В Центре занятости Комсомольска-на-Амуре комплектуют группу для обучения частных охранников

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124766
    Jeka0707
    Участник

    самая сложная и престижная профессия в России 🙂

    #2124769
     VaIerik
    Участник

    Российские охранники самые наблюдательные люди в мире. Ведь только охранник знает, кто быстрее: таракан или муха без крыльев и сколько надо семечек, чтобы выложить слово Игорёк.

    #2124778
    _нех_
    Участник

    [quote name='Jeka0707'] самая сложная и престижная профессия в России 🙂 [/quote]Вот тут скажем Вы не очень правы.Мне удалось поработать как в охране ночного клуба, так и в охране предприятия, работал я тогда в охране МинЭнерго России. И так как закон у нас строг и скажем нормальные вещи воспринимает по ненормальному как минимум охранников необходимо обучать как вести себя в той или инной ситуации. Вот когда спустить собаку а когда нет, какая должна быть собака, когда ты можешь применить спец средство (а тем более оружие) а когда нет. Вот догоняешь ты преступника и дал дубиналом ему сзади – это нарушение закона, а если ты бьёшь его, когда он к тебе лицом это уже другая ситуация. Скажем обучать нужно и обучать разделам права ( или юриспруденции) просвещённым данной работе. Ведь в конечном итоге это нас с Вами касается. Прежде чем осуждать что-то Вы уважаемый [nick ‘Jeka0707’:33223] вникнете в суть проблемы, ну а потом иронизируйте.

    #2124812
     VaIerik
    Участник

    Да?! Ррребят, я не в курррсе! И по плакатику каждому в вагончик с Бородачом. Нет, все профессии важны, все профессии нужны,но…Превращается всё в то, что все либо сетевым маркетингом занимаются, либо охраняют не понять что, не понять от кого. Ну какие на фиг ЧОПовцы? А как же Господа Полицейские 🙂 ? Верните честных ментов! Фига они там сделают, охранники? Так и говорите – курсы вахтёров. Потому что вызывать если, то всё равно ментов…Извините, господа полицейские, я правда “менты” с Уважением произношу.

    #2124856
    bortsov
    Участник

    Сам пятнадцать лет в охране. Тупая работа. В советское время столько сторожей не требовалось, а сейчас на каждом углу. Обучить центр занятости не сможет, очередное освоение денег. В свое время закончил курсы бухгалтеров с красным дипломом от центра занятости. Полученные там знания применить на практике не возможно. Все через практику.

    #2124888
    Ашинец
    Участник

    Лично я вообще непонимаю как может здоровый молодой парень идти работыть охранником. Это профессия дармоед-песперспективняк, она недаёт морального удовлетворения, что ты причастен к более глобальному чем ларёк-магазин делу. После пятнадцати лет работы дармоедом оглянешся назад и что увидиш? ничего. Где плоды труда, что рассказывать детям? Считаю что в охрану идут работать те кто больше ничего неможет, либо попросту лентяи, ну и бывшие менты-вояки конечно.

    #2124892
    гупяшка
    Участник

    правильно сказал Нарушитель-это курсы вахтеров! чему можно научить за такой срок? а физподготовка где?

    #1800489
     VaIerik
    Участник

    самая сложная и престижная профессия в России 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.