Обсуждаем телеканалы

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831040
    Valerik
    Участник

    Утром было на месте.

    #1831053
    reklamist
    Участник

    Все вещание ДМВ-каналов на сегодняшний день – это экспериментальное вещание, поэтому как сказали, сбои неизбежны, как минимум еще месяца 3-4.

    #1831054
    al
    Участник

    да ну, второй или третий день уже нет. И сегодня утром тоже его не было. А пока нам обещали трансляцию с перебоями, аля экспериментальное вещание (см. выше). Остается только ждать. Спокойно ждать.

    #1831061
    Valerik
    Участник

    [quote name='al'] да ну, второй или третий день уже нет. И сегодня утром тоже его не было. [/quote]Сегодня утром – было. У меня телек в качестве будильника юзает именно МТВ. Раньше был МузТВ, но пару недель назад исчез.

    #1831062
    atSix
    Участник

    А у меня батек двухрамочную антену соорудил [smile =)]. Сейчас телеки показывают чисто, чисто, почти кристально, хотя живу на 66-ом.

    #1831063
    al
    Участник

    Валера, так у тебя наверно спутниковое телевидение или комтековское.
    2Real_DimKa: может секретом антенны поделишься. для всех.

    #1831071
    atSix
    Участник

    http://www.radiohobby.ru/html.cgi/tv/r_ant.htmlнаслаждайтесь [smile =)] я то сам в этом деле не шарю. зато батя не шарит в таком хорошем источнике информации как интернет. А вот совместили свои базы знаний и умений, и сделали пользу для дома [smile =)]

    #1831074
    Roman
    Участник

    Подтверждаю, антенна хорошо себя зарекомендовала, такая же дома на подоконнике стоит. Токо СТС всё равно плохо показывает. А MTV с воскресенья не вижу.

    #1831075
    atSix
    Участник

    А мне кто-то сказал, что СТС вообще со стороны Эльбана транслируется.

    #1831077
    reklamist
    Участник

    Все ДМВ-каналы вещают с вышки, которая стоит в центре города.

    #1831083
    atSix
    Участник

    Я думаю, в этом случае не было бы такой дифференцированности в уровне качества при просмотре этих каналов. Поэтому я склонен все же верить в предположение об Эльбане.Ну если есть человек, который непосредственно к этой трансляции имеет отношение – пусть разъяснит.

    #1831198
    AcidMaster
    Участник

    Алооо. Что за отстой…MTV отрубают постоянно. Что за хрень… Самый такой канал и так…. УЖАС

    #1831238
    atSix
    Участник

    Млин, ну я ошибся, там где я писал “Эльбан”, читать “Пивань” [smile =)] Просто все эти названия в голове перемешались.

    #1831310
    mailoDOG
    Участник

    Действительно, МТВ и СТС – вещаются с пиванской сопки (СТС-точно 100 пудов), а РЕН-ТВ и КУЛЬТУРА – с вышке, что в центре города. Получается, что реально принимать все 4 канала на 80-100 процентов не получится из-за различной направленности источника сигнала, но качество будет удовлетворительным даже если удаётся захватить 50% сигнала. Для большинства жителей города это значит, что антенну ориентировать необходимо между двумя передатчиками, как остриё угла-антенна, а расходящиеся линии – вышки.Реальному_ДИМКЕ:двойная рамка – неплохая антенна, действительно можно собрать за час при наличии материала, но современные антенщики устанавливают для приема ДМВ т.н. РАМКИ – от 3 до 6 или всеволновые.

    #1831861
    Сергей
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.