В Комсомольске-на-Амуре состоится фестиваль «Битломания 2012»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123002
    daria_p
    Участник

    Молодцы! здорово придумали! Обязателно придем!!

    #2123122
     VaIerik
    Участник

    Честно говоря никогда не понимал их музыку. Слова ищё куда ни шло. Я так понимаю, что успешной она признаётся англо-саксонской цивилизации. Но попытаюсь сходить.

    #2123196
     VaIerik
    Участник

    Я понял так. По мнению почитателей творчества Битлз работающих в ЮНЕСКО, 16 января объявлен как всемирный день Битлз, полагаю большинство из них американцы и англичане. Зачем навязывать это всему миру, не понятно, наверно установка кто главный – вот мол истинное исскуство. А как быть тому кому нравится другие группы? Уважают Битлз, да ради бога. Слушайте, встречайтесь, проводите фестивали, но зачем устраивать этот цирк на весь мир. Выходит британский коллектив – класс, остальные отстой. Особенно нелепо это выглядит в нашей стране.

    #2123267
    daria_p
    Участник

    Думаю песни не каждой группы входят в рейтинг “500 лучших песен всех времён и народов”, а их там аж 23!!! И ни одной из других групп не открывают музей… а все эти отечетвенные группы умеют только рычать в микрофоны

    #2123297
     VaIerik
    Участник

    На рейтинги не обращайте внимания. Если, к примеру, я составлю свой список, там скорее всего Битлов не окажется, так-как у меня другие предпочтения. А музеи других групп существуют и их очень много.

    #2123416
     VaIerik
    Участник

    ЮНЕСКО комсомольских суровых дядек забыла спросить, отмечать этот день или нет. По душе тебе – иди на фест, нет- сиди дома, зачем другим портить настроение то? The Beatles уже лет пятьдесят рассматриваются не только как бит-группа, а как явление мирового масштаба, которая оказывало и продолжает оказывать влияние на умы и сердца людей со всего мира независимо от цвета кожи и разреза глаз. причем тут англо-саксонские корни, отечественные музыканты, которые добились сколько-нибудь значительного успеха, выросли на творчестве ливерпульской четверки. Еще раз, The Beatles- это явление, если оно прошло не задев вас, мне жаль

    #1800403
     VaIerik
    Участник

    Молодцы! здорово придумали! Обязателно придем!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.