Ирина Круг отменила концерты по Дальнему Востоку

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121745
    lexx_07
    Участник

    Ирина Круг отменила концерты по Дальнему Востоку, причем билеты уже были проданы. Что за отношение!!!

    #2121748
    АРЕФ
    Участник

    Простите, но мое личное отношение – да начхать.ЗЫ. Жаль нельзя по-русски!!!!!!!!!!!!!!!

    #2121775
    Capricorn
    Участник

    [quote name='lexx_07'] Что за отношение!!! [/quote] Хорошо, что хватило ей мозгов понять,не всякий круг есть Круг, подделки не прокатывают! 😉

    #2121786
    Suhov
    Участник

    Ну не думаю что Иришку ждали уж так на Дальнем Востоке 😀 ..На чужом горбу заехать на Дальний Восток много ума не надо..другое дело что ей здесь делать?Корпаративчик нонче ей не оплачен..некому наверно..

    #2121788
    Lemex
    Участник

    Не, приехала, да и лады, никто, особо и не знал, я так вообще, первый раз слышу, всё равно бы не пошёл. Жаль только людей, кто купил билеты, теперь ехать, время тратить, билеты на денежку менять. А, отношение, вполне обычное для центральных коллективов и исполнителей. А, может от того и не приехало, что мало билетов было продано, не рентабельно ехать/лететь, себе в убыток, тоже дело обычное, деньги решают всё, иначе тогда как?

    #2121789
    Granata
    Участник

    Жаль что не приехала((А вот билеты по 1700р.стоили..Не дешовое удовольствие на концертик сходить..

    #2121791
    lexx_07
    Участник

    какие могут быть подделки? это его жена и она хорошо поет.

    #2121796
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Granata'] билеты по 1700р. [/quote] Это для нас дорого. А для них это копейки, поэтому особо и не любят сюда заезжать.

    #1800344
     VaIerik
    Участник

    Ирина Круг отменила концерты по Дальнему Востоку, причем билеты уже были проданы. Что за отношение!!!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.