Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] и за нищенство наших граждан и за развал промышленности,медицины и образования. [/quote]А нельзя ли поподробнее? Я оцениваю правителя по принципу – сделал ли он жизнь народа лучше чем было до него. Вы похоже считаете, что сейчас мы живем хуже чем при Ельцине, раз ставите Путину “в заслугу” развал промышленности и прочее?

    #2125631
    пчела
    Участник

    ни я, ни мои родственники, ни коллеги – НИКТО за путина голосовать не собирается.

    #2125635
    Capricorn
    Участник

    [quote name='VipperX'] А на антиоранжевый митинг бы пошел, потому что поддерживаю действующую власть. [/quote]Тогда Вам придётся смириться с мыслью что:[link url='http://www.politonline.ru/ventilyator/10448.html'] Болотная считает народ быдлом, дерьмом и рабами [/link][quote]Юрий Суетов, участник протестов и оргкомитета:Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей.[/quote][quote]Юлия Латынина, журналист: Было 2 митинга, свободных и рабов. (…)я вдруг как-то поняла, что я абсолютно не испытываю никакого ни сострадания, ни понимания, ни даже чуть-чуть понимания мотивации этого быдла.[/quote][quote]Вчера в ленте краем глаза был замечено путинское быдло, собирающееся сосать на Поклонной. [/quote][quote]Рабов и быдла все равно больше.. на Поклонной была шайка дебилов…Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо… Жаль этих людей. Убогие. Печально…Жертвы зомбоящика”. . Продолжать можно долго, но нет никакого желания. Неужели кто-то полагает, что эти переполненные дерьмом бурдюки способны договориться о какой-то “общей стратегии”?[/quote]Впрочем, среди *болотной тусни*, есть и другие мнения :[quote](…)через некоторое время становится ясно, что при помощи автобусов не заставишь людей такой рекой идти из метро. А за пятьсот или тысячу рублей не организуешь явки такого количества людей рабочего возраста, хорошо, хоть и небогато одетых. Наконец, никто не станет танцевать на улице под угрозой отъёма бюджетной зарплаты.[/quote]Лозунги, артикулируемые болотными – такие, как «Путин, уходи!» – это выкрики абсолютного меньшинства. Они могут радовать слух престарелого Маккейна, который бредит «арабской весной» в РФ и шлёт Владимиру Путину шизоидные письма-угрозы. Но России, которой сегодня хочется жить и работать, эти лозунги совсем не нравятся.[quote name='пчела'] ни я, ни мои родственники, ни коллеги – НИКТО за путина голосовать не собирается.[/quote] Это не является показателем наличия у них ума, или отсутствия такового. Это лишь является подтверждением узости Вашего круга общения. и точности приметы : “Подобное к подобному”! Более того, не всякий имеющий точку зрения “За” ВВП как президента России, будет её, в силу разных причин-высказывать. Примером для меня служит семейная пара, мои друзья. Где муж, для сохранения в доме спокойствия, скрывает от жены, свои электоральные предпочтения! “Ну её”-говорит-“Пусть лучше не знает, а то изнудится!” 🙂

    #2125636
    VipperX
    Участник

    [quote name='Волейболер'] Посмотрите внимательно, или опять будете отрицать? [/quote]Демографические процессы не могут резко менять свою траекторию. При Путине население России плавно начинало увеличиваться. И эта тенденция наблюдается до сих пор.[quote name='Волейболер'] А господин будущий президент у нас с какого года на троне? [/quote]Видимо в силу недостаточной образованности вы не совсем понимаете, что на троне сидят короли и королевы, например английская королева, а Путин занимал государственную должность – президент, сейчас он занимает государственную должность – премьер министр.[quote name='Волейболер'] ответьте на такой вопрос, почему именно при таком правильном и заботливом президенте Россия стала лидером по уровню умышленных убийств – 21,5 в расчете на 100.000 населения; по потреблению героина, по количеству абортов и материнской смертности, количеству самоубийств среди пожилых людей, по числу детей брошенных родителями, по объемам торговли людьми, по объему продаж крепкого алкоголя, по количеству авиакатастроф(в 13 раз больше среднемирового уровня) и многому другому , только не по заботе о гражданах России. Ответьте. [/quote]Ссылочки для начала на источники этих всех изречений дайте, а потом выдавайте их за правду.[quote name='Волейболер'] Тут два варианта [/quote]Это с чего вы такой вывод вообще сделали? Ход мыслей объясните, а то вы, ваши изречения активно пытаетесь выдать за истину, только вот не понятно, с чего бы это.[quote name='Волейболер'] Российские флаги жгут во многих арабских странах. [/quote]И что дальше. Проамерикански настроенные страны жгут наши флаги, Маккейн предрекает Путину судьбу Каддафи, ноги всех событий растут изза океана, что вас удивляет?[quote name='Волейболер'] кроме лозунгов ничем не блещете [/quote]В моих постах очень часто присутствуют ссылки на источники. У вас же одна вода и домыслы типа:[quote name='Волейболер'] Не поддержали ООН сейчас – поддержим завтра, ведь с нами дорогой будущий господин Президент. [/quote]ну с чего вы вообще это взяли. Вы пророк? Видимо просто бурная фантазия, как и у многих других оппозиционеров.[quote name='Волейболер'] Побольше общайтесь с людьми, посещайте интернет-ресурсы, слушайте радио, тогда, может быть не придётся запускать дурочку [/quote]Я вам задал вопрос, вы отшутились и съязвили, ну чтож нормальная тактика оппозиции, когда нечего сказать, проще сказать, что оппонент идиот и посмеяться.——————[link url='http://nstarikov.ru/blog/15231'] Поддельные ролики о нарушениях на думских выборах распространялись из США [/link]Запад хочет убрать Путина, поэтому всячески пытается опорочить его, т.к. Путин ведет независимую внешнюю политику[link url='http://nstarikov.ru/blog/15235'] Митинг на Поклонной – народ сказал свое нет «оранжизму» [/link]Вы можете конечно говорить, что людей заставили (как обычно на ваших митингах все добровольно, а на митингах в поддержку власти все купленные), но любой здравомыслящий человек понимает, что 135 000 человек заставить прийти невозможно. Люди пришли сами, поддержать Путина. [quote name='Capricorn'] Тогда Вам придётся смириться с мыслью что:Болотная считает народ быдлом, дерьмом и рабами [/quote]Ну я же говорю, это нормальная тактика оппозиции – *нас меньшинство, но мы личности, а остальное большинство – быдло*И как еще после этого можно голосовать за их лидеров…

    #2125654
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='senes'] Прежде чем голосовать вспомним что натворили эти проходимцы. Вещают о каких-то успехах, но на столе по прежнему китайские химикаты.Говорят о том что у страны очень много денег, но народ себе ничего позволить не может. [/quote]Только на хлеб и соль хватает. 🙂 Вы очень сильно преувеличиваете.[quote name='senes'] И кстати он отказался от дебатов, потому что там будут без наигранности и предварительной подготовки задавать вопросы без бумажек, ответы на которые заранее не подготовят десяток специалистов обслуживающих имидж Путина. [/quote]человек имеющий такой большой опыт в политике и в управлении, я считаю, может ответить на любой вопрос без помощи посторонних. Этому доказательство прямые эфиры по ТВ со всей страной.

    #2125657
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vasil_kms'] Только на хлеб и соль хватает. [/quote] – а хлеб-то подорожал, стал 28руб и сахар тоже подскочил – это происходит вежливый отбор повышенных пенсий и пособий.

    #2125661
    pavelz
    Участник

    [quote name='VipperX'] При Путине население России плавно начинало увеличиваться. И эта тенденция наблюдается до сих пор. [/quote] Кто это Вам сказал, что при Путине наблюдается рост населения ? Численность как снижалась так и снижается, кстати именно при Путине наблюдается рост миграции с Дальнего Востока. Последнее поведение Путина и вовсе огорчает, особенно это его желание борьбы с коррупцией, национальный вопрос, желание угодить оппозиции, которую он явно испугался и теперь в спешке принимает либеральные решения типа о сборе 100 тыс голосов для поднятия вопроса в думе… Ну и самое главное вертикаль власти Путина на поверку оказалась хорошо забытой чиновничьей пирамидой советской закваски. Да что там, минусов если присмотреться хватает и минусы очень серьезные.

    #2125671
    Андрос
    Участник

    И, почему я должен за него голосовать и за вертикаль его власти: ни копейки город не получил по линии фонда реформировая ЖКХ, крыши будут отлично течь, трубы лететь, всё вновь повесят на собственников. Получил со своей управляющей компании план на 2012 год и бы воистину удивлён:оказывается, к примеру наша пятиподъездка, в 180 квартир в год ЕРКЦ отчисляет за услуги более 39 тыс.рублей, получается 216 с квартиры в течении года, или в месяц 18 рублей. Не дороговата ли обходится вертикаль власти, учитывая сколько МКД в городе, помню, цена квитка от энергетиков 3 коп, а здесь два квитка: холодная вода+УК и 18 рублей.И, голосовать, после таких раскладов за него и его вертикаль, рука не поднимется галочку поставить в бюллютени.

    #2125672
    asdf
    Участник

    [quote name='Андрос'] ни копейки город не получил по линии фонда реформировая ЖКХ, крыши будут отлично течь [/quote]Миллионы от фонда реформирования ЖКХ ушли на капремонт, и кровли делали, кажется.Андрос, мимо, увы. Здесь скорее свою нерасторопность нужно ругать. Управляющие компании побеждать нужно, и наверное можно.Управдомов при всех властях ругали 🙂 Хотя хорошо, когда можно ругать власть, не всегда такое было.Медведев и Путин говорят про интернет-демократию. Свобода слова есть, и это позитив

    #2125683
    Волейболер
    Участник

    [quote name='VipperX'] При Путине население России плавно начинало увеличиваться. [/quote]Что Вы такое говорите-то? Взгляните на собственную ссылку. Господин Путин был президентом с 2000-го по 2008 годы. За это время население (по Вашей же ссылке) уменьшилось со 147 млн. человек до 142 млн.чел. Перепись населения проводилась в 2010 году, после этого никто не фиксировал численность населения за последующие годы. Но в 2011 и 2012 году выборы, почему бы власти не подкрасить свой потёртый фасад, сказав, что за 2011 год население увеличилось почти на миллион (из вашей же ссылки). С чего вдруг?Тем более Вы же сами пишете, что [quote name='VipperX'] Демографические процессы не могут резко менять свою траекторию. [/quote]Но [link url='http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111216_census_rosstat_demography.shtml?print=1'] на самом деле [/link] дела обстоят иначе. Вот уж точно, истина и правда Вам не нужна. Вы сами показали чёрный предмет и утверждаете, что он белый. Вы спорите просто так, лишь бы возражать, но не обсуждать. Участие в форуме подразумевает какую-никакую подготовку и осведомлённость в данной теме, а не камлание: “Путин – наш кандидат. Буду голосовать за Путина.” А то ведь я тоже могу вопросы задавать, такие же как Вы. Например: [quote name='VipperX'] Это с чего вы такой вывод вообще сделали? [/quote]Какой вывод? Или:[quote name='VipperX'] В моих постах очень часто присутствуют ссылки на источники. [/quote]Какие источники?[quote name='VipperX'] Видимо в силу недостаточной образованности [/quote] Прекращайте хамить. У меня-то как раз, два высших образования, а Вы, судя по вашей грамматике, и школу не окончили. Так что давайте ближе к господину Путину, а не личности собеседника. А то мне кажется Вы уже настолько распустились, что игнорируете даже предостережения администратора: [quote name='Valerik'] Поскольку поступило вполне резонное замечание, отныне и во веки веков, в разделе “Круглый стол” написание обращения “Вы” с маленькой буквы будет являться неуважением к собеседнику. [/quote] Как по-Вашему, Путин Вас спасёт от бана? 😀 [quote name='VipperX'] …вы не совсем понимаете, что на троне сидят короли и королевы [/quote]Президенты существуют в демократических странах, а в России трон передаётся от преемника к преемнику, как при царизме или диктатуре, например в Северной Корее или Сирии. Поэтому президентское кресло я и называю троном, так как отличий никаких.[quote name='VipperX'] Я вам задал вопрос, вы отшутились и съязвили [/quote]Давайте посмотрим, какой вопрос Вы задали:[quote name='VipperX'] Какие манипуляции? [/quote]Это значит, что вы не читаете новости интернета, не слушаете радио, не общаетесь со сверстниками, если не знаете, к каким ухищрениям прибегает партия власти, чтобы не допускать оппозиционные партии даже к регистрации, такие как “Парнас”, “Другая Россия”, “РОТ-Фронт”, “Родина здравый смысл”, что не позволило независимым партиям принять участие в выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года. Даже Явлинскому не позволили участвовать в выборах, а всё для того, чтобы легче оболванить население. Ну, а примеры использования административного ресурса тоже Вам неизвестны? В России существуют сложности с реализацией конституционного права на свободу собраний. Я Вам просто посоветовал не быть цыплёнком, который вылупился из гнезда с удивлённым возгласом: – А это что такое? – Где это Вы увидели, что я отшутился и съязвил? Но есть подозрение, что Вы всё знаете и понимаете, но тупите умышленно, с целью троллинга. Сейчас, все Вам кинулись в тысячный раз искать ссылки и показывать ролики 😀 Если Вы даже те ссылки, которые Вам приводятся игнорируете, или начинаете утверждать совершенно противоположное тому, что в них говорится, как например сейчас:[quote name='VipperX'] Ссылочки для начала на источники этих всех изречений дайте, а потом выдавайте их за правду. [/quote]Если Вы решили не замечать ссылок, то наберите пожалуйста в Google любое из этих утверждений, и получите красноречивый ответ.[quote name='VipperX'] Вы можете конечно говорить, что людей заставили (как обычно на ваших митингах все добровольно, а на митингах в поддержку власти все купленные), но любой здравомыслящий человек понимает, что 135 000 человек заставить прийти невозможно. [/quote]А в СССР на демонстрации сгоняли гораздо больше (!) людей, да и 135 тысяч легко превратить с помощью холуйского телевидения и в 235 тысяч, и в 335 тысяч 😀 и даже в миллион. Для тоталитарного режима всё возможно. Вы же не хотите быть уволенным или сокращённым, так как и Ваш руководитель не хочет быть снятым с должности. Вы думаете, в СССР все ходили на демонстрации добровольно? Не смешите народ. Нынешняя власть вся плоть от плоти КПСС, она и вспомнила былые навыки, и только такие неразборчивые люди, как Вы могут клюнуть на эту удочку.Стоящая у власти Единая Россия подпустила к голосованию только подконтрольные ей партии. Заметьте, все (!) кандидаты в президенты – члены КПСС. Так, где выбор? Где демократия? Избрание Путина – возвращение в прошлое, а не движение в будущее. Всё по Ленински – Шаг вперёд – два шага назад 😀 [quote name='VipperX'] Проамерикански настроенные страны жгут наши флаги [/quote] Ливан – проамериканская страна? И Сирия тоже? И вся Лига Арабских Государств, которая исключила Сирию из своих рядов?[quote name='VipperX'] Поэтому я буду голосовать за Путина, за человека, который сдерживает свои обещания перед народом. [/quote]Путин обещал удвоение ВВП, потом обещал догнать Португалию по валовому внутреннему продукту на душу населения… И где? Если эти обещания выполнены, то я Брэд Пит 😀 Сейчас тоже происходит раздача слонов, так называемая «Стратегия 2020». Тоже несбыточные обещания, которые могут быть реализованы только, например, американской или германской экономикой. Каждый сверчок – знай свой шесток. Всем же понятно, что спад в экономике Европы, снизит её покупательную способность применительно к нефти и газу. Вот и рухнули все обещания. Хрущёв тоже обещал построить коммунизм к 1980-му году. 😀 Будущий господин Президент не может слезть со своей КПСС-колокольни и увидеть мир в его реальности. Если он не отдаёт людям землю, отвергает рыночную экономику, заменяя её государственной, облагает производственный бизнес непотребными налогами, чего он хочет добиться? Того же самого, чего добился Сталин уничтожением НЭПа. Обнищания. Деньги должны работать, как и люди, а у нас что? Денег уходит из России почти в два раза больше, чем вкладывается, дальше будет хуже. Всем же понятно, что подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых, а Горбачёвско-Ельцинский кризис, обеспечен более ранней советской экономической политикой. Конечно, прозрение с видением нынешних ошибок наступит, но позже 😀 , когда поздно будет рыдать о диктатуре десятых. Ваше слепое доверие, может привести к беде. Ещё хотелось бы сказать про Путинского Фурсенку, который уничтожил Российское образование, но оставлю для более компетентных и сведущих полемистов. Необразованное же население удобнее оболванивать … 😀

    #2125691
    vsmart
    Участник

    [link url='http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/07/n_2195585.shtml'] Путин уже обсудил с Медведевым возвращение зимнего времени [/link]. Вот как ваш путин о народе заботится. Они на нас эксперименты ставят. Давайте, голосуйте за этих клоунов.

    #2125693
    Андрос
    Участник

    Да, согласен, в 2010 году приходили и шли на кровли, но с 2011 года, во всяком случае наша УК не получила ни копейки на кровли, хотя заявку по решению общего собрания УК подавала трижды, ответ один – “деньги не пришли”. Сейчас “модернизация лифтов: 50% с нас, 50% может даст администрация, обещала, но пока тишина, может ждут окончания выборов.Не…. голосовать за такую вертикаль, когда говорят и не делают… весьма сомнительно. Сегодня ещё посмотрю, действительно ли увеличилась цена хлеба? Если так, то вообще, тот же Путин заверял многократно, хлеб в цене расти не будет.Вот оно слово чести, сегодгя посмотрю – насколько оно честно. Если нет, то, как можно голосовать за введение в заблеждение, так кажется говорят в судопроизводстве.

    #2125705
    Ашинец
    Участник

    [quote name='vasil_kms'] человек имеющий такой большой опыт в политике и в управлении, я считаю, может ответить на любой вопрос без помощи посторонних. Этому доказательство прямые эфиры по ТВ со всей страной. [/quote]Вы сами задавали ему вопрос в прямом эфире, или вам это по зомбоящику сказали? Любой вопрос вам задать просто не дадут, а вот например какой лапой чешет у себя за ухом собака путина – это пожалуйста. В основном подобные вопросы задают в прямых эфирах.

    #2125720
    VipperX
    Участник

    [quote name='Волейболер'] У меня-то как раз, два высших образования [/quote]Я Вас поздравляю. У меня 11 февраля защита диплома. Получаю третье высшее 🙂 [quote name='Волейболер'] Президенты существуют в демократических странах, а в России трон передаётся от преемника к преемнику [/quote]Хочу Вас огорчить, Вы ошибаетесь, у нас президентов выбирают. Вот сейчас даже камеры на участках поставили, чтобы либерасты сильно не беспокоились. Но им этого мало, им нужна революция, так как другим способом им во власть не попасть. Народ вдоволь вкусил либеральных реформ в 90-е.[quote name='Волейболер'] Но на самом деле дела обстоят иначе. Вот уж точно, истина и правда Вам не нужна [/quote]Ну на очень авторитетный источник Вы ссылку дали. Вы бы еще на сайт посольства США меня отправили. После того, как все зарубежные СМИ в 2008 году хором орали о том, что Россия напала на Грузию, почему-то им веры нет.[quote name='Волейболер'] Какой вывод? [/quote]А вот такой, говоря про рокировку 2008 года[quote name='Волейболер']Тут два варианта, либо это большинство Вас обмануло, когда говорило Вам об этом, либо это большинство приобрело такие же черты характера, как и его правители[/quote]Что за демагогия. Люди в 2008 году проголосовали за Медведева. Или Вы сейчас и те выборы готовы оспаривать? Так поздно уже.[quote name='Волейболер'] Это значит, что вы не читаете новости интернета [/quote]Это ничего не значит. Я Вам задал вопрос и ожидал ответа, вместо этого Вы начали делать выводы касаемо меня.Кстати, вопрос все еще в силе. Какие доказанные фальсификации Вы имеете ввиду. Ор Немцова и Навального на площадях я в расчет не беру, потому что это все пустая болтовня.[quote name='Волейболер'] Даже Явлинскому не позволили участвовать в выборах, а всё для того, чтобы легче оболванить население. [/quote]Как отказом Явлинскому участвовать в выборах, простите, можно оболванить население?[quote name='Волейболер'] В России существуют сложности с реализацией конституционного права на свободу собраний. [/quote]О каких Вы сложностях говорите? По-моему последние митинги показали, что никаких сложностей нет.[quote name='Волейболер'] А в СССР на демонстрации сгоняли гораздо больше (!) людей, да и 135 тысяч легко превратить с помощью холуйского телевидения и в 235 тысяч [/quote]Мы не в СССР. Люди пришли – это факт.[quote name='Волейболер'] Путин обещал удвоение ВВП [/quote]Он это обещал 4 года назад, видимо какие-то объективные причины, например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание, Вы об этом не думали?[quote name='Волейболер'] подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых [/quote]Подъем ВВП связан в большей степени с введением НДПИ и ликвидацией соглашения о разделе продукции, в результате чего в казне начали появляться деньги. Это заслуги Путина и его комамнды.[quote name='Волейболер'] Ваше слепое доверие, может привести к беде. [/quote]Вот поэтому мы и не доверяем лозунгам на болотной, потому-что понимаем, что это может привести к беде. К такой же беде, как в Ливии, Грузии, Украине, России 1917-го или России 90-х. Поэтому люди и выходят добровольно на митинги в поддержку Путина.

    #2125722
    Ekkl
    Участник

    [quote name='VipperX'] Я Вас поздравляю. У меня 11 февраля защита диплома. Получаю третье высшее [/quote]зачем столько много ? это настораживает )[quote name='VipperX'] Вот сейчас даже камеры на участках поставили, чтобы либерасты сильно не беспокоились [/quote]следует также поставить их в помещении где находится УИК и обеспечить трансляцию с процедуры подсчета голосов. И выкладывать протоколы в инет. Какие с этим проблемы ? Прячем военную тайну от госдепа ?[quote name='VipperX'] Люди пришли – это факт. [/quote][quote name='VipperX'] Поэтому люди и выходят добровольно на митинги в поддержку Путина. [/quote]никто там добровольно не выходил. Половина таджиков, половина за бабки, остальные бюджетники пришли отметится в списках у начальства.[quote name='VipperX'] Подъем ВВП связан в большей степени с введением НДПИ и ликвидацией соглашения о разделе продукции, в результате чего в казне начали появляться деньги. Это заслуги Путина и его комамнды. [/quote]Если бы нефть стоила 20 баксов, с чего бы он там НДПИ взымал ? От того его раньше и не вводили при Ельцине, что особо не с чего было стричь купоны. От того его и ввели – что поперли сверхдоходы. и появилась такая возможность. [quote name='VipperX'] например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание [/quote]так получается Президент РФ тут не при чем ? Он нифига не решает ? Зачем тогда невыполнимые обещания дает ?Нами выходит то Обама рулит ? Как госдеп повернет мировую экономику так и мы кушать будем. А не как Володя решит.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.