Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128117
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А такого человека, личности и не появится при существующем положении вещей. Догадываешься почему? [/quote]И что ты готов предложить? (слепая, отвергающая все достижения власти, оппозиционность меня не устраивает. Короче, любой фанатичный взгляд – не по мне)[quote name='Трезвенник'] И тебя это устраивает? Вот такая безальтернативность? [/quote]И да и нет. Я писал об Ивашове. Человек принципиальный, жесткий и со взглядами, которые я разделяю. Однако, не пошел. Почему? – остается только гадать. Однако точно давления никакого не было, так как у него (Ивашова) и его ярых сторонников достаточно интернет пространства и это моментально узналось бы. (им, как говорится, только повод дай:-))И потом, тебя не устраивает ни один из кандидатов, и ты говоришь о безальтернативности. (допустим)А кого-то не устраивают все, кроме Жириновского или Зюганова. И они говорить о безальтернативности уже не будут.Так что ты предлагаешь? Под каждый социальный слой власть должна искать кандидата? Или он должен сам найтись?Так? А главное, – зачем?Что вообще должен сказать/сделать человек, чтобы лично тебе понравится? (Кстати, если не секрет, ты за кого голосовал?)[quote name='Трезвенник'] Только политик уровня руководителя государства должен избавляться от негативных моментов в себе настолько быстро и явно, чтоб ни у кого вопросов не возникало. [/quote]Согласен.Только вопросы будут всегда. Кого-то в политике Путина гложат постоянные оттоки/притоки. А кому-то плевать на это, но он недаволен недостаточным финансированием культурной жизни страны…Так что вопросы к Путину (или к другому кандидату) будут всегда.

    #2128125
    pavelz
    Участник

    [quote name='Страшила'] Ну, ведь не я же? За двенадцать лет не было создано открытой, здоровой конкурентной среды и благоприятного инвестиционного климата. По его качеству Россия уступает даже собратьям по таможенному союзу. Что мешало г-ну Путину все эти 12 лет бороться с коррупцией, совершенствовать судебную систему, стимулировать добросовестный бизнес, создавать условия для малого и среднего производственного бизнеса, способствующего созданию среднего класса, а не душить его? Или Вы считаете, что Путин не имеет к управлению страной никакого отношения? [/quote] Прежде чем ржащие смайлики вставлять, еще раз вспомните в какой стране мы жили в конце 90-х годов, какой инвестиционный климат, когда в 1999 Басаев на Дагестан напал и самолеты падали взорванные смертницами. Ситуация в стране была на грани хаоса и гражданской войны. Тут хоть зааклиматизируйся никто сюда деньги не повезет. До сих пор помню как 10 лет назад иностранцы которые ехали к нам страховали жизнь на случай попадалова в военный конфликт и соответственно страна имела рейтинг крайне рискованных инвестиций. Тут главное задача была остановить войну и развал страны, отсюда и вертикаль власти. И ехидничать тут не о чем, выхода другого просто не было просто откройте старые газеты и почитайте о ситуации в России. [quote name='Страшила'] Это с чего вдруг? Какие концептуальные изменения в экономической и политической жизни произойдут? Россия вдруг примет Британские законы и рассадит по тюрьмам своих воров? [/quote] Тут все предельно просто, экономика наша во многом сырьевая и очень зависит от спроса на внешнем рынке. А в мире сейчас как бы там не было мировая экономика начинает отходить от кризиса, промышленность растет, а значит будет расти и спрос на энергоносители. Ну а локальные конфликты на ближнем востоке и разрушенная войной инфраструктура только подхлестнет рост цен на энергоносители.

    #2128132
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] И что ты готов предложить? (слепая, отвергающая все достижения власти, оппозиционность меня не устраивает. Короче, любой фанатичный взгляд – не по мне) [/quote]Ты сам соглашаешься, что тебе не оставляют выбора кроме как голосовать за Путина. Так вот, чем больше ты будешь голосовать именно за него\Медведева или еще кого из их компании, тем меньше шансов в дальнейшем у тебя будет на свободный, добровольный, осознанный выбор. Я предлагаю не голосовать за Путина. Понятно, что побеждает на выборах тот, кто считает. Но чем меньше у Путина\Медведева\Едро будет реальных голосов, тем сложнее им будет свою маклю провести.[quote name='ФатЪ'] Я писал об Ивашове. Человек принципиальный, жесткий и со взглядами, которые я разделяю. Однако, не пошел. Почему? – остается только гадать. Однако точно давления никакого не было, так как у него (Ивашова) и его ярых сторонников достаточно интернет пространства и это моментально узналось бы. (им, как говорится, только повод дай:-)) [/quote]Ты удивишься, но он таки самовыдвигался. [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87'] Прочитай [/link] второй абзац.Был еще такой Виктор Илюхин. Он хоть и не выдвигался, но Путину предъявлял конкретно. И в прошлом году неожиданно умер. [quote name='ФатЪ'] А кого-то не устраивают все, кроме Жириновского или Зюганова. И они говорить о безальтернативности уже не будут.Так что ты предлагаешь? Под каждый социальный слой власть должна искать кандидата? Или он должен сам найтись? [/quote]За каждый социальный слой говорить не буду, потому что не знаю, что это такое. А власть кандидата не должна искать. У власти, нормальной власти, другие задачи и цели.[quote name='ФатЪ'] Что вообще должен сказать/сделать человек, чтобы лично тебе понравится? (Кстати, если не секрет, ты за кого голосовал?) [/quote]Мне не важна политическая платформа, главное, чтоб человек был порядочный и честный. Голосовал я не за Путина. За кого- говорить не хочу, потому что ты начнешь его недостатки указывать, а я и так знаю что они есть. Ладно, “Вам, Шура, как любимому сыну лейтенанта Шмидта” 🙂 я скажу. За Прохорова. И большую роль в этом сыграла поддержка Ройзмана.

    #2128150
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Ты сам соглашаешься, что тебе не оставляют выбора кроме как голосовать за Путина. [/quote]Наряду с тем, что у меня нет выбора, я о своем выборе не жалею.[quote name='Трезвенник'] Но чем меньше у Путина\Медведева\Едро будет реальных голосов, тем сложнее им будет свою маклю провести. [/quote]Отлично, это твое мнение. Я думаю по-другому.Россия из очень сложной ситуации встает на путь стабильного развития. И в этот достаточно шаткий период менять политический курс – глупо (я так думаю)…[quote name='Трезвенник'] Ты удивишься, но он таки самовыдвигался. Прочитай второй абзац. [/quote]Порой его выступления (их не так много)Он там внятно говорит о том, что выдвигается он за место одного то ли генерала, то ли полковника, который умер (не помню точную суть)Не выражал особого рвения быть президентом. И отказ прошел тихо, без скандалов. (во всяком случае со стороны его поклонников). Значит не хотел.[quote name='Трезвенник'] За каждый социальный слой говорить не буду, потому что не знаю, что это такое. А власть кандидата не должна искать. У власти, нормальной власти, другие задачи и цели. [/quote]Ну. Все же, а где взять кандидатов, чтобы !!!каждый!!! гражданин делал осознанный, правильный выбор.[quote name='Трезвенник'] Мне не важна политическая платформа, главное, чтоб человек был порядочный и честный. [/quote]Так и подмывает меня провести параллель между честностью и Прохоровым 🙂 Ну да ладно, буду гордо носить лавры “любимого сына лейтенанта Шмидта”, и никому не скажу, что ты голосовал за него 🙂 [quote name='Трезвенник'] И большую роль в этом сыграла поддержка Ройзмана. [/quote]Крайне был удивлен, поступком Прохорова с Ройзманом. По-мужски, тут уж ничего не скажешь. А вот спроси ярого противника Прохорова об этом случае, и они будут говорить о предвыборной возне с его стороны, непременно.(кстати, Путин хочет предложить Прохорову занять место в правительстве 🙂 ) !!!слухи!!!Я все больше и больше убеждаюсь, что Прохоров будет формировать качественную и сильную оппозицию, а главное, что-то делающую. Хотя могу и ошибаться…Путин собирает всех личных оппозиционеров вокруг себя…Это радует, кстати говоря. Рошаль, Прохоров…Кто следующий? Неужели Шевчук? 🙂

    #2128155
    vsmart
    Участник

    [quote name='pavelz'] Прежде чем ржащие смайлики вставлять, еще раз вспомните в какой стране мы жили в конце 90-х годов, какой инвестиционный климат, когда в 1999 Басаев на Дагестан напал и самолеты падали взорванные смертницами. Ситуация в стране была на грани хаоса и гражданской войны. Тут хоть зааклиматизируйся никто сюда деньги не повезет. До сих пор помню как 10 лет назад иностранцы которые ехали к нам страховали жизнь на случай попадалова в военный конфликт и соответственно страна имела рейтинг крайне рискованных инвестиций. Тут главное задача была остановить войну и развал страны, отсюда и вертикаль власти. И ехидничать тут не о чем, выхода другого просто не было просто откройте старые газеты и почитайте о ситуации в России. [/quote]Страна вышла из 90-х при путине, но не благодаря путину. Далее даже если и допустить на миг, что 90-е закончились из-за пресловутой “вертикали власти” это уже было сделано в первый срок. На кой сейчас вам, как жителям России, сдалась ИХ вертикаль власти? Он вам поит, корми и одевает или что? Кому она сейчас нужна? Или вы поверили во вложеный в вашу голову тезис Россия без путина – война, революция, развал? [quote name='Трезвенник'] Ладно, “Вам, Шура, как любимому сыну лейтенанта Шмидта” 🙂 я скажу. За Прохорова. И большую роль в этом сыграла поддержка Ройзмана. [/quote]Серега, как ты мог за 60ч раб неделю проголосовать 😉 Низачот [smile :P]

    #2128159
    Страшила
    Участник

    [quote name='pavelz'] вспомните в какой стране мы жили в конце 90-х годов [/quote]И что? Тогда вспомните в какой стране мы жили в 20-х годах, что теперь нужно коммунистам кланяться? 😀 Тем более, как здесь уже было написано, пусть господин Путин и дальше занимался бы своим прямым делом – замачиванием в сортирах, а обязанности Президента заключаются не только в этом. Согласны?[quote name='pavelz'] Ну а локальные конфликты на ближнем востоке и разрушенная войной инфраструктура только подхлестнет рост цен на энергоносители. [/quote]То есть опять надежда на высокие цены на нефть и газ? 😀 Но ведь даже с ними народ живёт в нищете и всё это может очень плохо кончиться …

    #2128166
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='vsmart'] Серега, как ты мог за 60ч раб неделю проголосовать Низачот [/quote]Гражданский долг велит работать много, дабы поднять с колен Россию-матушку 🙂

    #2128175
    vsmart
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Гражданский долг велит работать много, дабы поднять с колен Россию-матушку 🙂 [/quote]Ну а без 60ч раб недели тебе много не работается чтоли? 😉

    #2128194
    ФатЪ
    Участник

    [nick ‘Трезвенник’:14457]Хоть я понимаю, что отвечать “забаненному” человеку несколько некорректно, всё же отвечу. Не задавая вопросов.[quote name='Трезвенник'] Ты сам соглашаешься, что тебе не оставляют выбора кроме как голосовать за Путина. [/quote]Наряду с тем что, да, у меня нет выбора (объективно), я о своем выборе не жалею.[quote name='Трезвенник'] Но чем меньше у Путина\Медведева\Едро будет реальных голосов, тем сложнее им будет свою маклю провести. [/quote]Я считаю по-другому.Считаю, что Россия становится на путь развития (пускай и благодаря ресурсам). И менять в такой сложный период политические ориентиры – считаю неприемлемым.[quote name='Трезвенник'] Ладно, “Вам, Шура, как любимому сыну лейтенанта Шмидта” [/quote] 🙂 Тащусь от “Золотого теленка” 🙂 . Ильф и Петров. А Юрсикй?…мммм….Часами бы говорил об его таланте…Ну да ладно, спустимся на землю?[quote name='Трезвенник'] За кого- говорить не хочу, потому что ты начнешь его недостатки указывать, а я и так знаю что они есть [/quote]Прекрасно. Ты голосуешь за человека, зная его недостатки. И в то же самое время, не оставляешь ни малейшего шанса поступать так же людям, которые голосуют за Путина. Так же прекрасно зная его недостатки.[quote name='Трезвенник'] У власти, нормальной власти, другие задачи и цели. [/quote]Ну одна из задач и целей Путина на ближайшие годы (на мой взгляд) должна быть либерализация политики, для того, чтобы люди хотя бы видели, что политической конкуренции никто не боится. (ведь это как надо было довести народ, что они аж под флаги Навального с Немцовым полезли 🙂 )Порог снижен. Эта мера уже раскритикована.Между тем, оппозиция (в лице того же Зюганова) не дожидается комплекса. Сразу критиковать.Не знаю, виноват ли Путин в отсутствии здоровой оппозиции в стране или кто? Но она нам нужна.Я всё больше убеждаюсь, что Прохоров будет этим заниматься, ибо поддержка. (по слухам, Путин предложил ему место в правительстве). 🙂

    #2128197
    boyar
    Участник

    [quote name='pavelz'] еще раз вспомните в какой стране мы жили в конце 90-х годов [/quote]Да хватит уже оглядываться на 90-е. Странно было бы, если бы за столько лет ничего не изменилось. Но нельзя несколькими плюсами закрывать очевидные проблемы, которые никто даже пытается решать. Ведь у Путина по сути нет программы действия. Кроме популизма и уже привычного обещания раздать денег в его предвыборных статьях нет предложений решения структурных проблем, они даже не называются, их вроде как нет. Жить хорошо мы будем году к 2020 году, а то и позже.А почему не вчера, почему не сегодня?Потому что денег нет. А денег нет по нескольким причинам.КПД любых государственных расходов в РФ стремительно движется к нулю. Часть денег разворовывается ещё не дойдя до получателя, часть уже на месте. Чиновники никогда не возьмутся не за какое дело, если там нечего будет стырить.Посмотрите вопрос жилищного строительства и цен на жильё. Цены завышены в разы и явно не соответствуют закону спроса и предложения. Всё с попустительства государства, все в доле.Армия, по существу, не боеспособна. Но на контрактную систему мы всё никак перейти не можем. Обещают через 5-6 лет. Средств то нет. Приоритеты говорят у них другие. Форму новую пошили, авианосец какой-нибудь всем миром построили, в общем, мозги запудрили людям, а армии как не было, так и нет.Ну и все проблемы так решаются. Создали видимость работы, деньги растащили.Возьмите пенсионную систему. Нет ее толком. Деньги высчитывают регулярно. Работающие, обеспечивают пенсионеров. А вот какую пенсию будем получать мы, и будем ли вообще – вопрос.Зато офисы строим, и скандалы с разворовыванием денег из Пенсионного Фонда появляются регулярно.Природными богатствами распоряжается ограниченная группа лиц. Но результаты приватизации пересмотру не подлежат. Все в доле.Народные деньги расходуются не продуктивно.В рамках национального проекта построят какой-нибудь диагностический центр и носятся с ним как дурень с торбой. А что представляет из себя среднестатистическая поликлиника или больница, думаю всем известно. Олимпиаду вот решили провести. Не на что деньги потратить? Ну наверно опять другими приоритетами руководствуются. Хоть одна значительная федеральная трасса была построена, мы хоть что-то производим? Ни Северный ни Южный поток так и не реализованы. Только продаем и продаём ресурсы.Сколково организовали, нанотехнологии развиваем, всё на бюджетные деньги. Где практический результат? Наверно опять к 2020 году. А меньше воровали бы, глядишь и раньше управились.Космос ещё осваиваем. Туда вообще деньги как в чёрную дыру уходят. А начальник целого Росскосмоса пьяный дебош устраивает и получает бутылкой по голове. Так ведь ни какого-нибудь локомотивного депо начальник. Миллиарды через него проходят.Наверное, самый успешный «национальный» проект Путина и его компании – развитие Чеченской республики. На наши с вами деньги, которых так не хватает на решение насущных проблем. Но я наверное снова не понимаю в государственных приоритетах. Это наверно для обеспечения «территориальной целостности» и предотвращения «развала страны». А то вдруг кавказские парни, не получив очередную дань, устроят нам беспорядки и всё развалят.[quote name='pavelz'] и самолеты падали взорванные смертницами. [/quote]А самолёты у нас падать не прекращали. Только без смертниц падают. Раз в месяц примерно. Денег то нет на самолёты. Всё в Сколково и с Росскосмос ушло

    #2128206
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] еще раз вспомните в какой стране мы жили в конце 90-х годов, [/quote]Прямо мантра какая-то:90-е, 90-е! Путину понадобилось 12 лет, чтобы навести элементарный порядок в управлении страной и за счет распродажи сырья обеспечить своевременную выплату мизерных зарплат и пенсий. Через 12 лет после самой кровопролитной войны в истории человечества СССР не только восстановил народное хозяйство, но и существенно превзошел довоенные показатели. За те же 12 лет Германия прошла путь от полной разрухи до ведущих позиций в мировой экономике. Не слишком ли мало мы хотим от руководителя огромной и богатой России? Или следуем поговорке: “Целого не видели, штопанному рады”.

    #2128208
     VaIerik
    Участник

    Глядя на Путина непонятно куда мы, собственно, движемся, к какой цели? Если при СССР строили коммунизм, и было всё понятно, то сейчас говорить, что строим капитализм, нельзя. Капитализм не цель, в отличии от коммунизма, а средство достижения какой-то цели. Для чего всё это? Внятно объяснить не может не то, что Путин, даже экономисты с тремя дипломами. Власть молчит, смотрит сквозь пальцы как народу промывают мозги СМИ, ничего не делает с повальным пьянством и наркоманией, даже не спрашивает граждан России, а ставит перед фактом вступления страны в ВТО. Вопросов много, только ответов не слыхать. Пора уже власти бросить держать народ за пятилетних детей и вести диалог честно и открыто.

    #2128214
    Бритва64
    Участник

    [quote name='dimasster'] Глядя на Путина непонятно куда мы, собственно, движемся, к какой цели? [/quote]А зачем нам вообще какая-то цель( в глобальном масштабе)? Мы просто живем. Путин ставит какие-то близлежащие цели исходя из проблем и старается их решить.[quote name='dimasster'] Если при СССР строили коммунизм, и было всё понятно, [/quote]Мы строили, строили и наконец оказались …. там, где [quote name='dimasster'] Внятно объяснить не может не то, что Путин, даже экономисты с тремя дипломами. [/quote]только медики-проктологи наверное могут.[smile badgrin][quote name='dimasster'] Пора уже власти бросить держать народ за пятилетних детей и вести диалог честно и открыто. [/quote]Пора уже самим не думать как пятилетние дети – что папа все сделает, а если чего не хватает, не так как я хочу, то значит папа сразу плохой, жадный и злой. Не ставьте себя в позицию ребенка и к Вам не будут относится с позиции родителя. [quote name='Страшила'] За 2011 год отток капитала составил 84,2 млрд. $. [/quote]Да сумма не маленькая! Но свою лепту, причем немаленькую, в увеличение этого оттока вложили наши любители загрантурпоездок – [link url='http://news.mail.ru/economics/8352837/?frommail=1'] “Русские подтвердили свой статус “главных транжир”” [/link], потратив в прошедшем 2011 году около 18 миллиардов евро на турпоездки за границу, увеличив при этом долю дорогих туров. Вот так вот при Путине мы стали “плохо и бедно” жить. Главное что еще при этом Путина обвиняем, что он( его команда) допускают утечку капиталов за границу. А мы такие белые и пушистые. Видимо надо снова “железный занавес” вводить, чтобы не тратили заработанные за границей. Пусть уж лучше зудят, что за границу не выпускают( только избранным[smile badgrin]).

    #2128221
    pavelz
    Участник

    [quote name='boyar'] Да хватит уже оглядываться на 90-е. [/quote] Здрасти приехали, а жить Вы стали в России сразу и вдруг. Может Вы еще заявите, что у Вас папы с мамой не было , а сразу Вы появились. Ничего в мире не происходит вдруг и внезапно всему есть свои предпосылки и обстоятельства. А предпосылки для экономического развития таковы, что сначала нужно чтобы государственная власть стала управляемой и законопослушной. Одна из главных причин кстати того, что инвестиции в нашей стране идут только в газ и нефть это – политическая нестабильность в стране. Бизнесмен будучи в трезвом уме и здравой памяти деньги будет вкладывать туда, где их можно очень быстро вернуть. А в стране с рискованным инвестиционным климатом или чтобы было понятно, в стране где например в Дагестане регулярно взрывают газопроводы и нефтепроводы боевики, деньги вкладывать боязно. Ну и теперь расскажите как Вы представляете подъем экономики где у Вас стране в каждом регионе, повторюсь в каждом ! хозяйничают практически незаконные вооруженные формирования и опг, которые практически разоряют любой бизнес. Наш город кстати не исключение был… Вам может из комсомольской квартиры плохо видно, что в стране творилось, а мне немножко пришлось поездить и много пообщаться в разных регионах с людьми, где везде была одна проблема – слабая федеральная власть, которая зачастую даже за себя не могла постоять. Чечня это просто то, что лежит на поверхности в стране, где откровенная война была, но ведь есть еще и остальные регионы где под видом всяких охранных организаций расплодилось просто огромное количество людей с оружием в руках и все есть хотят поверте и тут выбор небольшой или гражданская война или создание федеральной вертикали власти медленной цапой, что и происходило при Путине. Что-то Вы быстро все забыли, а ведь времени прошло то всего лет 5 как Путин завершил построение вертикали власти и всех чиновников согнал в одну партию, а потом заставил их всех петь в одну дуду. Последние 4 года при Медведеве трудно охарактеризовать продолжением линии укрепления федеральной власти. Это скорей то, о чем сейчас мечтает либеральная оппозиция хаос и отсутствие всякого контроля, собрались все в кружок с Медведевым пообсуждали проблемы управления, показали все это по вести 24 и спокойно разошлись… все ! . Россия не та страна, где можно легко установить закон и порядок, тут менять надо очень многое, от власть имущих до собственного менталитета. Вы бор как говорится есть всегда, пример в нашей истории имеется. Можно действовать путем террора и насилия (тогда вам в лагерь сталинистов, только потом не нойте, если вас там случайно затопчут), а можно развиваться путем эволюционного развития, что сейчас как мне видится и происходит, да медленно, но что делать других людей у нас в стране нет… [quote name='Страшила'] Тем более, как здесь уже было написано, пусть господин Путин и дальше занимался бы своим прямым делом – замачиванием в сортирах, а обязанности Президента заключаются не только в этом. Согласны? [/quote] Я посмотрю как Вы будете вообще любым делом заниматься, когда у Вас тут же все бандюга отнимет. Небось сразу запоете при сталине было лучше 🙂 … [quote name='Страшила'] То есть опять надежда на высокие цены на нефть и газ? Но ведь даже с ними народ живёт в нищете и всё это может очень плохо кончиться … [/quote] Правильно… а ведь кто-то недавно с пеной у рта тут доказывал о пользе соглашений о разделе продукции, так Ваши же кумиры и разваливали имеющуюся промышленность путем создания наркотического допинга для экономики страны, ведь ясно же как божий день что эти соглашения не коснутся реального сектора экономики таких как машиностроение и прочее. От нефти и газа мы никуда теперь не уйдем тут как не крути, такова наверно у нас судьба.

    #2128223
    Страшила
    Участник

    [quote name='pavelz'] Я посмотрю как Вы будете вообще любым делом заниматься, когда у Вас тут же все бандюга отнимет. Небось сразу запоете при сталине было лучше [/quote]Вы имеете ввиду последнее почти троекратное повышение налогов на малый и средний бизнес? 😀 Как Вы не можете понять, что нельзя 12 лет воду в ступе толочь. Через 12 лет после войны мы в космос спутник запустили …[quote name='pavelz'] Правильно… а ведь кто-то недавно с пеной у рта тут доказывал о пользе соглашений о разделе продукции, так Ваши же кумиры и разваливали имеющуюся промышленность путем создания наркотического допинга для экономики страны [/quote]За своей пеной следите, я бешенством не страдаю, и не надо врать, что Брежнев и остальные являются моими кумирами и речь вообще-то о господине Путине. А СРП – спасение для нищей страны при ценах на нефть 10-20$, занимайтесь ликбезом.[quote name='pavelz'] От нефти и газа мы никуда теперь не уйдем тут как не крути, такова наверно у нас судьба. [/quote]Ещё как уйдём, только в принудительном порядке, когда через 25 лет закончатся рентабельные запасы, только сверхдоходов тогда не будет и модернизировать экономику будет не на что. Но и тогда Вы будете рассказывать своим голодным внукам: “… вот при Путине было …” 😀

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.