Халява в Интернете! Правда или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873784
     VaIerik
    Участник

    В последнее время появилось очень много сайтов, которые рекламируют так называемую “халяву”. Мобильные телефоны, футболки, ручки и даже ноутбуки! Правда это или нет?

    #1873790
    Zoomer-100
    Участник

    А ты проверь! А потом всем сообщишь в этой же теме, правда или нет. Желаю удачи.

    #1873829
    GuessMeNow
    Участник

    Бесплатный сыр бывает тока в мышеловке[smile =))]Вряд ли те кто-то просто так возьмёт и подарит ту же футболку[smile =)))]обязательно какой-нить подвох потом найдётся[smile =)]

    #1873847
    Данилка
    Участник

    Бесплатный сыр достается второй мышке.Халявный интернет по диал-ап предлагает Инфонет. http://www.infonet.eeРоссийский модемный пул 8-800-200-1234. Этот номер бесплатный, так называемый toll-free, то есть оплачивает его владелец номера, а вам счет не придет.Но вообще на всяких freeinternet.бесплатныйхостинг.ру тебя просто кинут.

    #1873849
    ser
    Участник

    Халява есть и полно только не та что нужна, присылаю восновном рекламные компакты и буклеты, притом если еще из за границы с тебя еще таможню возмут, пару лет назад таможня за компакт стоила 12 рублей – вобщем не совсем халява да и все что придет сразу можно в треш отправить

    #1873866
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zoomer'] А ты проверь! А потом всем сообщишь в этой же теме, правда или нет. Желаю удачи. [/quote]
    Вот прежде чем пробавать решил спросить. Мало ли что…

    #1873918
    !!!YO!!!
    Участник

    Хлява в ИНЕТЕ есть только надо знать как ею воспользоватся PS.!!!!!!!!А ВОБЩЕ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПОДЧТИ БЕСПлаТНЫМ ИНЕТО!!!!!!!!!!

    #1873928
    Neo1972
    Участник

    [quote name='!!!YO!!!'] Хлява в ИНЕТЕ есть только надо знать как ею воспользоватся PS.!!!!!!!!А ВОБЩЕ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПОДЧТИ БЕСПлаТНЫМ ИНЕТО!!!!!!!!!! [/quote]Ну ты поделись, как ты этого добился если конечно это не секрет.

    #1873929
    steel_cat
    Участник

    http://halyava.net/ – вот если кому надо – дерзайте.Помню около 1-1,5 года назад позарился на халявную футболку, пришлось просить чтобы мой основной почтовый ящик убили и создали другой, а так замучился спам разгребать каждый день.

    #1873931
    Neo1972
    Участник

    [quote name='longhorn'] Бесплатный сыр достается второй мышке.Халявный интернет по диал-ап предлагает Инфонет. http://www.infonet.eeРоссийский модемный пул 8-800-200-1234. Этот номер бесплатный, так называемый toll-free, то есть оплачивает его владелец номера, а вам счет не придет.Но вообще на всяких freeinternet.бесплатныйхостинг.ру тебя просто кинут. [/quote]А какое имя пользователя и пароль для этого соединения?

    #1873946
     VaIerik
    Участник

    халява халява как много приятного в этом слове [smile =)]

    #1873978
    Ryan
    Участник

    Ну… понеслась…работайте давайте.А всё самое приятное в жизни случается неожиданно. И халява тоже.

    #1874012
    Командор
    Участник

    Я тоже пользуюсь почти бесплатным Инетом – всего 500 р. за 200 Мб в месяц 🙂 . Кто меньше!?

    #1874013
     VaIerik
    Участник

    ну а где же вы возьмёте игры, музыку и проги на халяву как не в инете?россия, как известно широкая душа, но а там где живу я, игра лицензионная, например, стоит 60 евро, а о програмах и говорить нечего, вот и приходится с инета всякие кряки и кейгены скачивать.p.s.: а за пиратство и в тюрягу попасть можно

    #1874014
    izumrud
    Участник

    думаю, что лажа это. тут нет халявы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.