Кто как отметил Новый год?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123039
    Tima
    Участник

    Интересно как комсомольчане отмечают Новый год? Помимо застолья. Куда ходили, что видели? Чем впечатлились? Какие творческие коллективы вас в этом году развлекали?

    #2123040
    Пароход
    Участник

    Да и застолья не было толком! видели “ящик”! Впечатлил он же, что по нему не увидели Президента!

    #2123095
    Margarita
    Участник

    В бильярд настольный играли, домино, лото. На елку ходили. Застолье было. Телефизор смотрели

    #2123246
    Tima
    Участник

    Неужели всё так печально с досугом в этом городе, что некуда человеку податься в щедро подаренные государством 10 дней отдыха? Или может с досугом всё нормально, да только люди в этом городе кроме как брюзжать на форумах об неинтересной жизни в Комсомольске, да заливать депрессуху водкой, больше ничего не хотят в этой жизни? Не ходят ни в театры, ни в дворцы культуры, ни на концерты, что и поделиться своими впечатлениями с другими не с чего.

    #2123349
    EventSmile
    Участник

    а у меня пятый год НГ с микрофоном в руках, и веселю людей, и самой весело. в этом году на Холдомях. Правда каждый раз нахожусь в недоумении, зачем брать с собой на новогодний банкет маленьких детей(до 5 лет)?!

    #2123371
    barbie
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Правда каждый раз нахожусь в недоумении, зачем брать с собой на новогодний банкет маленьких детей(до 5 лет)?! [/quote]Я вот тоже не понимаю этого и не только на новый год но и просто в ресторан, и особенно возмущает когда показывабт стриптиз, даже не пытаются убрать детей, хотя обычно предупреждают. Новый год как всегда сначала в кругу семьи а потом клуб

    #2123448
    unusual
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Правда каждый раз нахожусь в недоумении, зачем брать с собой на новогодний банкет маленьких детей(до 5 лет)?! [/quote]А если семьей приехали в Холдоми на новогодние каникулы, им что детей в домике запереть. А как Вам дети помешали?

    #2123570
    -Ворона-
    Участник

    да как как…дома перед*ящиком со стаканом шампуня* впрочем как и всегда, посмотрела салюты,ёлку а потом спать а чуть позднее на работу……

    #2123835
    EventSmile
    Участник

    дети совершенно не мешали, но…1. Когда выступали неоншоу я пару раз лично ловила маленького мальчика, который хотел посмотреть поближе. если бы ему прилетело по голове, выхватила бы я. Причем от родителей которые за ним не следили. а ему 3-4 годика. Да не суть важно. лично меня детки порадовали. Но моё имхо-если дети маленькие на ночной банкет тащить их…. не хорошо….

    #2125543
     VaIerik
    Участник

    Новый Год отметила в узком семейном круге. Смотрели телевизор и не хотели ложиться спать 🙂

    #1800407
     VaIerik
    Участник

    Интересно как комсомольчане отмечают Новый год? Помимо застолья. Куда ходили, что видели? Чем впечатлились? Какие творческие коллективы вас в этом году развлекали?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.