Обсуждаем телеканалы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827567
     VaIerik
    Участник

    Практически все , но более полную информацию даст тебе ИТЦ, кстати Тарелки там и продаются

    #1827573
     VaIerik
    Участник

    По проверенным источникам MTV скоро появится в эфире, но как объяснили – это экперементальное (тестовое) вещание, соотвественно гарантий и стабильности в ближайшие полгода можно не ожидать, но потом все будет ок.

    #1827575
    al
    Участник

    Наконец-то хоть кто-то что-то ответил!! Спасибо. А кто занимается вещанием MTV??

    #1827577
     VaIerik
    Участник

    Сообщаю. Правительство края, администрация города и компания “РТВ Групп” строят телевышку в центре города (она уже стоит), с которой запланировано вещание 11 ДМВ-телеканалов и размещение антенн сотовых операторов. Эксперементальное вещание MTV и СТС ведет компания “РТВ Групп”.

    #1827590
     VaIerik
    Участник

    Т.е. теперь любой сможет спокойно смотреть 11 каналов, без приобретения соответствующей техники?

    #1827598
     VaIerik
    Участник

    Да, но не сразу. В этом году планируется запустить 4-5 ДМВ-каналов. Остальные в ближайшие 1-2 года.

    #1827602
     VaIerik
    Участник

    Здоровая конкуренция комтеку, это правильно. Я поддерживаю такие начинания как ваши. Реальный пример с г.Хабаровском. Там по началу тоже была фирма которая устанавливала спутниковое телевидение и брала за это плату (как у нас в Комтеке), а теперь она распалась ввиду того, что теперь большинство хабаровчан имеют возможность бесплатно смотреть эти телеканалы.

    #1827606
     VaIerik
    Участник

    не знаю как 11 каналов но у меня СТС , мтв ТНТ, ЕСТЬ
    хоть и обычная антенна

    #1827612
    al
    Участник

    superdalv, а качество сигнала транслируемых телеканалов улучшится или то что есть сейчас – это максимум и все остальные будут с таким же качеством?

    #1827613
    Lilo
    Участник

    да кстати, СТС и ТНТ у меня хуже чем ОРТ, РТР и НТВ, это потому что я на Дзёмгах или енто у всех??

    #1827618
     VaIerik
    Участник

    У меня ОРТ и РТР плохо кажут, а остальные вроде не чо. 🙂

    #1827625
    Lilo
    Участник

    ну у меня две антены просто стоят одна дециметровая, а вторая метровая, поэтому с метровыми каналами вообще проблем нет, а вот ТНТ и СТС глююююючно показывают [smile :(]

    #1827626
    arus
    Участник

    У меня дома подключено кабельное телевидение,так я имею возможность смотреть- ОРТ-РТР-ТВЦ-НТВ-Культура-ТВ6СПОРТ-7ТВ-Евроспорт-МУЗТВ-МТV-РЕНТВ-М1-СТС-ТНТ-3канала Дискавери-немецкий DW-польский-итальянский-детский FOX и есть еще что-то,но руки не доходят.Вот к такому выбору программ для комсомольчан должны стремиться люди,профессионально занимающиеся этим делом.

    #1827631
    Lilo
    Участник

    хех, тогда тебе вопрос: ТЫ ИХ ВСЕ СМОТРИШЬ?? все, кого я знаю, у кого есть спутниковое говорят, что тех каналов, которые сейчас доступны любому с обычной антеной, вполне достаточно, единственно, не хватает музыкального… а про CNN и прочие иноязычные так их вообще практически никто не смотрит…

    #1827633
     VaIerik
    Участник

    Я например как подключился к кабельному телевидению, так и толком не смотрел что там. Даже не знаю весь перечень каналов. Просто смотреть некогда. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.