши в личку), с крупнейшими правозащитными организациями в России. Вперед, как в декабре не лезем, но и руки не опускаем. Только такое ощущение, что всё это даром никому не нужно, все пытаются грязью облить. Любое действие или бездействие против Белой Ленты оборачивается. Как пример, митинг “За чистый воздух”. Остались сторонними наблюдателями – сразу а-а-а, где белая лента, почему молчат? Предложили помощь – а-а-а, они на этом пиарятся. Попросили денег на организацию митинга (надоело свои тратить, а госдеповские печеньки не доходят, видать, на почте съедают), та же история. Я уже молчу о независимой экспертизе воздуха. Ну и кому все это надо? Горстке активистов, бьющихся за город и окрестности или “доброжелателям”, поливающим грязью в сети. Как еще пример, проблемы поселка Горный (кому интересно, почитайте мой ЖЖ), кстати, это и наша проблема тоже, Силинка не только в Горном течет. Кто готов оторвать свою пятую точку от уютного кресла и скататься туда шламами подышать? А проблема уже за пределы РФ вышла.

    #1800096
     VaIerik
    Участник

    Протрите глаза, очнитесь от фобийного зомбирования, задумайтесь и поймите, мир шире и гораздо интереснее, чем некоторые зашоренные люди пытаются его представить.Я допускаю, что и символы кто-то придумывает и пожар кто-нибудь хочет разжечь, но как всю свою историю, человек огнем согревал себя и освещал себе путь, а с пожарами боролся, так и сейчас мы надеваем белые ленты лишь для того, чтобы единиться в своей стране и не отдаваться на произвол злу родному или заграничному, одинаково!А организованность конечно же появится и только от вас зависит, будете ли вы организовываться вместе с нами и сплачиваться или по прежнему будете ныть и печалится от присутствия зла в этом мире. Унынием и злобой зло не устранить. Только добром и светом возможно этот мир улучшить.

Просмотр 13 сообщений - с 421 по 433 (из 433 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.