Обсуждаем телеканалы

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831944
    Php!!
    Участник

    дельный сайтик, даже в избранное добавил..

    #1832107
    Сергей
    Участник

    Буду благодарен за доставерную информацию ТВиР эфира.dvtvr@narod.ruСегодня интересует ситуация 87,8; 88,5; 89,8.

    #1834544
    Alexxx
    Участник

    Народ, а кто-нить пользуется китайской антенной с поворотником?Если да, то как впечатления, как установлена?

    #1834580
    reklamist
    Участник

    Народ, повторяю еще раз, все ДМВ каналы – СТС, МТВ, Рен и Культура вещают с телевышки около ГТРК, разница в качестве идет по разным причинам – разная мощность, разные антенны, пока еще не все настроено как надо, процесс этот не быстрый.

    #1834614
    Alexxx
    Участник

    Да понятно, у меня вообще пока ничего не стоит, я просто подбираю антенну и спрашиваю, как китайка работает, очень уж её вращение приманивает.

    #1834749
    mihaus
    Участник

    А какое количество каналов у вас?

    #1835541
    alexicus
    Участник

    народ, проясните ситуацию с СТС.. в новостях показали, что СТС будет вещать на 35 канале. Откуда будет вестись вещание? с Пиваньской вышки? и когда собственно?

    #1835683
    reklamist
    Участник

    Компания “РТВ Групп” в конце октября выиграла конкурс на право вещания на 35 канале с концецией “СТС-на-Амуре”. Сейчас все разрешительные и технические моменты оформляются и решаются, ориентировочно через 2-4 месяца СТС начнет вещать на 35 ТВК, вещание будет идти с телевышки, откуда сейчас и вещают все ДМВ каналы, в том числе и СТС(23 ТВК, эксперимент)

    #1835687
    alexicus
    Участник

    в такой же мощности что и сейчас?

    #1835702
    reklamist
    Участник

    Нет, мощность будет больше, также будет и другая передающая антена

    #1835769
    AcidMaster
    Участник

    Комтек тоже обещает много каналов по низким ценам . После нового года может что-то и появится…

    #1835900
    mailoDOG
    Участник

    OFF topic: всё, заколупали все… вырвался в просторы сети… чё за гадость обсуждается в РАЗНОТРЁПЕ??? складывается впечатление, что после встречи ФОРУМА у девушек вопрос АБОРТ, а у парней ДАСТ-НЕ ДАСТ?! тьфу, блин!!!
    по теме – все говорят:- скоро будет- много и бесплатно- много и за деньги- уже вещаем- сейчас только настройку оборудования проведём- и т.д. ТОВАРИЩИ!!! кто бы вот всё это ВЗЯЛ И ПРОСТО СДЕЛАЛ, А?Чтоб люди смотрели и радовались. СТС постоянно в цифре виснет, МТВи – завал высоких имеет место, по КУЛЬТУРЕ редко когда хорошее чего увидишь, РЕН-ТВ -? А что рен-тв? Единственной альтернативой остаётся КОМТЕК, но я у себя бабулек подъездных на это дело не подобью, а одному “Вывозить” комплект оборудования мне пока не под силу… Вот если бы КОМТЕК в кредит работу делал я бы ещё подумал…ЗЫ: Может стОит попробовать, я согласен абонентскую платить…

    #1835903
    alexicus
    Участник

    тебе-то хоть можно хоть что-то обсуждать.. у меня на 300 вообще приёма никакого.. культура и рен-тв хоть как-то кажуть с приличной антенной, а остальное.. [smile =(((((((]

    #1835980
    atSix
    Участник

    [quote name='alexicus'] тебе-то хоть можно хоть что-то обсуждать.. у меня на 300 вообще приёма никакого.. культура и рен-тв хоть как-то кажуть с приличной антенной, а остальное.. [smile =(((((((] [/quote]Да ладно, Алексей, не горюй. Вспомни те беззаботные времена, когда в городе были только первая и вторая программа [smile =)] И ведь никто же не жаловался [smile =)]

    #1836010
    AcidMaster
    Участник

    Хочу уматно показывающий МТV. Как сделать?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.