какой участок в ЖК выбрать?!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126316
    Shada
    Участник

    Я у Паршенки стояла на учете, всем понравилась и таблетки вовремя и анализы. Вот только у нее стереотип, что за беременность должна лежать на сохранении 4 раза и не меньше.

    #2126331
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='Shada'] Вот только у нее стереотип, что за беременность должна лежать на сохранении 4 раза и не меньше. [/quote]Как это? Вы приходите на прием. У вас анализы в норме, прибавка нормальная, отеков нет, не ноет-не тянет-не кровит, а вас в больницу?(хотя на Хетагуровской можно и полежать- кормят хорошо [smile :))]Про Паршенко знаю что бывает резка в оценках, но никто не должен вас “облизывать” и “любить”. Это в обязанности врачей не входит.

    #2126333
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shada'] Я у Паршенки стояла на учете, всем понравилась и таблетки вовремя и анализы. Вот только у нее стереотип, что за беременность должна лежать на сохранении 4 раза и не меньше. [/quote]Вот вот, меня тоже отправляли в стационар через каждый прием.

    #2126342
    Hell
    Участник

    Когда я стояла на учте у Польской,я написала 6 отказов от госпитализации! Вс,что она у меня считала за отклонения,я проверяла в интернете,там задавала вопросы столичному врачу акушеру-гинекологу и вс оказывалось в пределах нормы! так с какой целью мне лежать там?! так,не пролежав ни разу на сохранении я родила здорового ребнка весом 4150г. Если нет объективных причин,не вижу смысла в больнице. но это мо мнение и никого ни к чему не призываю)))

    #2126362
     VaIerik
    Участник

    Hell! Я вам сообщение отправляла через веб-интерфейс! Вы получали? (вроде на емэйл должно уведомление приходить). Модераторы, простите меня за офттоп! Просто не знаю как еще человеку написать через сайт.

    #2126440
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] Первое впечатление от врача изумительное! [/quote]Ваше сообщение меня воодушевило)))) На следующей неделе иду вставать на учет на свой 16 участок!!!!

    #2126452
    Hell
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] но никто не должен вас “облизывать” и “любить” [/quote]Не думаю, что кто-то имел ввиду именно облизывания…Это Вы, по-моему, утрируете… Речь идет об обычном человеческом уважении. И особенно если беременность первая, хочется, чтобы врач отнесся по-человечески, разговаривал с тобой, внимательно слушал… Здесь говорили о том, что врач должен быть в первую очередь профессионалом в своем деле, а не психологом…На 5-м участке, например, я не заметила ни особого профессионализма, ни намека на уважение к пациенткам. На меня смотрели и разговаривали со мной так, будто я не человек (и уж тем более, не беременная женщина), а какое-то низшее существо…Постоянно с какими-то усмешками… Не надо никого “любить всей душой”, я бы хотела просто человеческого отношения! Да, бывают строгие врачи, но это, опять же не синоним хамства…Они строги, но всегда выслушают и ответят на твои вопросы. А хамство – оно и есть хамство.

    #2132059
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Но результат ведения беременности будет ясен когда ребенок появится на свет. [/quote]Могу сказать одно- требуйте Доплер (у меня к нему показаний по второму УЗИ не было, поэтому и не назначили) и на последнем УЗИ в 34 недели просите чтоб показали обвитие есть оно или нет.

    #2150380
     VaIerik
    Участник

    девочки, жутко не хочу вставать на учёт по беременности к Паршенко. а я по прописке к ней отношусь и в феврале идти сдаваться. сколько у меня подружек к её участку относятся, так у всех негативные воспоминания. я кисту у неё лечила и первую беременность она вела. чем ближе к родам, тем больше у неё “сюрпризов” и ни капли внимательности. сухо, жёстко и резко общается. в ЖК мне сказали, что к другому врачу нельзя встать. как же так? неужели правда нельзя?

    #2150390
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Limenelle'] Наблюдалась у Гладковой, не рекоммендую. Не очень то компетентный врач. [/quote]присоединяюсь… жуткий врач мне нравится Белова ГА (участки не знаю, каб №24) и Семыкина (каб № 26)

    #2150392
    Hell
    Участник

    [quote name='delme'] в ЖК мне сказали, что к другому врачу нельзя встать. [/quote] а кто конкретно сказал? я вставала на учет год назад. Подошла к заведующей, она сказала, что если я договорюсь с врачом, у которого хочу наблюдаться, она не против. Я тут же поднялась, договорилась и на прием уже пришла к Сизоненко Галине Михайловне. О чем ни разу не пожалела. Замечательная женщина и врач! Внимательная, спокойная. Я даже после родов носила ей презент в благодарность за её отношение. Беременность прошла спокойно, не то, что с Польской – бесконечные нервотрепки, слезы и 6 попыток положить меня на госпитализацию с поводами, высосанными из пальца.[quote name='КотёнокГав'] мне нравится Белова ГА [/quote]К Беловой тоже один раз попала, пока моя врач была в отпуске. Ничего плохого о ней сказать не могу. ТОже внимательно отнеслась, все разъяснила по анализам сама, ничего не пришлось вытягивать клещами, как в случае с Польской…

    #2150402
    -Ворона-
    Участник

    Мда… мне тоже не свезло…7 лет назад по беременности наблюдалась у Паршенко. Скажу так, ничего позитивного я от этой женщины не получила. Резкая,жесткая, чужим мнением не интересуется. Пыталась несколько раз упечь в роддом по гестозу,один раз легла,потом писала отказы. Назначала мне препараты,снижающие артериальное давление которые противопоказаны!!!!!! при беременности и это мне,будучи беременной!!! Вобщем,я её послала и через заведущую сменила врача на Белову Г.П.

    #2150410
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] а кто конкретно сказал? [/quote]это мне сказала девушка, которая в регистратуре оформляет карты на поступающих беременных.кстати позабавило, что она, по мимо основных данных (ФИО и т.п.) у всех обязательно спрашивает какое у них образование. и не только место работы, но и на какой должности. вот какое это имеет значение при учёте в ЖК?

    #2150413
    Ириска
    Участник

    Уже 9 лет отношусь к участку где Паршенко. За все это время что туда обращалась, она меня не разу не вылечила. Один раз случайно когда Паршенко была в отпуске, меня отправили к Черюкановой, мне она очень понравилась, внимательная и вылечила меня, и дала советы, в то время когда Паршенко сказала что у меня все хорошо, хотя я сама знала что ничего хорошего нет, а у нее всегда все прекрасно и правильно. Один раз пришла, хотела попроситься к другому врачу, мне сказали что только через заведующую. А подруга относиться к участку Польской, так она тоже о ней не очень хорошего мнения. И так же не хочет к ней ходить.

    #2150416
    Hell
    Участник

    [quote name='delme'] у всех обязательно спрашивает какое у них образование. и не только место работы, но и на какой должности. вот какое это имеет значение при учёте в ЖК? [/quote] ага, мне тоже интересно было…ладно, про меня…так еще и про мужа то же самое!!! какая разница, кем он работает! от этого что, зависит, как будет проходить моя беременность?! или, может, то как-то на роды повлияет… А насчет смены участка…все-таки, попробуйте к заведующей подойти…в регистратуре никогда ничего путного сказать не могут…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.