Необходим представитель

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124001
    NetusPro
    Участник

    Необходимо продать ряд услуг/товаров1. Очистители воздуха (опт)2. Новейшие материалы для маникюра (только салонам, готовым купить партию в районе 100 000 руб).3. Мебель в мебельные магазины (2 т.р. за сделку), только одному магазину.4. Найти покупателя на лакокрасочные изделия (% от закупки)5. Уникальные свадьбы за рубежом (найти салон, которому будет интересно, прибыль с каждого заказа).6. Вернуть на рынок жвательную резинку(хит продаж 90-ых), найти оптового покупателя, прибыль % с закупки.7. Услуги для фирм – программа-шпион за рабочими, работающими на ПК.Список буду пополнять, если Вы считаете, что можете быть полезным в каком-то направлении милости прошу по номеру 89143130947О реалиях работы1. Для каждого направления предоставляю материалы в электронном виде, дальше вы сами решаете как их использовать, распечатывать или же на своём ноутбуке приходить и демонстрировать. 2. На каждое направление -договор.3. Вознаграждение только за реального клиента.Предлагаю то, что предлагаю, если считаете, что это Вам не подходит просьба не обсуждать.Требования к кандидатам1. Вам от 23 лет.2. У Вас есть реальные связи в данных направлениях или же Вы можете их быстро установить.3. Вы не лентяй.4. Вы грамотный человек.

    #2124008
    $kiFF
    Участник

    Мебель какого плана хотите продать? Домашняя, офисная?

    #2124010
    NetusPro
    Участник

    Домашняя, но это только пока, скоро добавится и офисная.

    #2124026
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NetusPro'] 6. Вернуть на рынок жвательную резинку(хит продаж 90-ых), найти оптового покупателя, прибыль % с закупки. [/quote]цена за одну штуку и что за жвачка

    #2124060
    verosad
    Участник

    [quote name='bogdoma'] [quote name='NetusPro'] 6. Вернуть на рынок жвательную резинку(хит продаж 90-ых), найти оптового покупателя, прибыль % с закупки. [/quote]цена за одну штуку и что за жвачка [/quote]Love is – скорее всего

    #2124066
    VIP-Older
    Участник

    Жвачки полно,мебели тоже,вообщем все есть.советую автору поднять свой зад и начать крутиться самому.иначе не бывает 🙂 потому как то,что предлагаете-это не интересно.

    #2124087
    GOLDI
    Участник

    Могу также как и автор темы предложить крупную продажу грузовых шин китайского производства.Если купите контейнер,то можно и свой брэнд замутить на покрышке.Также можно получить не плохой процент с продажи копировальной и печатной техники,которая по всем показателям лучше ксерокса(в первую очередь ценой на машину,и себестоимостью печати)То есть если есть связи/знакомые в салонах быстрой печати,типографиях то давай те вместе заработаем.Ну а кто сможет продать вагон покрышек?На мои плечи ложится гарантия поставки и вся логистика,включая дальнейшее обслуживание.На Ваши,поиск покупателя.

    #2124091
    NetusPro
    Участник

    [nick ‘VIP-Older’:26919]Не понимаете чего-то – проходите мимо спокойно, это объявление а не предмет обсуждения хорошо это или плохо или как и кому и в каком направлении двигать своим задом.[quote name='VIP-Older'] Жвачки полно,мебели тоже [/quote]такого нет, такое только у меня и не надо негативничать в адрес того, что Вам неведомо.

    #2124122
    Ekkl
    Участник

    Могу предложить продажу Всего.Все то-же, что предложил автор ветки. Плюс вообще все что угодно. Все что только есть в любом уголке земного шара. От арахиса до шагающих экскаваторов.От меня – все что хотите, склады, фуры, логистика, таможня, сертификаты. От вас сущий пустяк – найти покупателя ))

    #2124142
    NetusPro
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Могу предложить продажу Всего.Все то-же, что предложил автор ветки. Плюс вообще все что угодно. Все что только есть в любом уголке земного шара. От арахиса до шагающих экскаваторов.От меня – все что хотите, склады, фуры, логистика, таможня, сертификаты. От вас сущий пустяк – найти покупателя )) [/quote]Предлагайте, но не в данной ветке)). По крайней мере я не сдаю в аренду ещё не отремонтированное помещение.

    #2124149
    GOLDI
    Участник

    А я кстати сдаю неотремонтированные помещения в аренду,без канализации.Но она будет.

    #2124198
    Capricorn
    Участник

    [quote name='NetusPro'] Для каждого направления предоставляю материалы в электронном виде [/quote]За отдельную плату, я правильно понимаю?Сколько стоит информация по:[quote name='NetusPro'] 4. Найти покупателя на лакокрасочные изделия (% от закупки) [/quote]*****[quote name='NetusPro'] По крайней мере я не сдаю в аренду ещё не отремонтированное помещение. [/quote]А вот это зря что не сдаёте! В совокупности с употреблением слова *ритейлер* вместо *продавец овощей* это признак *наикрутейшего коммерсанта* 🙂

    #2124242
    _нех_
    Участник

    [quote name='Capricorn'] За отдельную плату, я правильно понимаю?Сколько стоит информация по: NetusPro писал:  4. Найти покупателя на лакокрасочные изделия (% от закупки)***** [/quote]Нет не правильно понимаете.[quote name='Capricorn'] А вот это зря что не сдаёте! [/quote]не в том контексте читаете, вышеуказанный товарищ на форуме предлагал в аренду помещения с 26 января под продовольственные материалы, по факту в данном помещении ещё ремонта не было, вылили пустую воду на форум ради Pr наверное. У меня другие цели.

    #2124244
    NetusPro
    Участник

    Топик закрыт, 20% реализовано, остальное тоже думаю реализуем своими силами.

    #1800456
     VaIerik
    Участник

    Необходимо продать ряд услуг/товаров:1. Очистители воздуха (опт)2. Новейшие материалы для маникюра (только салонам, готовым купить партию в районе 100 000 руб).3. Мебель в мебельные магазины (2 т.р. за сделку), только одному магазину.4. Найти покупателя на лакокрасочные изделия (% от закупки)5. Уникальные свадьбы за рубежом (найти салон, которому будет интересно, прибыль с каждого заказа).6. Вернуть на рынок жвательную резинку(хит продаж 90-ых), найти оптового покупателя, прибыль % с закупки.7. Услуги для фирм – программа-шпион за рабочими, работающими на ПК.Список буду пополнять, если Вы считаете, что можете быть полезным в каком-то направлении милости прошу по номеру 89143130947О реалиях работы:1. Для каждого направления предоставляю материалы в электронном виде, дальше вы сами решаете как их использовать, распечатывать или же на своём ноутбуке приходить и демонстрировать. 2. На каждое направление -договор.3. Вознаграждение только за реального клиента.Предлагаю то, что предлагаю, если считаете, что это Вам не подходит просьба не обсуждать.Требования к кандидатам:1. Вам от 23 лет.2. У Вас есть реальные связи в данных направлениях или же Вы можете их быстро установить.3. Вы не лентяй.4. Вы грамотный человек.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Необходим представитель» закрыта для новых ответов.