Обсуждаем телеканалы

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827731
     VaIerik
    Участник

    У “России” и соответственно у “Спорта” очень много прав на трансляцию крупнейших спортивных мероприятий, в том числе и Олимпийский игр, поэтому “качество” спорта на данном канале гарантировано.

    #1827733
    arus
    Участник

    Канал ТВ-6Спорт на сегодня транслирует много интересного.Это и матчи российского чемпионата по футболу, и матчи других стран,волейбол,баскетбол,хоккей,плавание,легкая атлетика,бокс и многое другое.Поэтому канал ТВ-6 -ЭТО КЛАСС.Вот сейчас транслируют чемпионат европы по легкой атлетике.

    #1827734
    arus
    Участник

    И еще.Двух спортивных каналов ТВ-6 и 7ТВ ПО ГОРЛО ХВАТАЕТ таким любителям спорта, как я.Уж поверьте.

    #1827736
    al
    Участник

    то что они много чего вещают это хорошо. Только какое качество репортажей? какие там комментаторы, профессионалы или просто болтуны? какое качество самого изображения, т. е. картинки – я говорил, что канал Россия я просто не могу смотреть красно-синяя гамма везде.

    #1827737
    arus
    Участник

    Могу просто сегодняшнее вещание показать.-5.00Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике-Польша.-7.00Конкур-Швейцария.-8.00Футбол 1 дивизион Балтика-Кубань.-10.00Чемпионат мира по водному поло-финал-Испания.-12.00Футбол РОСТОВ-РУБИН.-14.00Кубок республики Башкортостан Локомотив Ярославль-Металлург Магнитогорск-прямая транс.

    #1827738
    arus
    Участник

    15.55Формула-1Квалификация прямая транс.17.55Футбол ДИНАМО-РОСТОВ прямая.20.00Хоккей Салават Юлаев-АМУР ХАБАРОВСК прямая.22.00Футбол Торпедо Металлург-Топедо.Итак до 3ночи.

    #1827739
    arus
    Участник

    По КАЧЕСТВУ картинка прекрасная,коментаторы меня лично устраивают по профессионализму,ведь они все сейчас как спецы собраны на этих каналах.

    #1827777
    reklamist
    Участник

    [quote name='ripperzung'] Думаю рекламы только прибавится!!! Ведь все эти каналы целиком коммерческие проекты. Они созданы для зарабатывания денег 🙂 а не для нас зрителей!!!И это правильно…Только вот рекламу наши местные умельцы явно не умеют делать(нет базы, специалистов итд) Это же смешно когда после рекламы московской некорректно врывается на полуслове…реклама какого-нибудь местного магазина…или предприятия или вот особенно бесит реклама про чипсы НАЧОС…Это чудо местной рекламной мысли вообще надо на программу “Сам Себе Режиссёр послать”. Так что учится РТВ и ещё раз учится. [/quote] Уважаемый ripperzung, конечно качество рекламных роликов далеко от московских, главное проблема – ограниченный бюджет, но несмотря на это, на региональном уровне ролики “РТВ Групп” выглядят вполне достойно. В этом году проходил ежегодный конкурс малобюджетной рекламы “Идея!” в Новосибирске и один из роликов стал номинантом и попал в “шорт-лист” (30 лучших работ со всей России и СНГ!)(сайт http://www.idea.ru/idea2003/main/video_short.htm , кстати с Дальнего Востока – только Комсомольск и Иркутск прошел), и совсем недавно в Хабаровске также проходил конкурс рекламы “Львенок”, где РТВ Групп получила 2 диплома из 2-х – зрительские симпатии и мнение профессионального жюри (http://www.velicano.ru/action/print.htm?030523)

    #1827781
    al
    Участник

    [quote name='reklamist'] Уважаемый ripperzung, конечно качество рекламных роликов далеко от московских, главное проблема – ограниченный бюджет, но несмотря на это, на региональном уровне ролики “РТВ Групп” выглядят вполне достойно.[/quote]Что правда, то правда! Некоторые ролики отличные и даже превосходят по качеству московские (имеется ввиду того же стиля или формата, или еще можно сказать в той же “весовой” категории). Например, некоторые ролики Стинола. Вот только бы еще избавились от одной привычки – размещать белые буквы на белом фоне или красные на красном и т. п.

    #1828939
    DEDMOROZZ
    Участник

    ТНТ – полный отстой. Телик смотрю по вечерам, от Нагиева уже тошнит, а Пореченков еще тот шоумен… Больше на ТНТ смотреть нечего. “Дом” – жалкая пародия на “Последнего Героя”, даже хорошего ведущего не нашли, канарейку посадили.
    Россия-Спорт – задумка неплохая, но когда матч по минифутболу Динамо-Итера показали за последнюю неделю ЧЕТЫРЕ РАЗА!!! <Цензура><Цензура><Цензура>!!! Кому это надо?
    🙂

    #1828948
    reklamist
    Участник

    Народ, MTV снова эфире. Однозначно музыкального канала не хватает, особенно удобно его смотреть на кухне, когда все фильмы и программы уже начались и не интересно на половине смотреть, просто музыка и интерсные фишки – классно!

    #1828952
     VaIerik
    Участник

    “Секс в большом городе” – этот сериал меня на НТВ достал, так теперь еще и на СТС крутят. Как в засаде – один пернул, а другим деваться некуда, все нюхают. Не понимаю этих переходов с канала на канал.

    #1828954
    reklamist
    Участник

    Дело все в том, что СТС перекупил права на показ у НТВ, как на старые, так и на новые серии “Секса..” На самом деле – это просто бизнес, у СТС большая часть аулитории – женщины, поэтому этот сериал весьма уместен.

    #1828958
    alexicus
    Участник

    2Alehandroсериал только от пердежа чем отличается? не хочешь смотреть – переключись. Никто не заставляет тебя смотреть этот сериал.

    #1831017
    mailoDOG
    Участник

    только нормальную антенну поставил…где нафиг опять МТВ ??? кто знает ???

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.