Обсуждаем телеканалы

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1836013
    alexicus
    Участник

    2Real_DimKaне горюю.. я вообще ТВ не смотрю.. только КВН и футбол.. [smile =)]

    #1836178
    Alexxx
    Участник

    Тогда тебе и ваще первой одной хватит 🙂

    #1836507
    al
    Участник

    Кстати, кто-нибудь знает, почему СТС и MTV вещают в системе PAL?

    #1836523
    atSix
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Хочу уматно показывающий МТV. Как сделать? [/quote] Антенну сделай себе оптимальную для приема.[quote name='alexicus']не горюю.. я вообще ТВ не смотрю.. только КВН и футбол.. [smile =)] [/quote] я тоже. иногда когда с утра чай пью успеваю краем глаза “друзей” по стс захватить. А так телевизер – бесполезный ящик.

    #2038347
    Artemmmmm
    Участник

    У меня комнатная антена. Буквально не давно начал показывать канал “Спорт”, но плохо. Вопрос в том, что “Что можно сделать с антеной, чтобы улучшился сигнал “Спорта” ” ?????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

    #2038367
    overpro
    Участник

    поставить или на крышу, или на другую сторону дома.кароче чтобы на РТС смотрел

    #2039822
    реалистка
    Участник

    Поразило последнее время то, что уже и ОРТ начинает скатываться на отдельные передачи ТНТ (типа “начальника…), в частности – сегодняшняя передача “Пусть говорят”, где обсуждалось “беременна ли К. Собчак”, и что воще убило – так эту тему обсуждала депутат госдумы – больше заняться видимо нечем. Переодически просматриваю эту передачу – но на сегодняшней сразу переключила на 5-й Питерский, там никогда не встречала подобной -… даже слово подобрать сложно. И вообще – телевидение мельчает и пошлеет. Смотреть предпочитаю кабельное – хоть выбор есть.

    #2039827
     VaIerik
    Участник

    дискавери, нэшенел дж-к; спорт и звезда но далеко не все вот пожалуй все что смотрю в последнее время а так же отдельные передачи хистори и культуры

    #2039831
    Made_USSR
    Участник

    Если честно,то смотреть у нас нечего.Вот дальсвязь,89каналов вроде,а смотреть нечего.Одна ерунда.Причем все эти каналы считаются бесплатными.

    #2039837
    Кобелина
    Участник

    В последнее время ТВ смотрю крайне редко. То, что показывают на общедоступных телеканалах в последнее время отбивает всякую охоту включать телевизор, тупеть под всевозможные развлекаловки и набираться негатива от новостных выпусков и криминальных хроник совсем не хочется. Очень радует, что всё-таки появляется возможность выбора – то же интреактивное телевидение от Дальсвязи (недавно оценил у друзей, себе пока ещё не ставил, но буду)Так вот если смотреть, на мой взгляд, некоторые передачи 5 – канала, новости на “Первом краевом”, Культуру, Дискавери, виасат (и пр. каналы от Дальсвязи)

    #2039902
    Светлячок
    Участник

    У меня комтэк. Раздражает меня один момент: почему в выходные дни по каналу НТВ включают канал Вести? мне очень нравятся передачи Максимум и Русские сенсации, а в итоге я не могу их посмотреть. предлагаю только одно, как и на Дальсвязи сделать два канала НТВ, один с включением местного ТВ ,а другой спутниковый, без всяких включений. Было бы здорово.

    #2039985
    sawer
    Участник

    [quote name='Алекс'] дискавери, нэшенел дж-к…. [/quote]Я бы еще добавил РБК, Animal Planet, History, Ren-TV и парочку каналов, которые не плохие фильмы показывают. У меня Комтек, недавно подключился. Одно радует больше всех – нет Первого Краевого, и вернулся любимый Ren-TV, наконец-то. Центральные каналы очень редко смотрю, да и то из всех трех – НТВ.

    #2040162
    maxkms
    Участник

    Я комтек себе проведу только ради канала дискавери!!! телевизор не включаю уже месяцев 6 наверно… дискавери будет и у меня будет щастье 🙂

    #2040192
    ghosttt
    Участник

    Смотрю Вести24 и Драйв.Из передач только Прожектор перисхилтон и нашу Рашу

    #2040232
    uni-sat
    Участник

    Более богатый выбор телекналов предлагает спутниковое телевидение. Мне лично нравятся каналы Viasat.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.