Белая лента – символ единения и расширения гражданского мнения.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 433 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121561
    MACHINIST
    Участник

    Я не упущу . Уже всех своих знакомых взбаламутил .

    #2121563
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бузина']  Citizen писал:  Вам осталось только представится, что-то типа – «высокопоставленный офицер спецслужб РФ, … » и никто не удивится, ведь вы тщательно скрылись сейчас за ником и о вашей осведомленности можно только догадываться.Лабрадо-о-р! Видел, нет? [/quote]нее, не видел… Наверное, что то пропустил. Где оригинал цитаты и при чем тут я?

    #2121565
    Альрик
    Участник

    Товарищи, а у меня тут наболевший вопрос. Почему так много людей видет в белой ленте оплаченную госдепом США “снежную революцию”? Кто из вас видел как передовались или тратились доллары? А я вот вам скажу что организаторы митингов проявляют себя как активные граждане, и тратят свои заработанные деньги и поверьте, некоторые жертвуют ради этого средствами которые могли потратить на себя. Но они готовы идти на такие жертвы. Хоть одному из организаторов сказали спасибо, или может чемто помогли, или предложили свою помощь, а может в том же самом магазине ткани дали скидку? А вот нет! Они практически не спят, пробивают стену бюрократии и стену непонимания властей, 10 декабря многие из них были задержанны ещё до акции, а те кого не задержали старались добиться освобождения всех кого полиция задержала. А задержанны были и простые люди выходящие с автобусов, идущие в сад забирать ребенка или просто идущие в магазин или по своим личным делам. Но вы слепо верите в “оранжевую проказу” и теорию всемирного заговора…

    #2121566
    MACHINIST
    Участник

    Я согласен . Побольше бы таких сознательных людей . Спасибо им .

    #2121573
    maxitco
    Участник

    Для того чтобы чего-то добиваться нужна конкретная цель! Общие лозунги “долой воров” никакой конкретике в себе не несут и сильного лидера у этого движения нет. Вы вот лично что хотите? Жить хорошо? Что вам мешает? Поэтому, я считаю белая лента не символ единения и бла, бла, бла а скорее символ беспредельщиков, которым просто необходимо расшатать народ и тем самым подорвать авторитет президента.

    #2121575
    Ekkl
    Участник

    [quote name='maxitco'] Для того чтобы чего-то добиваться нужна конкретная цель! [/quote]Хочу чтоб на избирательном участке №хххх председатель УИК Пупкин, не рисовал левые протоколы,прячась от наблюдателей в туалете, и не сбегал потом в ТИК на такси.Хочу чтобы у Чурова, всегда получалась явка избирателей не 140 %, а как положено – менее 100% – на радость царице наук математике)на первом этапе, этих, вполне себе конкретных целей достаточно.На лжи далеко не уедешь, как только начинаешь врать народу, себе – ты конченный человек. Правда все равно наружу вылезет, и ударит по голове.

    #2121579
    dremlainer
    Участник

    Люди вышли на площади не просто постоять, да и мороз этому не способствует. Довели народ видно раз такое случилось. Цель конкретна и понятна всем более менее разумным людям – надо Родину спасать от ворья и прочей нечисти. И лидеры для этого тут на…н не нужны. Лидеры привели нас к пропасти. Расшатать народ – вот это точно общая фраза придуманная кукловодами из Кремля. Люди вышли на площади чтобы власть их увидела и услышала. А авторитет свой г.г. а-ля призидент вчера сам опустил перед всей страной. Народ задавал конкретные острые вопросы а он переводил их в другое русло и туманно говорил о своей любви к Родине и олигархам. Это ж надо на всю страну ляпнуть народ волнуется (от 40-150 тыс. человек на Болотной и огромная масса по всей стране) а мне н-ть я в хоккей учусь играть. Молодца. Всей стране в харю плюнул. Был бы мужик а не прикормыш западный вышел бы и поговорил с людьми.Вчерашнее шоу вообще должно уронить рейтинг “президента” до нуля.

    #2121587
    maxitco
    Участник

    [quote name='dremlainer'] Цель конкретна и понятна всем более менее разумным людям – надо Родину спасать от ворья и прочей нечисти. [/quote]Ой ну смешные честное слово! Вы считаете что придет к власти Вася Пупкин и воровство сразу закончится? И алигархи выйдут из авшоров и деньги принесут бабушкам как прибавку к пенсии? Все эти белые, оранжевые и тому подобные революции ведут к еще большему воровству, очень знаете удобно ловить рыбку в мутной воде! Лично меня устраивает Путин как президент, более достойной кандидатуры на данный момент я не вижу. Люди думайте, что вы делаете не поддавайтесь на провокации!

    #2121596
    dremlainer
    Участник

    Ухахочеся…. И чем вас так устраивает Путин? За все время его правления на территории Дальнего востока не построили не одно более менее серьезное предприятие. Купи – продай процветает. Бабулям не успел пенсию добавить а цены уже взлетели до такого уровня что этот подъем в минусы бабуль отправил. Фрукты овощи Китай сплошной. Одежда Китай. Бомжи кругом. Молодежь пьет и курит. Деградация. Достижения есть…в продвижению страны к пропасти и развалу По стране такой же бардак. И вчера это показали открыто.Понравилась мне поговорка в инене – Херово живем потому что сидим и ждем. Вот это правда.

    #2121614
    bortsov
    Участник

    Положение Путина аховое. Может и движение белые ленточки создано с целью поднять рейтинг Путина, играя на патриотизм? Прохоров вписывается в эту схему. Количество само выдвиженцев раз тащат голоса. Власть включит все возможные рычаги для достижения главной цели – сохранение власти, иначе тюрьма.

    #2121632
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Может и движение белые ленточки создано с целью поднять рейтинг Путина, играя на патриотизм? [/quote]Патриотизм кого? Тех кто цепляет эти [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=2938'] *белое ленточки* [/link], тех, кого уже начинают называть [link url='http://www.politonline.ru/rssArticle/12602206.html'] *контрацептами* [/link]?[quote]Я всегда душой с протестующими – даже если они выступают за повышение количества крема в пирожных – но быть вместе с этими я не могу. [/quote]Или тех кто понимает,что призывы *немцовской шоблы* совсем уж дурной имеют запах?

    #2121633
    Ekkl
    Участник

    [quote name='maxitco'] Ой ну смешные честное слово! Вы считаете что придет к власти Вася Пупкин и воровство сразу закончится? [/quote]воровство не закончится, зато появится способ снимать воров на выборах. Узнал народ что чиновник проворовался – на след выборах прокатил его. Вылетел с должности, потерял броню, новая власть начала расследование по старым эпизодам. И теперь уже новая власть, не станет так открыто и нагло тащить, памятуя судьбу своих предшественников. А все из за чего ? из за свободных выборов – священного права народа на контроль над властью.А так получается воруй – не хочу. ведь чтоб судить, надо сначала снять с должности. А как судить – если должность несменяемая ? [quote name='Capricorn'] Патриотизм кого? Тех кто цепляет эти *белое ленточки*, тех, кого уже начинают называть *контрацептами*? [/quote]у кого что болит – тот о том и говорит. больше ему там ничего не мерещится ?Оскорбил десятки тысяч граждан россии, нагло и по хамски, его пока никто не оскорблял – люди пришли тихо мирно, хотим говорят честные выборы. Что ? кто то против ? Путин против ? Он наверное за нечестные выборы ?Что то ни с того ни с сего, первый скатился до истеричных оценок. Он просто потерял связь с реальностью, видать придворные “политологи” льстецы языком ему ушки облизали.Все хорошо – пускай народ еще больше обозлится, даже тот кто был нейтрален вчера, теперь разочарован .

    #2121673
    bortsov
    Участник

    Не знаю как в других города, но в Комсомольске на митинг пришли настоящие патриоты, которые хотят честных выборов. Тот кто сравнивает белые ленточки с презервативами – недалек и просто хам, максимум на что он способен, так кого то мочить в сортире, а потом предоставлять им баснословные преференции. Тот митинг был не мой, но придти и проконтролировать, что бы не забрали наших сторонников мы пришли. Страну в тяжелые времена руководители всегда старались объединить, а в настоящее время делают все что бы мы переругались. Давайте жить дружно и сделаем выбор полезный для России.

    #2121677
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Тот кто сравнивает белые ленточки с презервативами – недалек и просто хам, [/quote]Недалёк тот, кто ведётся на провокации гавкающих либерастов![link url='http://cuamckuykot.ru/white-stripe-nah-nah-2951.html#cut'] В ходе вчерашнего [/link] «Разговора с Владимиром Путиным» премьер сравнил «белую ленту» со средством контрацепции.[quote]Даже несмотря на то, что на Болотной площади 10 декабря этот навязанный символ надело не более 0.5% от всех пришедших, отбросив «снежную революцию» на задворки истории, многие люди, всеми фибрами либеральной души ненавидящие Путина, решили проспекулировать на его словах — будто бы Путин «всех пришедших на митинг назвал презервативами».[/quote] [quote]Дело в том, что «Белая лента» придумана даже не 9 октября (дата регистрации домена ее сайта), а много раньше — ее из США с собой привез Немцов, чтобы подарить Навальному на дебатах форума под названием «Последняя осень» 2 октября 2011 года.[/quote][quote name='bortsov'] а в настоящее время делают все что бы мы переругались. [/quote]Вот именно! Надо понимать чётко, что и от кого исходит! И полезно ли это для страны в целом, или только для , [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=2936'] *политиков-иудушек* [/link]– любителей половить рыбку в мутной воде!

    #2121753
     VaIerik
    Участник

    Ekkl молодца разделяю твою точку ,читайте и запоминайте.он говорит всё правильно.я так не могу культурно,меня постоянно банят,

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 433 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.