Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125323
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Руководитель такого уровня должен избираться\ставиться исходя из его способностей, харизмы, уважения к нему. [/quote] В момент появления Путина в руководстве России, я к нему относился крайне негативно, что продолжалось до недавнего времени, (до лета 2010 года), то есть до того, как я стал активно проявлять интерес к политике.Более того, на выборах 2007 года голосовал за КПРФ, эдакая фига в кармане для власти и лично Путину! 🙂 Но потом, [link url='http://galiullin.ru/blog/spasibo-revolyucioneram/'] Спасибо революционерам [/link][quote]Я хочу сказать спасибо неистовым революционерам. Именно их нытье и вранье сподвигло меня внимательнее всмотреться в реальность. В цифры, графики, факты. И то, что я увидел, меня удивило и обрадовало. Я понял, что живу в другом государстве, нежели по привычке считал целое десятилетие.[/quote]У меня сложилось стойкое убеждение, что в происходящих позитивных изменениях в России, роль Путина.В.В, наиглавнейшая, ибо личности делают историю![quote name='Трезвенник'] Не читал далее, так как понятно что будет [/quote] Ну что же, *поза страуса* тоже выбор и достоин уважения.Но! В темноте, как известно, мозг засыпает, да и поясницу можно застудить.[quote name='Трезвенник'] Исторические романы у Акунина получаются лучше. [/quote] Несомненно. [link url='http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/845341-echo/'] Интервью [/link] , а это интервью с *Диагональным*, получаются не менее хорошо.[quote name='Трезвенник'] дерьмо-блогеров, типа фрицморгена, [/quote]Дайте ссылку на свой блог, для сравнения. А то здешние Ваши посты дают пищу для сомнений в том что [link url='http://fritzmorgen.livejournal.com/466146.html#cutid1'] Фриц Моисеевич Морген [/link] –[quote name='Трезвенник'] дерьмо-блогер [/quote] [quote name='Трезвенник']все больше чувствую себя именно националистом[/quote]С темой про евреев -согласуется, очень! 🙂

    #2125328
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Capricorn'] В момент появления Путина в руководстве России, я к нему относился крайне негативно, что продолжалось до недавнего времени, (до лета 2010 года), то есть до того, как я стал активно проявлять интерес к политике. [/quote]Ну, у Вас от любви до ненависти оказался один шаг, в другую сторону он также один)) [quote name='Capricorn'] У меня сложилось стойкое убеждение, что в происходящих позитивных изменениях в России [/quote]Да нет особого позитива. Просто хаос 90-х устаканился, бабло перераспределилось и все.[quote name='Capricorn'] роль Путина.В.В, наиглавнейшая, ибо личности делают историю! [/quote]Ага, ну прям Юлий Цезарь. Хотя…как сказал Рамзан Кадыров :”Аллах деньги дает”, то может уже кто и повыше Юлия Цезаря.[quote name='Capricorn'] Ну что же, *поза страуса* тоже выбор и достоин уважения.Но! В темноте, как известно, мозг засыпает, да и поясницу можно застудить. [/quote]Да я думал Вы какую-то толковую ссылку дали, а там с первых строк русофобщина начинается. Не, я лучше художественные книги Акунина перечитаю, а это мне брезгливо читать.[quote name='Capricorn'] Дайте ссылку на свой блог, для сравнения. [/quote]Чтобы сказать, что Михалков сейчас снимает плохие фильмы не надо быть кинорежиссером.[quote name='Capricorn'] дают пищу для сомнений в том что Фриц Моисеевич Морген – [/quote]Задача таких как он- высмеять оппозицию и осветлить Путина. Некоторые на это ведутся[quote name='Capricorn'] В момент появления Путина в руководстве России, я к нему относился крайне негативно, что продолжалось до недавнего времени, (до лета 2010 года), то есть до того, как я стал активно проявлять интерес к политике. [/quote]

    #2125335
    O-Lok
    Участник

    Путин меня устраивает в главном – при нем Россия движется вперед. А главное, он – активный руководитель, много работающий и много разъезжающий по стране. До него у нас таких не было! Это точно! Вдобавок, он обладает острым умом и крепким характером. Россия стала по настоящему серьезной и стойкой, экономически сильной, с военной мощью державой! А в Комсомольске строят лучшие в мире самолеты во многом благодаря именно поддержке правительства России и Путина!

    #2125338
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] И гнилая сущность путинского режима именно в уничтожении здоровой оппозиции. [/quote]Вот об этом я и пытаюсь сказать…Нет у нас в стране здоровой оппозиции…!!!Её нет!!!А если бы была, то я первый побежал бы встать в её ряды…Навальный?? Жирик?? Немцов?? Зюганов?? – ну если бы я пыхал ацетон, или был вечно пьян, то вероятно их идеи меня прельстили бы…Очерняются говоришь??Они сами себя очерняют!!!===========Был кандидат в президенты – [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E2%E0%F8%EE%E2,_%CB%E5%EE%ED%E8%E4_%C3%F0%E8%E3%EE%F0%FC%E5%E2%E8%F7'] генерал Ивашов… [/link]Но как то всё тихенько…бочком-бочком…и нет его…Народный кандидат!!! (как его позиционировали)…А оказалось, что он сам этого не хочет…Не знаю, то ли мараться, то ли струсил (хотя ему это не свойственно)…Вот ты лично что-нибудь слышал о нем??Уверен, что минимум…И о нем никто (я имею в виду тут) ни слова не написал!!!И его тихо отодвинули…А эти горлопаны, которым разрешают орать на площадях всякую чушь – свисток для выпуска народного гнева (слава Одеону13 за его яркое некогда сравнение 🙂 )[quote name='Трезвенник'] Вспомни Манежку. [/quote]Манежка – наша победа…Согласен…Но люди не организованы…Те же нацболы…Идея национализма хороша, но нет центральной идеи и они тупо избивают людей другой национальности…И так – везде…Это те неправды, между которыми нас ставят (как говорил генерал Петров…Царство ему Небесное)…Организовываться еще не пришло время…Почему?? На это у меня свои идеи, которые, чтобы не нагнать страха на фанатиков Путина, я излагать тут не буду 🙂 ==========В этой связи, лично для меня, уж лучше Путин, чем эта мразь, которая ползет к нам со всех официальных и полуофициальных дыр!!! Это раз…Два…Нельзя отбрасывать то хорошее, что делается для людей в наши дни…Денежные выплаты…И так далее…Ибо это важно!!! И делается это Путиным…Три…Нельзя абсолютно во всех российских бедах винить только Путина…Ибо есть еще местное самоуправление, которое свои задницы никак не хочет двигать…Есть и региональные царьки…Есть, наконец, клерки…Это ведь они нам портят каждый день настроение, а мы виним в этом систему в целом, и Путина лично…Это правильно?? Я думаю нет!![quote name='Трезвенник'] Но после всех Сагр, Кондопог, Манежек и менее известных, но не менее важных происшествий, все больше чувствую себя именно националистом)) [/quote]Я себя всегда чувствовал националистом…Недавние речи Путина о многонациональной стране и о том, что те, кто говорит о национализме хотят гибели России, – меня немного пугают…Как бы не перегнули палку (как часто это бывает)…..поживем – увидим…[quote name='Трезвенник'] то кремлядь пытается очернить это здоровое недовольство, подводя к нему своих провокаторов, вследствии чего пугая “оранжевой революцией”, “госдепом” или “русским фашизмом”. [/quote]Так факты на лицо…Че тут пугать то?оранжевая?? – вполне!!! почему нет!!??И она была бы, выйдя больше людей на демонстрации…Поэтому сейчас и надо что-то срочно делать Путину…Что-то очень хорошее для людей, ибо всё….дальше некуда…А воевать под флагом Навального – увольте…Это может быть что угодно, только не здоровая оппозиция!!!Уж лучше в партизаны, в лес…Всех женщин своей семьи в охапку и в землянку, предварительно окопавшись 🙂 Пока это в мои планы не входит…Поэтому – Путин…

    #2125350
     VaIerik
    Участник

    O-Lok -писал : А в Комсомольске строят лучшие в мире самолеты во многом благодаря именно поддержке правительства России и Путина! Вопрос В чем эта поддержка выражается? И почему Вы решили, что самолеты лучшие в мире?В городе нет предприятий строй индустрии- кирзаводов, ДСК,ЖБИ. В стране стагнация. И это видно очень хорошо на примере нашего города!!!

    #2125357
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Вот об этом я и пытаюсь сказать…Нет у нас в стране здоровой оппозиции…!!!Её нет!!! [/quote][quote name='ФатЪ'] Поэтому – Путин… [/quote]Ты голосуешь за Путина потому что нет альтернативы, и в то же время признаешь, что путинский режим не дает развиться нормальной оппозиции.[quote name='ФатЪ'] Недавние речи Путина о многонациональной стране и о том, что те, кто говорит о национализме хотят гибели России, – меня немного пугают… [/quote]А на финансирование путинских “курортов Кавказа” [link url='http://lenta.ru/news/2012/02/02/increase/'] нужны бабки. [/link] [quote name='ФатЪ']А воевать под флагом Навального – увольте…[/quote]Да зачем же сразу воевать? Ты ж неглупый человек, а ведешься на лажу, что президент может прийти только в ходе войны. Независимые СМИ, честные выборы, ответственность и порядочность политических руководителей. Всего это мы лишены. И не должно быть никакой войны под чьим-либо флагом чтоб президентом стал более достойный человек. Навальный, Прохоров, Иванов, Петров, Сидоров, Розенкранц и Гильденштерн, неважно.

    #2125360
    bortsov
    Участник

    Tros-R почему не выполняете предписания Путина о рабочем классе. “Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???” В Свердловске по вашему быдло вышло защищать премьера. И он будущий президент? Сомневаюсь если у него такие агитаторы.

    #2125361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Tros-R почему не выполняете предписания Путина о рабочем классе. “Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни???” В Свердловске по вашему быдло вышло защищать премьера. И он будущий президент? Сомневаюсь если у него такие агитаторы. [/quote]Господин bortsov, хватит каверкать содержания посланий!Но если вы все же не поняли, что я имел ввиду,говоря про тех, кто пьет и тех .кто книги читает – многие сами сеье определяют свое будущее!И не может быть одинаковых статусов в дальнейшем у тех кто пьет и тех кто мир постигает!!А про быдло-это видать Ваше отношение к народу!!!У Путина единственный агитатор-его действия!А вот господину Зюганову на самом деле нужен сильный агитационный блок-работу КПРФ вообще не ощущаю! [quote name='Olga'] По замыслу главы ФМС, если человек прописан в каком-то месте, но не появляется там в течение 90 дней, его регистрация будет аннулироваться, а сам он объявляться в розыск. Очевидно, что все эти решения выстраиваются в четкую последовательность, суть которой — закрепление россиян в местах их пребывания, усиление контроля и наращивание полицейской мощи. Некоторые наблюдатели полагают, что вслед за ужесточением правил прописки могут последовать и меры по ограничению выезда россиян за границу. [/quote]Если вы не слышали, то Путин поставил задачу «Нужно ликвидировать рынок сомнительных услуг и фиктивной регистрации, предусмотреть жесткую ответственность как для собственников жилья, которые явно злоупотребляют своим имущественным правом, так и для должностных лиц, которые паразитируют на махинациях с регистрацией»Просто может вы не знаете какой теневой бизнес построен на махинациях с прописками особенно в крупных городах нашей страны!И именно с этой целью ставилась эта задача, не иначе!!!

    #2125367
    Волейболер
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Разрешите я не буду озвучивать то, что я считаю, чтобы не травмировать вашу неокрепшую психику… [/quote]Тогда я тоже не буду, чтобы не перегружать Ваш не сформировавшийся мозг 😀 [quote name='ФатЪ'] А насчет траты денег – да… [/quote]Я же считаю, что для того, чтобы тратить деньги их нужно заработать, а не получить от богатых соседей в подарок.[quote name='ФатЪ'] Я считаю люди должны получать профит от этих продаж… [/quote]Где? Ночами не сплю, выбегаю на улицу – где? Или может я к “людям” не отношусь? Или не к тем “людям”? Вы каких “людей имеете ввиду?[quote name='ФатЪ'] Прежде всего военным…Полиция – вопрос дискуссионный, ибо против кого та полиция?? [/quote]Ну, да. А ещё ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС. А ещё, если учесть, что в России самое большое в мире количество [link url='http://www.tsiganok.ru/vpa/reforma/doc/14/'] генералов [/link], то сложно представить себе, чем будет финансироваться производство, образование, медицина, а падение цен на нефть почти для всего мира – благо, для России же мгновенный кирдык. Это в этом выражается двенадцатилетняя забота о стране? А с кем воевать-то собрались? Ведь принято считать, что от войны с нами Запад удерживает наше ядерное оружие, для локальных конфликтов нужна небольшая мобильная армия, зачем же нам эти гигантские траты?[quote name='ФатЪ'] Зар. платы учителей в школах повысились в разы!!! [/quote]Ну, да, а цены в магазинах повысились в десятки раз. 😀 Посчитайте сами.[quote name='ФатЪ'] Каждый суслик – агроном… [/quote]Каждый хомяк – историк. 😀 [quote name='ФатЪ'] Вы сами себя давно подавили… [/quote]Боюсь, это относится как раз к Вам. Рабство в Вас засело навечно.[quote name='ФатЪ'] Обслуживающий персонал – это технички… [/quote][quote name='Tros-R'] А кого вы имеете ввиду,говоря про обслуживающий персонал рабочих? [/quote]Обслуживающий персонал – это чиновники, которые должны денно и нощно заботиться о благе граждан страны, а не наоборот, как сейчас. Вы не знаете зачем нужны чиновники? Зарплата Барака Обамы всего в два-три раза больше средней зарплаты какого-нибудь дипломированного специалиста, а зарплата господина Медведева в 12-15. Вы не в курсе, почему сейчас молодые люди стремятся стать именно чиновниками, а не физиками, медиками или космонавтами? А количество чиновников за время правления ВВП увеличилось в полтора раза, а как выросла коррупция, не мне Вам рассказывать. Про бизнес я вообще молчу, люди, могущие приносить доход в казну, заодно производить для людей , например, одежду, предметы первой необходимости и т.д., задавлены налогами и сидят на шее у государства, получая пособия. Поэтому сейчас может существовать только торгашеский бизнес, да и то, если он частично теневой. Режим делает из людей лжецов и пройдох.[quote name='ФатЪ'] Вы говорите о производстве, поминая “секущего фишку” ЕБН?????????????? [/quote][quote name='Tros-R'] И какую же Ваш Ельцин ,как вы сказали, фишку сек? [/quote]Я говорю о свободе! Свободе предпринимательства в том числе. Мой отец при Ельцине имел доход от нескольких миллионов, до нескольких десятков миллионов в месяц, от этого было хорошо не только его семье, но и его друзьям и его государству, а сейчас он едва сводит концы с концами, зато некоторые … ладно, не буду говорить банальности.[quote name='ФатЪ'] Ваш милый и любимый Ельцин.. [/quote] Если я скажу, что Гитлер поднял экономику Германии и избавил страну от безработицы, то удостоюсь фразы: “Ваш милый и любимый Гитлер”?Что с Вашей логикой? Не можете избавиться от большевистской привычки наклеивать ярлыки?[quote name='Tros-R'] Рабо́чий — человек физического труда. То есть человек, у которого образование не на высоком уровне!Так что же вы ему зарплату с другими ровняете!логикой пользуйтесь!Одни водку пьют, пока другие книги читают, а потом на равные уровни??? [/quote]Вот именно. Только это не я равняю, а господин Путин. Зарплата старшего преподавателя с тридцатилетним стажем в нашем техническом университете составляет девять с половиной тысяч рублей. А рабочий на Гагарина получает от пятнадцати до сорока тысяч. Так что высшее образование ничего не решает, решает насколько тёпленькое местечко ты найдёшь, насколько близко оно к кормушке. Так что пользоваться логикой нужно Вам с вашим кумиром. И ещё, если Вы пьёте водку, совершенно не значит, что это делают другие. 🙂 [quote name='ФатЪ'] У него бабок было, как у дурака махорки… [/quote][quote name='Tros-R'] а что касается нефти и газовой трубы, про что вы так громко заявляете, то вы ради приличия, чтобы не быть пустословом, посмотрите историю цен на нефте-газ в конеце-начале 2000 годов-около 30 долларов за баррель! [/quote][link url='http://www.kaivg.narod.ru/ante.pdf'] Посмотрел, [/link] и что?При Ельцине (1999 год) – 10$. При Путине: 2000 год – уже 30$. Или вам нет разницы – дали вам на месяц десять тысяч или тридцать тысяч?[quote name='Tros-R'] … Ваш Ельцин … [/quote]Да Вы что, сговорились, что ли. Или у всех большевиков мышление одинаковое? Ельцин и Путин очень Ваши, а не мои. Оба члены КПСС, один даже гэбист. Один передал власть другому, на условии не трогать его семью и друзей. Оба ничего не добились в экономике, за отсутствием образования и наличием диктаторских замашек доставшимся в наследство от тоталитарного прошлого. Оба предали союзников. Ельцин – Югославию и Ирак, Путин – Ирак и Ливию (Ирак умудрились продать дважды). Оба потакают (даже, я бы сказал, создают) олигархии. Ельцин просто больше поддавался стороннему влиянию, ну и бухал. [quote name='Tros-R'] А самое главное-выстроил жесткую вертикаль власти [/quote]Лучше бы он строил фабрики и заводы, клепал телефоны и ай-фоны, или хотя бы пальчиковые батарейки… 😀 Дяденьки китайские коммунисты и то имеют более широкий кругозор, несмотря на ограниченный обзор.Выборы без выбора – набившая оскомину фраза. Беда в том, что это реальность. Россия опять становится отсталой страной.О прописке. Прописка отменена в 1993 году, все остальное – нарушение [link url='http://www.un.org/ru/documents/udhr/'] прав человека [/link] Статья 13.

    #2125371
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Волейболер'] Я говорю о свободе! Свободе предпринимательства в том числе. Мой отец при Ельцине имел доход от нескольких миллионов, до нескольких десятков миллионов в месяц, от этого было хорошо не только его семье, но и его друзьям и его государству, а сейчас он едва сводит концы с концами, зато некоторые … ладно, не буду говорить банальности. [/quote]Вот именно, по принципу моя изба скраю!Пока вам жилось хорошо и все устраивало, Вам было начихать на доходы других!Когда же все изменилось, сразу же стали считать дозоды других,жаловаться на олигархию!Вы просто видать живете по вышеуказанному принципу! [quote name='Волейболер'] Лучше бы он строил фабрики и заводы, клепал телефоны и ай-фоны, или хотя бы пальчиковые батарейки… Дяденьки китайские коммунисты и то имеют более широкий кругозор, несмотря на ограниченный обзор.Выборы без выбора – набившая оскомину фраза. Беда в том, что это реальность. Россия опять становится отсталой страной.О прописке. Прописка отменена в 1993 году, все остальное – нарушение прав человека Статья 13. [/quote]Ваши пожелания постараемся учесть в рамках программы Народный фронт!А если серьезно, навязывать свою точку зрения-не собираюсь!лишь привожу адекватные доводы и факты!Вам выбирать!А я свой выбор сделал-Путин!

    #2125405
     VaIerik
    Участник

    Митрополит КИРИЛЛ за Путина!!!! Я его сегодня слушал и он сказал, что только сейчас!!! Завтра иду сам!

    #2125406
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Spazhit'] Митрополит КИРИЛЛ за Путина!!!! Я его сегодня слушал и он сказал, что только сейчас!!! Завтра иду сам! [/quote]Так суть Церкви (не религии, а самого института Церки) – нести смирение “электорату”. Станет Жириновский президентом – патриарх Кирилл будет за него. Nothing personal. Just business

    #2125410
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Хватит с нас клоунов – пустословов, которые в 90-е разграбили всю страну, народ и уничтожили армию. [/quote]Я так понимаю, что Вы это написали для Ельцина и его подручных гайдаровых-чубайсов. А как же Путин? Он же преемник Ельцина. Или вы не помните, как по телевидению на всю страну Ельцин объявил Путина своим преемником?[quote name='VipperX'] В декабре в России открылось более 40 новых производств [/quote]Не умаляя усилий по строительству новых производств. Производства очень нужные и весьма современные. Некоторые было бы полезно создать у нас в Комсомольске-на-Амуре. —Но!Во-первых, многие их этих проектов являются скорее цехами или производственными участками. Во-вторых, уважаемый VipperX, их всего сорок! На всю страну! Инвестиций всего 31 млрд. рублей! Это же мизер для такой страны как наша!—Ограниченный объём инвестиций в современные производства – это сознательный выбор Путина. —Поэтому Путина я не выбираю.

    #2125414
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Так суть Церкви (не религии, а самого института Церки) – нести смирение “электорату”. Станет Жириновский президентом – патриарх Кирилл будет за него. Nothing personal. Just business [/quote]Станет Жириновский президентом – скажет , что он новый миссия, судя логике клоунов.

    #2125429
    bortsov
    Участник

    Уважаемый Tros-R, вы как рабочий, который работает в администрации, при оплошности начиниете оправдываться как малое дитя. Не бойтесь господину Путину докладывать не буду. Он сам сливает ЕР и всех рьяных крикунов за него, народ, т.е. электорат ему дороже продажных подхалимов. После выборов, пока по не проверенной информации, пройдет сокращение районов в городе Комсомольске на Амуре. Где работать будите? После этого Путин ваш кандидат? В политике разменной монетой становятся – кто?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.