Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127878
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Нет никакого культа…Взгляд правде в глаза… [/quote]Ну, до ленинского, конечно, еще пока далеко…[quote name='ФатЪ'] И говорю я только о том, о чем имею представление…Со слов своих родных… [/quote]Да я тоже не просто так говорю. И до и после выборов неоднократно говорили об этом. С друзьями, знакомыми, коллегами, родственниками. И я знаю только про двух, кто точно голосовал за Путина- две бабушки, моя и жены.[quote name='ФатЪ'] Если есть за что сказать, почему бы и не сказать?? [/quote]Братан, каждый видит, то что хочет. Если ты про якобы стабильность после 90-х, то хаос тех лет просто устаканился, бабло нашло хозяев. А мы для них только “электорат”, и то только перед выборами.[quote name='ФатЪ'] Пару слов еще о медицине и о Путине…Много вопросов чисто технических у медиков к Путину…Оттого, что у нас нет министерства здравоохранения…Путин сказал о намерении создать таковое в этом году, или в следующем…Поговаривают, что если не в министерское кресло, то чином по ниже сядет Рошаль…Рошаль – медик с большой буквы… [/quote]Если бы да кабы…ну, а пока Голикова с [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Death_rate_world_map_CIA_2009.PNG'] этим [/link].

    #2127880
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Ну, до ленинского, конечно, еще пока далеко… [/quote]Я туда и не стремлюсь 🙂 До еврея-кровопийцы с мелким телосложением мне не то что далеко, мне вообще с ним в разные стороны))[quote name='Трезвенник'] И я знаю только про двух, кто точно голосовал за Путина- две бабушки, моя и жены. [/quote]Бабушки за Путина?? 😎 Вот это номер…А отчего?===========Кстати, среди моих знакомых почти все за Путина…[quote name='Трезвенник'] каждый видит, то что хочет [/quote]Согласен.А еще каждый видит то, что может…Вокруг себя![quote name='Трезвенник'] Если ты про якобы стабильность после 90-х, то хаос тех лет просто устаканился, бабло нашло хозяев. [/quote]Вот ты это знаешь, я это знаю…И что?Если принимать процедуру голосования не как издёвку над гражданами, кого выбирать?Играть по их правилам – значит заведомо проиграть (что естественно, кстати)…Мои родные – весьма дисциплинированные люди, которые отводят процедуре голосования важное место в жизни!!Моя мама ни разу не пропустила выборы…Из-за уважения к ним я сходил на выборы и выбрал из того, что есть…Здесь на форуме я пытаюсь не пустить пыль в глаза советскими заплесневелыми лозунгами, как это делают великовозрастные нытики, а попытаться взглянуть на вещи не через призму оппозиционера…Есть за что объективно сказать спасибо? – есть (лично для меня). Я и говорю…А так же добавляю, что из нынешней оппозиции ни у кого не хватило бы воли и ума сделать со страной то, что делает с ней Путин, ибо это не оппозиция, а сборище девочек-пятиклассниц, которые собрались на перемене поиграть в “резиночки”…появится стоящий человек – ай да за него…Генерал Ивашов – был бы, да бы ему помешало…Лично я отдал бы свой голос за него…Если нет, то только Путин![quote name='Трезвенник'] А мы для них только “электорат”, и то только перед выборами. [/quote]Естественно! А ты хотел каждое воскресение от Путина открытки получать?При каждой власти люди – это человеческий ресурс (в данном случае предвыборный). при совейском строе было как-то по-другому? К людям как-то по-иному относились?[quote name='Трезвенник'] Голикова [/quote]У любого зрелого врача на фамилию Голикова обычно краснеют глаза и выделяется слюна, с последующим выталкивание тебя за дверь своего кабинета, с интеллигентским “не приходи сюда больше”…Голикова и медицина, это как козел и капуста…Никогда рядом стоять не будут…Что-то она сделала в сфере соц. развития, но что – это, видимо, тайна…Кстати, мы, являясь частью глобального мира, и глобальной медицины, не можем не плясать под дудку ВОЗ…А эти три буквы даже хуже заборных, если на них послать врача…Я писал о Рошале…Поживем-увидим….Во всяком случае, это человек, который всегда очень критиковал Путина, и Путин, как человек не глупый, держит своих врагов возле себя 🙂 Но это российской медицине пойдет только на пользу…Ибо Рошаль – врач с большой буквы…

    #2127883
    boyar
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Оппозиционеры не имеют мужества заметить улучшение нашей жизни за последние годы. [/quote]Улучшения присутствуют. Но знаете, для того, чтобы раздавать людям деньги, взятые из их же кармана или полученные от продажи народных же природных ресурсов, много ума не надо. Других достижений как то не видно. Социально-экономическая политика действующего режима – отдельный вопрос, его можно обсудить отдельно, только не сводить всё снова к повышению зарплат бюджетникам. Я говорил, прежде всего, о политической системе в нашем с Вами государстве. А многие, получив очередную прибавку, плевать хотели на всё остальное.Оценивать деятельность Путина можно двояко: что изменилось для человека лично и что сделано в стратегическом смысле для развития государства.Поскольку многие стратегически мыслить не хотят, первая оценка среди обывателей доминирует. Человеку год за годом повышают пенсию – и его всё устраивает, смог устроиться на хорошо оплачиваемую работу – и гори всё остальное вокруг синим пламенем, пусть «неудачники» митингуют, а мне и так хорошо.А люди, вышедшие на Болотную и Пушкинскую площадь не похожи на неудачников. И экономических требований там не выдвигали. Главное – политический застой, скатывание к авторитаризму и, главное – нелигитимность власти.[quote name='ФатЪ'] Посмотрите на территориальный вопрос, на место нашей экономике на мировой арене (как было и как есть). [/quote]А что с территориальным вопросом? Заселяем Дальний Восток китайцами, кормим Чечню, строим им небоскрёбы и дороги. Разве мы в России всё уже построили и русские люди не живут в хибарах, все отдалённые районы имеют хорошие дороги для связи с областными центрами. По-моему нет.А что с местом нашей экономики в мире? От нас по-прежнему нужны только ресурсы и мозги. Всё. Больше нам нечего предложить. А отсутствие элементарных демократических принципов только толкает Россию к международной изоляции. [quote name='ФатЪ'] Вам был предоставлен шанс проголосовать за одного из пяти. Лично вы в этой пятёрке хотели бы видеть кого-то еще? [/quote]

    #2127884
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Леопольд'] Го-н Фатъ писал: А вспомните. именно так было в прошедшие советские годы. Пролетарии не ударяя палец о палец получали 900 руб.!! В то время. как врачам и учителям вообще не платили никаких денег по пол года!!!Вы лжёте го-н Фатъ, лжёте бессовестно, нагло и целенапрвленно. [/quote]А поконкретней Вы можете сказать где [nick ‘ФатЪ’:30499] лжет? Какие-то данные или ссылки на них привести?Судя по тем пенсионерам, с которыми мне иногда приходится сталкиваться по работе, мне, мягко говоря, трудно их назвать трудолюбивыми. А они все оттуда – из совдепии. Встречаются в единичных случаях их антиподы. Эти нынешние антиподы совдеповских “трудолюбцев” держатся как-то обособленно. Даже не бухают с ними после зарплаты. 😎 [smile badgrin] Сейчас при Путине, никто нянькаться не будет с “афонями”, нажрался – до свидания. Не бухаешь – есть работа, зарплата и тд.А что 900( некоторые и больше тысячи получали) – насчет ежемесячной не знаю, но так называемую 13-ю зарплату получали, как мне рассказывали, именно в таких размерах.А учитель получал при совдепии очень мало. Кстати в своих статсборниках “СССP в цифрах” КПСС предпочитало умалчивать о размерах зарплаты данных категорий.[quote name='Леопольд'] перед 20-30 летними свою ложь раскладывайте! А в общем так действуют все сторонники го-на Путина. [/quote]Правда или ложь – это нетрудно проверить для думающего молодого поколения. А Вы у нас – истина в последней инстанции? Я лично, по крайней мере так не считаю.Я лично выдавание лжи за правду по большей части вижу у противников Путина. Причем им прямо указываешь на сие, но они продолжают дальше нагло врать.

    #2127886
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Я туда и не стремлюсь До еврея-кровопийцы с мелким телосложением мне не то что далеко, мне вообще с ним в разные стороны)) [/quote]Да я про культ личности, а не про тебя))[quote name='ФатЪ'] Бабушки за Путина?? Вот это номер…А отчего? [/quote]верят телевизору[quote name='ФатЪ'] А так же добавляю, что из нынешней оппозиции ни у кого не хватило бы воли и ума сделать со страной то, что делает с ней Путин, ибо это не оппозиция, а сборище девочек-пятиклассниц, которые собрались на перемене поиграть в “резиночки”…появится стоящий человек – ай да за него…Генерал Ивашов – был бы, да бы ему помешало…Лично я отдал бы свой голос за него…Если нет, то только Путин! [/quote])Вот в этом у меня и есть одна из главных претензий к Путину&Со, что нам разрешили оппозицию\альтернативу Путину такую, что за нее голосовать можно только “против Путина”. А я не хочу голосовать “против”, я хочу голосовать “за”.[quote name='ФатЪ'] У любого зрелого врача на фамилию Голикова обычно краснеют глаза и выделяется слюна, с последующим выталкивание тебя за дверь своего кабинета, с интеллигентским “не приходи сюда больше”…Голикова и медицина, это как козел и капуста…Никогда рядом стоять не будут… [/quote]А как тебе министр обороны? Хотя, [link url='http://www.nr2.ru/moskow/330865.html/print/'] какой главком, такой и министр. [/link]

    #2127889
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='boyar'] Улучшения присутствуют. Но знаете, для того, чтобы раздавать людям деньги, взятые из их же кармана или полученные от продажи народных же природных ресурсов, много ума не надо. [/quote]Почему то Ельцин так не делал. Делил страну, порождая различного рода “семибанкирщину”. А почему, кстати, людям не получать денег от продажи ресурсов?Да, сегодня (сейчас) мы радуемся высоким ценам на энергоносители, из-за которых (в том числе) можем быть независимыми (по крайней мере попытаться). А то, что зар. платы растут в разы (взять хоть силовые структуры) – так это факт, который вы же всё равно измазали черной краской…Денег нет у людей – плохо. Деньги есть – тоже плохо…[smile :-/][quote name='boyar'] что изменилось для человека лично и что сделано в стратегическом смысле для развития государства.Поскольку многие стратегически мыслить не хотят, первая оценка среди обывателей доминирует. [/quote]В старину была такая сильная и закономерная поговорка.Сильная семья – сильная держава.Как хотя бы при Ельцине могла быть она сильной, когда люди, работая, не получали денег?[quote name='boyar'] Человеку год за годом повышают пенсию – и его всё устраивает, смог устроиться на хорошо оплачиваемую работу – и гори всё остальное вокруг синим пламенем [/quote]А меня должно это не устраивать?Вы поймите, нет таких политиков, которые будут угодны всем…Вам, мне, котам-недоумкам…Таких нет!!!Всегда найдутся люди, которых что-то не устроит. И в этой связи, вы сами себя своими оппозиционными лозунгами загоняете в тупик, провоцируя обывателей на вопрос “а что дальше”??Ну хорошо, нашелся тот, кто открыл глаза людям и сказал всю правду, и что?Что лично этот человек изменил??Написал парочку злобных высказываний в адрес своего виртуального оппонента, в жизни перед которым от страха сапоги обмочил бы? (эт я не вам)На что вообще способны люди, оппозиционно настроенные?? Собрать пикет? Да кому он нужен?Сотрясти интернет-общественность?Пукнуть в воду?Почесать пах?============Они, кроме трёпа не способны ни на что….В то время, как здравомыслящие люди реально пытаются изменить жизнь вокруг себя…Куда лучше взять и приютить одну бездомную собаку, чем написать о влиянии инфляции на жизнь стариков из Хацапетовки…Говорю это, так как главы этой системной и не системной оппозиции именно этим и занимаются, а их хомячки вторят им…Я за дела, а не за трёп…=======Где был Зюганов или Навальный, когда в Астрахане взорвался газ??Где?Пукал в кресло?? Решал важные геополитические задачи?В то время, как Путин туда приехал и помог людям…Из этого складывается отношение к власти, а не от сумасшедших цифр, таблиц и смет…Эти ваши лозунги, большинству вашего электората вообще не понятны…=========Ходил да вече один ушлёпок по политену с белой лентой наперевес и кричал “Хватит это терпееЕ-Еть”…Мальчику лет 19…Что он терпит?? Кто его надоумил? Кто нашептал ему плохого про Путина и власть? А главное: за-чем???Это всё на что способна оппозиция???[quote name='boyar'] Главное – политический застой, [/quote]Главное на болотной – честные выборы…Они прошли…Выборы под камерами, под многочисленными наблюдателями…А что застой, так за этот застой проголосовало уверенное большинство наших сограждан…Считайтесь с этим, господа.А вас – меньшинство, которе не понятно чего добивается, под флагами предателей и падонков…[quote name='boyar'] А что с территориальным вопросом? [/quote]Чечьня. Курилы. Калининград. Москва так и осталась столицей, а не отдельным княжеством…[quote name='boyar'] кормим Чечню [/quote]А кто там остановил войну?Санта Клаус?[quote name='boyar'] Разве мы в России всё уже построили и русские люди не живут в хибарах, все отдалённые районы имеют хорошие дороги для связи с областными центрами. [/quote]Вы правы, но не все сразу.Селу и периферии очень трудно поднять голову будет.Однако сельским врачам уже сегодня дают миллион подъёмных!!! Или вы и это раскритикуете??[quote name='boyar'] А что с местом нашей экономики в мире? [/quote]Вы хотите сказать, что ничего за последние 15 лет не изменилось??[quote name='boyar'] От нас по-прежнему нужны только ресурсы и мозги. [/quote]Чем богаты, как говорится…Греция по-прежнему живет туризмом, и ей не плохо в этом плане…[quote name='Трезвенник'] А как тебе министр обороны? Хотя, какой главком, такой и министр. [/quote]Сссспади…Эта ссыль именно то, что называется “высосать из пальца”…Один Навальный в рядах авторов чего стоит!!!===========Кстати, вот ты человек не глупый…Почему Навальный?? Отчего? Что, главное против, а [b] кто [/b] не важно??Разве не понятно куда этот упырь страну тащит?

    #2127892
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Сссспади…Эта ссыль именно то, что называется “высосать из пальца”…Один Навальный в рядах авторов чего стоит!!!===========Кстати, вот ты человек не глупый…Почему Навальный?? Отчего? Что, главное против, а кто не важно??Разве не понятно куда этот упырь страну тащит? [/quote]Знаешь, после поддержки Навальным Pussy Riot мое мнение о нем сильно поменялось. До этого была явно какая-то нелепая лажа, высосанная даже и не из пальца, типа связей с Березовским. А тут явно он обделался с этими “ледями”.Но сейчас мы про другое. Довольно странно слышать от тебя оправдание поведения сидящих клоунов на Параде Победы отсылом к авторам этой статьи. Факт есть факт, как бы ты не относился к тому, кто этот факт озвучил.

    #2127894
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Довольно странно слышать от тебя оправдание поведения сидящих клоунов на Параде Победы отсылом к авторам этой статьи. [/quote]Да что там произошло то?Путин и Медведев сидели на Параде Победы?И что?Для меня гораздо важнее, что Путин ветеранам пенсии поднял, что они, приходя в магазин могут себе купить очень многое…Квартирный вопрос с ветеранами почти решен…Лучше поздно, чем никогда…В моей семье был ветеран среди родных моей жены (Царствие ему Небесное)…Голосовал исключительно за Путина. На своём 85-летии вприсядку танцевал, и такой тост оптимистичный забабахал (зацепив добрым словом современную власть), что аж мужики прослезились…Посему, как сидит Путин с Медведевым на Параде – мне до фонаря…Тем более, что это преподнесено теми людьми, которые вопят непонятную чушь на “болотных площадях”…Им дай повод только, чтобы очередной уткой накормить хомяков своих.А Сердюкова (со слов моих знакомцев-служивых) не плохо было бы изгнать… 🙂 И потом, Путин с Медведевым просто устали 🙂 Вот блоггеры тамошние стояли, так как они ни чем, кроме писулек в интернете не заняты…Зюганов, вероятно, стоял 🙂 Так как тоже для ветеранов ничего не сделал, только прятаться за Победу может, как трусливая девочка…Улыбнул отсыл к Брежневу 😀 Зная “нашего незабвенного”, который говорить то сам не мог, наверняка под локтями у него стояли деревянные подпорки, державшие драгоценное тело генсека, покинувшего пост ортодоксально-классически “ногами-вперед”…[quote name='Трезвенник'] Знаешь, после поддержки Навальным Pussy Riot мое мнение о нем сильно поменялось. До этого была явно какая-то нелепая лажа, высосанная даже и не из пальца, типа связей с Березовским. А тут явно он обделался с этими “ледями”. [/quote]ну…Ну разве может [b] такой человек[/b] предлагать что-то дельное??Это, как я уже писал, выступать против гомосексуалистов и примкнуть к рядам педофилов…Хрен редьки не слаще 🙂 Интересно, есть еще люди, которые поняли, что Навальный не есть мессия??

    #2127895
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Да что там произошло то?Путин и Медведев сидели на Параде Победы?И что? [/quote]Да так, ничего. Никто больше себе такого не позволял. А эти ржут сидят, кросафчеги.[quote name='ФатЪ'] И потом, Путин с Медведевым просто устали [/quote]Не 🙂 Помнишь, как в соседней ветке – они же “избранные”, значит можно 🙂 [quote name='ФатЪ'] Для меня гораздо важнее, что Путин ветеранам пенсии поднял, что они, приходя в магазин могут себе купить очень многое…Квартирный вопрос с ветеранами почти решен… [/quote]Дело, безусловно, хорошее…[quote name='ФатЪ'] Тем более, что это преподнесено теми людьми, которые вопят непонятную чушь на “болотных площадях” [/quote]Стоп. Мы про что говорим? Сидели? Сидели. Зачем ты опять пытаешься обелить явный косяк Путина с кентами, отсылая к “болотным площадям”?[quote name='ФатЪ'] Им дай повод только, чтобы очередной уткой накормить хомяков своих. [/quote]А чем сейчас путинских боевых тушканчиков кормят? 😀

    #2127896
    Moby
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Кстати, именно по этому мой отец и не хотел, чтобы его сын стал врачем, пошел в медицину, главным образом, из-за денежного довольствия. А сейчас жалеет, так как ситуация более-менее становится на верные рельсы…. [/quote]Это на какие такие верные рельсы ситуация встает!? Вы тут нас совсем за идиотов держите! Я как человек живший в СССР и видящий ситуацию как она есть(в отличии от вас) скажу вам, что ситуация в медицине не улучшилась ни на йоту, если не стала хуже. Вы пойдите в обычную рядовую поликлинику и попробуйте принять эту вашу хваленую путинскую медицинскую помощь. Уж я не знаю как обстоят дела в больницах(бог пока миловал), может Путин и напичкал больницы современным оборудованием и может даже и зарплату поднял, но в обычных поликлиниках медицинской помощи нет – одна разруха. Штукатурка обваливается, возле кабинета очередь километровая и при всем при этом врач в кабинете отсутствует. Я ждал, ждал да не вытерпел, пошел его искать и нашел ее на другом этаже, в веселой компании, обсуждающей ногтевой лак, который принесли на продажу продавцы лоточники. И попробуй пожалуйся – она тебя потом так вылечит, что мало не покажется. Зарплата у врачей в поликлиниках такая, что они чихали на больных и на свою работу. А когда у моего знакомого мать раком заболела – то врач в больнице отвел его в сторонку и попросил 10 тысяч в помощь за лечение. Он ему денег не дал и мать его прожила после операции три месяца, после чего благополучно отправилась в мир иной! Можете Путина целовать во все места, но не делайте этого хоть прилюдно, ведь противно! В России страховой медицины как не было так и нет – одна лишь показуха. В Росси страховой полис это билет в мир иной. Все нормальные врачи осели в платных поликлиниках и оказывают медицинскую помощь за большие бабки, да и то я не уверен что она качественная. В нормальных странах с нормальными президентами люди платят из зарплаты страховые взносы, но зато и медицинскую помощь они получают на высшем уровне. А у нас страховые взносы это какая то теневая фикция уходящая неизвестно куда. Хотя можно догадаться.. Вы все Навального норовите очернить, но именно он вороватых Едросов за руку ловит. Я недавно, на большом и дорогом джипе, на заднем стекле увидел надпись – “Единая Россия – партия воров и жуликов”. Очень удивился, что даже люди состоятельные о партии власти такого мнения, уж казалось бы, им то что! Да за 12 лет имея колоссальные природные ресурсы и огромный человеческий потенциал можно было сделать страну процветающей во всех областях. Путин – тормоз развития страны еще почище всех остальных думских старцев. Можете быть уверенными – ситуация в медицине не стнет лучше и еще через 12 лет, как не станет она лучше и во всех других областях. Если она могла бы стать лучше, то стала бы лучше уже давно. Себе лапшу вешайте. Ваш Путин это большая пребольшая ошибка Ельцина! Но в то время на это были свои причины. В стране действительно был бардак, а Путин – силовик и он действительно навел порядок, ибо кто КГБ не боится!? Ельцин дал стране силовика из добрых побуждений, и Путин как силовик – силовик хороший, но вы же поймите, любой хороший работник должен свою работу выполнять хорошо – пекарь хорошо печь хлеб, хороший металлург хорошо сталь отливать, поэт хорошие стихи писать. А что должен делать хороший силовик – правильно: хорошо давить своим силовым сапогом! Расправившись в стране с бандюками, он как хороший силовик продолжил свое дело и стал давить оппозицию – превратившись в диктатора! Он по факту узурпировал власть! Мне, поймите не важно какими вы методами будете его оправдывать – что он сел на трон лигитимно, или еще как – для меня важно то, что я воочию вижу своими глазами, а вижу я воочию то, что реально в стране установилась однопартийная система, та самая которую вы с пеной у рта хаете, целыми днями из поста в пост, поливая грязью коммунистов. Ничего не изменилось в стране – Путин реально откинул нас обратно в СССР, прикинувшись капиталистической овечкой. Его партия уже ничем не отличается от комунистической. И сам он из тех времен и мыслит так же, и по другому не может! Единственная разница это, вроде как, в том, что страна повернула оглобли в сторону капитализма. Да только что с того! В Китае компартия уже давно это сделала, да только попробуйте сковырнуть ее с Олимпа власти! Точно так же будет и у нас – Единая Россия останется навеки! В Китае тоже разные партии есть. Но вопрос лишь в том – есть ли в Китае “многопартийность”?!. Можно ли Компартию Китая сместить с помощью выборов!? То-то же! И наши выборы тоже стали “китайскими”, с чем я вас и поздравляю! И лигитимности полные штаны!!! Путин – коммунист до мозга костей, он плоть и кровь от Зюганова и Ко. Только вам этого не понять! У вас на глазах и мозгах шоры! Мало того, Путин и силовик то уже плохой! – он даже налоги собрать не в состоянии! Все ушли в тень! Вы никогда не задумывались, откуда взялось вокруг города и внутри него, столько шикарных дорогих коттеджей и почему бизнесмены на шикарных авто разъезжают!? Если бы вы были более проницательным, то поняли бы, что все это богатство от тех самых сокрытых налогов копится, и это те самые деньги, которые должны были бы пойти на страховую медицину и на содержание тех самых поликлиник, и на пенсии, и на соцпрограммы. Вместо этого, Путин занимается тем, что направо и налево раздает подачки с барского плеча, этакие популисткие жесты, чтобы голоса народные на показухе заработать и которые, такие люди как вы, заглатываете по самые гланды и верещите от радости посты марая.. Путин – плохой администратор и должен был уйти, но холопская психология вбитая “семнадцатым годом” и всем остальным временем, так легко не выветрится! Царя, холопы, хотят! Царя! Еще 6 лет мракобесия, а потом привыкнут люди, ведь всегда так жили..Путин не мой президент! Голосую против!

    #2127899
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Да так, ничего. Никто больше себе такого не позволял. А эти ржут сидят, кросафчеги. [/quote]Трезвенник, друг, я реально не пойму чего ты прицепился именно к этому?Почему твоё внимание остановилось именно на этом моменте…Прицепиться можно ко многому, очень многому в их совместной работе, но это похоже просто на очередную желтую утку…Абы к чему, как говорится…[quote name='Трезвенник'] они же “избранные” [/quote] 🙂 А ты веришь, что Медведевь на самом деле Мендель??А Путин тоже там какой то …..-ман….. 🙂 [quote name='Трезвенник'] Дело, безусловно, хорошее… [/quote]Ну вот…Неужели это идёт на перевес с тем, что они присели на параде?[quote name='Трезвенник'] Стоп. Мы про что говорим? Сидели? Сидели. Зачем ты опять пытаешься обелить явный косяк Путина с кентами, отсылая к “болотным площадям”? [/quote]Конечно…Эти пищалки болотные на протяжении какого времени голосили?Сейчас вся их управляющая братия села в лужу, обделалась в штаны, мягко говоря…[quote name='Трезвенник'] А чем сейчас путинских боевых тушканчиков кормят? [/quote]Ну вот, и ты туда же…Я не боевой тушкан Путина…Я обыкновенный трудящийся, семейный человек, ведущий здоровый образ жизни…К Путину не имею никакого отношения…Просто мне на этой интернет площадке хочется высказать своё мнение на откровенный, высосанный из пальца бред в отношении него. Разве ты не видишь, что людей заворачивает?? Взять хоть этого полоумного кота…Явно человеку предложили комуняки (или еще кто-нибудь) вылезти и полить кого-нибудь грязью. Думается мне, что плачь Ярославны-вечного-генсека дошел и до нас…Он понял таки в 2012 году, что есть интернет и стал уже сегодня набирать бойцов…Хромых таких, тупеньких, но тем не менее…Они даже подискутировать не могут нормально, фанатики…У них лозунги, штампы, а любой вопрос “из ряда вон” провоцирует их на “переход на личность”…Вот у нас с тобой хватает духа не оскорблять друг друга? Надеюсь, эта форма ведения дискуссии так и будет продолжаться…[quote name='Moby'] Я как человек живший в СССР и видящий ситуацию как она есть(в отличии от вас) скажу вам, что ситуация в медицине не улучшилась ни на йоту, если не стала хуже. [/quote]Ситуация улучшается…Есть разница между стала лучше и улучшается…Конечно, сокращения…От которых все визжат…А почему?Потому что штаты с советских времен так раздуты, что мама не горюй…А сейчас, каждая копейка на счету, и если раньше в !!!мед. учреждении!!! было несколько десятков ставок экономистов, бухгалтеров, то сейчас их количество значительно сократили…Справедливо?? – безусловно…Технички сейчас требуют выслугу!!! По сути не выполняя то, что им положено…Провели мониторинг её работы, и сказали, у тебя такой-то объем, получать будешь столько-то, согласна? Нет! – пошла в прокуратуру…прокуратура никаких нарушений не узрела…А техничка в шоке…как так!! да мы…Да в советское время…Да никогда!!!Поздно, милая…Прошли халявные советские времена…[quote name='Moby'] Уж я не знаю как обстоят дела в больницах [/quote]А я знаю…Поэтому, как говорит батюшка Михаил, “давайте не будем!!!”[quote name='Moby'] может Путин и напичкал больницы современным оборудованием и может даже и зарплату поднял, но в обычных поликлиниках медицинской помощи нет – одна разруха. [/quote]Напичкал, конечно…За год два дорогостоящих аппарата вынь-да-положь…На сумму, более, чем миллион рублей…Врачи в шоке…Сейчас ищут кадры, чтобы научить на нем работать…Так же решается вопрос отправить учиться человека за границу, чтобы юзать этот аппарат…Поликлиники да, тут сложнее…Однако, всеобщая централизация медицины, позволит дойти до поликлиник очень не скоро…Но, поверьте, это произойдет, так как с больницами это_у-ж-е_произошло…..[quote name='Moby'] Штукатурка обваливается, возле кабинета очередь километровая и при всем при этом врач в кабинете отсутствует. Я ждал, ждал да не вытерпел, пошел его искать и нашел ее на другом этаже, в веселой компании, обсуждающей ногтевой лак, который принесли на продажу продавцы лоточники. [/quote]Не смешите меня, Мотовилов Евгений, 45-ти лет от роду…Девчонки обсуждали лак и вы в этом обвиняете Путина?Кстати, вот вы тут слюной брызжете, такого сознательного из себя строите…Что вы предприняли, чтобы поставить дерзких девочек на место? Пошли к глав. врачу, зав. отделению, хотя бы к старшой сестре?? Или вы сразу Путина обвинили? 😀 Один здешний форумчанин тоже из-за погасшего света во дворе Путина винит 😀 Хотя сам, я больше, чем уверен, ни одного вопроса к администрации или хотя бы к службе заказчика не задал….[quote name='Moby'] Он ему денег не дал и мать его прожила после операции три месяца, после чего благополучно отправилась в мир иной! [/quote]Мне искренне жаль матушку вашего знакомого, однако вы умудрились и в этом обвинить Путина!!!Надо сволочь-врача пополам ломать, а не Путина винить!!![quote name='Moby'] Себе лапшу вешайте. Ваш Путин это большая пребольшая ошибка Ельцина! [/quote]Согласен на 100%Задачи на Путина возлагались иные, и Ельцин в нем ошибся, ибо мы живы!!![quote name='Moby'] Путин – коммунист до мозга костей, он плоть и кровь от Зюганова и Ко. [/quote]Ой-ёй-ёй…Вас понесло, милейший…Остановитесь, пока не поздно…А то через пару постов у вас Путин будет завтракать сицилийскими девственницами…[quote name='Moby'] Только вам этого не понять! У вас на глазах и мозгах шоры! [/quote]Где то я это уже слышал 😀 [quote name='Moby'] Мало того, Путин и силовик то уже плохой! [/quote]Ну вот, несколько предложений назад он был хорошим силовиком, а сейчас уже плохой….Остановитесь, господин Остап…[quote name='Moby'] он даже налоги собрать не в состоянии! [/quote]А вы помните рекламу “Заплати налоги и живи спокойно”…бр-р-р-ррА сейчас её нет, ибо люди платят…Посмотрите статистику ФНС и отчеты её главы…[quote name='Moby'] заглатываете по самые гланды [/quote] 😀 ”У вас ус отклеился” (с) от гнева видимо 😀 [quote name='Moby'] Царя, холопы, хотят! Царя! [/quote]Царя-батюшку….А кто холопы то?Можете мне привести пример хоть одной власти, где народ – не холопы?? Я хочу понять чего вы хотите?А то слюни летят, а предлоджений и фактов – ноль…Итак, чего вы хотите, какого строя?? КПСС?? СССР?? Революционный??[quote name='Moby'] Путин не мой президент! Голосую против! [/quote]Вы всё еще голосуете? 😀 Я боюсь вас разочаровать, но выборы уже прошли, и Путин президент…Или вы тайком, под тусклым светом свечи, в своей черной комнате, распечатали 100500 бюллетеней и голосуйте против Путина?? Мол, вот тебе, зараза, получай…10 марта на дворе, а я сделаю так, чтобы ты в президенты не прошел…Они украли её у нас, моя собственность, моя прелесть…Голум-голум-голум 😀 ==================================Кстати, о шорах…Почитал я ваш местный форум КПРФ, где вы являетесь активным пользователем, уважаемый Евгений Мотовилов…Знаете, читая некоторые фанатичные высказывания о марксистской литературе, прихожу к мнению, что шоры у вас…А ваша реплика дословно: (когда вам некто написал, что надо работать)”Этот лозунг устарел. Работают рабы. Работать, это не панацея…” 😀 Так вот в чем дело…При Путине работать надо, а вам это не с руки, вот и беситесь!!!Вам бы все мозгами брызгать в прохожих… 😀 Повторю призыв пользователя с иной интернет площадки…Вам, уважаемый, 45 лет, и пора бы уже понять, что надо работать!!! Интеллектуальные изыски, это хорошо, однако, слово, не скрепленной с делом – пшик, да и только…Вот и вы – образ посткоммунистического мужчины…Хаящий власть, не хотящий работать…Не пройдет, господа…Копейку надо зарабатывать, а не строчить бесконечные язвенные опусы на форумах…

    #2127902
     VaIerik
    Участник

    Я уж думал, что эту ветку закрыли. А тут такие страсти разворачиваются… Прям бразильский сериал. 🙂 Призываю всех проще отнестись к ситуации и к этой теме в частности. Зачем эти никому не нужны личные выпады? Выбрали Путина. Выбор надо уважать. Есть вопросы к Путину. Как он будет формировать свою администрацию? Как будет происходить формирование правительства? и т.д. 8 марта Путин сказал, что все основные вопросы формирования правительства будут решены за 3 дня. Конечно, не хотелось бы, что бы в правительство вошли непрофессионалы. Тут на форуме и Голикову и Сердюкова поминали недобрым словом. Определённые моменты формирования правительства уже сейчас известны. То, что правительство не будет сформировано по партийному принципу уже известно. Но, что в привительстве будут участвовать профессионалы не взирая на принадлежность к той или иной партии тоже известно. Подождём и увидим.

    #2127903
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Трезвенник, друг, я реально не пойму чего ты прицепился именно к этому?Почему твоё внимание остановилось именно на этом моменте…Прицепиться можно ко многому, очень многому в их совместной работе, но это похоже просто на очередную желтую утку…Абы к чему, как говорится… [/quote]Так началось у нас с медицины и Голиковой, плавно перешли к мебельному “министру обороны”. И цепляться особо к их сидению на параде смысла нет. Это их общее отношение к людям, истории, традициям. Клали на всё. Клали, сидели и ржали. Стыдно перед другими странами за них.[quote name='ФатЪ'] А ты веришь, что Медведевь на самом деле Мендель??А Путин тоже там какой то …..-ман….. [/quote]Не. дело не в евреях (опять они 🙂 ). Дело в самоприсваивании каких-либо привелегий, типа сидения на параде(я не зацикливаюсь на этом, просто пример 🙂 ). Типа “избранные” (я бы сказал, самоизбранные) и значит многое можно.[quote name='ФатЪ'] Ну вот…Неужели это идёт на перевес с тем, что они присели на параде? [/quote]Даже если позаботились о ветеранах (да и сколько их осталась), то это не может служить им вечной индульгенцией.[quote name='ФатЪ'] Конечно…Эти пищалки болотные на протяжении какого времени голосили?Сейчас вся их управляющая братия села в лужу, обделалась в штаны, мягко говоря… [/quote]Да не подводи ты всех людей недовольных Путиным под сторонников каких-то одиозных “оппозиционеров”. Люди встают за ними не потому что за Немцова, Навального, Явлинского, а потому что против Путина. И все это очень удобно для власти, так как обливая дерьмом лидера оппозиции, они дискредитируют само понятие оппозиции. [quote name='ФатЪ'] Ну вот, и ты туда же…Я не боевой тушкан Путина…Я обыкновенный трудящийся, семейный человек, ведущий здоровый образ жизни…К Путину не имею никакого отношения… [/quote]Ну вот, а зачем ты тогда употребляешь термины a-la Потупчик, типа “хомячки”?[quote name='ФатЪ'] Вот у нас с тобой хватает духа не оскорблять друг друга? Надеюсь, эта форма ведения дискуссии так и будет продолжаться… [/quote]Однозначно))

    #2127908
    Леопольд
    Участник

    Читал господин Фатъ, конечно же читал. Это только такие как вы и Преображенский считают себя высокообразованными сверхчеловеками, а все остальные это необразованное быдло. А сам образ незабвенного профессора-это самый отвратительный образчик так называемой российской интеллегенцци. Вы уж извините но мое мнение с вашим не совпадает. И М. Булгакова, я тоже классиком не считаю. Писатель талантлтвый, но к таланту ещё и совесть нужна. А о тяжкой жизни врачей…. ну не надо…. неприлично это. Самые коррумпированные сферы жизни у нас какие? Правильно суды, образование, медицина. А при советской власти взятки брать было намного сложнее! И понятно почему вы так ратуете за человека который построил в моей стране ужасную систему мздоимства и воровства.

    #2127909
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Леопольд'] А при советской власти взятки брать было намного сложнее! [/quote]Неужели? Сейчас, при Путине, довольно часто можно услышать и прочитать, что там-то и там-то поймали за руку. О проблеме коррупции, по крайней мере, открыто говорят и не скрывают от населения. А при совдепии что было? Я сужу по рассказам и по той инфе, что можно найти в инете. Где Гдлян и Иванов? Может Вы поведаете какие чудовищные факты коррупции они вскрывали и расследовали при СССР?При Путине, на мой взгляд, хоть открыто можно сообщить о коррупции. Вон наш [nick ‘deniskm’:19673] открыто предлагает помощь в борьбе с коррупцией – сообщайте. Или может он свои посты пишет из застенок Лубянки?[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.