Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125259
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Не как герой, который спасет, а как спокойная альтернатива революции, которую хотят замутить Немцов, Навальный и прочая шелуха… [/quote]Ну, то что Немцов откровенная мразь и гад, отлично знает и он сам. Я б даже сказал, что он с удовольствием и с высшего благословения марает само понятие оппозиции. А Навального очень хотят зашкварить любыми связями с Немцовым и подобным тому беспринципным отребьем. Ты не суди о человеке по блевотине от сурково-якеменковской шушеры, суди по делам. Как можно всерьез говорить о каких-то дискредитирующих письмах из взломанной электронной почты, которую взломал аж сам “хакэр Хэлл”. Ты зайди на его “Сетевую инквизицию”, почитай 10 минут его больные гомо-истерики и скажешь мнение о “хакере”. [quote name='ФатЪ'] Тут некоторые не верят ни в какие заговоры, планы Даллеса…Однако, если читануть, то Путин предположительно был тем человеком, который после Ельцина втопчет Россию…Этого не произошло… [/quote]Как может быть самостоятельным и справедливым политиком человек, которого поставили? [quote name='ФатЪ'] А мне нравится, как выглядит Володька… Поджарый, крепкий мужик…Спорт…Не пьёт…Лыжи… [/quote]Это не те критерии, по которым выбирают руководство)) Я б предпочел на этом посту одноногого толстяка с язвой, но который своими делами вызвал бы уважение.[quote name='ФатЪ'] По пузу может настучать, если что [/quote]Ну 🙂 Видел видео как он в кимоно амбалов самбистов-дзюдоистов кидал? Мне сразу драки в индийских фильмах вспомнились))

    #2125260
    Ашинец
    Участник

    “Миллионы гектаров российской территории на Дальнем Востоке вскоре могут быть переданы в долгосрочную аренду иностранцам. Россия готова пустить на свою территорию инвесторов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. «У нас есть свободные площади сельскохозяйственных земель, куда в принципе вполне возможно пустить иностранцев». Цена арендной платы носит символический характер — всего 50 рублей за гектар”.50 рублей за 1 гектар это смешно, знакомый фермер оформил официально 20 гектаров, так ему налог на землю приходит в год 20000 рублей, т.е. 1000 рублей гектар.И после этого Путин наш кандидат??? Опомнитесь люди, пока не поздно.

    #2125265
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Как может быть самостоятельным и справедливым политиком человек, которого поставили? [/quote] Возможно что для Вас это будет открытием, возможно разочарованием.Никогда не бывает абсолютно независимых политиков высшего уровня! [b]Любой[/b] руководитель государства-есть ставленник какой либо группы или клана, прайда, стаи…, как угодно это можно назвать. Весь вопрос в том чьи интересы этот политик представляет.Применительно к Путину В.В., я имею суждение, что он политик сугубо Российский, без какого-либо лоббирования интересов враждебных России государств.Тому подтверждением служит вся эта антипутинская истерия, как внутри страны инициируемая пятой колонной, так и за её пределами.[quote name='Д.Рогозин'] Они целятся в Путина. Знаете почему? Потому что Путин сегодня – это символ независимой от «вашингтонского обкома» политики, единственный оставшийся в Европе лидер, которого не смял каток американского гегемонизма.[/quote]Особо комично выглядят жалкие выпады оппозиции [link url='http://cuamckuykot.ru/putin-uhodi-3672.html#cut'] “Путин, уходи” [/link][quote]Илья Яшин, опытный помощник Немцова, решился на отчаянный шаг — вывесил холст с лозунгом «Путин, уходи» (©«Солидарность») прямо напротив Кремля.[/quote][link url='http://mashina-s.livejournal.com/663303.html'] “Ответ ВВП” [/link] – как всегда лаконичен и точен! 🙂 ![quote name='Трезвенник'] А Навального очень хотят зашкварить любыми связями с Немцовым и подобным тому беспринципным отребьем. Ты не суди о человеке по блевотине от сурково-якеменковской шушеры, суди по делам. [/quote]Как Вам вот эти его принципы, не тянет кислотно-рвотным душком?[link url='http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/845341-echo/'] Акунин. “Разговор с политиком” [/link][quote name='Навальный'] Гитлер и Сталин – два главных палача русского народа. Сталин казнил, морил голодом и мучил моих соотечественников, лично для меня здесь всё ясно. [/quote]

    #2125266
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый, Бритва64.Про то, что я не экономист. Да, подтверждаю, что я не экономист. По своим должностным обязанностям помогаю экономистам выполнять их работу. Очень уважаю труды экономиста Сергея Фёдоровича Шарапова. Кстати, Путин тоже не экономист. Также, как и не специалист в сельском хозяйстве, не специалист по промышленности и прочая и прочая. Он всего лишь ФСБшник. Никогда ФСБшник не поймёт крестьянина, рабочего, врача, учителя. Командовать и следить – это да. Но разобраться – ему не дано. Профессия определяет сознание. —Выборы Президента – это перспектива до 4 марта. Что же дальше? Позиция Путина по перспективам развития изложена в его статьях. В них содержится главное противоречие. В его статьях красной нитью проходит мысль о том, что нашей стране жизненно необходима реиндустриализация. Для любого действия в экономике необходимо финансирование. Главный источник финансирование сегодня не налоги, а доходы от продажи энергоносителей. —А где соломка? Её нет. Объясню почему. —Путин нам объясняет в своих статьях, вхождение России в ВТО будет являться главным движителем модернизации экономики. Рассмотрим это на примере сельского хозяйства. Как все знают, для защиты наших сельхозпроизводителей действуют пошлины на импорт. Причём очень значительные. Это вынуждает зарубежных партнёров (ещё один источник инвестирования) не ввозить готовую продукцию в нашу страну, но инвестировать в создание производства мяса у нас в стране. Средний срок окупаемости проектов в сфере производства мяса (свинина, говядина) на сегодня составляет 8 лет. После вхождения в ВТО из-за снятия пошлин этот срок увеличивается до 12 лет. Более того, из-за падения цен на мясо очень многие производства будут закрываться и тогда правительство будет вынуждено дотировать производителям свинины примерно 20 млрд.руб в год, производителям говядины 17 млрд. руб. в год. Это означает, что рыночные механизмы будут отключены. Другими словами проблему будут решать за счёт налогоплательщиков напрямую. С точки зрения потребителя, особенно на Дальнем Востоке, вхождение в ВТО более чем сомнительно, потому что здесь всё мясо привозное. У нас в городе в последнее время наметилась положительная тенденция по увеличению присутствия российского мяса на городских рынках. Как известно наше мясо обладает лучшими потребительскими свойствами, чем скажем канадское. Хотя оно несколько дороже импортного. После вступления ВТО ситуация изменится не в пользу потребителя.—Ситуация в автомобилестроении ещё тяжелее. Реструктуризация этой отрасли ещё не закончена. Пока налажены только отвёрточные производственные линии зарубежным марок автомобилей. Высокие технологии нам пока никто не хочет продавать. Опять из-за недофинансирования. Эту отрасль защищали высокими ввозными пошлинами на новые и подержанные автомобили. И в этой ситуации мы открываем рынок. Из 74-тысячного коллектива Автоваза останется в лучшем случае половина. По другим заводам примерно то же самое. Отмена пошлин на импорт иномарок окончательно снимет стимул по созданию высокотехнологичных производств. В итоге, задача решена не будет.—Как уже упоминалось на этом форуме. Ещё одним источником финансирования являются капиталы олигархов выведенные в офшоры. С точки зрения капитализма это нормальная ситуация. Называется это вывозом капитала. Это говорит о том, что Россия приближается к развитой стадии капитализма называемой ещё империализмом. Реального механизма влияния на эти капиталы у Путина нет, и не может быть. Потому что во-первых, против законов развития общества не попрёшь. Во-вторых, практически все эти олигархи являются друзьями Путина. Часть олигархов отпугнули на рубеж. Часть сидит. Собственность у них отобрали, но они от неё не откажутся и они имеют реальные шансы её вернуть, если Путин с сотоварищи останутся у власти. —Теперь о поддержки Путина якобы рабочими. Тут недавно показывали передачу по первому каналу «Свобода и справедливость», в которой принимал участие Игорь Холманских якобы рабочий. Как мы узнали из его слов заработная плата у него 75 тыс.руб. Работает он якобы простым рабочим. Также известно, что средняя заработная плата по машиностроительной отрасли Свердловской области составляет 25 тысяч рублей. Это означает, что на одного Холманских приходится минимум 10 низкооплачиваемых рабочих. Откуда такой разброс в зарплате? Это разве справедливо, когда одному дают заработать, а другие влачат? Думаю, что у нас в Комсомольске-на-Амуре аналогичная ситуация.—Совершенно определённо- Путин не наш кандидат.

    #2125269
    vasil_kms
    Участник

    [quote name='Пришлый'] Реально всем рулит кооператив “Озеро” суммарное состояние которого составляет 130 млр долларов. [/quote]Это откуда у вас такая информация? Вы бы еще и про масонов вспомнили 🙂 [quote name='Пришлый'] Придя к власти в 2000 году Путин перераспределил украденные в 90 годы состояния от неправильных олигархов (Ходорковский, Березовский, Гусинский и т.д.) к правильным (Ротенберги, Ковальчуки, Иванов, Шувалов и т.д.) и поставил себе на службу олигархов, которые с ним поделились (внесли баксы на счет некоего фонда в Швейцарии. Абрамович, Прохоров и т.д. [/quote]А про это вообще смешно. Может вы тогда номера счетов напишите?[quote name='Пришлый'] Далее им была создана и по настоящее время действует вертикаль власти на основе партии “Единая Россия”, которую уже окрестили партией жуликов и воров. По словам Степашина (счетная палата) объем воровства бюджетных средств достиг 1 триллиона рублей. [/quote]Сомневаюсь, что такая цифра существует. Больше похоже на байку из склепа 🙂

    #2125274
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Кстати, Путин тоже не экономист. Также, как и не специалист в сельском хозяйстве, не специалист по промышленности и прочая и прочая. Он всего лишь ФСБшник. Никогда ФСБшник не поймёт крестьянина, рабочего, врача, учителя. Командовать и следить – это да. Но разобраться – ему не дано. Профессия определяет сознание. [/quote] Вы работали в КГБ или ФСБ, или очень близко общались с людьми там работающими( работавших), что так уверенно говорите что сотрудники госбезопасности могут только командовать и следить, приравнивая их к образу прапорщика из анекдотов или тупого офицера СА из застойных времен? Путин, еще раз напомню для особо забывчивых, работал в КГБ по направлению внешней разведки. Вообще-то в отношении образованности, эрудиции , культуры и тп большинства сотрудников государственной безопасности Вам уважаемый Монах как до Луны пешком. В определенной мере в госбезопасности страны работает элита – очень талантливые люди. Это ведь вопрос безопасности страны! Даже при совдепии КГБ некоторые называли авангардом КПСС. Опытный сотрудник не только может понять человека любой социальной принадлежности и профессии, но и зачастую видит его как говорится насквозь – его внутренние мысли и намерения. Вам, с техническими( конкретно какими не буду называть) принципами мышления, не понять людей с аналитическим складом ума. Вот человек с аналитическим складом ума, как у Путина, может вникнуть и разобраться в любом вопросе в любой области знаний и деятельности. Вопрос только времени на анализ и наличие необходимой информации. Вы же можете только копировать чье-то. Это Вам сказано не в упрек и не в обиду, а для понимания. Вы же сами должны прекрасно понимать разницу между гуманитарным образованием и техническим. Тем более Вы сами сказали[quote name='monax'] Профессия определяет сознание. [/quote]Кто на что, где и как учился, а впоследствии работал по выбранной профессии и соответственно накопленный опыт к полученным знаниям. Так что не судите по себе, сообразно полученному в учебном заведении “сознанию”( точнее “мышлению”).Собственно поскольку Вы помянули, что Путин бывший сотрудник КГБ, то стоит сказать, что это только плюс в его сторону в части голосования за него на выборах. В Конституции РФ в части 2 статьи 80 говорится, что Президент РФ “… принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, …”. Ну кто кроме гэбэшника сможет лучше справится с такой задачей в нынешних кризисных условиях в мире!? Из всех кандидатов такой плюс только у Путина.И вообще приглядитесь внимательно к нашей Российской истории, хотя бы того же 20-го века. Когда к власти( не обязательно в качестве главы государства) приходил человек так или иначе связанный с госбезопасностью, то Россия начинала двигаться понемногу вперед из кризисов и устанавливался какой-то определенный порядок для спокойствия честных граждан.

    #2125279
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А Навального очень хотят зашкварить любыми связями с Немцовым и подобным тому беспринципным отребьем. [/quote]Думается мне, что и публичными своими вылазками Навальный сам не прочь подзашквариться немного…[quote name='Трезвенник'] Как можно всерьез говорить о каких-то дискредитирующих письмах из взломанной электронной почты, которую взломал аж сам “хакэр Хэлл”. Ты зайди на его “Сетевую инквизицию”, почитай 10 минут его больные гомо-истерики и скажешь мнение о “хакере”. [/quote]Я ни одного слова не знаю из твоего сообщения 🙂 Ни хакера Хэлла, ни сурково-якименковскую шушеру, ни “сетевые инквизиции”, ни гомо истерики…Я стараюсь судить по словам и его призывам (раз уж он взял на себя бремя “борца”)И вижу, что дует он в одну дуду с Немцовым, его поддержка “белой ленты” (что является бредом сивой кобылы), и все это не смотря на его публичные высказывания о законности митингов, и призывы митинговать цивилизованно…Так же я вижу чем выльются эти шествия, митинги и прочее…Надеюсь тебе (как человеку умному) не надо объяснять, чем плоха революция для сегодняшней России (а то некоторые здешние хомяки этого не понимают)…[quote name='Трезвенник'] Как может быть самостоятельным и справедливым политиком человек, которого поставили? [/quote]Здесь соглашусь с Каприкорном…Где НЕ поставленные политики??Ельцин?? Горбачев?? До горбатого всех вообще вперед ногами выносили…Другие страны…??Только революционный путь развития кардинально сменяет лидера…Но без революции политиков ставят или сильно рекомендуют на пост (что одно и тоже)….Ибо в результаты выборов я не верю вообще…[quote name='Трезвенник'] Это не те критерии, по которым выбирают руководство [/quote]Я знаю))Но мы же говорили о его внешности??[quote name='Трезвенник'] маленький человек без возраста с водянистыми глазами [/quote]Я на твое мнение выразил свое…Мне нравится Путин, внешне 🙂 Нет, ну в смысле ты понял 🙂 Есть там как её…..химия что ли…Вот дьякон Кураев мне по этим критериям не нравится…Ельцин вызывал отвращение (чисто внешнее)…Медведев…..ну да ладно…не будем про Медведева, ибо гидроцефалия не порок 🙂 [quote name='Трезвенник'] Видел видео как он в кимоно амбалов самбистов-дзюдоистов кидал? Мне сразу драки в индийских фильмах вспомнились)) [/quote]Ну ты ж понимаешь, что это всё поставленное…Для людей…напоказ…Как выглядело бы, если Президента швырнул на ковер по телевизору какой-нибудь дзюдоист 😀 Просто факт занятия спортом….не алкаш (как ЕБН)…Это что касается внешнего, а что касается дел, то тут тоже трудно спорить со сторонниками…Пенсии выплачиваются?? Подымаются??Материнский капитал есть??За третьего ребенка землю дают??Полиции зар. плату повысили??Военных (кто остался) облизали??Спортивные объекты строятся??Спорт (в коей-то веки) подымает голову!!!Анти-алкогольные законы принимаются??=====Не спорю, многое не сделано, есть очень много дырок, НО Ельцин то оставил не кусочек зефира?? В какой заднице была Россия??Я не смотрю сквозь розовые очки, я пытаюсь посмотреть с точки зрения сделанных дел…Результат…От него не уйдешь никуда…Динамика на лицо…Мало того, положительная динамика…А от оппозиции нет ни-че-го, кроме постоянных страшилок о стаб. фондах, 1 копейки за баррель, и прочее…

    #2125282
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Возможно что для Вас это будет открытием, возможно разочарованием.Никогда не бывает абсолютно независимых политиков высшего уровня! Любой руководитель государства-есть ставленник какой либо группы или клана, прайда, стаи [/quote]Что ж, открою и для Вас что-то новое. Руководитель такого уровня должен избираться\ставиться исходя из его способностей, харизмы, уважения к нему. Если же этого нет, то это не руководитель, а “зиц-председатель Фунт”. Вспомните конец 90-х. Сколько сменилось премьеров? Не считая Кириенко, которого сняли как виновника кризиса, всех остальных убирали как только те начинали хоть что-то представлять из себя самостоятельно. Ельцин в любой момент мог дуба врезать и тогда премьер становился главой. Соответственно, неизвестно как поведет себя дальше. И ельцинская гоп-компания, во главе с Березовским, находит Вову Путина, малоизвестного широким массам, но верного исполнителя.Я не знаю, самостоятельно ли попер Басаев в Дагестан или же с подачи хорошего друга чеченских командиров Березовского. Не знаю, кто взрывал дома в России. Знаю только, что понятие “маленькая победоносная война” появилось задолго до нашего рождения.[quote name='Capricorn'] Применительно к Путину В.В., я имею суждение, что он политик сугубо Российский, без какого-либо лоббирования интересов враждебных России государств. [/quote]Друзья Путина продают “враждебным России государствам” ресурсы России.Вот и все. И ладно бы эти деньги направлялись на такие фундаментальные для благополучия страны вещи как медицина, образование, наука. Как в соседней ветке сказал gever, Израиль тратит на детскую онкологию больше России. И в этот момент я завидую gever’у, потому что он живет в своей стране, руководство которой хочет чтобы дети не болели. А если у нас что-то строят, то больше от этого выигрывают не дети, а многочисленные чиновники, поучаствовавшие в цепочке. Один мой дальний родственник имеет отношения к строительству. И после того как он побывает на каком-нибудь муниципальном объекте, часто от него слышно только смех и маты насчет качества .[quote name='Capricorn'] Особо комично выглядят жалкие выпады оппозиции “Путин, уходи” [/quote]Не, не так. Стараются силами прикормленных дерьмо-блогеров, типа фрицморгена, высмеять оппозицию. Ну и сам Путин может что-нибудь смешное отчебучить, типа “средства контрацепции”.А отношения простых людей к Путину все увидели на бое Емельяненко с Монсоном. Как же смешно и убого выглядел потом Песков, убеждая всех, что освистывали не Путина.[quote name='Capricorn'] Как Вам вот эти его принципы, не тянет кислотно-рвотным душком?Акунин. “Разговор с политиком” [/quote]Начал читать. Дошел до места “Огромным разочарованием, сигналом тревоги для меня стало участие Навального в «Русском марше». Ах, этот человек националист? “Не читал далее, так как понятно что будет. Исторические романы у Акунина получаются лучше.

    #2125283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вообще-то в отношении образованности, эрудиции , культуры и тп большинства сотрудников государственной безопасности Вам уважаемый Монах как до Луны пешком. В определенной мере в госбезопасности страны работает элита – очень талантливые люди. [/quote]Эрудицию и талант Путина я не подвергал сомнению. Хотя, если затронули именно эти его качества, то многие его действия и высказывания говорят об обратном. Возьмите хотя бы телемост “Разговор с Путиным”. Только не официальную запись.[quote name='Бритва64'] . Вот человек с аналитическим складом ума, как у Путина [/quote]Почему Вы так утверждаете? Мы видели его тесты?[quote name='Бритва64'] Вы же можете только копировать чье-то. [/quote]Если Вы подразумеваете мой пост в этой ветке выше, то каюсь. Сделал это специально, дабы побудить Вас критически и творчески подойти к анализу материала. Частично это удалось на мой взгляд. Хотя цифры мы видим все одинаковые, а вот выводы можем делать совсем противоположные. Но в этом и состоит принцип демократии. Не так ли?[quote name='Бритва64'] Собственно поскольку Вы помянули, что Путин бывший сотрудник КГБ, то стоит сказать, что это только плюс в его сторону в части голосования за него на выборах. [/quote]У меня совершенно противоположное мнение. Должность сотрудника КГБ накладывает отпечаток… Но это не главное. Гораздо более существенно, что он хочет быть хорошим и для рабочих и для олигархов. Этим самым он пытается увеличить свой электорат. И именно это является его слабым местом. Но мы пока ещё не видели его программы. [quote name='Бритва64'] В Конституции РФ в части 2 статьи 80 говорится, что Президент РФ “… принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, …”. [/quote]Согласен. Должен принимать меры. Но для этого любой кандидат в Президенты подходит. Если Путин или Зюганов или ещё кто не будет это делать, то его уберут сразу же.[quote name='Бритва64'] И вообще приглядитесь внимательно к нашей Российской истории, хотя бы того же 20-го века. Когда к власти( не обязательно в качестве главы государства) приходил человек так или иначе связанный с госбезопасностью, то Россия начинала двигаться понемногу вперед из кризисов и устанавливался какой-то определенный порядок для спокойствия честных граждан. [/quote] Приведите примеры.

    #2125285
    Волейболер
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Пенсии выплачиваются?? Подымаются??Материнский капитал есть??За третьего ребенка землю дают??Полиции зар. плату повысили??Военных (кто остался) облизали??Спортивные объекты строятся??Спорт (в коей-то веки) подымает голову!!! [/quote]То есть Вы считаете, что президент должен именно таким образом раздавать деньги за проданную нефть и газ?Полиции и военным, спорту? Напоминает немецкие документальные фильмы конца тридцатых. Вот если бы за время правления доходы от нефтегазовой отрасли промышленности опустились на второе место, после налогов с производства, это был бы показатель. Самые высокие зарплаты должны быть у работников образования, культуры и простых рабочих, а не у их обслуживающего персонала. Вот и строится у нас чиновничья военно-полицейская хунта, ничего не производящая, а только подавляющая недовольный электорат, не забывая трубить о псевдоуспехах на всех своих псевдосвободных каналах. ЕБН хоть и пил, но фишку сёк. Ему бы ещё эти бабки …

    #2125291
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Волейболер'] То есть Вы считаете, что президент должен именно таким образом раздавать деньги за проданную нефть и газ? [/quote]Разрешите я не буду озвучивать то, что я считаю, чтобы не травмировать вашу неокрепшую психику…А насчет траты денег – да…Я считаю люди должны получать профит от этих продаж…[quote name='Волейболер'] Полиции и военным, спорту? [/quote]Прежде всего военным…Полиция – вопрос дискуссионный, ибо против кого та полиция??Спорт – безусловно…И заметьте, я назвал эти пункты, что называется, навскидку…То, что я вижу вокруг себя!!![quote name='Волейболер'] Вот если бы [/quote]Каждый суслик – агроном…[quote name='Волейболер'] Самые высокие зарплаты должны быть у работников образования [/quote]Отлично…Вам, неверно, не ведомо какие зар. платы сейчас в школах, по сравнению с прошлыми годами??Зар. платы учителей в школах повысились в разы!!!А если ты еще обременен стажем, то складывается очень даже не хилая цифра…(личный опыт, что называется)…[quote name='Волейболер'] а не у их обслуживающего персонала [/quote]Обслуживающий персонал – это технички…Для вас военные с полицией – есть обслуживающий персонал??Тогда и учителя тоже такой же персонал, судя по вашей искрометной логике..[quote name='Волейболер'] а только подавляющая недовольный электорат [/quote]Пикет белой ленты кто-нибудь подавил??Вы сами себя давно подавили…[quote name='Волейболер'] ЕБН хоть и пил, но фишку сёк. [/quote]Чоо????????????Чо он сёк?????????Очнитесь, милейший!!!!!!Вы говорите о производстве, поминая “секущего фишку” ЕБН??????????????При нем заводы на металл сдавались (кто слабее), кто сильнее вместо кораблей и самолетов делал мебель и пробки для бутылок….[quote name='Волейболер'] Ему бы ещё эти бабки … [/quote]У него бабок было, как у дурака махорки…Не весть откуда взявшиеся олигархические кланы при ЕБН вам ни о чем не говорят??А сейчас вы их существование хотите повесить на Путина???Кто им силу дал?? Ваш милый и любимый Ельцин…А сейчас вы хотите, чтобы Путин их раскулачил на раз-два???

    #2125294
    DeRR1L
    Участник

    Путин не мой кандидат. Хочу сказать тем, кто будет голосовать за ВВП, главное чтобы вы потом не пожалели о своём выборе, а остальное не важно.

    #2125298
     VaIerik
    Участник

    А кого вы имеете ввиду,говоря про обслуживающий персонал рабочих?Материал из Википедии — свободной энциклопедии Рабо́чий — человек физического труда. То есть человек, у которого образование не на высоком уровне!Так что же вы ему зарплату с другими ровняете!логикой пользуйтесь!Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???а что касается нефти и газовой трубы, про что вы так громко заявляете, то вы ради приличия, чтобы не быть пустословом, посмотрите историю цен на нефте-газ в конеце-начале 2000 годов-около 30 долларов за баррель!Но , несморя ни на что, Путин смог оранизовать порядок в доставшейся ему после Ельцина разрушенной стране!!!И какую же Ваш Ельцин ,как вы сказали, фишку сек?Путин не опираясь на нефте-газовые ресурсы(еще раз напаминаю посмотреть цены-до 2005 года неболее 35 долларов за баррель)поднял экономику!А самое главное-выстроил жесткую вертикаль власти, где он явный и всеми признаваемый лидер!Заставил работать чиновников!Поэтому только Путин!! Главное чтобы вы потом не пожалели!Объективно просто посмотрите на реальность!Поэтому Путин-мой кандидат!

    #2125312
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tros-R'] а что касается нефти и газовой трубы, про что вы так громко заявляете, то вы ради приличия, чтобы не быть пустословом, посмотрите историю цен на нефте-газ в конце-начале 2000 годов-около 30 долларов за баррель! [/quote][quote name='Tros-R'] Путин, не опираясь на нефте-газовые ресурсы(еще раз напоминаю посмотреть цены – до 2005 года не более 35 долларов за баррель) поднял экономику! [/quote]А Вы посмотрите цены на нефть еще чуть раньше, при Ельцине они были 8 – 10 долларов за баррель. Так что, Путин при ценах 30-35 долларов за баррель имел 4 ельцинских бюджета.Самое интересное, что даже при ценах на нефть свыше 100 долларов за баррель жизнь россиян в 3 раза не улучшается. Более того, экономисты предупреждают, что при снижении цены до 90 долларов опять придется проедать Стабилизационный фонд. Как Вы объясните такие загадочные вещи с бюджетом и ценами на нефть? [link url='http://politsovet.ru/36651-krepostnoe-pravo-stanovitsya-vse-blizhe.html']“Крепостное право” становится всё ближе [/link][quote ] По замыслу главы ФМС, если человек прописан в каком-то месте, но не появляется там в течение 90 дней, его регистрация будет аннулироваться, а сам он объявляться в розыск. [/quote][quote ] Очевидно, что все эти решения выстраиваются в четкую последовательность, суть которой — закрепление россиян в местах их пребывания, усиление контроля и наращивание полицейской мощи. Некоторые наблюдатели полагают, что вслед за ужесточением правил прописки могут последовать и меры по ограничению выезда россиян за границу. [/quote]Если КГБ-шник до выборов проявляет такую активность, страшно представить, что будет после выборов. Решил, наверное, на пенсиях сэкономить. Сколько народу живет за границей, получая пенсии здесь. Прикроют эту лавочку.

    #2125321
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Надеюсь тебе (как человеку умному) не надо объяснять, чем плоха революция для сегодняшней России (а то некоторые здешние хомяки этого не понимают)… [/quote]Да революция плоха для любой страны в любое время. И гнилая сущность путинского режима именно в уничтожении здоровой оппозиции. А без оппозиции любой политический режим – тоталитаризм, причем в плохом смысле этого слова. И когда людское недовольство выплескивается стихийно, безсистемно, то кремлядь пытается очернить это здоровое недовольство, подводя к нему своих провокаторов, вследствии чего пугая “оранжевой революцией”, “госдепом” или “русским фашизмом”.Вспомни Манежку. Почему вышло столько людей? Считаешь ли ты их фашистами? Как не старался режим спровоцировать беспорядки, забрасывая в колонну демонстрантов ублюдочных зигующих селигерышей с завязанными мордами, типа Левы Арзуманяна, которого привел генерал Бирюков, все равно Манежка останется в памяти как наша русская победа, хоть и маленькая. Именно там люди показали, что они не стадо, не быдло, не охлос, а Народ.Скажу также за себя. Всю жизнь считал себя интернационалистом)) Но после всех Сагр, Кондопог, Манежек и менее известных, но не менее важных происшествий, все больше чувствую себя именно националистом))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.