Как лечиться с похмелья?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1874067
    Zoomer-100
    Участник

    Люди, поделитесь опытом житейским. Как и чем лучше всего лечиться с похмелья? Из того что есть дома, в магазине, или аптеке.

    #1874068
    384
    Участник

    Насущный вопрос[smile =)))] Желательно выпить угля активированного из расчета 1 таб. на 10 кг веса. Потом 1 таб. аспирина, глюкозу если есть, желательно витамин С в большом количестве (можно выжать сок лимона и выпить), если есть 2-3 таблетки глицина. Поесть хорошо, в том случае если можешь есть и отрубиться еще на пару часиков.

    #1874069
    Луспекан
    Участник

    Однако, какой ты неугомонный… Насколько я помню, сегодня тобой уже создавалась подобная тема… Видно тебе сегодня совсем плохо[smile :)))]А теперь ответ на твой вопрос, лучше совсем не пить, чтоб потом не мучаться от таких проблем. Либо стойко переносить похмелье…

    #1874074
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='LDO3'] Однако, какой ты неугомонный… Насколько я помню, сегодня тобой уже создавалась подобная тема… Видно тебе сегодня совсем плохо[smile :)))]А теперь ответ на твой вопрос, лучше совсем не пить, чтоб потом не мучаться от таких проблем. Либо стойко переносить похмелье… [/quote]Да вот была тема! Только её снесли через пол-часа, сам не знаю почему.. [smile :-((]А рассуждать на утро, когда тебе очень плохо, что мол лучше б не пил совсем – уже ПОЗДНО. Свершилось…

    #1874075
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Да вот была тема! Только её снесли через пол-часа, сам не знаю почему.. [smile :-((]А рассуждать на утро, когда тебе очень плохо, что мол лучше б не пил совсем – уже ПОЗДНО. Свершилось… [/quote]Вот интересно, почему ее снесли???А тебе дельный совет, поспи… Только перед сном пивка выпей, проснешься совсем другим человеком…

    #1874076
    NeS
    Участник

    LDO3, Zoomer не уходите далеко от темы [smile =)]

    #1874091
    GuessMeNow
    Участник

    Я точно не наю как лечиться,совсем от мук ничё не избавляет[smile =))] но никогда с утра низя пить газированные напитки!!потом тока хуже становится и запах перегара держится дольше[smile =)]Но всё же лучше выпить специальные таблеточки(от похмелья)ии принять констрасный душ[smile =)]

    #1874107
    marina
    Участник

    Ответ прост. Вода! Много, литрами.

    #1874108
     VaIerik
    Участник

    А я уже начинаю забывать что такое похмелье.А лучшее что можно сделать – это бросить пить. Тогда и головке будет не вава и печени не боно и во рту не кака. Лучше пить сок. ))

    #1874122
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Ёжик'] А я уже начинаю забывать что такое похмелье.А лучшее что можно сделать – это бросить пить. Тогда и головке будет не вава и печени не боно и во рту не кака. Лучше пить сок. )) [/quote]
    Скоро уже всё комсити будет знать,что Виталик бросил пить!!Видать товарищ Зумер ещё морально не созрел для такого решения!!!А вообще-то,главное-это выспаться!!иначе все вышеприведёные советы не помогут[smile =)]

    #1874146
    Dr.Zlo
    Участник

    Дам дельный совет – в этом деле я большой специалист, проверено опытом.
    1. Выпить рассола, если нет – надо купить в магазине, если сил совсем нет, тогда подойдёт зелёный чай.2. Надо собрать все силы и дать орканизму физическую нагрузку, всё, что придумаете, но надо двигаться: будете двигаться -> будет идти обмен веществ -> похмелье пройдёт.
    Если не двигаться и болеть в постели, то можно пролежать несколько дней…

    #1874153
    Tanusha
    Участник

    Какие все учёные)))))А можно вопрос? Что есть похмелье? [smile :))))]На утро (тьфу-тьфу) – всегда все ок

    #1874168
    Phantom
    Участник

    Лучше вообще не лечится само пройдет. А начнешь лечится начнется и новая пьянка 🙂

    #1874171
     VaIerik
    Участник

    Рассольчиком, кваском , кефирчиком и ни каких там таблеток лучше не глотать и так всю печень посадил так тут еще и таблетки тебе добавят пущей радости

    #1874173
    NeS
    Участник

    да, кстати Зуммер, тут вот еще есть кое-какие советы http://komcity.ru/forum/home/?id=726

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.