Мультисим,делал кто?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123081
    GOLDI
    Участник

    Делал кто нибудь себе мультисимкарту?

    #2123169
    ghostIt
    Участник

    Эх-х-х, было дело….Покупал мультисимку, сканировал симку, взятую на работе (тогда ещё она была на бесплатном обслуживании в МТС),определял IMSI и Ki, вбивал их в Мультисим, пользовался потом – шикарно, звони себе бесплатно куда хочешь…. Имеешь на телефоне и свой номер, и ещё и бесплатный…. Только переключаться нужно не забывать.Но МТС потом все шАры прикрыла….Да, и ещё момент один – почему-то у меня умерло не менее 3 мультисимок…. Может, технология у них не была выдержана или ещё чего…

    #2123220
     VaIerik
    Участник

    У меня доживает мультисимка. Когда брали, думали, что заменим свои симки, чтобы и в командировки ездить, и звонить нормально, без замены. Когда получили, оказалось, что билайн не берется, мегафон тоже, хорошо, что блокированные карты менялись бесплатно. Я себе отсканировал московскую мтс-ку, и здешнюю. В итоге, и адаптер, и мультисимка остались у меня. С завода ушел, московская симка вроде как уже не логинится в сети. Когда в мтс по разным проблемам приходил (не работали ussd запросы) не понимали, что за белая симка |:)

    #1800410
     VaIerik
    Участник

    Делал кто нибудь себе мультисимкарту?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.