Windows XP куплю или в дар приму

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121867
     VaIerik
    Участник

    Собственно сабж в названии темы. 😉 Подробности- понадобилась на нужды образовательного учреждения;- обязательно лицензионная копия, возможно с ОЕМ-поставок (в т.ч. с нарушенной голографической акцизой-наклейкой), но с диском;- особых требований нет, – можно “хоум”, можно “профешнл”, главное, чтобы диск был в потрЕбном состоянии и позволил с десяток раз (на всякий случай) им воспользоваться;- нужна 1 (одна) штука/диск/копия.—————Советовать пиратские копии/диски, Линукс и им подобные системы, спрашивать технические характеристики компьютера бесполезно – проигнорирую. 😉 К тому же будете выглядеть просто глупо!Мой максимальный ценник – 300-350 рублей. 🙂 Дело всё в том, что несмотря на любовь к “халяве”, есть все таки легальные пользователи легального же контента, которые “слезли” с ХР на Висту или Семёрку, а диск лежит себе и “улыбается” дома в одиночестве… Помогу обменять его на свои деньги.Предложения – в личные. Или сюда своё видение вопроса, кроме вышеозвученного.Если кто подарит за полной ненадобностью – сам заберу и вручу шоколадку 😉

    #2121882
    Diamond
    Участник

    А вдруг у кого то много … т.е. больше 1 диска … 🙂 Мне то же хочется лицензию ХР “на халяву”. Приеду и заберу в неограниченном количестве … [smile ;)]

    #2121889
    VIP-Older
    Участник

    Для нужд образ-го учреждения есть статья расхода в бюджете этого самого учреждения 🙂

    #2121904
    Sword
    Участник

    Деньги, наверное, и были выделены. Но ведь можно тратить их не всех. [smile ;)]

    #2121914
    verosad
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Мой максимальный ценник – 300-350 рублей. [/quote]500 руб

    #2122406
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] 500 руб [/quote]Вы не отвечаете на “личные” 🙁 Это ваша цена продажи или тоже ищете продавца? 😉

    #2122409
    Pvanet
    Участник

    Качни OEM версию с рутрекера, чистая система, crack’ом ломаешь и все. Отличий не будет, много лет пользуюсь. Сборки типа Zver не уважаю, это действительно г..но.

    #2122422
    verosad
    Участник

    [quote name='JackRassel'] [quote name='verosad'] 500 руб [/quote]Вы не отвечаете на “личные” 🙁 Это ваша цена продажи или тоже ищете продавца? 😉 [/quote]у меня есть диск, книжка, наклейка и пакет.есть просто наклейка

    #2124943
     VaIerik
    Участник

    Всем откликнувшимся – спасибо!Вопрос решен. 😉

    #1800351
     VaIerik
    Участник

    Собственно сабж в названии темы. ;-)Подробности:- понадобилась на нужды образовательного учреждения;- обязательно лицензионная копия, возможно с ОЕМ-поставок (в т.ч. с нарушенной голографической акцизой-наклейкой), но с диском;- особых требований нет, – можно “хоум”, можно “профешнл”, главное, чтобы диск был в потрЕбном состоянии и позволил с десяток раз (на всякий случай) им воспользоваться.—————Советовать пиратские копии/диски, Линукс и им подобные системы, спрашивать технические характеристики компьютера бесполезно – проигнорирую. 😉 К тому же будете выглядеть просто глупо!Мой максимальный ценник – 300-350 рублей. :-)Дело всё в том, что несмотря на любовь к “халяве”, есть все таки легальные пользователи легального же контента, которые “слезли” с ХР на Висту или Семёрку, а диск лежит себе и “улыбается” дома в одиночестве… Помогу обменять его на свои деньги.Предложения – в личные. Или сюда своё видение вопроса, кроме вышеозвученного.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Windows XP куплю или в дар приму» закрыта для новых ответов.