Секс на первом свидании

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123104
     VaIerik
    Участник

    Ваше отношение к этому? 😉 Способны ли вы на это?

    #2123113
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Grek'] Ваше отношение к этому? 😉 Способны ли вы на это? [/quote]Полагаю надо бы уточнить. Что ты, дорогой друг, называешь первым? Свидание после многочасовых прозябаний с пустопорожним переливом в чате? Или после многодневных же переговоров в агенте с обменом фотками, и практически полным знакомством с интересами и пристрастиями визави? Ну так вот эта вещь вполне реальная, особенно если первая встреча происходит на сборе, с некоторым приёмом горячительного вовнутрь! 🙂 Это всё вряд ли можно назвать первым свиданием! 😉 Если, конечно, речь идёт о совершенно случайном знакомстве на улице, или в гостях у друзей, так очень не редко после совместного ужина приходилось совместно завтракать! Вполне себе естественное событие!Если мужчина и женщина, понравились друг другу, почему нет?[smile cool]

    #2123121
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Grek'] Ваше отношение к этому? Способны ли вы на это? [/quote]А эти вопросы больше к женщинам или мужчинам? И первый секс относительно чего? 🙂 В любом случае я против секса на первом свидании.

    #2123126
    Феникс
    Участник

    Сегодня была на первом свидании после трёхдневного общеня в интернете – сводили мея в Краеведческий музей и в Питон, причем инициаторм посещения сиих мест была я: парень изначально предлагал снять квартиру или комнату в гостинице ибо для современных мужчин фраза девушки “встретимся на нейтральной территории” ассоциируется именно с этими двумя объектами жилищного хозяйства.Погуляли, пообщались, после этого парню захотелось продолжить свидание в более интимной обстановке. Отказала.Пришла домой и задумалась: куда спешат все? Куда не плюнь – “Давайте займемся сексом без лишних прелюдий”. Что это? Требования нашего стремительного века? Где романтизЬм? Встречи и расставания, после которых с трепетом ждешь новой встречи?Да пусть меня сочтут покрытой мхом и плесенью, но я против секса на первом свидании! (Хотя лет 10 у меня все было наоборот [smile badgrin])

    #2123128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] А эти вопросы больше к женщинам или мужчинам? [/quote]Только к женщинам и мужчинам,больше ни к кому 🙂 [quote name='monax'] И первый секс относительно чего? 🙂 [/quote]Ну наверное относительно партнёра 😀 [quote name='monax'] В любом случае я против секса на первом свидании. [/quote]У каждого своё мнение)

    #2123142
     VaIerik
    Участник

    если симпатия взаимна – почему бы и нет… у меня секс с моей нынешней любимой женой состоялся на 3 свидании, и не чуть не жалею что все так и произошло, у кого то может быть иначе!

    #2123151
    morfei
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=8332'] дубль. [/link]

    #1800408
     VaIerik
    Участник

    Ваше отношение к этому? 😉 Способны ли вы на это?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Секс на первом свидании» закрыта для новых ответов.