Обсуждаем телеканалы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827485
    al
    Участник

    Кто-нибудь знает куда делся канал MTV, а то на его месте вещает тошнотворный СТС?

    #1827486
    Maxim
    Участник

    Если честно, мне абсолютно все равно куда делся какой-нибудь из каналов. Телевизор я смотрю раза 3 в неделю и то, в основном, новости. Ни mtv ни sts я ни разу не видел и ни сколько об этом не жалею. Я даже очень рад, что примерно год назад избавился от зависимости каждый день смотреть этот дурацкий ящик.

    #1827488
    Lilo
    Участник

    хех а я то думаю почему у меня MTV не ловится [smile ;))] а оказывается он заменён СТСом [smile :))] честно гвооря я телевизор тоже не смотрю практически, последнее время нравится “Шпионка”, поэтому сижу по ночам 🙂

    #1827492
    ГОСТЬ
    Участник

    [quote name='Maxim'] Если честно, мне абсолютно все равно куда делся какой-нибудь из каналов. Телевизор я смотрю раза 3 в неделю и то, в основном, новости. Ни mtv ни sts я ни разу не видел и ни сколько об этом не жалею. Я даже очень рад, что примерно год назад избавился от зависимости каждый день смотреть этот дурацкий ящик. [/quote]
    А как удалось избавиться посоветуй, курить бросил, а от этой заразы никак. Заранее спасибо.

    #1827495
    Den
    Участник

    2ГОСТЬ: выброси телевизор и(или) тв-тюнер 🙂

    #1827502
    const
    Участник

    Телемания – это особая болезнь, люди сидят перед ящиком и тупо смотрят на мелькающие картинки. (нечто вроде эпилепсии) При этом слюноотделение идет особенно хорошо и начинается поглощение чего угодно (чипсов, бутербродов и т.п.)

    #1827504
    Lilo
    Участник

    [quote name='const'] Телемания – это особая болезнь, люди сидят перед ящиком и тупо смотрят на мелькающие картинки. (нечто вроде эпилепсии) При этом слюноотделение идет особенно хорошо и начинается поглощение чего угодно (чипсов, бутербродов и т.п.) [/quote]это существует такой специальный эффект кажется “25 кадр” называется, то есть каждый 25 кадр изображает типа поедания поп-корна, в результате чего человек не видя эту самую картинку подсознательно хочет есть и бежит покцупать этот поп-корн когда-то такое сильно практиковалось в Америке особенно в кинотеатрах, потом шуму по этому поводу много было, но кто знает, может такое до сих пор практикуется [smile ;))]

    #1827508
    arus
    Участник

    Друзья! А какие каналы можно принимать через спутниковое оборудование в Комсомольске и сколько стоит установка и абонентская плата.

    #1827531
     VaIerik
    Участник

    Зайди В ИТЦ и узнаешь. там тебе на все вопросы ответят

    #1827537
     VaIerik
    Участник

    Комтек помойму берет за установку 1500 р. Декодер стоит 950 р., но только тут уже пошли казусы – что с декодером, что без него, показывает одинаково.

    #1827542
    Roman
    Участник

    Для всех телеманов, загляните на http://pager.uma.ru/ – не пожалеете!

    #1827546
    Valerik
    Участник

    1. Что-то я там контента не увидел, или прохо искал?2. Нечно похожее планируется сделать и на komcity. Ждите.

    #1827549
    Alexmid
    Участник

    Сколько ждать. Откуда информация?

    #1827550
    Valerik
    Участник

    [quote name='Alexmid'] Сколько ждать. Откуда информация? [/quote]
    Ждать — пока не сделают. 🙂 Информация с самого верху.

    #1827559
    Lilo
    Участник

    а оно надо?? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.