Читайте в номере 3 еженедельника “Наш город”, который выйдет в среду, 18 января

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123984
     VaIerik
    Участник

    На ТЭЦ и котельных, может быть, и был повышен градус нагрева вода (в чём я лично сомневаюсь…), а вот в квартирах как было холодновасто во время морозов, так и до сих пор, хотя на улице вроде потеплело… и вообще, в этом отопительном сезоне топят намного хуже, чем в прошлом… или УК, установив повсеместно коллективные счётчики тепла, экономят на нём…

    #2123985
    IRENKA
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] в квартирах как было холодновасто во время морозов, так и до сих пор, [/quote] У нас дома, наоборот, жара. Малыш спит без одеяла. Живём на первом этаже, батареи накрываем одеялами, т.к. спать невозможно из-за духоты. И сильных морозов дома особо не почувствовали.

    #2124073
    Fly#
    Хранитель

    Очень многое зависит от квартиры. У меня на съёмной чёткое разграничение – если на улице нет ветра, неважно, какая температура, то жара; а если ветер в окна – всё, атас, холодно сразу. Да и везде по городу ситуация разная.

    #1800454
     VaIerik
    Участник

    На ТЭЦ и котельных, может быть, и был повышен градус нагрева вода (в чём я лично сомневаюсь…), а вот в квартирах как было прохладно во время морозов, так и до сих пор, хотя на улице вроде потеплело… и вообще, в этом отопительном сезоне топят намного хуже, чем в прошлом… или УК, установив повсеместно коллективные счётчики тепла, экономят на нём…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.