Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125723
    VipperX
    Участник

    [quote name='Ekkl'] зачем столько много ? это настораживает ) [/quote]По работе необходимо 🙂 [quote name='Ekkl'] никто там добровольно не выходил [/quote]Ну вот опять. Откуда Вы то знаете? Я бы, например, пошел.[quote name='Ekkl'] Если бы нефть стоила 20 баксов, с чего бы он там НДПИ взымал [/quote]Ну так она же не стоила 20 баксов. Вопрос в другом[quote name='Волейболер'] подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых [/quote]Это, на мой взгляд, не совсем верно. А вот отмена соглашения о разделе продукции и ввод НДПИ – это верно.[quote name='Ekkl'] так получается Президент РФ тут не при чем [/quote]Президент непричем. Мы интегрированы в мировую финансовую систему, вот и страдаем. ——————[link url='http://www.regnum.ru/news/polit/1495169.html'] Чем обернется для Запада победа Владимира Путина [/link]

    #2125761
    Ашинец
    Участник

    [quote name='VipperX'] Он это обещал 4 года назад [/quote]Какие 4 года? Десять. Сам лично слышал это по ящику в 2002-м, тогда про это все уши прожужжали. [quote name='VipperX'] видимо какие-то объективные причины, например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание [/quote]И что теперь с него и взятки гладки? Или он думал что пока ВВП удвояется кризисов экономических не будет?[quote name='VipperX'] Президент непричем. [/quote]Ах вот как получается, если какая то положительная динамика есть, это заслуга путина, а если отрицательная то он тут не причём.И зачем нам такой президент?

    #2125765
    горожанин
    Участник

    Путин приведет Россию в ВТО, а НАТО в Россию. В этом наше будущее!Я за путина!

    #2125766
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый!Вы свои выражения выбирайте!Там , где есть работа, там есть ошибки!От которых никто, ни Путин ни Медведев не отнекивается!отвечают за свои проекты до конца!!

    #2125769
    Волейболер
    Участник

    [quote name='VipperX'] У меня 11 февраля защита диплома. Получаю третье высшее [/quote]Определиться не можете? 😀 Вы во всём так долго определяетесь? Вы дорого обходитесь государству.[quote name='VipperX'] Хочу Вас огорчить, Вы ошибаетесь, у нас президентов выбирают. [/quote]Да что Вы говорите? 😀 Откуда же тогда я знал ещё в 2007 году, что президентом с 2008-го по 2012-й будет Медведев? А с 2012 опять будет Путин? И зачем тогда Вы задаёте вопрос:[quote name='VipperX'] Вы пророк? [/quote]Получается – да! А Вы так можете? Предскажите пожалуйста имя следующего главы государства в какой-нибудь демократической стране, США, Германии, Франции, слабо? 😀 Так что, не надо лгать всему миру, глава государства у нас не выбирается, а назначается, точно так же, как в СССР, хотя и там были “выборы”, но тоже без выбора 🙁 [quote name='VipperX'] После того, как все зарубежные СМИ в 2008 году хором орали о том, что Россия напала на Грузию, почему-то им веры нет. [/quote]Грузия наводила на своей территории конституционный порядок, точно так же, как Россия делала это в Чечне, только вот то, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Грузия не вторгалась на территорию России, а Россия вторглась. А Южная Осетия ещё нам выйдет боком …[quote name='VipperX'] А вот такой, говоря про рокировку 2008 года [/quote]Какой – такой? И про какую рокировку?[quote name='VipperX'] Люди в 2008 году проголосовали за Медведева. [/quote]Потому что Путин так распорядился. А в 2000 проголосовали за Путина, потому, что Ельцин так распорядился, а добиваются этого правители с помощью глобальной пропаганды и применения административного ресурса. Полное оболванивание. Вы не задумывались, почему у интернет пользователей совершенно другой результат? Потому что свобода слова осталась только в интернете, а телевидение и радио всё подконтрольно, всё подвергается жесточайшей политической цензуре. А избиратели – в основном люди старшего возраста, интернетом не избалованы, вынуждены есть то, что дают. Кстати уже есть планы взять под контроль интернет, по крайней мере Россия отказалась подписать [link url='http://topnewz.ru/otstavki-i-naznacheniya-v-smi/sergej-lavrov-otkazalsya-podpisyvat-deklaraciyu-o-svobode-slova-v-internete/'] декларацию о свободе слова в интернете. [/link] [quote name='VipperX'] Какие доказанные фальсификации Вы имеете ввиду. Ор Немцова и Навального на площадях я в расчет не беру, потому что это все пустая болтовня. [/quote]Почему же, это доказано [link url='http://trv-science.ru/2009/10/27/statisticheskoe-issledovanie-rezultatov-rossijskix-vyborov-2007-2009-gg/'] научно [/link], кроме того Вы можете почитать множество ссылок наших форумчан в теме “Парламентские выборы 2011”, некоторые о нашем городе, или они тоже работают на Госдеп США? 😀 [quote name='VipperX'] Как отказом Явлинскому участвовать в выборах, простите, можно оболванить население? [/quote]Очень просто. Явлинский – честный человек, к тому же талантливый, и он мог сильно подпортить господину будущему Президенту обедню в предвыборных телевизионных программах.[quote name='VipperX'] Он это обещал 4 года назад, видимо какие-то объективные причины, например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание, [/quote]Тогда не упрекайте Бориса Николаевича, что он не лёг на рельсы, господин будущий Президент тоже не стал огорчаться по этому поводу и стал раздавать новые обещания, можно ведь потом будет свалить на кризис, который, очевидно, продолжается …[quote name='VipperX'] Подъем ВВП связан в большей степени с введением НДПИ и ликвидацией соглашения о разделе продукции, в результате чего в казне начали появляться деньги. Это заслуги Путина и его комамнды. [/quote][quote name='VipperX'] Волейболер [quote name=' Волейболер '] подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых[/quote]Это, на мой взгляд, не совсем верно. А вот отмена соглашения о разделе продукции и ввод НДПИ – это верно. [/quote]Опять бог весть что говорите, ставить в заслугу повышение налогов, конечно можно, работа – не бей лежачего, и в результате высоких цен на нефть доллары в страну в течение ряда лет поступали в таких объемах, что власть не справлялась с этим потоком валюты, и по существу средства замораживались в американских убыточных облигациях, а не вкладывались в развитие экономики.Но вот с ликвидацией соглашения о разделе продукции, Вы что-то погорячились. Тут Ваш сверхинформированный источник явно подвёл. Кто и когда ликвидировал СРП? У меня совершенно иная [link url='http://www.mrsk-1.ru/ru/press/news/industry/index.php?id_4=86535'] информация [/link] . Интересно, здесь Вы признаете свою неправоту? Вот и ВТБ 24 говорит [link url='http://onlinebroker.ru/pda/analytics/forex/djdemo/art_detail/699813/pda/analytics/forex/djdemo/index.php'] обратное [/link] вашим утверждениям. “В этом году доходы государства от реализации действующих соглашений о разделе продукции (СРП) по проектам “Сахалин-1”, “Сахалин-2”, Харьягинскому выросли более чем на треть, превысив $3 млрд.» А сделал это дальновидный Ельцин, когда у России не было ни гроша. А отобрав “Юкос” у Ходорковского Владимир Владимирович только навредил России, отпугнул инвесторов и до сих пор экспорт нефти и газа не может подняться до уровня того времени.[quote name='VipperX'] По-моему последние митинги показали, что никаких сложностей нет. [/quote]Правильно, для сторонников КПСС – нет. Кстати, вы не объясните, такой факт, количество членов КПСС в 1991 году составляло всего одну пятнадцатую часть населения, так почему же все (!) кандидаты в президенты сегодняшней России выходцы именно из этой небольшой банды? Где остальные 280 миллионов? [quote name='VipperX'] Вот поэтому мы и не доверяем лозунгам на болотной, потому-что понимаем, что это может привести к беде. К такой же беде, как в Ливии, Грузии, Украине, России 1917-го или России 90-х. [/quote]О каких революциях Вы говорите? Люди не хотят быть болванами, хотят быть честными и честно глядеть в глаза друг другу и своим детям. Я против всяческих революций, любого цвета, но не держите меня за идиота. Я хочу быть честным человеком, никому не лгать и не покрывать чужую ложь, потому, что самые страшные преступления начинаются именно со лжи, вспомните историю двадцатого века. А моё государство мне лжёт. А глава этого государства – господин Путин, хотя формально – Медведев. Вы хотя бы чувствуете какая глобальная ложь уже стоит только за этим фактом?[quote name='VipperX'] Президент непричем. [/quote]Ну, да. Как цены на нефть повысились и зарплату стали выдавать вовремя и даже увеличили – так это заслуга Президента, а как кризис в мире – так Президент не при чём? Давайте тогда сделаем парламентскую республику, как во всей Европе, чтобы мы не начинали немедленного поклонения божеству в виде царя, генсека, а теперь Президента. 😀 [quote name='VipperX'] Чем обернется для Запада победа Владимира Путина [/quote]Ага, вот Вы чем питаетесь? 😀 Это же пещерный коммунизм. Какая холодная война? Какой развал НАТО? Автор точно начитался газеты правда 1980 года издания, а Вы воспринимаете весь этот бред всерьёз?

    #2125773
    VipperX
    Участник

    [quote name='Волейболер'] Определиться не можете? [/quote]Иногда для продвижения по карьерной лестнице необходимо получить образование по той спецальности, по которой работаешь. Не задумывались об этом? [quote name='Волейболер'] Вы дорого обходитесь государству. [/quote]Я трачу на это свои деньги, так что не переживайте, Ваши налоги на мое обучение не пойдут.[quote name='Волейболер'] Откуда же тогда я знал ещё в 2007 году, что президентом с 2008-го по 2012-й будет Медведев? [/quote]Не знаю, видимо Вы пророк 🙂 [quote name='Волейболер'] Предскажите пожалуйста имя следующего главы государства в какой-нибудь демократической стране [/quote]Да неважно, кто там будет, политический курс от этого не изменится. В тех же США в выборах реально участвуют две политические партии – это республиканцы и демократы, почему же никогда представители других партий не побеждают там на выборах? У них предвыборная кампания – это шоу, и неважно кто одержит победу.[quote name='Волейболер'] Потому что Путин так распорядился. А в 2000 проголосовали за Путина, потому, что Ельцин так распорядился [/quote]Я не знаю, кто там распоряжался, я, мои родители, родственники, знакомые и друзья голосовали сами.[quote name='Волейболер'] ставить в заслугу повышение налогов, конечно можно [/quote]До “повышения” налога казна было пустая. Сейчас большая часть бюджета пополняется с добычи нефти. [quote name='Волейболер'] А отобрав “Юкос” у Ходорковского Владимир Владимирович [/quote]Если бы Ходорковского не посадили, была бы совершена сделка по продаже Юкоса Западу, и тогда мы бы вообще ни копейки от продажи нефти не увидели.[quote name='Волейболер'] О каких революциях Вы говорите? [/quote]об этих:[quote name='Волейболер'] в Ливии, Грузии, Украине, России 1917-го или России 90-х. [/quote][quote name='Волейболер'] А глава этого государства – господин Путин, хотя формально – Медведев. Вы хотя бы чувствуете какая глобальная ложь уже стоит только за этим фактом? [/quote]Какая ложь? Все это прекрасно знают. Все знают что реальным руководителем государства сейчас является Путин.[quote name='Волейболер'] Вы воспринимаете весь этот бред всерьёз? [/quote]Другой реакции не ожидал. Все, что не совпадает с Вашим мнением – бред.На мой взгляд бред вот это:[quote name='Волейболер'] подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых [/quote]Вы можете сказать, какие конкретно преобразования 90-х привели к подъему ВВП?[quote name='Волейболер'] Грузия наводила на своей территории конституционный порядок [/quote]Геноцид своего народа – это сейчас называется наведением конституционного порядка? Нападение ночью на мирных граждан – это наведение конституционного порядка? Вы о чем вообще? Что за бред?Я конечно понимаю, что у либерастов, все что хорошо для Запада и плохо для России – это благо, но не стоит так перегибать палку.

    #2125779
    Ашинец
    Участник

    [quote name='Tros-R'] Вы свои выражения выбирайте! [/quote]Уважаемый! Что не так с моими выражениями? Самые отборные.[quote name='Tros-R'] Там , где есть работа, там есть ошибки! [/quote]И что из этого следует? А то что надо реально оценивать свои возможности, и не вешать людям лапшу на уши, особенно в преддверии выборов. А то по наобещают с три короба, а потом коронную фразу: “Не ошибается только тот кто не работает”. А за ошибки кто платить будет? Народ.Считаю: президент не имеет право на ошибки ибо слишком дорого они обходятся стране.

    #2125783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] путин чувствует что эти выборы послелние для него.поэтому в ход пошли и прохоров и миронов и псевдоагитация и обещания которые ни разу не выполнились.только одна коррупция.сегодня в моменте истины на пятом показали коррупцию во всех эшелонах власти.и никого не наказывают.вот он путинский режим.но народ всё видит и понимает.и будет у него новый срок только в другом месте,за решеткой.и ответит он и за тарабар и за коррупцию и за нищенство наших граждан и за развал промышленности,медицины и образования. [/quote]Вы сначала сравните страну до Путина(когда у власти находилась КПРФ с Зюгановым и еже с ним) и сейчас!Еще бы немного и не были бы России уже в 98 году!!!При чем здеь прохоров и миронов-это два таких же кандидата на пост президента!И вообще где у Вас логика-создать себе конкурентов на выборы??Вы когда идете на работу устраиваться-вы тоже бере с собой кандидатов на предпочтительную вам должность??А что касается каких-то невыполненных обещаний, то я Вам еще раз повторю-сделано много и надо сделать еще больше!Коррупция есть!никто не отрицает!только с ней бороться должен каждый из нас, если мы живем в гражданском обществе, при чем на всех уровнях!Если вы сами ее пораждаете ввиде небольших подарочков и тп , то о чем тогда говорить!!! [quote name='Ашинец'] И что из этого следует? А то что надо реально оценивать свои возможности, и не вешать людям лапшу на уши, особенно в преддверии выборов. А то по наобещают с три короба, а потом коронную фразу: “Не ошибается только тот кто не работает”. А за ошибки кто платить будет? Народ.Считаю: президент не имеет право на ошибки ибо слишком дорого они обходятся стране. [/quote]Вы тогда не президента а сверхчеловека выбирайте!И как же вы за ошибке-то платите?Как лично вам они дорого вышли?При чем здесь оценивать возможности и ошибки в ходе работы?А то что вам пообещали, то и делают, сами это и подтверждаете!Вы тогда свою программу предложите и поучавствуте с ней в народной программе!А то жаловаться каждый способен!особо ума не надо!!

    #2125788
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='spiro'] – а хлеб-то подорожал, стал 28руб и сахар тоже подскочил – это происходит вежливый отбор повышенных пенсий и пособий. [/quote]Простите, а где же вы видели такие цены на хлеб? Белый хлеб (500-550 гр), который я покупаю стоит от 20 до 24 р. в зависимости от производителя.[quote name='Ашинец'] vasil_kms писал: человек имеющий такой большой опыт в политике и в управлении, я считаю, может ответить на любой вопрос без помощи посторонних. Этому доказательство прямые эфиры по ТВ со всей страной. Вы сами задавали ему вопрос в прямом эфире, или вам это по зомбоящику сказали? Любой вопрос вам задать просто не дадут, а вот например какой лапой чешет у себя за ухом собака путина – это пожалуйста. В основном подобные вопросы задают в прямых эфирах. [/quote]Я не задавал. А вы? В прямых эфирах задают нормальные вопросы, а не то что вы тут написали.

    #2125793
    VIP-Older
    Участник

    псевдоагитаторы и путинские троли!а также те кто насмотрелся зомбоящика!напишите как реально помог вам или вашим родственникам или друзьям путин? либо как он повлиял на вашу жизнь так,чтобы вам легко жилось.маменьким сынков,дормоедов и альфонсов просьба не писать.отпишитесь тоько те кто реально сам зарабатывает себе на жизнь и ему этих денег вполне хватает.только не надо писать что нужно вкалывать на двух работах чтоб заработать копейку.это теория рабов.

    #2125794
    Трезвенник
    Участник

    Путин крайне избирателен и чистоплотен в выборе своих представителей. На сборище на Поклонной горе выступало доверенное лицо Путина – Эдуард Багиров, типа писатель. Наберите в поисковике “багиров тупые гяуры” или “багиров все вы свиньи”. Вот что думает лицо Путина.

    #2125800
    bortsov
    Участник

    Сегодня уже все признают, что «Суперджет» неконкурентоспособный самолёт. Наобещав перспектив, руководители «Сухого» приведут проект и заводы к краху. Федеральный бюджет вложил в этот лайнер минимум 3 миллиарда долларов за последние годы, по сути, заморозив и приговорив весь остальной российский авиапром. Эта авантюра, а точнее преступление. Виновные должны быть выявлены и наказаны. Если изберем Путина, то виновных не найдут, а авиопром похороним. Умрет завод, умрет город. А нам это надо? Путин не наш президент.

    #2125801
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Rhod писал:Нашли чем гордиться. Перевооружение – огромнейший распил.Ну вам то лучше знать… Учитвая, чтоRhod писал:Проверить как расходуются средства невозможно в принципеможно 100% доверять вашим словам (это сарказм) Откуда только инфо о распиле, уважаемый? Приснилось? [/quote][link url='http://www.rg.ru/2011/05/24/fridinskij.html'] Оружие дает “откаты” [/link]Вот Вам официальный печатный орган нашего любимого правительства, а не какой-то либерастический источник. Главный военный прокурор признал, что каждый пятый рубль разворовывается. Вы дорогой мой едробот не хотите видеть очевидного. Что скажите? Вы наверное спросите при чем здесь Путин?

    #2125804
    VipperX
    Участник

    [quote name='bortsov'] Сегодня уже все признают, что «Суперджет» неконкурентоспособны- й самолёт [/quote]Да вы что…[link url='http://www.aviaport.ru/digest/2011/06/23/217652.html'] Blue Panorama Airlines на салоне в Ле Бурже заключила соглашение на поставку 12 Sukhoi Superjet 100 [/link][link url='http://lenta.ru/news/2012/02/03/easa/'] Sukhoi Superjet разрешили эксплуатировать в Европе [/link][link url='http://vz.ru/news/2012/2/8/559911.html'] Россия и Италия планируют создать самолет на базе «Суперджета» [/link]Если бы самолет был неконкурентноспособный, европейцы не захотели бы его закупать, а уж тем более на его базе разрабатывать новый самолет.Так что завод не умрет. И город не умрет. Поэтому Путин – наш президент.

    #2125836
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vsmart'] [link url='http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/07/n_2195585.shtml'] Путин уже обсудил с Медведевым возвращение зимнего времени [/link]. Вот как ваш Путин о народе заботится. Они на нас эксперименты ставят. [/quote][link url='http://www.superjob.ru/community/life/63193/?from=0'] Очередная инновация. [/link] От народа давно поступают предложения уменьшить зимние каникулы и увеличить майские. Накануне выборов Путин решил к этим предложениям прислушаться.Но результатом будет, наверное, всенародная перебранка. На всех никогда не угодишь.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.