Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126198
     VaIerik
    Участник

    В связи с многократно возросшей активностью по уборке снега с улиц города, доходящей иногда до абсурда, при этом все понимают почему активность зашкаливает- Владимир Владимирович не должен увидеть, что приехал в северный город, хочется задать вопрос админитсрации города. А не получится так, что после отъезда нашего любимого Президента неожиданно пойдет снег, а ресурсов на уборку его не осталось?

    #2126204
     VaIerik
    Участник

    [quote name='§^§ћќ^-Ќum'] Директора школы ,должны ученикам втемяшить что только партия Единная Россия и благодаря ей наш город развивается,стремительно развивается!![/quote]Вот с этим как раз и столкнулась вчера дочь-старшеклассница. На одном из уроков завуч раздала им как бы анонимные анкеты “Кого бы вы выбрали президентом России??” в результате из 25 уч-ся двое проголосовало за ВВП, ещё двое – за Прохорова, про Зюганова и Миронова никто не вспомнил (видимо, потому, что они, в основном, радеют за и для пенсионеров…), остальные проголосовали за Жириновского!! Как только это стало известно администрации школы, в классе немедленно появилась директор и потребовала поднять руки тех, кто сделал такой выбор сознательно, а не ради шутки. Затем они были подвергнуты “допросу с пристрастием”, почему они сделали такой выбор и “кто их надоумил”??!! более-менее вразумительные ответы “пресекались на корню” откровенной агитацией за ВВП и ЕдРо… После чего директором было заявлено, что их класс НЕ будет участвовать во взрослой игре “Молодёжь делает свой выбор”, дабы не “заклеймить позором” доброе имя школы… [quote name='§^§ћќ^-Ќum'] К чему ведёт такое воспитание детей в школе можно без труда догадаться.Дети находятся как между двух молотков.Одна правда ту которую им “показывают” в школе и вторая которую они видят за школой и дома. [/quote]кстати, в параллельном классе тоже больше половины уч-ся проголосовало за Жириновского… в общем, думающая и прогрессивная “Молодёжь делает свой выбор!!” а власть выбирает недалёкую молодёжь типа Камеди… 😀 Лично я думаю, что “Владимир Владимирович планирует посетить ледовый дворец «Металлург», где сыграет в хоккей с юными спортсменами города Юности”, дабы показать, какой он весь такой-растакой рубаха-парень, готов ради них, т.е. нас, бросить гос.дела и махнуть на край земли, чтобы помахать клюшкой/ракеткой… банальная и дешёвая показуха…

    #2126266
    AHAKOHDA
    Участник

    А получено ли официальное подтверждение визита премьера?

    #2126300
    Stefan
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] чтобы помахать клюшкой/ракеткой… [/quote]Погуглил…, 21-го Путина ждут во Владивостоке

    #2126320
     VaIerik
    Участник

    Вчера вечером и сегодня с самого утра на улице Калинина полностью вывозят снег с обочин, невозможно проехать из-за бульдозеров и грузовиков, наполняющихся снегом.Возле бассейна на обочине даже видно траву)) хорошо хоть прошлогоднюю)) надеюсь её всё-таки не покрасят))по видимому, по ходу движения правительственного кортежа до завода Гагарина нужно полностью убрать снег, дабы Путин не подумал, что у нас тут вобще снег есть. такая картинка продолжается до проспекта Копылова, где обычно все автокортежи с руководством сворачивают с Калинина на Копылова и движутся на завод. соответственно, дальше Копылова улица Калинина оказалась в немилости, не чищена, даже лежачих полицейских не отковыряли от снега.По Калинина вобще лучше не ехать, невозможно, все увлечены работой, гребут так что асфальт скрепит и ковшами машут ой-ой, аж страшно проезжать, в запале рабочего энтузиазма могут не заметить)) кроме того, с бордюров снег лопатами счищают работники Амурлифта, как я понимаю, чтобы “ни пылинки, ни соринки” не было к приезду дорогого гостя) два раза проезжала сегодня там, решила, что лучше пробираться домой дворами, через Ленинградскую и ДК Авиастроителей, так спокойнее))Самое главное что до этого момента кучи снега, при выездах со дворов на Калинина просто жутко мешали обзору, невозможно было высунуться не рискуя в последний момент увидеть машину, и всем было “до лампочки”, а сейчас вдруг такое рвение.. и ещё нас будут уверять, что это просто “по плану”. да бред полный. сама тут живу и всю зиму мучаюсь, выезжая на Калинина, зато теперь хоть всё видно будет. низкий поклон ВВП)))

    #2126329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] А получено ли официальное подтверждение визита премьера? [/quote]Да если бы не точно, наверно бы не чистили “определенные улицы”. Наверно даже маршрут известен. Лично я понимаю уборку перед приездом и т.д. Но когда разбрасывают куски снега, дабы даже небольших “кучек” не было(по просп. Ленина возле пл.Металлургов), что бы все равномерно, это уже…И по очищенным улицам можно понять где проедет, кандидат. Как бы пикетчики не вышли или….

    #2126346
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] А получено ли официальное подтверждение визита премьера? [/quote]Из околополицайских источников, День Х назначен на 20-е, все чистят ботинки, гладят брюки итд. Даже хабаровские гаеры уже пожаловали, обживаются…

    #2126355
    bortsov
    Участник

    Я был бы рад, если великий самодержец решил проблему с проблемой Магистралки. Люди вложили деньги и сейчас их могут выгнать на улицу. Суд так долго принимает решение, что складывается впечатление. При этом управляющий менеджер замечен в нарушении распределения доходов от реализуемого имущества аккумуляторного завода.

    #2126356
    Granata
    Участник

    ул.Орехова чистят,не всю её конечно а только участок от ул.Калинина до Уральской,там гостиница “Дзёмги “находится.Да и не просто чистят!!Скребут ,лед отдалбливают,снег вывозят!!!Гости дорогие едут.Прибираются наспех,а по углам пыль да грязь….

    #2126395
     VaIerik
    Участник

    Сегодня ехав по Павловского,видел как в снег рабочие “садят” елки.И притаптывают снег,что бы казалось,что елки у нас вечно растут.Абсурд 🙂

    #2126396
    Бритва64
    Участник

    [quote name='GomArt'] И по очищенным улицам можно понять где проедет, кандидат. [/quote]Ага! У меня во дворе снег почистили! Значит Путин собрался ко мне во двор заехать?

    #2126404
    Адриана
    Участник

    [quote name='kesha'] Сегодня ехав по Павловского,видел как в снег рабочие “садят” елки. [/quote]Ещё по поводу Павловского. Её, судя по всему, приводят в порядок, поскольку Путин поедет в ледовый дворец. Так вот, позавчера там проезжала, видела, как рабочие грузили в грузовик ветки, как будто после обрезки деревьев, видимо, тополя решили зимой “подравнять”. А вчера, о чудо!, там по всей улице до Спортивной (дальше не видела) горели фонари! Я от такого поворота была в шоке – доселе здесь основное освещение от зоны было. Блин, товарищ Путин, приезжайте почаще! Р/S/ Надеюсь, после приезда В.В. фонари горящие нам тут оставят, а то это было бы… Даже не знаю, как сказать. Самое мягкое – свинство. И только не надо будет говорить про экономию там и прочее – здесь тоже машины в ночное время ездят, и свет нужен.

    #2126413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ага! У меня во дворе снег почистили! Значит Путин собрался ко мне во двор заехать? [/quote] Я говорил про улицы.

    #2126420
    Бывалый
    Участник

    [quote name='kesha'] Сегодня ехав по Павловского,видел как в снег рабочие “садят” елки.И притаптывают снег,что бы казалось,что елки у нас вечно растут.Абсурд 🙂 [/quote] Вы о чем? Вы про что? я хоть и ярый противник Путина и его политики но зачем же вводить людей в заблуждение????? только что проехал по всей ул Павловского. не одной посаженной елки в снег не увидел. более того- возле всех елок которые там растут годами лежит непритоптанный снег. Вам наверное все это приснилось 🙂 . вот новые фонари действительно до сих пор еще устанавливают. конечно вся это подготовка к приезду “царя всея Руси ” выглядит смешной и нелепой но давайте излагать только правду

    #2126423
    remzar
    Участник

    Интересно! А оцепление вдоль движения будет или перекроют дороги на подступах?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.