Оплата квитанций через интернет

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169388
    overpro
    Участник

    мтс телевидение и мтс инет, можно спокойно через их сайт оплачивать Без комиссии.мой садик 6 берут процент за перевод.

    #2169399
    Андрос
    Участник

    Можно ли платить с яндекс денег – можно! Там есть графа – оплата квитанций – все данные вбиваете и всё, единственный минус за коммунальные платежи (УК, ХВС, ГВС) – это коммисия 30 рубл., Есть ещё одно но – на счёт УК деньги приходят в течении 15-20 дн, потом они их передаю в УК, как итог вы на месяц в должниках по оплате в УК, в остальном без проблем.Практически и очень удобно – закажите прямо на сайте карту ядекс деньги мастер карт голд – вообще нигде и никаких проблем, если на карте есть деньги, как безналичные платежи, так и снятие с банкомата любого банка (комиссия 3%), но чтобы снимать без % необходимо карту привязать к своим паспортным данным, есть форма заявления на сайте яндекс денег, скачиваете, заполняете, оплачиваете регистрацию в салоне Евросеть 50 рублей и всё – вы обладатель довольно удобной карты, работающей в магазинах в одно касание, пинк-код вводить не надо, карта себя сама обслуживает. Выпускает её “Тинькофф банк кредитные системы”. Доходит за две недели. Уже год-полтора пользуюсь для различных оплат – нет никаких проблем. Пополнить можно без комиссии – Евросеть, МТС, связной. Описка: передаёт УК в РКЦ…

    #2170480
    мамулечка
    Участник

    я плачу через сб-он лайн, за детский сад, за свет, можно еще платить, там есть функция оплата по квитанции. Мне удобно. У нас в РКЦ всегда очереди.

    #1800382
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь пробовал платить за свет/газ/тепло через webmoney/yandex.money/qiwi? Поделитесь опытом.Знаю, что у яндекса есть услуга Оплата квитанций, кто-нибудь пользовался?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.