Перевозчики Комсомольска-на-Амуре довезут до пункта назначения пассажиров блокированных поездов

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123299
    GOLDI
    Участник

    Представим,что груз закрепили правильно,но платформу так и не перемещали назад,то что тогда?Схода не было бы? И кто точно знает,скольких водителей автобусов сняли с рейсов гаишники?

    #2123307
    Arch
    Участник

    интересно кто несет ответственность за сохранность груза ? [link url='http://www.moto27.ru/forum/thread165-1.html#new'] фото аварии тут [/link]

    #2123340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Грузоотправителем ОАО «Желдор Сервис» в нарушение установленного порядка самовольно внесены изменения в схему погрузки автокрана. Данные изменения не утверждены и не согласованы в Дирекциях инфраструктуры и управления движением Дальневосточной железной дороги. [/quote]Как здорово. Получается , что на нашей железной дороге полнейший развал. Т.е. постороннее лицо получает вагоны ( платформы) под погрузку, кидают туда всё что угодно и как угодно, а потом ОАО “РЖД” безропотно составляет составы и гонит их по тем же путям по которым перевозятся и люди. И “РЖД” при этом ни за что не отвечает. А ведь грузы бывают ну очень разные.

    #2123426
    _Foxy_
    Участник

    Подтверждаю, что Хабаровский поезд (Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре) вернули обратно и никто нами не занимался!!!! А все потому, что нам-то не надо было на самолет, нам просто надо было домой, а мне еще и на важную встречу… вот и как теперь относиться… значит Комсомольск, благополучно на автобусах уехал в Хабаровск, а Хабаровск даже не потрудился определиться со своими пассажирами… обидно и горько за такой бардак, и если уж журналисты пишут, пишите прям так, что только Комсомольск на Амуре попал в Хабаровск… а не привирайте и не выдавайте ложь, за действительность.

    #2123436
     VaIerik
    Участник

    Ехала с семьей в Хабаровск, претензий к ЖД нет никаких. Напротив, все было организованно оперативно. В поезде постоянно предавали информацию для пассажиров. В 5 утра предложили желающим добраться до Хабаровск на автобусах. мы быстренько собрались и в 5-30 выехали с сопровождением ГИБДД. Ехали правда медленно, но это же по правилам. В Хабаровск прибыли в 14-00 5января. В кассе сразу получили деньги за билеты. Спасибо всем кто принимал участи в организации перевозки пассажиров.

    #2123495
    a_smurn0FF
    Участник

    По непроверенной информации сегодня будут перекрывать дорогу для транспортирования “негебаритного груза”, то есть покарёженных останков вагонов и крана до Комсомольска..В разных источниках, кстати говоря, говорится о разном количестве сшедших вагонов. К чему бы это?

    #2123500
    Fly#
    Хранитель

    РЖД официально подтвердила инфу именно о 17 вагонах.

    #2123582
    a_smurn0FF
    Участник

    По моей информации это только с щебнем было 17, а всего 36.

    #2123618
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] В разных источниках, кстати говоря, говорится о разном количестве сшедших вагонов. К чему бы это? [/quote]Соглашусь, разнобой информации в инете поражает. В первую очередь я думаю что это говорит о качестве корреспондентской работы. Даже здесь на сайте в главной новости неточности, а случилось все не так уж и далеко, можно было самому поехать и посчитать вагоны и как называются станции [smile :)))]это шутка конечно же.Как я поняла- сама ХДВ составляла 38 вагонов, сошли 17 хвостовых, но это мои домыслы. [quote name='thirteenw'] При осмотре выявлен сход 17-ти вагонов с 22 –го вагона по 38 –ой вагон. В сходе на колесах 37-й и 38-й, остальные вагоны на боку. [/quote]Хотя при чем тут мои домыслы, [smile :)))] человек уже все пояснил.

    #1800405
     VaIerik
    Участник

    Интересно, сколько в поездах было пассажиров? Что послужило причиной крушения? Наверно все в стельку пьяные были.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.