Хирурги в больнице №7

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121939
    Limenelle
    Участник

    Кто-нибудь попытал счастья оперироваться в 7 больнице? Если можно отзыв о враче, как что, были ли осложнения, отношение в общем.

    #2121967
     VaIerik
    Участник

    Оперировался в 7 больнице, обычное для наших больниц отношение, во круг не бегали, но и стороной не обходили. Осложнений не было.

    #2121986
    _нех_
    Участник

    Какое именно отделение Вас интересует?

    #2122440
    Limenelle
    Участник

    Хирургическое отделение)

    #2122451
    morfei
    Участник

    [quote name='Limenelle'] Кто-нибудь попытал счастья оперироваться в 7 больнице? Если можно отзыв о враче, как что, были ли осложнения, отношение в общем. [/quote]Меня оперировали, с открытым переломом голени… никаких осложнений.. фамилию врача не помню, но все было на уровне. Единственное что, так это пришлось отдельно заплатить за общий наркоз анестезиологу, иначе поставили бы укол ледокаина в спину.. за то бесплатно))) В общем уровень специалистов там достаточно хороший на мой взгляд.. меня машина сбила в Хабаровске, там после двух недель на растяжке с открытым переломом, во второй больнице.. мне предложили ампутировать ногу, так как костная мозоль не образовывалась и зав.отделением сказал, что ничего сделать уже нельзя.. я согласился на ампутацию, но только в Комсомольске(все таки хоть родные и друзья приходили бы)..меня перевезли в седьмую больницу.. где уже зав.отделением хирургии сказал, что ничего ненад ампутировать они все сделают.. аппарат Елизарова.. три месяца на костылях.. сейчас даже не хромаю… так, что хирурги в седьмой больнице хорошие.

    #2122472
    -Ворона-
    Участник

    Господин морфей не вводите человека в заблуждение!!! Вас оперировали не в хирургическом отделении,что находится ближе к пл.Ленина а в травматологическом отделении 🙂 , там как раз с переломами всевозможного характера-оперируют! Не бойтесь,в травме травматологи отличные и операция пройдет удачно!

    #2122478
    maxitco
    Участник

    Моего ребенка оперировал Карев М,М, в 7 хирургии, правда в детском отделении, врач от бога! Огромное ему спасибо и низкий поклон! Все прошло хорошо!

    #2123489
    knapt
    Участник

    🙂

    #1800353
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь попыталь счастья оперироваться в 7 больнице? Если можно отзыв о враче, как что, были ли осложнения, отношение в общем.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Хирурги в больнице №7» закрыта для новых ответов.