Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125435
     VaIerik
    Участник

    VipperX писал:Rhod писал:Проверить как расходуются средства невозможно в принципеможно 100% доверять вашим словам (это сарказм) Откуда только инфо о распиле, уважаемый? Приснилось?[link url=' http://www.rg.ru/2011/05/24/fridinskij.html'%5D Из выделенных на оборонку огромных государственных денег крадется каждый пятый рубль [/link]Вот Вам источник. Главный военный прокурор признал что разворовывается пятая часть от оборонного бюджета. Заметьте это – официальный печатный орган правительства РФ. Это только официальные данные. Вы или не видите или не хотите видеть очевидное.VipperX писал:Rhod писал:Мистраль у Франции, армейские внедорожники у ИталииИ что? Ну закупают. Ну и что.А то что деньги тратят на это немалые. Стоимость мистраля полтора миллиарда евро. Зачем кормить лягушатников? (тем более ведь и не один собрались покупать) Неужели наши судостроители не в состоянии построить такую посудину? А если и не в состоянии, то на кой черт у нас существует разведка, которая могла бы попросту украсть чертежи и прочую конструкторскую документацию. На что опять же уходят наши налоги?Вот Вам еще пример. Минобороны отказывается от автомата Калашникова, заявляя, что концепция устарела. Американцы же недавно закупили кучу карабинов Сайга, тем самым поддержав нашего производителя, чего не сделало минобороны, закупив стрелковое оружие в Австрии. Парадоксально неправда ведь?Я с самого начала был против Путина. Вспомните благодоря кому он пришел в Кремль? Хватает же совести утверждать, что нынешняя оппозиция была у власти в 90-е. Он и есть порождение девяностых. Критиковал ли он тогда Ельцина? Был ли его голос гласом кричащего в пустыне? Нет. Он отлично себя чувствовал в то время. Работа в Питере, администрации Президента, ФСБ. Ведь это Чубайс, которого все ненавидят, пригласил его в Москву и рекомендовал его Бородину.Многие утверждают, что Путин обеспечил экономический рост России в двухтысячные. Очень спорный вопрос. Фундамент того роста был обеспечен правительством Примакова, в которое кстати входили коммунисты (единственное коалиционное правительство в новейшей истории России), после августа 1998 года. Тогда действительно все начало потихоньку оживать. Это уже потом цены на нефть выросли до небес, когда американцы начали свои войны.Немного местной специфики напоследок. Десять лет назад, когда Амурметалл страдал от нехватки лома, который за бесценок переправляли в Китай и в Думе и совфеде прошло предложение ограничить экспорт черного лома, Путин наложил на этот закон вето, сказав что он противоречит конституции! Для Путина важнее были китайские металлурги а не наши.

    #2125345
     VaIerik
    Участник

    уважаемый господин Bortsov, с администрацией конечно же промашка вышла!я простой российский военнослужащий!А вы еще и Путину докладываете?два фронта работы получается!ну да ладно!Под сокращением районов,даже если вы где-то такое и слышали вы наверно сразу себе представили многотонную технику приехавшую сносить сокращенные районы?Зря вы так все буквально воспринимаете! Может вы просто перепутали, наверно в рамках сокращения дотирования государственных служащих и борьбы с бюрократией пляс еще в целях экономии бюджетных средств будут не сокращаться(это уж точно), а обьединяться районы под началом наиболее деятельных чиновников из данных районов!Что ж если так случится-здорово!Так что как бы вы не коверкали фразыПутин-наш кандидат!

    #2125438
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Волейболер'] Я говорю о свободе! Свободе предпринимательства в том числе. Мой отец при Ельцине имел доход от нескольких миллионов, до нескольких десятков миллионов в месяц, от этого было хорошо не только его семье, но и его друзьям и его государству, а сейчас он едва сводит концы с концами, зато некоторые … ладно, не буду говорить банальности. [/quote]Кстати о банальности. Зато эти некоторые( некоторая часть некоторых) при Ельцине, работая на заводе простыми работягами не могли, например, себе покупать каждую неделю новые носки, ожидая месяцами и годами зарплату. Им приходилось их штопать. Вроде бы мелочь, но КАКАЯ! А люди свободного предпринимательства, как Ваш отец, считая себя “новыми русскими” даже не стирали свои носки – просто каждый день покупали новые, а старые выкидывали – чего мучиться самому и жену напрягать если ворочаем миллионами. Или, например, мешок сахара в счет зарплаты рабочий вынужден был покупать в два раза дороже чем на рынке или в магазине, зато новорусские свободные предприниматели при многомесячных невыплатах зарплаты внаглую покупали за счет предприятия новые автомобили. И это было при пьющем Ельцине и большинстве КПРФ в ГД. И Вы теперь так ностальгируете по тем годам. Ваш отец случайно не Прохоров – он тоже был свободным новорусским предпринимателем начинавший с “варенок”? “Предпринимательство” – купил партию джинсов и в каком-то чане сварил их в чистящем средстве типа “Белизны”, высушил и продал по тройной, если не больше, цене. Вы приведите примеры чего Вы там в 90-х напроизводили. Где можно взглянуть на эти “шедевры” свободных российских предпринимателей?А с приходом к власти Путина в 2000 году все начало меняться понемногу. Видать хорошо он достал тех, кто жировал в 90-е, когда простой народ голодал и ходил в “лохмотьях”.Теперь понятно из чьей среды выходят представители оппозиции. Поэтому еще более однозначно – за Путина. Я не хочу ходить в дырявых носках и ходить полуголодным, если выберут Зюганова или кого другого.

    #2125440
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Теперь понятно из чьей среды выходят представители оппозиции. Поэтому еще более однозначно – за Путина. [/quote]Странная логика. Я вот не из бывших миллионеров-предпринимателей. И однозначно против Путина, потому что самое значительное, что он сделал- создал под себя гнилую “вертикаль” власти. Гнилую – потому что создана она не из честных, талантливых и способных, а лояльных. А насчет дырявых носков…после выборов нас ждет повышение тарифов ЖКХ, повышение [link url='http://lenta.ru/news/2012/02/02/increase/'] налогов [/link]. А еще представьте на секунду, что нефть баксов до 40 упадет…хочешь, не хочешь, а придется тогда дырявые носки зашивать. И будете вспоминать март 2012, а поздно.

    #2125448
    Bukinist
    Участник

    Путин – наш кандидат!Другого достойного выбора нет!!!Оппозицию устраивает быть оппозицией: власть уже есть, а спроса еще нет!!!Классно лозунги кричать и кулаками махать. Голосовать за любые повышения зарплат и пособий не им же выполнять их!Путин не только говорит, но и знает, что за то что он сказал и отвечать ему!Путин – наш кандидат!

    #2125449
    Jeka0707
    Участник

    Только за Путина!!!! Я не хочу “второго” Египта

    #2125450
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] И будете вспоминать март 2012, а поздно. [/quote]Посмотрим кто что будет вспоминать, если выберут не Путина, когда Вы будете под руководством Зюганова снова строить глиняный колосс под названием коммунизм.[quote name='Трезвенник'] И однозначно против Путина, потому что самое значительное, что он сделал- создал под себя гнилую “вертикаль” власти. Гнилую – потому что создана она не из честных, талантливых и способных, а лояльных. [/quote]А Вы больше Путина выходит раз можете судить о том, что он создал? А Вы сами то что создали? Что создала оппозиция, Зюганов? ЧТО-О? Да ничего! Вы можете только разрушать и проедать, транжирить то, что удается сделать этим “диктаторам” таким как Петр I, Сталин, Путин. Вы подобны детям священника Илия( не пророк) из Библии, которые лезли в котел с еще недоваренной пищей, чтобы вытащить куски мяса и нажраться вперед всех, за что вместе с их отцом получили соответствующее наказание от Бога.[quote name='Трезвенник'] после выборов нас ждет повышение тарифов ЖКХ, повышение налогов. А еще представьте на секунду, что нефть баксов до 40 упадет… [/quote]Вы, простите, не с Луны прилетели? Новости по зомбоящику или в инете хоть иногда смотрите? Весь мир в полном д…ме может скоро оказаться из-за новой волны мирового финансового кризиса, из-за этих пиндосовских фантиков и их политики экспорта “демократии” в нефтедобывающие страны. Волну мирового финансового кризиса 2008 года, виновником которого являются США, Россия благодаря Путину и его команде выдержала. Думаю что с ним выдержит и еще. А оппозиция теперь вместе с Зюгановым пытается устроить бунт на корабле во время шторма.

    #2125452
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] из-за этих пиндосовских фантиков и их политики экспорта “демократии” в нефтедобывающие страны. [/quote] – а вы простите, вспомните кто создал в России рыночную экономику и привязал её к пиндосовским “фантикам”?

    #2125455
    Волейболер
    Участник

    [quote name='Бритва64']Ваш отец, считая себя “новыми русскими” даже не стирали свои носки – просто каждый день покупали новые, а старые выкидывали – чего мучиться самому и жену напрягать если ворочаем миллионами. Или, например, мешок сахара в счет зарплаты рабочий вынужден был покупать в два раза дороже чем на рынке или в магазине [/quote]Вы, прикидываясь работягой, круглые смены проводили в курилках, бездельничали сами и, мало того, оказывали давление на тех, кто желал работать и зарабатывать, но из-за которых Вам могли срезать расценки. Досаботировали производство до такой степени, что производительность Вашего труда была в десять раз ниже производительности труда американского рабочего. Боялись каждого властного окрика сверху, не дай бог что-нибудь внедрить или применить новые технологии или рацпредложения, работали на станках 40-х, 50-х годов выпуска. Вы элементарно не могли одеть и обуть себя, построить себе жильё, купить себе мебель, да бог с этим, просто накормить себя – Всё было дефицитом. Вы и тогда дооблизывали власть до такой степени, что она перестала считать Вас за людей и когда решила вместо “Волг” и “Чаек” пересесть на “мерсы” и “БМВ”, вместо обычных квартир переехать в элитные особняки, вместо курортов Сочи и Гагры обосноваться в Куршавелях и на Лазурном берегу, ей это с лёгкостью удалось. Даже когда стало ясно, что правившие Вами товарищи Вам совсем не товарищи, что Вы сделали? Вы тупо раз за разом голосовали за них же, или как господину Ельцину удалось десять лет, пока сам не отказался, удержаться во власти? Не Ваша ли диктатура – диктатура пролетариата царила с 1985 г. по 1991 год? Когда розничные цены выросли почти в два с лишним раза, и начались перебои в снабжении населения различными потребительскими товарами вызывали “кризисы” (табачный, сахарный, водочный) и возникли огромные очереди. И было введено, как в войну, нормированное распределение многих продуктов (по талонам). Люди опасались возможного голода. .А предприниматели начала 90-х спасали Вас от голодной смерти. В девяностых возникло огромное количество кооперативов по производству товаров народного потребления, бытового обслуживания, общепита, заготовки и переработки вторичного сырья, строительных, да я не экономист и не обладаю достаточно полной информацией, но, например, к 93-му году большую часть молочной продукции производили кооперативы. Большинство кооператоров были людьми творческими, умными и патриотами, а не то что сейчас – обыкновенные перекупщики китайского ширпотреба, а Вы продолжали сидеть на своём заводе и ждать от моря погоды, когда даже бабушки-пенсионерки, что называется “крутились”, продавая собственноручно изготовленные пирожки или выращенные овощи, а двенадцатилетние пацанята мыли машины и продавали газеты, но Вам же “западло”, Вы же гегемон. А десятилетиями производить никому не нужную продукцию, это для вас нормально, как и оскорблять людей. К тому же те миллионы не такие уж миллионы. Например рабочий типографии имел тогда зарплату миллион – миллион двести. Так что в том, что Вы носите дырявые носки не виноват ни Ельцин, ни Горбачёв, ни, тем более Прохоров (хотя за последнего я бы ручаться не стал 😀 ). А то, что вы заставляете жену стирать свои дырявые носки – ещё раз характеризует Вашу сущность – дайте ей определение сами. Только интересно, что Вы запляшете, когда[quote name='Трезвенник'] нефть баксов до 40 упадет… [/quote], или до двадцати, извиняюсь за повтор, но нельзя же думать только о своём желудке. Говорите о производстве, а какую вещь российского производства Вы приобрели в этом году? Может быть носки? Вот и всё Ваше радение за страну – лишь бы кормили хорошо, даже для гражданина СССР это было низко. Не хлебом единым …

    #2125459
    Новичок
    Участник

    [quote name='Tros-R'] Путин-наш кандидат! [/quote]Я. конечно, лишён того восторга уважаемого [nick ‘Tros-R’:35515], автора данной ветки о кандидате на пост президента Путине…скажу даже больше, я отнюдь не в восторге от такой перспективы, мне, как человек, он не по душе (есть за что, об этом я писал ранее…) …но просмотрев по ТВ субботние митинги в Москве…прослушав, что хочет оппозиция: на фоне призывов о честных выборах слышиться сакраментальное…разогнать всех и вся…т.е. ввергнуть страну в пучину безвластия…Ежу понятно…против кого демарш оппозиции…против Путина…но на вопрос кто же вместо него…стыдливо молчат…надо думать каждый считает достойным себя любимого, так что ли?Нетушки…не хотел идти голосовать…теперь пойду, отдам голос за Путина…коль нет кандидатуры лучше…Хотел бы за Прохорова…но он ещё молодой политик…шансы его ничтожны, если не сказать, что их вообще нет…Посмотрим, каков он будет лет через 6 – 12…Прав один из участников митинга на Поклонной горе…при новом президенте кроме Путина (Зюганова, Жириновского и Миронова я вообще не вижу в президентах)…произойдет смена строя в стране…опять страна будет отброшена назад и…мочало, начинай всё сначала…

    #2125460
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] когда Вы будете под руководством Зюганова снова строить глиняный колосс под названием коммунизм. [/quote]А Вы почему строить не будете? Рассчитываете при любом строе хвалебные оды власти распевать, “комиссарить” и тем от “стройки” увильнуть? Позиция, в общем, понятная, но малодостойная. Таких обычно одним нецензурным словом называют.А по поводу строя. Я аполитичен, мне все равно какой строй будет, главное- чтоб у власти стояли честные и порядочные люди, для которых на первом месте стоит благополучие страны.[quote name='Бритва64'] А Вы больше Путина выходит раз можете судить о том, что он создал? [/quote]Так а кому еще судить о делах Путина как не простым людям? Уж не горе-идеологам ли из “нашистов”\мгер\ер ? Ну, те насудят.[quote name='Бритва64'] А Вы сами то что создали? [/quote] Ого, свежая идейка в нашистских методичках появилась. Осуждаешь прэзидента – ну-ка, вопрос на засыпку, а что сам сделал?! Так я и не избираюсь.[quote name='Бритва64'] Что создала оппозиция, Зюганов? ЧТО-О? [/quote]Да нет у нас нормальной оппозиции. И в этом вина Путина. Давится любая независимая оппозиция. А Зюганову нравится быть оппозицией, судя по всему.[quote name='Бритва64'] Вы можете только разрушать и проедать, транжирить то, что удается сделать этим “диктаторам” таким как Петр I, Сталин, Путин. [/quote]Ну, чтоб такую мощную фразу во славу Путина придумать, надо, по-крайней мере, лично поголовье крупного рогатого скота в районе раза в три поднять. При Сталине и Петре I действительно строили и результатами тех строек страна пользовалась многие поколения и до сих пор пользуется. От Путина и его режима потомках останутся только опустошенные нефте\газоместорождения.[quote name='Бритва64'] Вы, простите, не с Луны прилетели? [/quote]Дальше берите, намного дальше.[quote name='Бритва64'] Новости по зомбоящику или в инете хоть иногда смотрите? [/quote]Ага, бывает. Сколько там бабла Вы с Путиным накануне нового мирового фин.кризиса собрались в “курорты Кавказа” ввалить? (Да простят меня настоящие курорты Кавказа).

    #2125467
    VipperX
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Я аполитичен, мне все равно какой строй будет [/quote]По вашим постам заметно. Я аполитичен, но против Путина, нашистов и ЕР. Я не замечаю плюсов у действующей власти, а вижу только минусы. Ну не смешите народ уже.[quote name='Трезвенник'] главное- чтоб у власти стояли честные и порядочные люди [/quote]А это кто, по-вашему? Кто из кандидатов в президенты таковым является?[quote name='Трезвенник'] При Сталине и Петре I действительно строили [/quote]При Сталине таких как вы расстреливали. Вот поэтому наверное и строили.[quote name='Трезвенник'] От Путина и его режима потомках останутся только опустошенные нефте\газоместорождения. [/quote]При любом другом президенте нефть/газ будут выкачиваться. Только при том же ЕБН деньги за нефть полностью уходили на запад. Сейчас, благодаря Путину эти деньги идут в казну. На них строятся спортивные, медицинские проекты, выплачивается зарплата военным, медикам, учителям, закупается вооружение для защиты нашей Родины.Это все сделано благодаря Путину В.В. и его команде.Поэтому буду голосовать за него.

    #2125471
    bortsov
    Участник

    Когда вертикаль выстроенная Путиным в Хабаровском крае ворует темной ночью баннеры с изображением Зюганова, то или его подчиненные глупы или Президент не может руководить, хотя его поручения как премьера выполнялись на 30 – 40%. Обманщикам не место во властных структурах, а Путину не чего делать в Кремле.

    #2125477
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='VipperX'] По вашим постам заметно. Я аполитичен, но против Путина, нашистов и ЕР. Я не замечаю плюсов у действующей власти, а вижу только минусы. [/quote] Принадлежность к какой-то партии, организации заставляет идеализировать своё и ненавидеть чуждое. Я же свободен от подобных рамок, вижу происходящее “как есть”.И минусы путинского режима превосходят плюсы, хотя те и есть.[quote name='VipperX'] Ну не смешите народ уже. [/quote]Какое отношение Вы-то к народу имеете если превозносите антинародный режим?[quote name='VipperX'] А это кто, по-вашему? Кто из кандидатов в президенты таковым является? [/quote]Если бы были независимые СМИ, равные возможности и тому подобное, то были бы и достойные кандидаты. У нас же в кандидатах лица, прошедшие “фэйс-контроль”. Видимость выбора.[quote name='VipperX'] При Сталине таких как вы расстреливали. Вот поэтому наверное и строили. [/quote]Ого. В соседней ветке какой-то умник говорил, что в то время я бы расстреливал. Какие-то кровожадные у меня оппоненты постоянно. [quote name='VipperX'] При любом другом президенте нефть/газ будут выкачиваться. [/quote]И сделает бюджет настолько зависимым от цены на углеводороды, одновременно приведя в упадок обрабатывающую промышленность?

    #2125474
    vsmart
    Участник

    [quote name='VipperX'] Сейчас, благодаря Путину эти деньги идут в казну. На них строятся спортивные, медицинские проекты, выплачивается зарплата военным, медикам, учителям, закупается вооружение для защиты нашей Родины. [/quote]И вы в это верите да? Особенно в то, что казенные деньги тратятся на зарплаты, на вооружение и на защиту Родины? Если бы так и было, тогда да путин. А если так как есть то путин должен уйти.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.