Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126353
    bortsov
    Участник

    Вот видите господа, прославляющие великого Путина. Самый что не на есть простой учитель говорит, нет нынешней власти. А это говорит о многом. Если учителя в избирательных комиссия не будут фальсифицировать итоги выбора своего народа, то общество будет здоровей. В одной из школ на Васянина предлогали подписать чистый протокол, и это школа. Рулев, обделенный власть и защищающий своего работодателя Путина в прямую на встрече в лицее №1, где собрали представителей близ лежащих школ и детских садиков агитировал за власть воров и жуликов. Сегодня Михалев занимался тем же. Как можно голосовать за Путина, если его ставленники не выполняют его распоряжение о честности предвыборных баталий. Отсюда и предположение не равнодушных людей, что выборы не легитимны. Хотя чиновникам не важно кто будет президентом, они отрабатываю свою. Народ на втором плане. Если за 14 лет Путин не навел порядок в своей конюшне, то и не место ему на воеводстве.

    #2126361
     VaIerik
    Участник

    Я вот никак не пойму. Почему учителя молчат? Почему работники медицины молчат? Неужели всем так хорошо? Или всё фиолетово? —Студенты никак не участвуют в процессе обсуждения. Ребята, ничего в этой жизни не даётся просто так. С Вашего молчаливого согласия Путин как был у власти так и останется. Завтра Вы придёте на рабочие места, если Вам повезёт. Но сможете ли Вы работать? Это при коммунистах было распределение после учёбы. Человек труда гарантированно получал хотя бы на первое время рабочее место и какое-никакое жильё. Сегодня Путин Вам предложит жильё исключительнов в кредит и зарплату 15 тыс.руб. Вы к этому разве стремитесь? —Бюджетники молчат. А очень даже зря. Это Вам сегодня зарплату повысили на 6,5%. Вы почитайте бюджет на 2013-2014 годы и увидите там очень интересные цифры про Вашу зарплату. Сокращение расходов на заработную плату в 2014 году на 11%.—Оборонщики, Вы почему молчите? Обращаюсь к руководителям оборонных наших предприятий. Чего Вы мозги пудрите своим рабочим? Вы же уже сегодня знаете, что будет сокращение бюджета на закупку военной техники. Разработки почти не будет. Будут поддерживать только ядерные разработки. В целом оборонная часть бюджета будет сокращена на 700 млрд.руб. в год до 2020 года.—С Амурметаллом вообще непонятно, что происходит. На мой взгляд его через продажу активов банков-кредиторов перепродают дядям за бугром. Или Вы забыли, что такое дяди из Евраза? Так вот забугорные дяди ещё похлеще будут.—Все эти маневры Путина и его подельников направлены на то, что любыми средствами пролезть в Президенты. Уже не важно как. Лишь бы это было похоже на выборы.

    #2126363
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фиона'] За что я должна быть благодарна этой власти [/quote]За то что власть(Путин) позволяет Вам при Ваших 82 годах работать в школе. У Вас даже личный кабинет есть! Тогда Вы явно не просто рядовой учитель.[quote name='Фиона'] Куча тупых требований, немыслимые условия аттестации, горы никому не нужных бумаг, [/quote]Наверное Вам просто уже пора на пенсию. В Вашем возрасте могут раздражать не только действия Путина, но и любого другого человека.[quote name='Фиона'] нет времени просто качественно подготовиться к урокам!!! [/quote]А чем Вы занимались в вузе и в последующие годы? У хорошего учителя всегда все готово и даже экпромтом.

    #2126367
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Наверное Вам просто уже пора на пенсию. В Вашем возрасте могут раздражать не только действия Путина, но и любого другого человека. [/quote]Интересно получается. При коммунистах все работали столько, сколько хотели. А сегодня при либералах, человека по возрастному признаку дискриминируют. И это есть либерально-демократическое общество предлагаемое Путиным? Такого общества мне не надо и Путина тоже.[quote name='Бритва64'] А чем Вы занимались в вузе и в последующие годы? У хорошего учителя всегда все готово и даже экпромтом. [/quote]Вы, уважаемый, совсем не представляете процесс подготовки даже к самому простому учебному мероприятию. Неужели у Путина только такие заступнички имеются?

    #2126368
    Ekkl
    Участник

    [quote name='monax'] Вы, уважаемый, совсем не представляете процесс подготовки даже к самому простому учебному мероприятию. Неужели у Путина только такие заступнички имеются? [/quote]здесь разумные доводы не помогут, мы имеем дело со слепой верой в Путина. А спорить на тему религии бесполезно.

    #2126373
    Учитель
    Участник

    [quote name='Бритва64'] За то что власть(Путин) позволяет Вам при Ваших 82 годах работать в школе. У Вас даже личный кабинет есть! Тогда Вы явно не просто рядовой учитель. [/quote][quote name='Бритва64'] Наверное Вам просто уже пора на пенсию. В Вашем возрасте могут раздражать не только действия Путина, но и любого другого человека. [/quote]Вы смешны в своих нелепых подпрыгиваниях! А Вам не пришло в голову, что я вполне могу быть в расцвете лет и полна сил? И коллеги мои – мои ровесники – как и я, задыхаются просто от этого груза требований и нововведений. Хотя среди моих коллег много талантливых учителей…[quote name='Бритва64'] У хорошего учителя всегда все готово и даже экпромтом. [/quote]В свете новых требований экспромт не прокатит, к Вашему сведению. Никогда не ходила на урок с газеткой на тему “спою по ходу”. И просто соглашусь с этими словами[quote name='monax'] Вы, уважаемый, совсем не представляете процесс подготовки даже к самому простому учебному мероприятию. [/quote]С Вами, Бритва64, неинтересно дискутировать. Потому что человек, не компетентный в каком-то вопросе, не может быть интересен. Прошу больше ко мне не обращаться.

    #2126374
    Zygmund4
    Участник

    Путин не так плох как пытаются его выставить представители компартии. Чем он плох? Тем что несёт (вывоит) на себе рарушенное горбачёвымельцыным? В нынешней обстановке рокировка Путин-Медведев была очень своевременна и правильна! Правильная команда – залог успеха! У Путина получается починить то, что предыдущие лидеры сломали.

    #2126378
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] При коммунистах все работали столько, сколько хотели. [/quote]Ровно столько сколько хотели коммунисты! И еще как и когда хотели коммунисты, чтобы работали все остальные. При Путине все работают согласно Трудового кодекса – сколько сами хотят и как сами соглашаются. [quote name='monax'] А сегодня при либералах, человека по возрастному признаку дискриминируют. [/quote]Не я конечно понимаю, что учителя в возрасте благодаря опыту пятерых молодых могут стоить, но 82 года – это уж слишком! В педагогическом вузе преподавателем еще куда ни шло, но в школе!И Вам не угодишь! Что ж давайте тогда разрешим работать с самого рождения и до самой смерти, может человек или может квалифицированно делать свою работу – это уже не важно – главное никто не скажет про возрастную дискриминацию. А заодно и возраст призыва в армию тогда тоже сделаем от роддома и до погоста.[quote name='monax'] Вы, уважаемый, совсем не представляете процесс подготовки даже к самому простому учебному мероприятию. [/quote]А Вы – преподаватель? Или у Вас все учителя по жизни были такие, что им каждый раз нужно было глядеть и вспоминать что написано в учебнике по их предметам? Ну прямо как учащиеся по шпаргалке.Ну и раз Вы сему процессу подготовки придаете такую свехзначимость, то соответственно и руководители от образования регулируют сии процессы всевозможными требованиями и инструкциями. Учителя сами порождают эти излишние административные механизмы, поэтому и происходит такое в нашем образованиии. А потом начинают плакаться на власть и конечно же на Путина.

    #2126381
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zygmund4'] У Путина получается починить то, что предыдущие лидеры сломали. [/quote]Чего он там чинит? Он загнал страну в долги, которые ещё похлеще будут, чем долги созданные при Ельцине. А теперь я Вам напомню один очень интересный момент. Согласно 2 статьи Закона о центральном Банке России государство не отвечает по обязательствам банка и наоборот банк не отвечает по долгам государства. Этот закон подписал Путин в 2002 году. А теперь вспоминайте в какой валюте мы размещаем гос. резервы через этот банк. Правильно – доллары. Думаю, что это значит, Вы без меня поймёте.

    #2126385
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Согласно 2 статьи Закона о центральном Банке России государство не отвечает по обязательствам банка и наоборот банк не отвечает по долгам государства. Этот закон подписал Путин в 2002 году. А теперь вспоминайте в какой валюте мы размещаем гос. резервы через этот банк. Правильно – доллары. [/quote] И что Вы в этом такого ужасного нашли? Если сами не разбираетесь мало-мальски, то и нечего приводить это для других. Все правильно Путин сделал – именно в долларах размещать. Китай, например, тоже в долларах размещает. И что Центробанк не должен отвечать по долгам государства – тоже правильно сделано.[quote name='monax'] Думаю, что это значит, Вы без меня поймёте. [/quote]Вы как раз и расчитываете на тех кто не поймет, но посчитает это негативом. Чистопсихологический трюк в духе рейгановской пропаганды во время их выборов. Раз не знают что это значит – естественная психологическая реакция – защитная, что это очень плохо.( Все чего не знаем и не можем сразу понять представляет опасность.) И после этого у представителей КПРФ в сети хватает наглости обвинять Путина и его команду в использовании грязных политтехнологий. Сами( КПРФ) повсюду применяют эти пиндосовские предвыборные политтехнологии и еще вопят про какую-то честность на выборах![smile mad]

    #2126387
    5656
    Участник

    вот от такого высказывания путинофила:”При Путине все работают согласно Трудового кодекса – сколько сами хотят и как сами соглашаются.” на “бугагашеньку пробивает”, это не совсем правда, Вы, погорячились сказав за всех, “верхние посты педагога” тому пример. Живем-то все хуже и хуже, но правда трудно предсказать насколько хуже будет завтра, но явно лучше с “тандемом” не будет.

    #2126388
    Бритва64
    Участник

    [quote name='5656'] Вы, погорячились сказав за всех, [/quote]Уважаемый, внимательно прочтите мой пост! Я отвечал человеку, который говорил за всех. Соответственно я и применил логическое “все”. Так что претензии с “бугагашенькой” к товарищу зюганофилу.[quote name='5656'] но правда трудно предсказать насколько хуже будет завтра, но явно лучше с “тандемом” не будет. [/quote]Я бы сказал “хуже не будет” именно по их вине( Путина и Медведева). А в целом лучше не будет и при любом другом варианте. Просто Путин – наименьший из всех “лучше не будет”.

    #2126389
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Я бы сказал “хуже не будет” именно по их вине( Путина и Медведева) [/quote]а с чего бы это ? аааа, наверное мы будем им возносить молитвы, а они будут творить чудеса ? святая двоица ! аллилуйя братья и сестры, потому что святой тандем любит нас !все понятно. вот кто нас будет кормить, когда пузырь на нефтяном рынке лопнет. Путин и Медведев будут просто снимать деньги со своей карточки и покупать нам всем еду в супермаркете.

    #2126390
    asdf
    Участник

    [quote name='5656'] Живем-то все хуже и хуже, но правда трудно предсказать насколько хуже будет завтра [/quote]Интересно, с чем сравниваете? Когда же было то время, когда было хорошо?Экономика, свобода – и при СССР жизнь была не сахар, а то что при Путине, вы вообще напрочь отрицаете.Ну вот например наука – в страну приглашаются ученые с мировым именем для создания научных школ. Вкладывать в науку быстрой отдачи не получишь, но это делается.С высшей школой тоже неплохо – преподавательскому составу, из самых низкооплачиваемых подтянули зарплату неплохо, и разрыв с проректорами заметно уменьшился.Как говорили в незабвенном СССР, что должно быть украдено – будет украдено. И тут уж мышление у народа такое, за год-два, как обещают иные кандидаты, ничего не сделаешь.Нынешнюю власть обвиняют в сращивании с церковью, а мое мнение – это правильно. На телеэкране лучше услышать проповедь, чем потакание дурному вкусу, и затраты на постройку церквей окупятся,

    #2126398
    Страшила
    Участник

    [quote name='asdf'] Ну вот например наука – в страну приглашаются ученые с мировым именем для создания научных школ. [/quote]Будьте так любезны, какие конкретно приглашены учёные и какие и где создаются научные школы? И почему создание каких-то других научных школ требует уничтожения своих?[quote name='asdf'] С высшей школой тоже неплохо – преподавательскому составу, из самых низкооплачиваемых подтянули зарплату неплохо, и разрыв с проректорами заметно уменьшился. [/quote]Абсолютная неправда. Пример: В КнАГТУ зарплата старшего преподавателя составляет девять с половиной тысяч рублей – меньше чем у дворника. Ну, если ты доцент, тогда получи 13 – 15 тысяч рублей. Только профессор может не жаловаться на зарплату. Но профессоров в Комсомольске раз-два и обчёлся. Более того, ведётся интенсивное сокращение учебных часов. Где математику преподавали пять семестров, сейчас три, где было три-четыре – сейчас два. Где были экзамены – сейчас зачёты, потому что ниже оплачиваются. Экзамены превратились в формальность. Введён так называемый рейтинг преподавателя. Чем больше ставишь двоек – тем меньше рейтинг. Лафа двоечникам и прогульщикам, так как мало кто хочет иметь низкий рейтинг. В связи с получившейся экономией нагрузки образуется огромное количество “лишних” преподавателей, а уволить их легко, потому, что контракт заключается на пять лет, по их истечении он просто не продлевается. С трёхсот вузов при СССР, их количество выросло до трёх тысяч (!) Скоро в России у всех будет “высшее образование”. Студенты троечники десятилетней давности на фоне нынешних просто гении. Молодёжь в науку просто не идёт. Стипендия в аспирантуре – тысяча рублей. Может молодой человек прожить на эти деньги? Так что Сколковский распил только даёт повод поговорить о развитии науки в России с экрана телевизора. В реале – полный упадок и деградация. Поэтому преподавательский состав практически полностью голосует против Путина.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.