Интернет-магазин цветов, доставка букетов в Комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124178
    overpro
    Участник

    Предлагаем для Вас- букеты, корзины, композиции- свадебную флористику- горшечные растения- доставку цветовПодробная информация есть на сайте [link url='http://buket-kms.ru/'] интернет-магазина [/link]

    #2124249
    Taktik
    Участник

    Сайт как то выглядит блекло, часть разделов пуста. Информации довольно мало, а цена доставки завышена. Это мое мнение. Так же не я не нашла информации о способах оплаты дистанционно, а ведь на сайте заявлено, что удобно для заказа букетов из других городов для конкретного человека. Я не нашла информации как будет производится доставка шветов, то есть как именно будет приподнесен букет: грязным таксистом или празднично одетым (ну или хотя бы прилично) молодым человеком. Во многих городах принято к букету прикладывать открытку от кого, не плохо было бы реализовать это как доп. услугу, я бы предпочла как бонус к заказу. По поводу цены доставки, я по крайней мере знаю один продовольственный интернет-магазин города, который за заказ от определенной суммы не берет стоимость доставки, банально – доставка бесплатно. В данном случаи клиентов бы прибавилось.

    #2124252
    VIP-Older
    Участник

    оверпро,с фото перешел на цветы? 🙂 что-то свадебные букеты дорогие.и еще,откуда цветы?местные или привозные?

    #2124261
    overpro
    Участник

    спасибо за отзывы. доработаем некоторые моменты. пестрость интернет магазину не сильно важна, а то многие могут заблудиться. имхо. у нас есть и более корявые успешные, и также строгие и вообще без оформления.открытку всегда предлагаем при заказе, бонусом, надо будет указать это.цена на свадебные букеты указана без скидки, обычно если комплексно заказывает, делают скидку. и состав букета указан, за что такая цена. цветы привозные

    #2125582
     VaIerik
    Участник

    На сайте написано о коллективных заявках на букеты к 8 марта. Заказ какого количества букетов считается коллективным? Цены указаны со скидкой или без?

    #2125586
    overpro
    Участник

    это цены с скидкой на предварительные заказы до 1 марта. количество – от 1 букета.

    #1800467
     VaIerik
    Участник

    Предлагаем для Вас:- букеты, корзины, композиции- свадебную флористику- горшечные растения- доставку цветовПодробная информация есть на сайте [link url='http://buket-kms.ru/'] интернет-магазина [/link]

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Интернет-магазин цветов, доставка букетов в Комсомольске» закрыта для новых ответов.