Продам фотокомплект на базе Canon 350D

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124216
     VaIerik
    Участник

    Хочу приобрести новый фотоаппарат, потому продаю Кэнон-систему1. (пробег уже за 50 тысяч умотал, но японская сборка и полное отсутствие сбоев в работе гарантируют еще немало кадров). Внешнее состояние – пятерочка с минусом. 2. Китовое стекло на 18-55.3. Sigma APO DG (70-300, 4-5.6). Хороший телевичок. Внешне идеален, но, к сожалению, проблема с контактом и автофокус отказывается работать. 4. Гелиос 44М-4 (50/2.0) + переходник EOS-м42. 5. Сумка Lowepro Nova AW1 (отличное состояние), пара аккумуляторов, пара флешек на 4 гигабайта, дистанционный тросик, китайский штатив Tristar.В срочной продаже необходимости нет, потому свою цену пока не называю. Желающих прошу отписываться с предложениями.

    #2124219
    overpro
    Участник

    [quote name='Stargazer'] 3. Sigma APO DG (70-300, 4-5.6). [/quote] Sigma AF 70-300 mm f/4-5.6 APO DG MACRO для Canon такое полное название? он новый 7,5 стоит. б.у. скидываем раз.и поломка, она постоянная? или периодически?

    #2124221
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] Sigma AF 70-300 mm f/4-5.6 APO DG MACRO для Canon такое полное название? он новый 7,5 стоит. б.у. скидываем раз.и поломка, она постоянная? или периодически? [/quote]Да, она.) Поломка вообще странная очень.) Если защелкнуть байонет и включить камеру, то сразу выскочит ошибка 99.) Но! Если подключить ее к камере включенной, то начнет работать.) Правда, после прыжочка зеркала опять выскакивает Ерр 99.=( Дело в чипе, вроде, но в наших краях с ремонтом помогать некому…(По отдельности, как бы то ни было, неохота продавать. Только комплект.)

    #2124511
    GOLDI
    Участник

    забираю только тушку за 6000.Объективов еще своих могу отсыпать.

    #2124522
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] забираю только тушку за 6000 [/quote]Только комплект.=)

    #2124534
    overpro
    Участник

    за 2000 забрал бы поломанный телевик.у меня кстати такая же проблема была с тамроном, в итоге в Ха типо сделали за 2.5к в сервисе. поработал полмесяца и опять умер. забил. теперь так валяется. шлейфы покупал менял. не помогло. электроника видать(

    #2124538
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] у меня кстати такая же проблема была с тамроном, в итоге в Ха типо сделали за 2.5к в сервисе. поработал полмесяца и опять умер. забил. теперь так валяется. шлейфы покупал менял. не помогло. электроника видать( [/quote]Да, на форумах мусолится часто эта тема…=( Расплата за бюджетность, видимо.( Хотя, некоторые вон годами юзают эти сигмы-тамроны и все тип-топ работает.) До марта если не уйдет комплектом все, буду продавать по частям.) Пока нет нужды в такой спешке.)

    #1800468
     VaIerik
    Участник

    Хочу приобрести новый фотоаппарат, потому продаю Кэнон-систему:1. Canon 350D (пробег уже за 50 тысяч умотал, но японская сборка и полное отсутствие сбоев в работе гарантируют еще немало кадров). Внешнее состояние – пятерочка с минусом. 2. Китовое стекло на 18-55.3. Sigma APO DG (70-300, 4-5.6). Хороший телевичок. Внешне идеален, но, к сожалению, проблема с контактом и автофокус отказывается работать. 4. Гелиос 44М-4 (50/2.0) + переходник EOS-м42. 5. Сумка Lowepro Nova AW1 (отличное состояние), пара аккумуляторов, пара флешек на 4 гигабайта, дистанционный тросик, китайский штатив Tristar.В срочной продаже необходимости нет, потому свою цену пока не называю. Желающих прошу отписываться с предложениями.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Продам фотокомплект на базе Canon 350D» закрыта для новых ответов.