Пожарные из окна 9-го этажа эвакуировали мать и ребёнка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123840
     VaIerik
    Участник

    Просто чудом спаслись!

    #2123848
    IRENKA
    Участник

    Честь и хвала пожарному, проходившему мимо, не остался равнодушным. Слава богу, что всё благополучно закончилось, за исключением сгоревшей квартиры. Сама пережила такое и врагу не пожелаю пожара и не дай Бог с потерями близких людей. “Красный петух” хуже вора, забрать может всё… 🙁 Маме и малышу скорейшего выздоровления…

    #2123849
    Krasikov
    Участник

    Огромный почет и уважение всем пожарным! Молодцы парни!

    #2123854
    pojarunet
    Участник

    Молодцы, считаю пожарного и водителя к медали “За отвагу на пожаре”, это 100%, как раз к 30 апреля!!!

    #2123855
    maxitco
    Участник

    Я тоже думаю пожарных надо как то наградить, все таки люди рисковали своей жизьнью ради других!

    #2123861
    IRENKA
    Участник

    [quote name='pojarunet'] Молодцы, считаю пожарного и водителя к медали “За отвагу на пожаре”, это 100%, как раз к 30 апреля!!! [/quote] Я тоже ЗА, думаю корреспонденты газеты ” Наш город” нам напишут, поощрат этих людей или нет??? 😉

    #2123875
    Бээн
    Участник

    Рад за спасённых. Не экономьте на обогревателях.

    #2123908
     VaIerik
    Участник

    Низкий поклон огнеборцам. Молодцы мужики!

    #2123911
    Kuzina_Kri
    Участник

    Пожарные молодцы и мой папа проходивший мимо тоже)) хехе. Но мое мнение, что никакие награды никому не дадут…!

    #2123920
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Kuzina_Kri'] Но мое мнение, что никакие награды никому не дадут…! [/quote] Будем надеяться, что наградят. Вчера смотрела сюжет об этом пожаре, ребята молодцы, оперативно сработали, и соседям тоже огромная благодарность, что во время среагировали, позвонив бы они чуть позже…даже думать об этом не хочу… 🙁

    #2123923
    ОРЁЛ
    Участник

    Я в этот день дежурил я слышал про этот пожар на дземгах,ну что я могу сказать это наша работа,но он нарушил устав и мне кажиться его могут наказать,но он все равно красавчеггг

    #2123924
    IRENKA
    Участник

    [quote name='ОРЁЛ'] Я в этот день дежурил я слышал про этот пожар на дземгах,ну что я могу сказать это наша работа,но он нарушил устав и мне кажиться его могут наказать,но он все равно красавчеггг [/quote] По – моему это глупость, даже если он был не при исполнении, он выполнил человеческий долг, помог в ЧС. Ужасно было, если бы он прошёл мимо и подумал: ” Зачем я буду помогать, если есть на это другие люди, а у меня сегодня выходной! ”

    #2123937
    Kuzina_Kri
    Участник

    Я не думаю что его накажут, за то что он оказал помощь в этой ситуации. Когда был пожар на НПЗ 13 января, у моего папы так же был выходной, но поехал туда и помогал тушить пожар. Его за это не то что не наказали, а еще и премию выписали…

    #2123940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ОРЁЛ'] но он нарушил устав и мне кажиться его могут наказать, [/quote]а уточните, пожалуйста, какой пункт устава был нарушен, и какое может последовать наказание.Ужасно, если помог или спас человека, а тебя еще и наказали…

    #2123943
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Kuzina_Kri'] Когда был пожар на НПЗ 13 января, у моего папы так же был выходной, но поехал туда и помогал тушить пожар. [/quote] Тогда вызвали всех пожарных, у моего мужа тоже был выходной, он поехал по тревоге. А тут иная ситуация.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.