Путин-наш кандидат!Голосуем!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125482
    VipperX
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Какое отношение Вы-то к народу имеете если превозносите антинародный режим? [/quote]А кто вам сказал, что он антинародный? Кучка недовольных? Так обиженные есть всегда и везде. На таких воду возят.[quote name='Трезвенник'] Если бы были независимые СМИ, равные возможности и тому подобное, то были бы и достойные кандидаты. [/quote]Эхо москвы. Чем вам не независимое сми?[quote name='Трезвенник'] Какие-то кровожадные у меня оппоненты постоянно. [/quote]Не уходите от темы. При Сталине, если бы вы плохо сказали про сталинский режим, то вам бы было не очень хорошо.[quote name='Трезвенник'] И минусы путинского режима превосходят плюсы, хотя те и есть. [/quote]Какие минусы? Поведайте, пожалуйста. Только с фактами, ссылками, а не так, как некоторые”Особенно в то, что казенные деньги тратятся на зарплаты, на вооружение и на защиту Родины? Если бы так и было, тогда да путин. А если так как есть то путин должен уйти”Это что за вода?Чем больше такой воды от оппозиции, тем виднее реальные дела Путина.Поэтому за Путина и не за кого более.

    #2125488
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='VipperX'] А кто вам сказал, что он антинародный? [/quote]Да сам же режим и сказал. На Манежке сказал, в Сагре, сейчас говорит, когда кучу денег собрался в “курорты Кавказа” бухнуть, вчера на пл.Юности сказал, когда громкой музыкой митинг заглушали, когда чиновники и их родственники людей давят, а им условно. Можно очень долго перечислять. [quote name='VipperX'] Кучка недовольных? Так обиженные есть всегда и везде. На таких воду возят. [/quote]Ну, чисто гадливенько-нашистская позиция. Кто не с нами, тот обиженный, неудачник, лентяй, контрацептив. Если против вас кучка- что ж вы туда так активно провокатооров забрасываете? Не жалко, потрепать могут? Или с ними идеологическая работа проводится, типа наши Штирлицы? [link url='http://www.ridus.ru/news/20710/'] ссылка [/link][quote name='VipperX'] Эхо москвы. Чем вам не независимое сми? [/quote]Либерасты-русофобы вполне устраивают режим.[quote name='VipperX'] Не уходите от темы. При Сталине, если бы вы плохо сказали про сталинский режим, то вам бы было не очень хорошо. [/quote]Да некуда мне уходить. Сделайте столько (ну хоть в 10 раз меньше) для народного хозяйства как при Сталине, будете иметь право говорить “…а вот при Сталине…”. Хотя, девчонке- жене оппозиционера подбросить наркоту и с молодыми нашистскими крысками-понятыми закрыть ее на 10 лет- вот ваш потолок. А про расстрелы…меньше Михалкова смотрите.[quote name='VipperX'] Какие минусы? Поведайте, пожалуйста. Только с фактами, ссылками, а не так, как некоторые [/quote] А есть смысл приводить какие-то факты\ссылки откровенно предвзятому человеку, который несогласных с ним сразу в обиженные записывает?))Сколько минусов Вам привести?

    #2125490
    maxitco
    Участник

    Уважаемый Трезвеник, а что конкретно вы хотите от власти? Сколько читаю ваши посты ни разу не видела конкретных предложений, кроме того, что вы постоянно унижаете и оскорбляете власть! Вы хотя бы можете адекватно привести свои личные претензии кроме как копировать ссылки из желтой прессы?

    #2125492
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='maxitco'] Уважаемый Трезвеник, а что конкретно вы хотите от власти? [/quote]Я хочу честных выборов. Чтобы власть уважала свой народ. Вот в новостях на этом сайте мы видим новость, про “Молодежь-за”. Достойная акция, но перед выборами, с соответствующей подачей, превращается в фарс. Или разрешенный митинг “За честные выборы” на пл. Юности глушится громкой музыкой. И из таких мелочей негатив и складывается.[quote name='maxitco'] Вы хотя бы можете адекватно привести свои личные претензии кроме как копировать ссылки из желтой прессы? [/quote]Да я, вобще-то, свои претензии и пишу. А какие ссылки из желтой прессы я приводил? Это ссылка про провокаторов с транспарантами желтая пресса?

    #2125505
    VipperX
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А есть смысл приводить какие-то факты\ссылки откровенно предвзятому человеку [/quote]Ну вы же ведете дискуссию. Вы настроен предвзято против. Тем не менее с вами ведут диалог.[quote name='Трезвенник'] Сколько минусов Вам привести? [/quote]Сколько сможете, столько и приводите.[quote name='Трезвенник'] Да сам же режим и сказал. На Манежке сказал [/quote]Ну тогда у нас в мире все режимы антинародные. Вон в США разгоняют демонстрантов, в Европе, а страны то демократические. Может это нормальная практика в демократических странах?[quote name='Трезвенник'] Ну, чисто гадливенько-нашистская позиция. [/quote]Ну вот вы сейчас позицию нашистов назвали гадливенькой, чтож вы несогласных с вами так сразу в гадливеньких записываете? Это раз. Два – я не в каких подобных организациях типа Наши, Народный фронт, ЕР, не состою… Ну это на будущее. У меня своя позиция.[quote name='Трезвенник'] Сделайте столько (ну хоть в 10 раз меньше) для народного хозяйства как при Сталине, будете иметь право говорить [/quote]Сделайте хоть 10-ю часть того, что сделал Путин для России и тогда будете иметь право рассуждать о “режиме Путина”[link url='http://www.1tv.ru/news/election/198305'] “Антиоранжевый” митинг на Поклонной горе собрал около 138 тысяч человек [/link]Эти люди считают, что Россия будет великой либо ее не будет вообще. Я солидарен с их мнением.А великой Россия будет только при Путине.Поэтому, за Путина.

    #2125508
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bukinist'] Путин – наш кандидат!Другого достойного выбора нет!!!Оппозицию устраивает быть оппозицией: власть уже есть, а спроса еще нет!!!Классно лозунги кричать и кулаками махать. Голосовать за любые повышения зарплат и пособий не им же выполнять их!Путин не только говорит, но и знает, что за то что он сказал и отвечать ему!Путин – наш кандидат! [/quote]Вот про это же я и говорю, оппозиция-крикнула пару фраз и в кусты!То что они обещают перед одними выборами -перед другими говорят же что у нас вот ничего не получилось, мол власти мало!так за чем же тогда нам всякие КПРФ и тп?Зюганов сам просил помощи у Путина о признании 10 сьезда КПРФ недействительным(на том сьезде его отстранили от партии)! Может это коммунисты по квартирам лидера разнесли??Факты бы получить?Хотя тогда нарушите принцип КПРФ-главное сказать![quote name='bortsov'] Когда вертикаль выстроенная Путиным в Хабаровском крае ворует темной ночью баннеры с изображением Зюганова, то или его подчиненные глупы или Президент не может руководить, хотя его поручения как премьера выполнялись на 30 – 40%. Обманщикам не место во властных структурах, а Путину не чего делать в Кремле. [/quote]Может это коммунисты по квартирам лидера разнесли??Факты бы получить?Хотя тогда нарушите принцип КПРФ-главное сказать!

    #2125509
    Ekkl
    Участник

    [quote name='VipperX'] я не в каких подобных организациях типа Наши, Народный фронт, ЕР, не состою… [/quote]люди понимаешь создают организации, чтоб значит за Путина, за Россию ! А вы “не состоите” ! а почему это позвольте спросить ? Вас чем то не устраивают эти замечательные организации ? вы замараться боитесь ? или вы против Путина ? Значит против России ![quote name='VipperX'] Сделайте хоть 10-ю часть того, что сделал Путин для России и тогда будете иметь право рассуждать о “режиме Путина” [/quote]а что он сделал ?сидел ножками махал, да нефтедоллары в карман складывал. Много ума не надо, и обезьяна справится. Так и Путин: производство как было разваленное – так и осталось, даже еще больше развалилось. Дороги как были разбитые так и остались. Наука как была в загоне – так и осталась, вернее теперь ее просто нет. Она умерла и тело ее истлело в прах. Даже более за годы правления Путина мы еще и советский космос потеряли. армию в юдашкина одел – анекдот. Что у нас во внешней политике: советские военные базы за рубежом побросал, всех наших союзников предал, украину бездарно потерял, китаю землю приамурскую продал, евроПРО американцы строят. А языком то много при этом молотит, а толку – 0.А что мы в плюс запишем ? То что он крошки со нефтяного пира пенсионерам да бюджетникам подкинул ? Так это именно крошки. 99,99999% прибылей в карманы друзей Путина ложатся и в Куршавелях прожигаются. В общем наши ресурсы пожираются бестолково.Это как бомж вроде и выиграл миллион долларов, а как был бомжом так и остался. Вместо того чтоб квартиру купить, да жизнь свою поменять – он купил цистерну водку и тонну селедки 😀 так и Путин – вместо того чтобы строить дороги, строить перерабатывающие предприятия, приобретать новое современное оборудование для отечественных производств, он ничего лучше не нашел как устроить пьяную вечеринку: Сочи2014 да ЧМ. [quote name='VipperX'] “Антиоранжевый” митинг на Поклонной горе собрал около 138 тысяч человек Эти люди считают, что Россия будет великой либо ее не будет вообще. Я солидарен с их мнением. [/quote]ага, интернет уже пестрит отчетами об этом горе-митинге. смехота одна.Часть этих людей считает, что если они не придут на митинг и не отметятся в списке у начальника – их уволят. А другая часть считает что 900 руб. – тоже деньги ) И я солидарен с их мнением )

    #2125512
    vsmart
    Участник

    [quote name='VipperX'] Чем больше такой воды от оппозиции, тем виднее реальные дела Путина. [/quote]Улыбнуло. Вы прям как роботы одно и тоже повторяете. Видать и правда за каждый пост за путина по три рубля получаете. Реальные дела говорите, ну например [link url='http://naganoff.livejournal.com/43514.html'] вот такие [/link] у него реальные дела были все 12 лет. Там и по “борьбу с коррупцией” есть такая же подборка, и про ЖКХ. И вот только не надо этот бред про желтую прессу, там почти все ссылки на кремлинсру идут. Это тоже желтая пресса? 😀

    #2123346
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='VipperX'] Ну вы же ведете дискуссию. Вы настроен предвзято против. Тем не менее с вами ведут диалог. [/quote]Не, не так. Я имел в виду, что любая моя ссылка будет априорна причислена к “желтой прессе”.[quote name='VipperX'] Ну тогда у нас в мире все режимы антинародные. Вон в США разгоняют демонстрантов, в Европе, а страны то демократические. Может это нормальная практика в демократических странах? [/quote]А Вы на весь мир не кивайте. Вспомните причину возникновения Манежки. Вспомните зигующего провокатора Леву Арзуманяна. Вспомните всякую нечисть, заверещавшую про “русский фашизм”.[quote name='VipperX'] Ну вот вы сейчас позицию нашистов назвали гадливенькой, чтож вы несогласных с вами так сразу в гадливеньких записываете? [/quote]Ну так если методы у них такие, что мне их, Дон Кихотами называть?[quote name='VipperX'] Два – я не в каких подобных организациях типа Наши, Народный фронт, ЕР, не состою… Ну это на будущее. У меня своя позиция. [/quote]Хорошо если так. Только Ваши посты, а особенно их концовки (“за Путина”, “Путин-наш приезидент”) очень напоминают посты разнообразных недавно зарегистрированных персонажей, работающих по похожему шаблону.[quote name='VipperX'] “Антиоранжевый” митинг на Поклонной горе собрал около 138 тысяч человек Эти люди считают, что Россия будет великой либо ее не будет вообще. Я солидарен с их мнением. [/quote]Откуда Вы знаете, что эти люди считают? В СССР на демонстрации 1 мая и 7 ноября выходило куда как больше народа,а толку?

    #2125519
    VipperX
    Участник

    [quote name='vsmart'] Вы прям как роботы одно и тоже повторяете [/quote]Ну ваши посты тоже особо разнообразием не блещут. Видать госдеп неплохо спонсирует [quote name='vsmart'] вот такие у него реальные дела были все 12 лет [/quote]Ну првильно. А что у нас бензин сильно подорожал? На 4 рубля с 2008 годаНа форуме даже [link url='http://www.komcity.ru/forum/garage/?id=17334'] тема есть [/link]В 2008 году бензил был у нас 28 руб, сейчас в среднем 32. 3,5% в год – небольшой рост.Поэтому в части роста цен на бензин, на мой взгляд Путин свои обещания сдержал.Поэтому я буду голосовать за Путина, за человека, который сдерживает свои обещания перед народом. [quote name='Трезвенник'] любая моя ссылка будет априорна причислена к “желтой прессе”. [/quote]Никогда такого про ваши посты не писал[quote name='Трезвенник'] Хорошо если так. Только Ваши посты, а особенно их концовки (“за Путина”, “Путин-наш приезидент”) [/quote]Тема про Путина, вот я и пишу, дабы мои посты не сочли за офтоп.[quote name='Трезвенник'] Ну так если методы у них такие, что мне их, Дон Кихотами называть? [/quote]У оппозиции методы не лучше. Я когда только в полемику начал вступать, меня вообще умалишенным называли.[quote name='Трезвенник'] Откуда Вы знаете, что эти люди считают? [/quote]А зачем иначе выходить? Оппозиция же выходит. Я не хожу на митинги оппозиции. А на антиоранжевый митинг бы пошел, потому что поддерживаю действующую власть. Я думаю, что большинство народа вышло с той же целью – поддержать Путина.

    #2125522
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='VipperX'] А зачем иначе выходить? [/quote]может быть [link url='http://massovki.ru/viewforum.php?f=12&sid=94905e077e90826f1d32f91e95e3cb62'] затем [/link]

    #2125523
    VipperX
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] может быть затем [/quote]Часть людей, возможно и за этим. Такие люди есть и в рядах тех, кто за и в рядах тех, кто против.

    #2125527
    bortsov
    Участник

    Лозунг и его роль в истории. Хороший слоган успех любой предвыборной компании. Путин и его окружение пошло на крайние меры. Ругают своего идола Ельцина, винят во всех бедах госдеп сша. Используют святое о патриотизме, сталкивают людей хотящих просто жить в честной стране, и все для того что бы заболтать главное. Классовую сущность существующей власти. Они хотят сохранить свои богатства, в очередной раз обмануть рабочего, из которого выжимают последние соки. Сегодня может Путину это удастся, а завтра? Поэтому мыслящие люди сделают выбор не в пользу Путина. Существует всего два кандидата, два пути для развития России, третьего не дано.

    #2125528
    vsmart
    Участник

    [quote name='VipperX'] В 2008 году бензил был у нас 28 руб, сейчас в среднем 32. 3,5% в год – небольшой рост. [/quote]А ты поищи сколько ранее бензин стоил, начиная с 2000-го и до н.в. Да голосуй ты за своего путина, господи, достал уже своей этой фразой. Как робот ей богу.

    #2125552
    senes
    Участник

    Прежде чем голосовать вспомним что натворили эти проходимцы. Вещают о каких-то успехах, но на столе по прежнему китайские химикаты.Говорят о том что у страны очень много денег, но народ себе ничего позволить не может.И кстати он отказался от дебатов, потому что там будут без наигранности и предварительной подготовки задавать вопросы без бумажек, ответы на которые заранее не подготовят десяток специалистов обслуживающих имидж Путина.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.