Завершён капитальный ремонт терапевтического корпуса больницы №7 Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123906
     VaIerik
    Участник

    Вот теперь мне начинает нравиться работа администрации города Комсомольска-на-Амуре.

    #2123989
     VaIerik
    Участник

    А мне понравилась фраза в сообщении: “В городе продолжаются строительные работы. ” и далее речь идет о ремонтах. Только в конце про строительство малоэтажек. Да-а-а, строительство в Комсомольске идет во всю. Дома растут прям, как грибы после дождя.

    #2124000
     VaIerik
    Участник

    А перед ремонтом терапевтического корпуса был сделан капитальный ремонт хирургического корпуса, к нему был пристроен операционный блок, возведена подстанция. Иной капитальный ремонт сродни новому строительству. В терапивтическом и хирургических корпусах старыми остались только внешние стены, всё остальное новое. Ремонт терапии перевалил за сто млн. рублей, ещё на несколько десятков млн. будет закуплено нового оборудования. Если рациональнее приводить в порядок имеющуюся социальную инфраструктуру, то почему бы этого не делать. Тем более учитывая ограниченность финансовых возможностей муниципалитета.Сейчас у нас в городе с нуля строятся 8 домов, 5 малоэтажных, один дом на Дзёмгах, один дом на пр. Мира 11, один дом на пересечении аллеи Труда и пр. Первостроителей.

    #2124003
    Lemex
    Участник

    Как я тут не ругаюсь переодически с администрацией, но признаю- работают! Конечно в силу своих средств! Ведь с рубля то в городе остаётся 20 копеек… тоже понимать надо, Хабаровску дай, Москве дай… Всем дай, а потом к ним с протянутой рукой – верните, хоть что то. Спасибо администрации, что выкручиваются, и что то реальное и полезное строят! Хаять всегда проще! Прямо, как оппозиция, типа там партий разных….их лидеров.

    #2124065
    петька
    Участник

    Ну вот, начали ремонт наконец-то и театра драмы, скоро начнётся ремонт сцены Дома молодёжи, основные 3-4 концерта пройдут в ДК Авиастроителей, но а вот всё остальное пройдёт на забытой властями нашего города сцене Дворца творчества детей и молодёжи это и смотры самодеятельности дестких садов, школ города, пед. коллективов школ города, медицинских работнико, промышленных предприятий и ещё много других концертов и мероприятий, но вот обстановка в зрительном зале дворца одна из наихудщих в городе. Старые кресла, деревянные стены и деревянный пол с дырками и т.д. Интересно, когда администрация города планирует отремонтировать и эту сцену и зрительный зал?

    #1800448
     VaIerik
    Участник

    Вот теперь мне начинает нравиться работа администрации города Комсомольска-на-Амуре.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.