Как вы относитесь к евреям?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 276 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123979
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Бузина'] Или как. Абрам Сару, свою жену, а одновременно и сестру, под фараона подложил? Он говорил ей, что она красива и будет замечена фараоном, поэтому все сработает как надо? Сработало? – Да, безусловно! И был у Абрама мелкий и крупный скот, и ослы, и рабы, и рабыни, и лошади, и верблюды, и серебро, и золото. Вышли из страны настолько богатыми, что, как сказано в Библии, у Абрама и Лота, родственника Абрама, который ходил вместе с ним, было столько богатств, что непоместительна была земля для них, чтобы жить вместе, ибо имущество их было так велико, что они не могли жить вместе (Бытие, гл. 12-13). [/quote]А тогда Абрам еще не был евреем. А жену он свою не подкладывал. Ее(Сару) собственно насильно взяли в дом фараона. А Вы считаете что надо было назваться Абраму мужем Сары, чтобы его убили? И что толку? В таком случае Сара бы все равно оказалась в руках фараона. Вам лично что нравится такое – два мужика дерутся из-за бабы, а она стоит и смотрит как кто кого прибьет и с победившим она радостная пойдет в постель?Теперь, даже если допустить положение вещей про евреев, что дескать они подкладывают своих жен из корыстных побуждений, как Вы тут нам представляете, что это исключительно методика евреев, то как быть( что Вы скажете) на то, что в далекие времена и до еще недавнего времени было среди некоторых языческих народов – гостю-путнику( особенно богатому) давать на ночь по выбору или жену( хозяина дома) или кого-то из дочерей для сексуальных утех? Это что по Вашему получается евреи в те далекие времена тайно от истории доходили аж до наших мест и научили язычников подкладывать своих жен?[smile badgrin]

    #2124161
     VaIerik
    Участник

    Абрам – производное от Авраам – праотец евреев. И оказывается, ни он, не Сара евреями не были, а всё же породили еврейский народ. Это как? Вот от какого замечательного человека ведут свою историю богоизбранные. Пока он сдавал свою жену, выдавая за сестру, в прокат фараону, то неплохо разжился на этом. И скот и рабы и золото. Выходит Авраам(Абрам) – первый в мире сутенёр. И утверждения, что это было по принуждению – блеф. Потом этот известный человек тот же фокус проделал с каким-то царём Авимелехом, и в результате Сара оказалась бесплодной. А детей то хочется. Сара и посоветовала Аврааму, что есть мол у них служанка Агарь(египтянка) и Абрам жены не ослушался. По прошествии девяти месяцев появился на белый свет Измаил – праотец арабов, с которым Агарь была вынуждена бежать в пустыню от счастливого отца. Потом, правда и Сара осчастливила мужа появлением сына, но вражда между потомками Аврамовыми длится по сею пору.И сейчас такие вот семейные нравы господа-евреи пытаются пропихивать через свои СМИ в головы россиян. Как относится? Да никак. Мусор всё это.

    #2124193
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Бритва64'] и до еще недавнего времени было среди некоторых языческих народов [/quote]Даже и в ХХ веке на севере среди малочисленных народов такая практика имело место быть. Правда причины такого безобразного поведения, не достойного облико морале, весьма банальны – маленький генофонд, поэтому и вырождение.И догадались о такой практики эти самые народности без Библии..Запишем чукчей в евреи? Тринадцатым коленом 😀

    #2124250
    Бритва64
    Участник

    [quote name='dimasster'] Абрам – производное от Авраам – праотец евреев. [/quote]Наоборот. Авраамом он стал именоваться позже. Сначала Аврам.[quote name='dimasster'] Пока он сдавал свою жену, выдавая за сестру, в прокат фараону, то неплохо разжился на этом. И скот и рабы и золото. [/quote]Во-первых, никому Авраам свою жену не сдавал в прокат. Фараон чуть было не вступил с ней в половую связь как с женой. Он ведь хотел Сарру сделать своей женой. Помешала тяжелая болезнь всех его домочадцев и его самого. Можно назвать это что-то вроде порчи. Во-вторых, большое количество рабов, скота, золота и прочего он получил не за жену,а по причине того что фараон посчитал все чего касались руки Авраама и тех кто был с ним нечистым. Поэтому то и отдал Аврааму это все, чтобы снова не заболеть( испортиться). 🙂 Поначалу узнав правду он хотел убить Авраама, но все-таки одумался – кто ж его избавит от этой напасти-болезни, пришлось бы умирать долго и мучительно.Авраам скрыл от слуг фараона, что Сарра его жена, по причине того, что египтяне бы убили его, если бы сказал правду полностью. Сарра действительно была его сестрой только не родной. Египтяне в то время решали проблему как отнять красивую жену для фараона у мужа простым способом – просто убивали его. Им было категорически запрещено отнимать жену у живого мужа, даже фараону. Потому что знали чем это чревато. А вот убить мужа было не запрещено, особенно иноплеменника. Интересно, что бы Вы делали оказавшись в таком положении как Авраам – не отдали бы свою жену и погибли бы? Но она все равно в таком случае досталась бы фараону причем без всякой надежды на освобождение, обреченная на пожизненное сексуальное рабство. А виноваты бы были Вы.[quote name='dimasster'] но вражда между потомками Аврамовыми длится по сею пору. [/quote]Вообще-то по преданию сыновья Авраама не враждовали. Как раз наоборот были дружны. И сейчас потомки Авраама дружны между собой. А те кто враждует – это не те потомки. Они может быть называют себя таковыми, но на самом деле не таковы раз враждуют. В Библии написано кто настоящие потомки Авраама. Почитайте лучше первоисточник чтобы не говорить – [quote name='dimasster'] И сейчас такие вот семейные нравы господа-евреи пытаются пропихивать через свои СМИ в головы россиян. [/quote]Я вот думаю – от каких таких господ-евреев Вы всю эту написанную Вами ересь услышали? И интересно через какие такие СМИ? Я почему то ни разу не слышал ничего подобного про евреев, что Вы тут понаписали. Вообще-то через СМИ много чего пытаются пропихнуть в наши головы и далеко не еврейского и притом похуже. И вот некоторые вещи приписывают еврееям. Почему? В первоисточнике – Библии тоже об этом сказано.Вы побольше верьте безоглядно, некритично всему, что говорят в СМИ и Вам в голову еще не такое пропихнут и причем не заметите.

    #2124329
    лось
    Участник

    [quote name='Новичок'] Господь Б-г [/quote]что сие значит?

    #2124339
    FABY
    Участник

    Ну вот я – на четверть еврей, многие говорят, что я красивый такой). И всё же я не понимаю, плохо что я на четверть еврей или нет)) А если посмотреть на это с другой стороны, то мне всё равно кто я! 🙂

    #2124343
    лось
    Участник

    [quote name='FABY'] многие говорят, что я красивый такой) [/quote]подозреваю, что не только красивый, но и пра-ативный)[quote name='FABY'] Ну вот я – на четверть еврей, [/quote]один раз, как говорится…

    #2124355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] то что в российских магазинах оказывается можно найти эти кошерные или -чистые- продукты и купить их меня честно говоря обрадовало. Вот за это евреям и их Богу мое благодарение! [/quote] [quote name='Бритва64'] Вам dimasster наверное не понять разницу между чистым и нечистым [/quote]Думаю, что вряд ли Вы ее знаете. Я, конечно, не знаю, что такое кошерная водка, а лишь подозреваю, но что такое кошерное мясо, читала. Это такой способ, когда специальный человек, именуемый резником, вооружившись чем-то типа ножа и длинного шила, медленно спускает кровь у животного, тыча его в разные точки тела. Животное при этом должно быть в сознании. Оно должно поддерживаться в стоячем положении. Ему закрывают рот так, чтобы оно не могло испускать стоны. Видимо, боль, которая еще нестерпимее от того, что нельзя издать стон, ужас, страх, которым напитывается мясо животного, которого медленно убивают, – это и есть самая подходящая еда для евреев, которая называется кошерной. Вообще-то это не просто убой, а жертвоприношение, угодное богу евреев. Подозреваю, что кошерными являются те продукты, в которые добавляется жертвенная кровь..[quote] Бузина писалa: Это что же получается? Снова еврейский фашизм? – Ага. Вот такое случайное совпадение. А на повестке дня еще один, и опять еврейский. – Это фашистская диктатура, которую собирается установить мировая еврейская мафия в мировом масштабе. Начнут с США. Ничего принципиально нового, – концлагеря, оснащенные газовыми камерами и крематориями готовы. [quote name='Новичок'] Госпожа Бузина …Вы в своём репертуаре… Уважая Ваше мнения…я всё же позволю себе спросить Вас…откуда в Вас такая ненависть к евреям? Что они вот Вам лично плохого сделали? …а не те досужие вымыслы, которые, прямо-таки, распирают Вас… [/quote][/quote]Нет уж, прежде Вы ответьте, в чем заключаются эти мои досужие вымыслы? Я ошиблась в нац. составе мировой финансовой мафии, в том числе, Ротшильдов? Я ошиблась в национальности Гитлера? Про уничтожение народа всех городов Аммонитских, положив их под железные молотилки, под железные топоры, и бросив их в обжигательные печи, в главе 12 Второй книги Царств ничего не сказано? В Германии под руководством Гитлера газовых камер и крематориев не было? В США сейчас концлагеря, оснащенные газовыми камерами и крематориями, не стоят в полной ботовности? Я дала информацию. Если она не соответствует действительности, так опровергните ее. – И всего делов! Но вместо этого, почему-то, начинается выискивание врагов. Именно евреи выискивают врагов и больше всех кричат о нацизме и фашизме. Это, как убегающий вор, кричит: «Держите вора!». А если все то, что я написала, правда, так откажитесь от человеконенавистнической идеологии превозходства вашей нации над другими. И эти беЗконечные приставания с вопросами: «А вы нас любите? А не ненавидите ли?» выдают с головой. Подтекст этих вопросов такой: «А не догадываетесь ли вы кое о чем?»..[quote name='Новичок'] Библия – это сгусток мудрости цивилизации за несколько тысячелетий человечества…Каждый волен воспринимать её по своему…собразно своему мироощущению…Вы, ув. Бузина, восприняли её по своему… через секс…воля Ваша… [/quote]У меня такое мироощущение, что порабощение других народов – это паразитизм, человеконенавистническая идеология превозходства одной нации над другой и изтребление других народов – это фашизм, а добиваться власти и богатства через секс – это проституция. Современная цивилизация – это еврейская цивилизация, которая действительно впитала в себя все из вашего «сгустка мудрости», потому что Библия – это идеология, а идеология – это образ, как-бы галограмма того, что должно воплотиться в материи. Поэтому противостоять этой идеологии может только другая идеология, которая должна возродить народ и его дух, что сделает его неуязвимым для, в общем-то, примитивной в своих помыслах библейской идеологии..[quote name='Новичок'] Вы не находите, что расписываетесь в своём бессилии, в своей немощи…дозволяя “всяким там евреям” управлять вами…принижая тем самым себя…? [/quote]Не нахожу и не расписываюсь. Любой очень умный и честный человек, даже возьмем для большей показательности, ученого-математика, может быть обведен вокруг пальца прохиндеем. Означает ли это, что прохиндей умнее? Нет, конечно! Он коварнее и изпользовал для достижения своих целей такие приемы, которые в культуре умного и порядочного человека неприменимы, поэтому они, эти приемы, умным человеком просто не рассматривались, как возможные. Более того, ему это даже не могло прийти в голову! Но, на то он и умный человек, чтобы научиться разпознавать эдакие хитрости..[quote name='Бритва64'] А тогда Абрам еще не был евреем. А жену он свою не подкладывал. Ее(Сару) собственно насильно взяли в дом фараона. [/quote]А потом насильно всучили несметные богатства! После этого они и стали бедными евреями!.[quote name='Бритва64'] что Вы скажете) на то, что в далекие времена и до еще недавнего времени было среди некоторых языческих народов – гостю-путнику( особенно богатому) давать на ночь по выбору или жену( хозяина дома) или кого-то из дочерей для сексуальных утех? [/quote]Да не для сексуальных утех это было. Это народы, численность которых мала. Поэтому, чтобы не вымереть от близкородственного смешения, они и предлагали путнику влить немного свежей крови. И ничего с этого не имели, кроме ребенка, которого сами ростили и кормили. Все честно. А весь христианский мир погряз в ничем не обоснованном разврате, и, вроде как, все цивилизованно.

    #2124357
    Analyst
    Участник

    [quote name='Бузина'] Подозреваю, что кошерными являются те продукты, в которые добавляется жертвенная кровь [/quote]“Но тот же алкаш мне сказал после дельца,Что пьют они кровь христианских младенцев;И как то в пивной мне ребята сказали,Что очень давно они бога распяли!Им кровушки надо – они по запаркеЗамучили, гады, слона в зоопарке!Украли, я знаю, они у народаВесь хлеб урожая минувшего года!” (В.С. Высоцкий 1963). 😀

    #2124386
    gever
    Участник

    Не мог не устоять чтоб не ответить. по поводу кошрута: Согласно этому подходу, цель законов кашрута в том, чтобы1)сократить до минимума число животных, которых можно убивать;2)производить умерщвление животных наиболее безболезненным способом;3)воспитать отвращение к пролитию крови.Жестокость по отношению к животным прямо запрещена Торой. Охота и умерщвление животных для развлечения — запрещены. Убивать животных можно только для еды, для медицинских исследований и т. п. Согласно научным исследованиям, Шхита (забой скота согласно Торе) — является одним из наиболее гуманных методов умерщвления животного. В соответствии с законами кашрута, любое раненое животное уже не кошерно. Поэтому убивать животных следует быстро — одним движением, чтобы уменьшить боль до минимума. Нож, которым пользуется резник, должен быть острым и гладким. Животное при этом теряет сознание в доли секунды.Тора запрещает также употреблять в пищу кровь. Этим объясняются специальные законы забоя скота, замачивания и соления мяса, обеспечивающие удаление крови. Таким образом Тора учит не быть жестокими.to buzina – Eсли не владеите информацией не занимайтесь сдесь пустозвонством,а говорите вещи подтвержденные,хоть какиме-то источниками,а не вашим “кроваввым” воображением! 🙂 Сейчас по теме. К евреям отношусь, как и ко всем людям – спокоино. Среди них есть и плохие и хорошие. У евреев можно поучится их сплоченностью и невероятной выживаемостью А вообще ,по моему, это даеко не глупые люди…Достаточно посмотреть,что они сделали с пустыней за 70 лет,без нефти и газа,постоянно воюя и тратя более третьи бюджета на оборону.И еще информация к рассуждению: Израиль тратит больше России на детскую онкологию….

    #2124397
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Бузина'] Да не для сексуальных утех это было. Это народы, численность которых мала. Поэтому, чтобы не вымереть от близкородственного смешения, они и предлагали путнику влить немного свежей крови. И ничего с этого не имели, кроме ребенка, которого сами ростили и кормили. Все честно. А весь христианский мир погряз в ничем не обоснованном разврате, и, вроде как, все цивилизованно. [/quote]Что тут честного по Вашей логике?[smile :-/] Интересно кто их необразованных просветил на сей счет? Ничего не имели!? 😎 Вы же сами пишете – чтобы не вымереть( не умереть) всему роду. Они получали самое дорогое – жизнь( продолжение рода). А что сделал праотец евреев и арабов Авраам? Он сказал не всю правду( заметьте – даже не говорил ложь!) слугам фараона про Сарру, свою жену и сестру(неродную – не близкородственную), сказав только что она его сестра. Авраам поступил так, чтобы тоже не умереть и более того согласно преданию чтобы и его немногочисленные тогда спутники не были убиты или выгнаны из Египта и обречены на голодную смерть. Так почему же Вы осуждаете Авраама и оправдываете малые языческие народы за одно и то же желание – выжить!? Перед Всевышним все равны – что еврей, что язычник. Он с евреев даже больше спрашивает и наказывает их. Это Его народ.Советую посмотреть кинофильм “Авраам”. Может Ваше отношение к евреям немного изменится.Правильно тут сказали, что и среди евреев есть люди хорошие и есть с недостатками, как и у других народов. Но если кто-то делает плохо, то это не значит, что надо всех под одну гребенку.И еще. А вот в силу сказанного Вами про малочисленные народы. А может в силу этого в их жилах течет частица еврейской крови? А может быть и в Вашей? Вы не задумывались?

    #2124405
    Новичок
    Участник

    Ув. [nick ‘Бузина’:29192]…Я специально задержал с ответом…мне было интересно…как отреагируют остальные участники форума на Ваш откровенно человеконенавистнический пост по отношению к евреям…Я вижу…я не един в своём мнении…Я не буду писать про Ваше понимание кашрута и другую белеберду, которую Вы тут выплеснули…по другому Вы просто, видимо, не можете…к сожалению…воспитание ли виновато или требования службы…не знаю…да это и не так важно…Я буду писать о главном…[quote name='Бузина'] Нет уж, прежде Вы ответьте, в чем заключаются эти мои досужие вымыслы? [/quote]Ваши досужие вымыслы…это ещё мягко сказано…От Ваших умозаключений до умозаключений Гитлера, взявшегося решить вопрос окончательно…один шаг…[quote name='Бузина'] Я дала информацию. Если она не соответствует действительности, так опровергните ее [/quote]Опровергать Ваши бездоказательные бредовые словестные изыски…значит подыгрывать Вам…Оставим Ваши истерические выпады в сторону евреев на вашей совести…Всё…

    #2124429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Он сказал не всю правду( заметьте – даже не говорил ложь!) слугам фараона про Сарру, свою жену и сестру(неродную – не близкородственную), сказав только что она его сестра. Авраам поступил так, чтобы тоже не умереть и более того согласно преданию чтобы и его немногочисленные тогда спутники не были убиты или выгнаны из Египта и обречены на голодную смерть. [/quote]Вы саму Библию прочитайте. Абрам заранее сказал Саре, что она женщина красивая и должна приглянуться фараону. _Заранее_, понимаете? Это план. Их никто силой к фараону не гнал, пришли сами. На основании чего фараон должен был их убить? Что за не на чем не основанный поклеп на фараона? И дальнейшие действия фараона также подтверждают, что это лишь отговорка на случай, если фараон узнает, что Сара – жена Абрама. Фараон, как только узнал это, сразу же вернул Сару Абраму. – Ведь Абрам прикинулся ненсчастным евреем, который под страхом смерти страдал и мучился от того, что лишился жены! Фараон, как нормальный человек, воспитанный на нормальных традициях, конечно же, не мог себе представить, что можно специально подложить свою жену. Поэтому, как компенсацию за моральные страдания, он, все, что было нажито непосильным трудом Абрамом и его родственником Лотом, отбирать не стал. Как все это знакомо, когда евреи виноватят других! Ну пример с еврейско-гитлеровским нацизмом я уже приводила,. Результат – немцы платят несчастным евреям.А что касается малых народов, то основополагающим отличием их поведения от поведения Абрама и Сары является то, что их действия не подпадают под определение проституции, поэтому вот это сравнение некорректно: [quote name='Бритва64'] Так почему же Вы осуждаете Авраама и оправдываете малые языческие народы за одно и то же желание – выжить!? [/quote].[quote name='Бритва64'] И еще. А вот в силу сказанного Вами про малочисленные народы. А может в силу этого в их жилах течет частица еврейской крови? А может быть и в Вашей? [/quote]Судя по нижеприведенной цитате, скорее в ваших:[quote name='Бритва64'] Перед Всевышним все равны – что еврей, что язычник. Он с евреев даже больше спрашивает и наказывает их. Это Его народ. [/quote]Все, вроде как, равны, а кто-то все равно ровнее прочих! Подумайте над этим лозунгом хорошенько. – Это ведь и есть образ общества, которое строится мировой еврейско-финансовой мафией, когда внизу – быдло (одинаково «думающие», получающие одинаковую пайку), а наверху – они. Да только не путайте племенного еврейского божка со Всевышним.

    #2124462
    KakTuz21
    Участник

    фильм “Россия с ножом в спине”, их 2 части, и там всё очень хорошо и точно объясняется по поводу отношения Русской Православной Церкви к жидам (правда на форуме были люди кто доказывал что жид это современное толкование еврея) и каковы последствия от этих “избранных” для Русских людей, так что советую посмотреть всем, и пусть каждый сам делает выводы на эту тему.А Гитлеровской пропаганды на форуме бояться не нужно, он всё правильно делал дабы сохранить свой народ, чего и Русским людям советую. Читаю что здесь пишут и понимаю, что многие в саму суть проблемы не вникают. Ну еврей, ну и чего такого… А то что Славяне под ними прогибаются, это ни чего страшного значит, странно…[smile doubt]

    #2124468
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KakTuz21'] А Гитлеровской пропаганды на форуме бояться не нужно, он всё правильно делал дабы сохранить свой народ, чего и Русским людям советую. [/quote][quote name='KakTuz21'] Ну еврей, ну и чего такого… [/quote] [quote name='KakTuz21'] А то что Славяне под ними прогибаются, это ни чего страшного значит, странно… [/quote]Прежде всего, наведите порядок в своей голове. Какой народ для Гитлера _свой_? Под кем славяне прогибаются? А чего Русскому народу советуете? Встать под знамя еврейско-гитлеровской пропаганды? Ну и кого нам посоветуете в качестве козла-провокатора?Мировая еврейская мафия спит и видит, чтобы мы оказались возглавленными новым еврейским Гитлером. А уж под новый Нюрнбергский процесс они нас подведут, сдав своего ставленника. Такой сценарий для нас у них тоже имеется, как один из многих. Пойдем под внешнее управление. Экономически нецелесообразное количество рабов физически уничтожат, не впервой![quote name='KakTuz21'] и Русским людям советую. Читаю что здесь пишут и понимаю, что многие в саму суть проблемы не вникают. [/quote]Это Вы не понимаете, что пишете, или, наоборот, слишком хорошо понимаете.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 276 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.