Платить за услуги ЖКХ по новым тарифам комсомольчане начнут с 1 июля 2012-го года

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124979
    tomcat
    Участник

    Всё логично! Путин дал разнарядку придержать тарифы ЖКХ и цены на бензин до выборов. А там господа олигархи своё нагонят=)

    #2124984
    Lemex
    Участник

    Ну, если содержание жилья и ремонт будет 7,2% – нормально, дома надо ремонтировать, можно, безусловно собственникам и понизить эту планку, где дома новые или не требуют ремонта. В принципе не новость уже, давно в сети известно. Только не понятно, будет ли обещанная президентом скидка в 20% для тех, кто имеет индивидуальные приборы учёта горячей и холодной воды, как обещало минэкономразвития. Естественный процесс, вот только обидно за повышение цены за газ, свой же газ, не из Китая качаем, а наооборот, Китаю почти даром и электроэнергию поставляем.

    #2124986
    Vanshulin
    Участник

    [quote name='Lemex'] Ну, если содержание жилья и ремонт будет 7,2% – нормально, дома надо ремонтировать, можно, безусловно собственникам и понизить эту планку, где дома новые или не требуют ремонта. В принципе не новость уже, давно в сети известно. Только не понятно, будет ли обещанная президентом скидка в 20% для тех, кто имеет индивидуальные приборы учёта горячей и холодной воды, как обещало минэкономразвития. Естественный процесс, вот только обидно за повышение цены за газ, свой же газ, не из Китая качаем, а наооборот, Китаю почти даром и электроэнергию поставляем. [/quote]Я за газ плачу 30 руб. в месяц по счетчику.Буду платить 35 руб,не обедняю 🙂 .А вот отопление и горячая вода немного ударят по карману 🙁

    #2124990
     VaIerik
    Участник

    Всё относительно. Для меня лично подорожание тепла и горячей воды ( 12%) с 01.10.2012г. выльется в сумму 305 рублей. Сейчас плачу 2543руб. По чуть-чуть всё остальное и уже к 500 рублям приближусь. Меня это не затруднит. А вот остальные… . Я не беру подорожание цен на бензин ( УВД города заключило контракт на поставку бенза для служебных машин на 2012 год из расчёта 32 рубля за литр). В кулуарах экономистов Правительства обсуждают тему повышения НДС, если нефть упадёт ниже 100 баксов за баррель.

    #2125006
    maxitco
    Участник

    Вот опять поднимут комуналку короче свет обойдется почти в 3000 т.р. квар. плата около 3000 т.р. тепло около 40000, газ 1000 т.р. рехнутся легче! Может переехать на улицу в палатку? А дома как были разбитые так ими и останутся, куда уходят деньги не понятно?! Зар. плату что то повышать не собираются ((((

    #1800502
     VaIerik
    Участник

    Всё логично! Путин дал разнарядку придержать тарифы ЖКХ и цены на бензин до выборов. А там господа олигархи своё нагонят=)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.