Магазин Технодизайн

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873141
    NektO
    Участник

    Народ, что вы думаете об этой фирме? У меня личтно сложились только положительные эмоции и мнения, много лет с ней только и работаю.

    #1873143
     VaIerik
    Участник

    Хорошего много, да вот только цены у них кусаются сильно (по сравнению с Пирамидой, Парсеком и Миром комп). А так, все что покупал\покупали знакомые – работает без проблем. Качеством фоток с цифровика я тоже доволен,(хотя по городу ТД насчет этого монополист).

    #1873145
    NektO
    Участник

    Green нефига ты что еще дела с парсоком имеешь? этж… мда несоветую. А мне цены устраевают в ТД с% гЫ

    #1873149
     VaIerik
    Участник

    To NektOХе-хе… Я еще и работал в Парсеке…8 месяцев…Дома 50% парсековскими комплектухами затаренно … Не жалуюсь… ПОКА…Да и вышло дешевле…

    #1873155
    NektO
    Участник

    Понятно. ну незнаю мне ТД устраевает!

    #1873161
    morfei
    Участник

    Классная фирма!!! Мне нравится!! Я через нее в инете!

    #1873195
    steel_cat
    Участник

    Фирма хорошая, но как говорят и у них иногда случаются капитальные косяки, но в целом отношение к фирме положительное, вдабавок там много знакомых работает.

    #1873222
    A-Lex
    Участник

    Не знаю, 3 й год работаю с технодизайном и чего-то все хуже и хуже, конечно за моей канторой тоже были косяки.. но когда оплачиваешь, точно знаешь что деньги перечислены, под себя товар зарезервировал и тут говорят, знаете а вот нету у Нас Вашего товара, ушел кому то! Обидно! А по гарантии копиры и всякую другую технику отдавать жутко, со мной случай был:Принтер по гарантии отдал, забрал почти через год, так мало того, он сделанный в хабаре 4 месяца простоял!Забрать не могли.. нет слов!!

    #1873279
     VaIerik
    Участник

    Сталкиваюсь с ними очень редко. Радуют их фотографии. А вообще они – мои сосели, в одном доме базируемся. Даже дорогу во дворе летом заасфальтировали! Правда, только к своему крыльцу, но все равно стало покрасивше.

    #1873287
    Qwerty
    Участник

    Фирма – хорошая.Цены – кусаются не сильно.Но только Они ОЧЕНЬ Меееедлеееенноооо обслуживают…
    И товар, вроде в прайсе есть, А в розницу – нету…
    [smile :(]

    #1787314
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.