Наша планета — наша? Или каждый муравей сам по себе?

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883286
    миледи
    Участник

    to ИгрокИ ты веришь во всю эту махровую, как бы выразиться покультурнее, чтобы не обидеть… чушь? Эгрегоры…мыслеформы, торсионные поля, сила чисел типа 666 или 999, сглаз, хиромантия, может ты еще и маг? [smile :))))]а я тут темная, непосвященная с тобой спорю[smile :)))],не соглашаюсь!

    #1883306
    Cont
    Участник

    Миледи.Нет… Но масса то в них верит. И при чём – слепо.Магия в переводе с древнего санскрита всего лишь “Чистое знание”Ничего безкультурного нет в том, что могли обезкультурить массы.

    #1883330
    Cont
    Участник

    Миледи.Семь признаков творились из шестиИ три из них развёрнуто в четыре.Тьма породила Свет — пронёсся вихрь,Раскрыла Мать дитю окно в Эфире.
    И загорелись огоньки Небес,Мысль уплотнялась в Циклах Мирозданья,И распростёрли дети руки голубям,Сомкнув глаза в порыве состраданья.
    Сознанье ранено, но вскользь Песками БытияИ рана расползлась, пуская корни Истин.Слеза застыла в Холоде Миров,А Скорбь разлила море Высших Чисел.
    Автор всегда рядом с тобой, словно в сердце твоём бьётся импульсивный символ жизни.”анми со анкх”

    #1883341
    миледи
    Участник

    to Лю-Ден.мне твой прежний ник больше нравится 🙂 Однако, какой же ты изменчивый….и многогранный….[smile :)))))]

    #1883872
    миледи
    Участник

    [quote name='Игрок'] Миледи, солнышко, автор перед тобой. [/quote][smile :))))] хмм…ФИО и научные труды, плиз!!!!!

    #1884998
    Cont
    Участник

    Миледи,Благо-Дарю, но меня тут в форуме совсем изрешетили (никакой демократии, которую, кстати сами же пытаются всем доказать) Я даже по-началу логин менял. А теперь всё равно. Модератор ругает, мол правила не соблюдаю. (хотя вроде без цензуры). Не признаю правил.Пусть банаят сколько пожелают. Мне хуже не станет. Есть много других прекрасных чатов и форумов. На счёт ФИО и научных трудов трудно будет тебе сказать (лгать не буду). Потому, что я не афиширую себя. Под разными ФИО и псевдонимами. Самые интересные труды и под своим именем (естесственно) дарю только близким.А вообще мы заговорили о Земле. (тема кстати)Твое отношение довольно циклично. Но я привык это наблюдать в дебатах о любой стороне бытия и не-бытия. Вообще – любое мнение можно назвать верным. Абсолютно в мире нет неправых. В основном все решается большинством (стадные решения, голосования). Страх людей остаться без такого знакомого им мира (муравейника), хотя это слово здесь совсем ни к чему, у муравьев гораздо все более цивилизованно и организованно. Людям до них еще много циклов взлетов и разрушений. Этот страх заставляет людей ломать свой разум подстраивая под общество…Люди мало учатся у природы. А ведь она как бог, четкая структура, эдакий алгоритм созидания. Я не говорю, что надо срочно всем свалиться с лупами у глаз на землю и в срочном порядке изучать насекомых и прочих организмов… Нет. Хотя, многие так и делают (из крайности в крайности, типа “научи дурака богу молиться…”)Как ты на это смотришь? )))

    #1885006
    миледи
    Участник

    Лю-ДенТы все время ссылаешься на себя-любимого, какие-то намеки, а как только я захотела узнать, что же ты читаешь или что публикуешь, т. е. высказала свой интерес, как ты тактично ушел в сторону[smile :)))))].

    #1885038
    Cont
    Участник

    Миледи,Да всё я тебе пишу.Банят меня.Я тебе послал письмо на мыло.

    #1885773
    Cont
    Участник

    Миледи,Не переживай, Земля то круглая, а муравьи маленькие. Забьем в кольцо, глянем в ретроспективе чисто по-аккадски построенной схеме. А воз и ныне там.Ещё увидимся, солнышко.

    #1885777
    Kashey
    Участник

    Лю-ДэнНапоминает смесь религии с фентези.

    #1885781
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] Миледи,Не переживай, Земля то круглая, а муравьи маленькие. Забьем в кольцо, глянем в ретроспективе чисто по-аккадски построенной схеме. А воз и ныне там.Ещё увидимся, солнышко. [/quote]Лю-Ден [smile :)))]ты, видимо, спешил и что-то упустил из своего сообщения, признаю, я ничего не поняла. И я не “солнышко”, а скорее грозовая туча!

    #1889782
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='Лю-Дэн'] Миледи,Не переживай, Земля то круглая, а муравьи маленькие. Забьем в кольцо, глянем в ретроспективе чисто по-аккадски построенной схеме. А воз и ныне там.Ещё увидимся, солнышко. [/quote]Лю-Ден [smile :)))]ты, видимо, спешил и что-то упустил из своего сообщения, признаю, я ничего не поняла. И я не “солнышко”, а скорее грозовая туча! [/quote]
    Ты так хочешь казаться “грозовой тучей”, солнышко?Ну ладно, кажись.Солнышко ))))

    #1889783
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта ввиду многочисленного оффтопика.

    #1787359
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Тема «Наша планета — наша? Или каждый муравей сам по себе?» закрыта для новых ответов.