Новый год в одиночестве

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122750
    Феникс
    Участник

    Кому пришлось встречать новый год в одиночестве? Как себя развлекали? Делитесь.

    #2122809
    New_Jazz
    Участник

    Мне. Так получилось. Играл в покер в Интернете, смотрел ТВ и ел вкусную еду. Было совершенно нормально. Сил куда-то идти уже не было, т.к. весь день провел на кухне. Было время спокойно подумать о своем будущем и решить, что делать дальше.Новый Год в одиночестве – не такая уж и опасная штука. А что до примет, так они дейстуют лишь на тех, кто в них верит.

    #2122837
    Бритва64
    Участник

    Уже не один год в одиночестве. Уже привык. Раньше хоть по телевизору было что-то интересное посмотреть. Сейчас спавибо компу и инету. Да и к чему все эти шумные компании. Даже простите прогуляться и с интересом( посорадовавшись) посмотреть на радующих людей на улице очень редко получается.

    #2122850
    Lemex
    Участник

    Уже тоже третий год, один встречаю, чудно, приготовил вкусненько, котам наисвежайшейсвежей телятинки тоже, покушал, ТВ мельком глянул, по инету прошёлся, и в 23.00 уже спал. Утром встал в 6.30, котов накормил, лыжи взял и на сопку Аурсталь, красота, тишина. Просто замечательно встретил и провёл новый и старый. Шумные и пьяные компаниее уже давно достали, своим пустотрезвоном. По, моему, Н.Г. для того и сделали таким долгим – для того, чтобы скачать деньги, полученные в декабре с прибылью ещё назад.

    #2122879
    корпоратив
    Участник

    как-то я с девушкой расстался помню в новый год аккурат… правда она это утром узнала только… [smile =)))] но новый год встретил дома с телевизором один) что хочу сказать – блин, что бы я еще раз в жизни новый год один встречал – да упаси господь) все хочу с друзьями встретить, но так как сами понимаете, из-за новогодней корпоративной работы опять не получилось)

    #2122918
    скорпионка
    Участник

    в одиночестве – да никогда в жизни!! Это применимо если вы живете на необитаемом острове и “играете” в Робинзона). Всегда было жаль таких людей.

    #2122921
    N@T@LI
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Это применимо если вы живете на необитаемом острове и “играете” в Робинзона [/quote] Говорила с другом. Он человек взрослый, самодостаточный, ничьим вниманием не обделённый, с активной жизненной позицией. Так вот, признаётся, что утром первого января, проснувшись дома, один, совершенно трезвый – понял, что лучшей встречи НГ у него в жизни не было! 🙂 Как эта- в одиночестве, не считая собаки! Тихо, спокойно, без пошлых тостов, без пьяных чужих кабацких рож, без тупых массовиков затейников/проказников с многолетними НГ-программами! Без отмороженных в ночной гулянке по улице -ушей! 🙂 Проводил старый,накормил собаку, встретил новый, поел, помыл за собой три тарелки-красота!

    #2122931
    New_Jazz
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Всегда было жаль таких людей. [/quote]Не нужно жалеть. Скажу за себя, но, думаю, что под моими словами подпишутся очень многие “одиночки”. У большинства из нас был выбор того, как встретить этот год. Три года подряд я встречал этот праздник не один, а вдвоем с любимой. Тоже тихо и спокойно. Гулянки и веселье были потом, благо, что есть новогодние каникулы. А в такую ночь нужно быть вдвоем или одному, если судьба встречи с любовью не подарила. Я со своей точки зрения искренне жалею тех, кто просыпается с большого похмелья первого числа. У каждого своя правда и единственно верного решения здесь нет и быть не может.

    #2122945
    IRENKA
    Участник

    Такая мысль меня посещает всё чаще и чаще, но пока не получается… А вообще перед Новым годом у нас идёт череда дней рождений и поэтому сам Новый год уже особо не радует. Хочется тишины и покоя… 🙂

    #2123164
    Felicita
    Участник

    Скорпионка,знаете есть такая расхожая фраза “Никогда не говори “никогда”. Смысл ее надеюсь понятен – судьба порой может вмешаться в любые планы…Я встречала Новый год одна.Так получилось,что планировали с семьей ехать на праздники к родным,за полтора месяца приобрели билеты на самолет.Но возникли обстоятельства у меня на работе и не было возможности улететь…работала до упора….Устала так , что хотелось просто выспаться на праздники… 31-го ударно посетила спортклуб , а он у нас работал в этот день до 22 часов.От души наплавалась,сходила в турецкую парную,потом еще и в финскую сауну .С клуба вышла как новенькая с шикарным настроением.Погода правда подкачала- не новогодняя совсем -дождик моросил ,снега нет совсем (( .Накрыла столик , позвонила родным-друзьям-знакомым,поставила киношку душевную на новогоднюю тематику (телека не держу лет 10 ). Провела Новый год одна и прекрасно себя чувствую – у меня все хорошо.

    #2123198
     VaIerik
    Участник

    Провел прошлый и этот новый год в одиночестве. Ничего страшного не вижу, но согласен, что отметить его в своей компании, придумав что сумасшедшее – лучший вариант.

    #2123204
    GOLDI
    Участник

    За то на утро голова не болит как 99 процентов нашей необятной)))

    #2123212
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Всегда было жаль таких людей. [/quote]Обидно от тебя такое слышать. Ситуации разные бывают: я этот год тоже, можно сказать, в одиночестве встретила, котенку в кроватке еще все равно на эти праздники, а мужа на работу вызвали нежданно негаданно. И ничего страшного в этом я не вижу, главное не грустить, даже если приходиться встречать нг без компании.

    #2123217
     VaIerik
    Участник

    Меня уже достала фраза – “как встретишь Новый год, так его и проведёшь”. Пробовал разные варианты. Но после 10 января всё ровно на работу. В Новогоднюю ночь, молодым хочется веселухи, старпёрам, таким как я, хочется спокойствия и тишины. Вру. Хочется встретить Новый год в хорошей, весёлой компании. Но… Грустно одному.

    #2123229
    Феникс
    Участник

    [quote name='GOLDI'] За то на утро голова не болит как 99 процентов нашей необятной))) [/quote] Эт точно! А еще в квартире чисто и нет горы грязной посуды в раковине!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.