Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125203
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Продолжая анализ статьи Путина. [/quote]Продолжая просматривать “Ваш титанический труд” экспертного анализа статьи Путина “О наших экономических задачах”, хочу попросить Вас – будьте так любезны, дайте ссыль на ресурс откуда это Скопипастили!? А то в поисковике их много – не хочется лопатить все. Вы видимо перепутали адрес какого-то экономического форума с форумом комсити.[quote name='monax'] Курс Путина уже не может помочь стране. [/quote]Вы – ясновидец?[quote name='monax'] Перечисленные Путиным предложения недостаточны. [/quote]Конечно недостаточны! Всех коммунистов-болтунов во главе с Зюгановым к станкам, верстакам – пусть сами поработают рабочими. Кто не имеет рабочей профессии – простыми разнорабочими, землекопами, молотобойцами и тп. Вот где польза то будет стране, причем реальная! Еще всю оппозицию туда же загнать – пусть работают, а не лясы точат на площадях.[quote name='monax'] Путин не наш кандидат. [/quote]Я уже говорил, что Путин – не Ваш кандидат, не от КПРФ. Я не член и не сторонник КПРФ, поэтому в число Ваших “наших” не вхожу.

    #2125205
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] хочу попросить Вас – будьте так любезны, дайте ссыль на ресурс откуда это Скопипастили!? [/quote]Я рад, что Вы наконец-то делаете не только ничего не значащие выпады, но с моей лёгкой руки стали заходить на ресурсы, где очень много умных людей высказывают очень много дельных мыслей. Я бы вам всё таки посоветовал полопатить эти ресурсы. Иногда помогает разобраться в сути поставленных вопросов. Только прошу перед тем как начинать читать эти статьи осилить хотя бы один учебник по экономике. Или Маркса на худой конец почитать. Или знание классиков современной экономической теории тоже зазорно стронникам Путина? Что касается меня, то во многом согласен с тем, что пишут профессионалы в своём деле. И, кстати, если вы могли заметить, они являются именно правоцентристами как и Путин. Также, как вы могли заметить, многое здесь не пишу, потому что не согласен.[quote name='Бритва64'] Вы – ясновидец? [/quote]Не ясновидец, но пытаюсь разобраться.[quote name='Бритва64'] Еще всю оппозицию туда же загнать – пусть работают, а не лясы точат на площадях. [/quote]Да, здравствует ГУЛАГ? Это официальный призыв сторонников Путина или сам Путин это прописал? После этого Путин точно не мой кандидат.

    #2125209
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Я бы вам всё таки посоветовал полопатить эти ресурсы. Иногда помогает разобраться в сути поставленных вопросов. [/quote]Вам, судя по Вашим умозаключениям, не помогает, потому что Ваше[quote name='monax'] Что касается меня, то во многом согласен с тем, что пишут профессионалы в своём деле. [/quote]противоречит положительным отзывам, мнениям и выводам по указанной статье Путина большинства экпертов. У Вас же все пропущено сквозь призму зюгановской КПРФ.[quote name='monax'] Только прошу перед тем как начинать читать эти статьи осилить хотя бы один учебник по экономике. Или Маркса на худой конец почитать. [/quote]Какой например? Учебник по политэкономии “Политиздата” этак за 1980 год!?[smile :P]Такие “умные” книжки сейчас наверное в ранге раритетных вещей. Антиквариат![quote name='monax'] Или знание классиков современной экономической теории тоже зазорно стронникам Путина? [/quote]Например, “Экономикс” Макконуэла. А чего там интересного Вы сами то мне не напомните и главное как с точки зрения авторов сей книги выглядит статья Путина? Знаете не работаю экономистом. Вот приходится работать простым рабочим. Как следствие – стал подзабывать.[smile :P][quote name='monax'] Я рад, что Вы наконец-то делаете не только ничего не значащие выпады [/quote]Расценивайте как хотите. Мне просто недавно сказали, что Вы не экономист. Ну и судя по сопоставлению ряда Ваших постов в разных темах, где ход Ваших мыслей существенно разнится когда Вы пишете от самого себя, а когда не цитируя излагаете немного переиначив чужие мысли, я и сделал умозаключение что Вы просто списали скорей всего тезизы какого-то яростного ненавистника Путина ну и добавили что-то от себя. Мне просто интересно – где Вы откопали эти антипутинские анализы? Хотя возможно что Вы просто взяли любой из положительных отзывов по статье Путина и переделали его на отрицательный. В принципе это не так сложно.[quote name='monax'] Бритва64 писал: Вы – ясновидец? Не ясновидец, но пытаюсь разобраться. [/quote]Не лукавьте. Вы без всяких разбирательств – объективных исследований и размышлений понятных не только экономистам, но и простому человеку – рабочему например, заявили что “курс Путина уже не может помочь стране”. О каких попытках разобраться по части статьи Путина с Вашей стороны может идти речь, если Вы ставите крест на его курсе. Просто нелогично – зачем вообще тогда Вам разбираться в этом? Впрочем некоторые аналитики так и отмечают, что критика( негативная, предвзятая) этой статьи Путина основывается чисто на эмоциях, а не на объективном рассмотрении данного вопроса.[quote name='monax'] Бритва64 писал: Еще всю оппозицию туда же загнать – пусть работают, а не лясы точат на площадях. Да, здравствует ГУЛАГ? Это официальный призыв сторонников Путина или сам Путин это прописал? После этого Путин точно не мой кандидат. [/quote]Ну оно и понятно, что Вы судите все-таки с коммунистической колокольни, а не с позиций экономической теории – сами сразу про ГУЛАГ заговорили. А в анализе статьи Путина при том же оперируете экономическими терминами и понятиями!!![smile :-/] А экономическими мерами значит нельзя заставить болтунов идти работать простыми рабочими? Или Вы такую тему не проходили? Простите – не читали в учебнике и у Маркса.И кстати напомню для Вас и [nick ‘bortsov’:30086] по поводу что база КПРФ – это якобы рабочий класс. Ну так чем Вам Путин неугоден? У него отец и мать работали простыми рабочими на заводе, отец дошел до мастера. Жили в коммуналке. Все как обещал Ваш кумир В.И.Ленин напару с Троцким – что и кухарка сможет управлять государством. У Путина дед был поваром и готовил еду и Ленину и Сталину. Ну сам дед Путина конечно не мог непосредственно управлять государством, а вот внук Владимир Путин смог и еще как может! Все по Вашему Ленину случилось. Спрашивается – чего тогда шумите против Путина. Ах ну да! Это же случилось не с Вами, не с Вашим Зюгановым.И даже как-то по демократически случилось – так сказать преемственность власти( многое от Сталина – может дед рассказывал ему про Сталина как он руководил страной).Раз у Путина получается( это признают и враги) и он в силах дальше работать на благо всего государства и выдвинул свою кандидатуру на пост Президента РФ – пусть работает.

    #2125217
    O-Lok
    Участник

    На данный момент В.В.Путин – наиболее достойный кандидат в Президенты. Это наиболее трезво мыслящий на данный момент государственный деятель в России. И наиболее подготовленный для данного поста человек. Можно задать на улицах вопрос “Кого Вы считаете наиболее опытным политиком и грамотным в России?”. Предложить несколько вариантов ответов, среди которых будет и В.В. Путин. Как вы думаете, уважаемые форумчане, кто наберет наибольшее количество голосов? Ответ очевиден.Выступать против Путина могут либо люди, которые не обладают логикой (сравните жизнь в 90-х, когда президент США дружески похлопывал Ельцина по плечу, а мы голодали, не рожали детей, боялись за завтрашний день), либо откровенные предатели своей Родины – России. Может это оппозиция с набитыми бабками америкосов карманами, и несостоявшиеся в жизни люди с промытыми той же идеологией мозгами?Так вот, уважаемые, если убрать Путина, то первые же пострадаете. Все деньги, которыми сейчас платят зарплату, родительский капитал и т.д. пойдут в США. А вы, если повезёт, будете облизывать консервные банки с гуманитарной помощью, которую вам пришлют ваши дяди из-за океана, которые будут жировать на ресурсах России.

    #2125218
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Tros-R'] Здесь лишь высказываю свое мнение по поводу кандидатов! [/quote]Дожились! [link url='http://pics.livejournal.com/lord_maverick/pic/000fp9dr'] Едроботам [/link] мало Владивостока, уже и до Комсомольска добрались..Путин – не кандидат, Путин – это факт. Обсуждать будет ли прилив смысла ровно нет никакого, потому как приливы и отливы будут на 100%.Путин будет следующим президентом по итогам подсчетов итогов выборов, фальшебники постараются. .P.S. велик и могуч язык.Обычно слово “кандидат” означает претендент, человек, который может получить нечто, а может быть отвергнут.Но в былые времена значение слова было несколько иное[quote]Кандидат (от лат. candida — «белая тога») — предназначенный для занятия места, должности, для поступления куда записан в ожидание очереди.[/quote]

    #2125219
    Пришлый
    Участник

    Путин уходи!!! Это самый актуальный лозунг в России. Не нужно питать иллюзий, что у нас с 2000 года кто-то другой кроме Путина обладал всей полнотой государственной власти. Реально всем рулит кооператив “Озеро” суммарное состояние которого составляет 130 млр долларов. Придя к власти в 2000 году Путин перераспределил украденные в 90 годы состояния от неправильных олигархов (Ходорковский, Березовский, Гусинский и т.д.) к правильным (Ротенберги, Ковальчуки, Иванов, Шувалов и т.д.) и поставил себе на службу олигархов, которые с ним поделились (внесли баксы на счет некоего фонда в Швейцарии. Абрамович, Прохоров и т.д.).Кроме этого была произведена зачистка всех независимых СМИ, в результате сегодня все СМИ (кроме Новой газеты и Интернета) славят и освещают только “гений” одного Путина. Зомбируют население России, создают иллюзии, что без Путина Россия развалится, взорвется, утопится в крови революцией. Далее им была создана и по настоящее время действует вертикаль власти на основе партии “Единая Россия”, которую уже окрестили партией жуликов и воров. По словам Степашина (счетная палата) объем воровства бюджетных средств достиг 1 триллиона рублей. Вот это высшее достижение Путина В.В. за 12 лет нахождения у власти. Однозначно на выборах ни одного голоса Путину от меня, моей семьи и моих друзей.

    #2125223
    lika
    Участник

    За последние 20 лет не построено ни одного завода; ракетостроение в упадке; самолетостроение в упадке; морфлот в упадке; станкостроение,машиностроение, сельское хозяйство и сельхозоборудование в упадке. Но резко возросла продажа минерально-сырьевых ресурсов углубленная переработка которых помогла повысить цену в сотни раз. Как быть с этими фактами?

    #2125224
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Пришлый'] Путин уходи!!! Это самый актуальный лозунг в России. [/quote]Ну так он и собирается уйти с поста Председатели правительства РФ после 4 марта. Чего кричать то? 🙂 А самый актуальный лозунг в России сейчас – “Янки гоу хоум и г…вно свое увозите”.

    #2125227
    Silver_cms
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А самый актуальный лозунг в России сейчас – “Янки гоу хоум и г…вно свое увозите”. [/quote]Поддерживаю!!! На..ра это наше правительсво разрешило законодательно натовским войскам находится на территории Российской Федерации? Изменой пахнет.Пробежался тут по постам про выборы и захотелось мне узнать у господина Бритвы64 можно ли за денюжку поагитировать за Путина. Я согласен-дайте денег. Ведь вот господину Бритве как то везде удается за Путина слово вставить. Видно не работает и не учиться а потом и кровью деньги зарабатывает на повышении рейтинга нашего “горячо любимого” тварисча Путина В.В. Удачи вам Бритва64 в вашем нелегком деле и если будут предложение по работе обращайтесь всегда рад помочь.

    #2125235
     VaIerik
    Участник

    Создаётся впечатление, что у американцев с их долгами, денег осталось только на поддержку наших политических клоунов, которых впечатают в избирательный бюллетень, а на серьёзную оппозицию уже не тянут. Прохоров вон был нормальным челом и тоже решил в эту клоунаду вступить. “Кривое зеркало” общероссийского масштаба. Хотя у Прхорова соих денег хватает, ещё умудряется саму америку спонсировать. Люди зажрались и хотят зрелищ а ля 90-е годы. Я бы на месте Путина вообще отменил выборы, а так полностью поддерживаю тему: “Путин-наш кандидат!Голосуем!”

    #2125242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Rhod писал:Проверить как расходуются средства невозможно в принципеможно 100% доверять вашим словам (это сарказм) Откуда только инфо о распиле, уважаемый? Приснилось? [/quote]http://www.rg.ru/2011/05/24/fridinskij.htmlВот Вам источник. Главный военный прокурор признал что разворовывается пятая часть от оборонного бюджета. Заметьте это – официальный печатный орган правительства РФ. Это только официальные данные. Вы или не видите или не хотите видеть очевидное.[quote name='VipperX'] Rhod писал:Мистраль у Франции, армейские внедорожники у ИталииИ что? Ну закупают. Ну и что. [/quote]А то что деньги тратят на это немалые. Стоимость мистраля полтора миллиарда евро. Зачем кормить лягушатников? (тем более ведь и не один собрались покупать) Неужели наши судостроители не в состоянии построить такую посудину? А если и не в состоянии, то на кой черт у нас существует разведка, которая могла бы попросту украсть чертежи и прочую конструкторскую документацию. На что опять же уходят наши налоги?Вот Вам еще пример. Минобороны отказывается от автомата Калашникова, заявляя, что концепция устарела. Американцы же недавно закупили кучу карабинов Сайга, тем самым поддержав нашего производителя, чего не сделало минобороны, закупив стрелковое оружие в Австрии. Парадоксально неправда ведь?Я с самого начала был против Путина. Вспомните благодоря кому он пришел в Кремль? Хватает же совести утверждать, что нынешняя оппозиция была у власти в 90-е. Он и есть порождение девяностых. Критиковал ли он тогда Ельцина? Был ли его голос гласом кричащего в пустыне? Нет. Он отлично себя чувствовал в то время. Работа в Питере, администрации Президента, ФСБ. Ведь это Чубайс, которого все ненавидят, пригласил его в Москву и рекомендовал его Бородину.Многие утверждают, что Путин обеспечил экономический рост России в двухтысячные. Очень спорный вопрос. Фундамент того роста был обеспечен правительством Примакова, в которое кстати входили коммунисты (единственное коалиционное правительство в новейшей истории России), после августа 1998 года. Тогда действительно все начало потихоньку оживать. Это уже потом цены на нефть выросли до небес, когда американцы начали свои войны.Немного местной специфики напоследок. Десять лет назад, когда Амурметалл страдал от нехватки лома, который за бесценок переправляли в Китай и в Думе и совфеде прошло предложение ограничить экспорт черного лома, Путин наложил на этот закон вето, сказав что он противоречит конституции! Для Путина важнее были китайские металлурги а не наши.

    #2125237
    dremlainer
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ну так он и собирается уйти с поста Председатели правительства РФ после 4 марта. Чего кричать то? 🙂 А самый актуальный лозунг в России сейчас – “Янки гоу хоум и г…вно свое увозите”. [/quote]Не надо ерничать господин Бритва. Это ерничество похоже болезнь Нашистов и ЕДросовцев. Надо по делу. Тут кто то из ваших соратников к этому призывал. С вами согласен по поводу янки гоу хоум. Только вот что то изменой попахивает от Путина и Медведева. Как можно было допустить такое [link url='http://forum-msk.org/material/power/4958350.html'] .http://forum-msk.org/material/power/4958350.html [/link]. Сердюкоа ругают все но действий никаких. Даже рабочие с Уралмашвагона в прямом эфире об этом сказали! А ведь они поддерживают согласно выкладкам СМИ ВВП. Так что задумайтесь с какой стороны ставленники Госдепа США. А мож они уже в Кремле давно? Путин, Зюганов, Жириновский – какая разница, это все выходцы из КПСС. ЕР и Путин ругает Зюганова, Зюганов Путина, Жириновский и тех и других. Вся это возня напоминает картину когда собакам кинули кусок мяса они его пытаються порвать его на части, каждая тянет на себя. А методы для поднятия рейтинга? Этож плагиат со времен застоя СССР. Если вы помните была такая передача “Международное обозрение”. Там каждое воскресенье нам пытались внедрить как на западе все плохо, как США угрожает нам и т. п.. Ну правда сейчас еще креативненько пришлепали к этому опасность оранжевой революции. Так что Путинский режим напоминает брежневский застой, картинка не меняется. Ну разве что пальтишки серенькие на китайский ширпотреб сменился. Чем все это закончилось все знают. Короче говоря где Госдеп сейчас поработал даже и не разберешся и это наводит на мысль что нас уже давно продали просто не знают как это нам донести так сказать в мягкой форме что бы “стабильность” не нарушить.

    #2125250
    Трезвенник
    Участник

    Особенно доставляет нашистиковская залепуха про то, что Путин- главный защитник земли Русской от натовско\госдепо\инопланетной агрессии. Мне трудно представить Путина в роли Каддафи. Тот был воин и патриот, а Путин- бывший безотказный собчаковский мальчик на побегушках,никому не известный, которого в конце 90-х поставили на должность именно за его преданность хозяевам. Из такого вряд ли получится герой- защитник своего народа. Если жаренным действительно запахнет, то маленький человек без возраста с водянистыми глазами свалит очень быстро.Только Путин вполне устраивает Запад. Скорее Запад за него встанет.

    #2125252
    Ашинец
    Участник

    “Миллионы гектаров российской территории на Дальнем Востоке вскоре могут быть переданы в долгосрочную аренду иностранцам. Россия готова пустить на свою территорию инвесторов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. «У нас есть свободные площади сельскохозяйственных земель, куда в принципе вполне возможно пустить иностранцев». Цена арендной платы носит символический характер — всего 50 рублей за гектар”.
    50 РУБЛЕЙ ЗА 1 гектар это смешно, знакомый фермер оформил официально 20 гектаров, так ему налог на землю приходит в год 20000 рублей, т.е. 1000 рублей гектар.
    И после этого Путин наш кандидат??? Опомнитесь люди пока не поздно.

    #2125253
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] нашистиковская залепуха про то, что Путин- главный защитник земли Русской от натовско\госдепо\инопланетной агрессии. [/quote]Я думаю, что Путин в данном случае представляется в качестве противопоставления той мрази, которая откровенно ползет с англоязычной стороны…Не как герой, который спасет, а как спокойная альтернатива революции, которую хотят замутить Немцов, Навальный и прочая шелуха…Не хочет здравомыслящий народ объединяться под плешивым именем…Уж лучше Путин, чем выродки…И в этой связи, Путин никакой не Каддафи, разумеется…Просто “пропаганда”, используя это противостояние, преподносит Путина в качестве героя-патриота…И некоторые хавают…[quote name='Трезвенник'] а Путин- бывший безотказный собчаковский мальчик на побегушках,никому не известный, которого в конце 90-х поставили на должность именно за его преданность хозяевам. [/quote]Тут некоторые не верят ни в какие заговоры, планы Даллеса…Однако, если читануть, то Путин предположительно был тем человеком, который после Ельцина втопчет Россию…Этого не произошло…Плюс постоянная агрессия на него всё оттуда же…Типа “Ху ис мистер Путин” и т.д…Война в Осетии (главным образом информационная)…Почему??Что Путин делает не так (с их точки зрения)??Вопрос, на который я не возьмусь отвечать…[quote name='Трезвенник'] то маленький человек без возраста с водянистыми глазами свалит очень быстро. [/quote]А мне нравится, как выглядит Володька… 🙂 Поджарый, крепкий мужик…Спорт…Не пьёт…Лыжи…По пузу может настучать, если что 🙂 Или это у меня на контрастном фоне брюзги Ельцина??

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.