Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126442
     VaIerik
    Участник

    Не знаю насчет Павловского и елок, а на Комшоссе ровно от Калинина гребут с газонов снег вместе с редкими деревцами (иначе 4-хкубовый погрузчик не берет)

    #2126447
    unusual
    Участник

    Снег вычищают с определенных улиц. Причем с маниакальным упорством с газонов до самой земли, действительно выламывая мелкие деревца и кустики. На Алле Труда, к примеру, только в сторону пл. Кирова, а противоположную сторону, вдоль парка не тронули пока. Это потому, что после АСЗ колонна проследует на Дземги? А тротуары при этом остаются нечищеными. Возле ТЭЦ 2 и 6-го лицея с разгребли все сугробы, хотя там они вообще не мешали ни движению, ни обзору. Просто они находились на “пути следования”.Такого я еще не видела ни когда. Одновременно г-н Лаврентьев уверяет нас, что это так администрация заботится о горожанах. А почему бы Вам просто не признаться, что эти странности инициированы вовсе не администрацией города, а требованием службы безопасности высокого гостя. Что бы не дай бог из сугробов …Ну не пониманию, зачем еще выгребать снег с газонов с такой яростью.

    #2126463
    a_smurn0FF
    Участник

    В программе визита будет открытие строительства (закладка камня?) дома в районе Первак/А.Труда.Вчера вывешивали флаги и разучивали песТни.

    #2126466
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Вчера вывешивали флаги и разучивали песТни. [/quote]Какие пестни разучивали? Есть предложение спеть пестню : “И Ленин такой молодой , …. “. А как всё хорошо начиналось. Я про юных хоккеистов… .Исключительно по теме. Судя по рвению связанному только по подготовке к приезду, боюсь, что в день приезда нашего любимого рвение перехлестнет все границы. Поэтому вопрос. Может кто знает когда и какие улицы перекроют. Вопрос не праздный. Мне 20-го надо к 10.00 добраться с Дземг до ост.Нарсуд. ОБратнос 12.00 и обратно опять к 14.00. Мне пешком сразу идти?

    #2126469
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] В программе визита будет открытие строительства (закладка камня?) дома в районе Первак/А.Труда. [/quote]да вроде ж ещё вчера туда должен был заложить капсулу [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=34309#336220'] Шпрот [/link]… во время визита ВВП дубль-2 будет??… [smile :-/][quote name='a_smurn0FF'] Вчера вывешивали флаги и разучивали песТни. [/quote][quote name='Dachnik'] Судя по рвению связанному только по подготовке к приезду, боюсь, что в день приезда нашего любимого рвение перехлестнет все границы. [/quote]да уж… как бы укладывать асфальт поверх снега не начали… [smile cool][quote name='Dachnik'] Мне 20-го надо к 10.00 добраться с Дземг до ост.Нарсуд. ОБратнос 12.00 и обратно опять к 14.00. Мне пешком сразу идти? [/quote]а вы по Пьяной дороге езжайте – по ней “дорогого гостя” точно не повезут… 🙂 ————-PS: то ли сказка, то ли быль на злобу дня: Будучи в новосибирском Академгородке, В.В.Путин решил совершить визит в общежитие НГУ. Местные власти не рискнули везти его туда по ул.Пирогова со стороны пр.Лаврентьева (там реально есть такой проспект!!), т.к. учитывая состояние дороги, они побоялись, что служба безопасности ВВП расценит это как терракт. 😀

    #2126473
    Бритва64
    Участник

    ник thumbtack, спрашиваете “зачем еще выгребать снег с газонов с такой яростью”.Судя по всему это “любители” Путина так делают. Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно – состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. Еще по всей видимости проявление грязных политтехнологий со стороны тех кто больше всего про это кричит что власть их использует. PS. Интересно, что за люди работают на уборке снега с газонов( кто ими руководит)? По политической принадлежности и взглядам.Хотелось бы услышать это от Лаврентьева.Я вот видел одну бригаду чистящих – что-то не похожи они на дворников или других работников комунального хозяйства города. Здоровые парни с солидным мужиком и все в одной спецовке. Для спецслужб – слишком крутовато и перебор. Да и бессмысленно. А вот для каких-нибудь групп от оппозиции – очень и очень вероятно. Дядька руководивший здоровыми молодыми парнями убиравшими снег – ну точно не из коммунальной сферы.

    #2126475
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] да уж… как бы укладывать асфальт поверх снега не начали… [/quote]вчера на перекрестке вокзальная-севастопольская перед светофором около “Меб. рая” работала бригада дорожников- асфальт или яму в нем засыпали песком и поливали горячей водой. Я сначала не поняла что это делают, а вот теперь думаю уж не асфальт ли укладывали….

    #2126477
    Бритва64
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] вчера на перекрестке вокзальная-севастопольская перед светофором около “Меб. рая” работала бригада дорожников- асфальт или яму в нем засыпали песком и поливали горячей водой. Я сначала не поняла что это делают, а вот теперь думаю уж не асфальт ли укладывали…. [/quote]А на перекрестке Первостроителей-Комсомольская вчера тоже чего-то копали и гребли. Не иначе местные террористы-экстремисты шурфы с зарядами тротила закладывали! [smile badgrin] Тоже видать готовятся к приезду Путина?[smile badgrin]А про елки на Павловского( тут кто-то писал) – это вообще нечто! Видать бригада которая собиралась сие сделать напилась и плюнула на это дело, а антипутинские пропагандисты видать понадеялись, что добросовестно понасажают елок и выложили инфу о елках тут. Да, умом Россию не понять.[smile badgrin]

    #2126488
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] ник thumbtack, спрашиваете “зачем еще выгребать снег с газонов с такой яростью”.Судя по всему это “любители” Путина так делают. Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно – состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. Еще по всей видимости проявление грязных политтехнологий со стороны тех кто больше всего про это кричит что власть их использует. PS. Интересно, что за люди работают на уборке снега с газонов( кто ими руководит)? По политической принадлежности и взглядам.Хотелось бы услышать это от Лаврентьева.Я вот видел одну бригаду чистящих – что-то не похожи они на дворников или других работников комунального хозяйства города. Здоровые парни с солидным мужиком и все в одной спецовке. Для спецслужб – слишком крутовато и перебор. Да и бессмысленно. А вот для каких-нибудь групп от оппозиции – очень и очень вероятно. Дядька руководивший здоровыми молодыми парнями убиравшими снег – ну точно не из коммунальной сферы. [/quote]Не надо тревожить администрацию. У них и так проблем “выше крыши”.Попробую ответить за них.1. По поводу КПРФ и оппозиции- частично согласен. Однако не забудьте про Госдеп США. Именно оттуда “льются грязным потоком деньги” которые используются на дискредитацию существующей власти. “Снег с газонов” это первый шаг к оранжевой революции.2.По поводу чистых газонов. А Вы вспомните незабневенную старуху Шапокляк. Как она там говорила крокодилу Гене :” Вы лежите на газоне и Вас абсолютно не видно.” (с). Поэтому на газонах и ничего не должно быть. А вдруг в сугроб рядом с дорогой по которой поедет кортеж чё -нибудь засунут? А оно … как … . Безопасность прежде всего. Я вообще предлагаю админитсрации города не париться и одолжить у вояк-летунов спец машины. тТакие впрочем есть и на гражданских аэродромах. Там на машине стоит старый двигатель от самолёта. Машина едет , дрыгатель работатет и снег на ВВП ( взлетно-посадочная полоса) плавится.

    #2126489
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] .По поводу чистых газонов. А Вы вспомните незабневенную старуху Шапокляк. Как она там говорила крокодилу Гене :” Вы лежите на газоне и Вас абсолютно не видно.” (с). Поэтому на газонах и ничего не должно быть. А вдруг в сугроб рядом с дорогой по которой поедет кортеж чё -нибудь засунут? А оно … как … . Безопасность прежде всего. [/quote] 🙂 Ну с крокодилом Геной понятно – он зеленый и трава на газоне тоже зеленая. А снег – белый. Это у Вас такой тонкий намек на движение “Белая лента”? Чтобы белоленточники во время следования кортежа Путина не остались незамеченными? Или просто так получается неосознанно? 🙂 [quote name='Dachnik'] Я вообще предлагаю админитсрации города не париться и одолжить у вояк-летунов спец машины. тТакие впрочем есть и на гражданских аэродромах. Там на машине стоит старый двигатель от самолёта. Машина едет , дрыгатель работатет и снег на ВВП ( взлетно-посадочная полоса) плавится. [/quote]Мне рассказывали, что подобную технику применяли еще при совдепии, когда тоже приезжал какой-то высокопоставленный слуга народа из Кремля. Вещь неплохая – но тогда из бюджета у кого-то отрежут средства. Керосин то небесплатный.[quote name='Dachnik'] используются на дискредитацию существующей власти. [/quote]Тут представлена чистка газонов от снега не виде дескридитации, а в плане человекоугодничества. А я всего лишь предположил. Разве такое невозможно? Любыми путями – правдами и неправдами дескридитировать Путина. У оппозиции это уже переросло в самоцель.

    #2126490
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Судя по всему это “любители” Путина так делают. Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно – состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. Еще по всей видимости проявление грязных политтехнологий со стороны тех кто больше всего про это кричит что власть их использует. [/quote]Предположение на столько абсурдно, что думаю дальше о нем даже говорить не нужно. Да и думаю особо никто не удивился от увиденного, после прочтения новости. Всем понятно, зачем чистят и кто чистит. И поэтому понятно и возмущение граждан.

    #2126502
    DeRR1L
    Участник

    В четверг в политене сами деканы и их замы раздавали билеты на хоккей. Пятый год учусь, ничего подобного не было. чтобы сами деканы ходили билеты раздавали ещё и на хоккей. Когда увидел дату – 20-ое число, сразу стало всё понятно, массовка для Путина. Чтож, будем готовить речёвки: Россия без …… [smile =)]

    #2126509
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Главное Вы ведь удивляетесь и возмущены! Думайте кому это выгодно – состряпать негатив к приезду Путина! Кроме КПРФ и оппозиции не кому. [/quote]Тут Вы очень заблуждаетесь! Я не возмущена особо, но удивлена изрядно. На что еще наша администрация способна, ради того что бы ее похвалили сверху?А то, что г-н Лаврентьев оставил все вопросы без ответа, очень красноречиво доказывает правоту всех высказываний в адрес Дома на аллее.

    #2126515
    Adelina
    Участник

    Чему тут собственно удивлятся, господа и товарищи, (я об экстренном наведении порядка в городе), естественно что сейчас и асфальт пропылесосят и снег отполируют и не только в Комсомольске, Хабаровск уже вылизан, не делее как вчера оттуда вернулись, парковка на Платинум Арене буквально вылизана (хотя центр в Хабе как правило всегда готов к приему дорогих гостей), пропылесосили также дороги ведущие от аэропорта по пути следования кортежа, по наведенному лоску можно даже угадывать маршрут следования ВВП. Во Владе сверкают уже даже бардюры на дорогах (в нужных местах конечно же), благо снег пылесосить не надо, его попросту нет. Мне лично иногда хочется чтобы Путин приезжал бы каждый месяц, можно даже чаще, желательно сразу после снежного циклона[smile badgrin], дабы дорожники-коммунальщики-местные власти не расслаблялись и хотя бы дороги чистили, один фиг ничего не делают, так хоть к приезду Путина готовится будут.

    #2126528
    Бритва64
    Участник

    [quote name='GomArt'] Предположение на столько абсурдно, что думаю дальше о нем даже говорить не нужно [/quote]Какие у Вас двойные стандарты! Про сообщения о елках и асфальте Вы не говорите об абсурде!Чего ж тут в моем предположении абсурдного, если пишут абсурды про укладываемый асфальт в мороз, запуск фонтанов и высадку молодых елей в снег. Ну да – теми же абсурдами смеются над Путиным. Это ведь так популярно и круто кинуть кусочек дерьмеца во власть.[quote name='GomArt'] И поэтому понятно и возмущение граждан. [/quote]Кто возмущается? Кучка недовольных зараженных старческой сварливостью – это им плохо, это не так, ну просто все не так?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.