Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126977
    Valerik
    Участник

    Господа, оффтопик прекращаем. До выборов контроль за соблюдением правил форума в политических темах будет особо жестким.

    #2127008
    DeRR1L
    Участник

    Я за Путина! При нём мы стали более лучше одеваться и стали сеять рожь.

    #2127009
    _нех_
    Участник

    [quote name='DeRR1L'] Я за Путина! При нём мы стали более лучше одеваться и стали сеять рожь. [/quote]В одежду иностранного производства, в то время когда наши фабрики стоят. Сеют рожь, вот только кто? Посмотрите информацию сколько чернозёма в аренду посдавали иностранцам.

    #2127010
    Рамзес69
    Участник

    Путин-это завал экономики. И Всей Державы, или ошметков, что от нее остались. За последние 12 лет я вижу только РАЗБАЗАРИВАНИЕ ресурсов и нечего более.

    #2127013
    Moby
    Участник

    [quote name='Рамзес69'] Путин-это завал экономики. И Всей Державы, или ошметков, что от нее остались. За последние 12 лет я вижу только РАЗБАЗАРИВАНИЕ ресурсов и нечего более. [/quote]Совершенно верно. Путин продолжает свою деятельность в лучших традициях коммунистов из СССР – гонит сырье на Запад! И от этого факта не отвертеться никому. Не надо больше за него голосовать! За новые 6 лет его монархического правления страна загнется окончательно, а все его нано проекты – чушь и отмывка денег.

    #2127024
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Так вот, 4-го марта 2012 года Путин В.В,будет избран президентом России, по волеизъявлению большинства граждан России, то есть демократическим путём. [/quote]Если будет так, а скорее всего так и будет, не обязательно даже в первом туре.Если это произойдет в результате честных выборов. То он будет моим президентом. Он играл по правилам, он боролся и он победил. А значит его следует уважать и поддерживать. Ведь если он победит честно, то если завтра станет тяжело и надо будет принимать непопулярные меры – ему все равно будут верить.И я сам буду убеждать других, что иначе нельзя.Какой бы он не был, как бы ни ошибался – он президент нашего государства. Посмотрите ему в глаза: каким бы он не был – он все таки не вор, миллиардов у него нет, да и не нужны они ему – в нашей стране деньги не все решают, их могут легко отобрать, решает власть, а он уже и так президент.Да и решения он принимает в целом верные. Хотя можно говорить задним числом, что надо было делать что-то быстрее, а чего то не делать. Я читал его письма к народу, выступление с КнААПО, выступление Путина на экономическом форуме – годные слова, не пустые, правильные, глубокие выводы, совпадающие с моими. Мне импонирует Рогозин. Мне не нравятся и всегда не нравились глупые функционеры, вруны, воры – они сегодня поют осанну Путину, а завтра его предадут. Мне также противны те из либералов, которые ради достижения своих целей готовы так же врать, извращать действительность и искать поддержки у наших геополитических конкурентов.Я буду голосовать за Путина. Сегодня мир на пороге потрясений, мы идем в мировой шторм – у штурвала должен быть проверенный капитан. Когда будет потише, мы его сменим может быть на более грамотного. Но сегодня поздно искать другого. И этот в целом не плох. Со своими обязанностями справляется.

    #2127026
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Если это произойдет в результате честных выборов. [/quote] Даже и не рассчитывайте на честность, ибо при [b]любом[/b] раскладе, они будут названы нелегитимными. При любом! Спросите у [nick ‘Citizen’:18810] или у[nick ‘bortsov’:30086] – они подтвердят!Иначе зачем на 5-ое марта ж оппозиция уже подала заявки на проведение протестов против нечестных выборов? 😉 Нет уже другого выхода у оранжистов, процесс пробуждения народа, тот о котором они так долго стенали-пошёл.[quote]Рейтинги Путина пошли вверх. А тут еще и программные статьи показали, что у Путина есть видение будущего России. Серьезное видение. Видение перспективы, видение возвращения статуса евразийской империи. Ничего подобного масштаба не смог предложить никто из политических противников. Как системных, так и несистемных. При этом Жириновский выдохся, Миронов заранее вчистую проиграл, Зюганов саморазоблачился, примкнув к оранжевым и поддержав их.[/quote] Все эти оранжистские события , дали важный эффект – всплыло все дерьмо, те, кто поспешил, под впечатлением “цветных революций” и “арабской весны”, присягнуть тем, кого они посчитали победителями. Многие за это время саморазоблачились, особенно *Макфоловы гости*.Тем проще будет Путину их вычищать после победы на президентских выборах.[quote name='Ekkl'] Я буду голосовать за Путина. [/quote] ггг. Смешно. Но в целом уже лучше-тоньше! 🙂

    #2127028
     VaIerik
    Участник

    Мировой финансовой элите нужно время для конвертации долгов стран должников в их активы. Для того, что бы времени было достаточно им нужна Россия с её территорией и ресурсами. Но мы, граждане этой страны, этой элите не нужны. Путин понимает это, но реально он уже мало на что может влиять. Видимо сегодня он пытается менять курс, который обещал когда в 1999 году пришёл к власти. Но те, кто его ставил во власть, не желают менять этот курс. Поэтому с приходом Путина борьба за власть буржуазных элит не уйдёт на второй план, но обостриться ещё больше. Активной фазы мирового финансового кризиса осталось ждать недолго. Путин ни как премьер на как Президент ничего не делал и не делает, что бы нивелировать зависимость российской экономики от доллара. Поэтому Путин не наш кандидат.

    #2127029
    mozart
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вот даже в выступлениях кандидатов, прозвучавших с экранов телевизоров по прошедшим митингам, видно огромную разницу с Путиным. Даже видно кто работал над будущей речью перед своим электоратом, а кто старые штампованные заготовки использовал. [/quote]Да вот разницу не видно, потому что Путин не участвует в дебатах. А то что Путин на митинге своем сказал… Мы все любим Россию… и с Путиным и без Путина.А вот сторонники Путина в этой ветке поступают как сторонники коммунистов в ветке про Зюганова, говорят штампованными заготовками, не пытаясь аргументировать. Была ссылка на Ридус (кремлевский проект), который написал, что приморцев привезли на митинг. Митинг оплачен из штаба Путина. Сами-то они точно не поехали. Либо на Ридусе наврали, либо их привезли. [nick ‘Бритва64’:35087], бравирующий, что знает все статьи бюджета по номерам в лучших традициях коммунистов просто отмахивается от проблемы – “не верю, значит не было”. Я бы и сам со 100% уверенностью сказал, что это чушь, но в интернете полно роликов, подтверждающих, что на митинг народ свозили, а значит и из Приморья могли привезти. Возникает вопрос – а зачем это надо было делать, если поддержка Путина 60% и привезенные 60 человек ничего не изменят?

    #2127030
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Путин ни как премьер на как Президент ничего не делал и не делает, что бы нивелировать зависимость российской экономики от доллара. [/quote] Ув.[nick ‘monax’:23988].Вот Зюганов в Москве и он очень стар, ему осталось мало. А Вы здесь в Комсомольске. Так зачем же повторять чужие глупости?Проследите динамику избавления Россией от американских долговых обязательств, и соответственно увеличение золотого запаса России. Не надо ходить далеко, так, за промежуток с ноября 2010 по октябрь 2011 года, российское правительство во главе с будущим президентом Путиным В.В, скинуло порядка 90 млрд. долларов. И кстати, совершенно как то случайно, в США поняли что :[link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=2963'] Путин проводит нечестные выборы [/link][quote name='mozart'] Я бы и сам со 100% уверенностью сказал, что это чушь, но в интернете полно роликов [/quote]Ссылаться на ролики с интернета-вот полнейшая чушь! Чего там только нет! 🙂 Уже и про фальсификацию на выборах 4-го марта есть![link url='http://politrash-ru.livejournal.com/70732.html'] Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках [/link][quote]Сегодня мы с вами поговорим о скандальных Шок-Видео-Роликах, которыми практически бурлит YouTube почти после каждой мало-мальски крупной политической акции. Особо широкое распространение в последнее время получили ролики о том, как платят деньги за участие в митингах. Причем и те, кто платит, и те, кому платят, практически позируют перед камерой, стараясь выбрать ракурс получше для оператора, что по какой-то странной причине большинство зрителей совершенно не смущает.[/quote]

    #2127032
    bortsov
    Участник

    Митинг на 5 марта на Лубянке оппозиции запретили, а про кремлевской молодежи пожалуйста. Это о демократии? В Комсомольске коммунисты регулярно подают уведомления на митинги после выборов, для того чтобы поблагодарить своих избирателей, но если выборы будет сфальсифицированы, то будет законная возможность сказать нет, ворам и жуликам.По нтв показали фильм, в котором Путин в окружении Касьянова, Кудрина, а это по вашему оранжевая проказа, сдавали интересы России, в обмен на поддержку своей воровской власти. И сейчас идет обман населения, говоря о патриотизме и любви к Родине, Путин и его команда защищает свои богатства. Не кто из них не хочет повторить судьбу североафриканских стран.Все это вытворяют друзья Путина. А если друзья Путина мои враги, то и Путин мне не президент! Голосую – против!

    #2127045
    mozart
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Ссылаться на ролики с интернета-вот полнейшая чушь! Чего там только нет! 🙂 [/quote]Согласен, не на все ролики можно сослаться и ко всему нужно подходить взвешенно и объективно.[quote name='Capricorn'] Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках [/quote]Как раз мало убедительный текст, но он очень полезен для тех, кто наивно воспринимает все, что видит в ютубе за чистую правду.А вот то, чему трудно не поверить:[link url='http://www.youtube.com/watch?v=96mH6YHZ5GU&feature=youtu.be'] Автобусы в два ряда [/link] не нарисуешь в 3Д и не сгонишь для массовки.[link url='http://zyalt.livejournal.com/524851.html'] Более менее объективный репортаж [/link] – многие признаются в том, что верят Путину и в том, что их привезли и не видят в этом ничего плохого.Много людей доверяют Путину. В том, что он победит сомнений никаких.Но такие люди как вы [nick ‘Capricorn’:29350] оказываете медвежью услугу Путину. Как можно уверять, что никого не свозили? Это же из серии “хоть ссы в глаза, а вам все божья роса”. Коммунисты и то вменяемей.Но зачем тратить деньги из предвыборного штаба так бездумно – непонятно. Что за команда у Путина? Разбрасываются деньгами, тащат Путина на митинг. Смотрел его речь внимательно, у меня было ощущение, что его заставили туда придти, свезли как и людей, заставили выступать. По глазам было видно, по настроению.

    #2127047
    Citizen
    Участник

    Не сочтите за офф-топ, но не могу не отреагировать на реплику о честности выборов, организация которых имеет непосредственное отношение к обсуждаемому здесь кандидату..Рассуждая на предмет честности выборов, нельзя забывать, что этот политический процесс гораздо шире дня голосования, претензий к которому становится меньше, но лишь в отдельных местах и лишь потому, что есть такие председатели ТИКов, как Светова А.А., и потому, что составы ТИКов и УИКов стали формироваться с участием баллотирующихся партий..Но далее необходимо напомнить ряд положений закона о выборах.[quote]Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ “О выборах Президента Российской Федерации” Глава VI. Статус кандидатовСтатья 41. Ограничения, связанные с должностным или со служебным положением1. Кандидаты, замещающие государственные или выборные муниципальные должности либо находящиеся на государственной или муниципальной службе, кандидаты, являющиеся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, – членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, а также кандидаты, являющиеся должностными лицами организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации, при проведении своей избирательной кампании не вправе использовать преимуществ своего должностного или служебного положения.[/quote][quote]3. Лица, не являющиеся кандидатами и замещающие государственные или выборные муниципальные должности, либо находящиеся на государственной или муниципальной службе, либо являющиеся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, – членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, в период избирательной кампании не вправе использовать преимущества своего должностного или служебного положения в целях выдвижения или избрания кандидата.[link url='http://base.garant.ru/185413/6/'] … подробнее … [/link] [/quote]
    [quote]“КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации”УТВЕРЖДЕНпостановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерацииот 26 ноября 2011 года № 62/542-6IV. СТАТУС КАНДИДАТОВ54. Представление в ЦИК России заверенных копий приказов (распоряжений) об освобождении на время участия в выборах от выполнения должностных или служебных обязанностей зарегистрированных кандидатов, находящихся на государственной или муниципальной службе либо работающих в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информацииСРОК:Не позднее чем через три дня со дня регистрации соответствующего кандидатаИСПОЛНИТЕЛИ:Кандидаты или уполномоченные представители политических партий, выдвинувших кандидатов[/quote]Весьма сложно становиться опираться на честность, далеко ходить не будем, когда представители местной власти, начиная с главы города и заканчивая отделами образования и ЖКХ, проводят целенапрравленные встречи с избирателями в период агитации. А сам кандидат повсеместно использует своё служебное положение для поездок и агитации в СМИ..Про публичные акции 5 марта [nick ‘bortsov’:30086] уже высказался..По этим очевидным причинам, как и по многим другим, ранее высказанным здесь, невозможно доверять кандидату жонглирующему с законом и ведущего страну к дестабилизации, сталкивая граждан между собой.

    #2127053
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Проследите динамику избавления Россией от американских долговых обязательств, и соответственно увеличение золотого запаса России. [/quote]Вот тут уважаемый mozart написал, что мол у коммунистов аргументов нет. Я уже как-то высказывался о золотовалютных резервах. И как на это отреагировали сторонники Путина? Да никак. Опять свою молитву повторяют про увеличение… —Как Вы, уважаемый Capricorn, не поймёте. Увеличение золотовалютных резервов ничего не даёт, если происходит увеличение корпоративного долга. Тем более, что практически все крупные корпорации государственные или контрольный пакет за государством. Корпоративный долг, около $500 млрд., входит в суверенный долг государства. Либо мы теряем суверенность отдавая свои предприятия за долги, либо расплачиваемся своими резервами. Что собственно сейчас происходит в той же Греции и некоторых других странах. —Теперь про сами резервы. Они не такие уж и большие. В первую волну кризиса они не смогли даже решить проблемы финансовых рынков. Поэтому сегодня кредитный кризис имеет своё развитие. Именно поэтому только Комсомольску-на-Амуре правительство выделяет более 250 млрд.руб. на модернизацию предприятий ВПК, освобождает от налога на имущество и т.п и т.д. Хотя по существу все эти предприятия коммерческие и задачу модернизации обязаны выполнять за счёт собственных или кредитных средств. Собсвенных у них нет, потому что объём производства не позволяет. И достаточных кредитных средств никто не даёт, потому, что банки в стагнации. Конкретные примеры по предприятиям я уже приводил.—Вот мои аргументы. Конечно, я не коммунист. Но кто достойно из сторонников Путина ответит на это?—Это всё следствие того курса, который проводит Путин и его олигархи. Курс на стагнацию. Поэтому курс Путина я не поддерживаю.

    #2127055
    Haron
    Участник

    Да что сделал Путин, чтобы стоило за него голосовать!? Да за 12 лет правления можно любую страну вывести в лидеры, имея столько природных богатств и человеческий потенциал. Вы все спорите – справедливые выборы или не справедливые, а понять одного не можете – король то голый! Скажите мне почему великая страна до сих пор зависит от западных кризисов? Почему у нас нет нормальной страховой медицины? Почему не работает механизма сбороа налогов? Почему коррупция правит балом? Почему до сих пор отравляют Байкал? Почему партия власти не заставляет собственников предприятий устанавливать очистные сооружения? Почему для Россиян безработица, а для иностранных гастарбайтеров работы навалом? Почему до сих пор собственность не считается священной и неприкосновенной? И т.д. и т.п. Сколько еще тысяч лет надо Путину, чтобы исправить хоть это. Надоело. Цирк на колесах. Путин умеет только обещать! Делать – не способен! Голосую – против!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.