Новогоднее ТВ 2012

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122764
     VaIerik
    Участник

    Новогодняя программа по некоторым каналам отличается примитивностью.. такое ощущение,что руководство каналов испытывает творческий кризис или просто не готовится к Н.Г Из за чего нет особого желания включать телевизор в новогоднюю ночь.

    #2122765
    vsmart
    Участник

    Так это хорошо, дуроскоп лучше не только на НГ не включать.

    #2122732
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Grek'] руководство каналов испытывает творческий кризис [/quote] Согласен! я просто щас могу сказать какие фильмы будут, и что в данный момент идет по тв. не включая его. мне просто интересно кто состовляет репертуар на каналах

    #2122772
    5656
    Участник

    в эпоху когда есть “тырнет”,с торентами и пр., циклится на зомбоящике, оно вам надо?

    #2122775
    zheka
    Участник

    Я думаю, что однообразность программы ТВ ориентирована на то, что в первые дни нового года её особо никто внимательно смотреть не будет, и она станет фоном, под который будут нарезаться салаты, наводиться порядок и собственно отмечаться сам праздник. А некоторые фильмы, вроде “Иронии судьбы” или фильмов Гайдая – это символ праздника.И без них никак…

    #2122776
     VaIerik
    Участник

    некоторые фильмы вроде”ирония судьбы” уже набили оскомину,но нет их надо показывать каждый год,да ещё с повтором на следующий день..а по поводу тв для фона,несколько лет назад подход был более творческий,были интересные передачи,не то что сейчас-скучное убожество…

    #2122779
     VaIerik
    Участник

    Не вижу никакого смысла возмущаться тем, что вы Сами смотрите. Не нравится-не смотрите. Тысячи фильмов и программ в сети. Выберите нужное и не возмущайтесь, что вам кто то показывает не то, что нужно.

    #2122780
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] Тысячи фильмов и программ в сети.Выберите нужное и не возмущайтесь, что вам кто то показывает не то, что нужно. [/quote]Не у всех есть сеть и достаточно скоростной интернет.Некоторые районы не обслуживаются компаниями предоставляющими проводной интернет,а мобильный инет скоростной как был,так и остаётся утопией..Да и смотреть программу по монитору не очень удобно,тем более за накрытым столом,а телевизионщики уж раз в год могли бы и постараться,а не делать “на отвяжись”лишь бы что то состряпать по скорей.

    #2122788
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Grek'] ,несколько лет назад подход был более творческий,были интересные передачи,не то что сейчас-скучное убожество…[/quote] Согласен с Вами на все 100. лица в новогоднюю ночь у артистов такие слащавые а улыбки такие искуственно – выммученные что противно смотреть.особое внимание уделю массовке- у них такое состояние как будто галлопередона обьелись. прыгают скачут руками машут. на лицо состояние наркотического опьянения. подытожу- прграммы в новогоднюю ночь на нашем тв оцениваю на единицу с минусом

    #2122805
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Бывалый'] лица в новогоднюю ночь у артистов такие слащавые а улыбки такие искуственно – выммученные что противно смотреть [/quote]Зачем смотреть на то, что противно?? Это хобби такое? 😉 [quote name='Бывалый'] галлопередона [/quote]Всё-таки, наверное, галоперидол!!!Кстати, а откуда известен именно вам препарат с антипсихотическим действием?? Откуда такое знание поведения после приёма этого препарата?? Приходилось поглатывать?? 😉 =====У меня нет вопросов к новогоднему ТВ, ибо я его не смотрю…А вот “Иронию Судьбы” смотрел, смотрю и смотреть буду…На мой взгляд очень хорошая традиция крутить её каждый год…Я и в течение года не гнушаюсь…С супругой до дыр затёрли диск со Служебным романом и Иронией Судьбы…

    #2122808
    New_Jazz
    Участник

    Мне понравился эфир этой ночью. Бой Федора и лыжные гонки на спортивных каналах. И Новогодняя Ночь на “Первом Краевом”. Хабаровские музыканты спели очень достойно и репертуар был что надо. На федеральные каналы я даже не переключал. В общем, остался доволен. ТВ смотрел мало, но то, что увидел, меня порадовало.

    #2122810
    Lemex
    Участник

    К, счастью или к сожалению ТВ не смотрел, лёг спать, как то захотелось тишины и выспаться, то что будет далеко некачественное знал ранее по анонсам, извините, но лица ведущих уже достали, такие слащавые. Единственное, что, хотел посмотреть,так это Ретро FM и авторадио по РЕН, но не спать ночь…, ближе к после обеда спокойно включил и посмотрел повтор этих передач. И всё. Уже третий год, таким образом встречаю Новый Год, выспамшимся, с хорошим настроением и абсолютно трезвым и уезжаю, как правило в лес, на лыжи и погулять, красота! Что смотреть и что слушать, поздравление президента, так он нового ничего не скажет, к тому же в записи. Короче, везде “фанера”.Но, у каждого своё и каждому своё. А, фильмы “служебный роман и иронию судьбы смотрю с удовольствием, есть на диске.

    #2122812
    Valerik
    Участник

    Прекращаем оффтопик. Реплики вроде “не смотрел, но осуждаю” — оффтопик. С советами не смотреть ТВ — в приват или в другие темы.

    #2122820
    unusual
    Участник

    [quote name='Grek'] несколько лет назад подход был более творческий,были интересные передачи [/quote]Может быть это объясняется тем,то Вы стали старше, мудрее и поэтому нынешнее ТВ Вам кажется скучным?

    #2122824
    lukynec
    Участник

    [quote name='zheka'] фильмы, вроде “Иронии судьбы” это символ праздника.И без них никак… [/quote]С удовольствием ещё раз смотрел ” Иронию судьбы ” … 🙂 Ну не смотреть же новогодние “Дом 2” или “про мамочек” или как они там называются … 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.