Владимир Путин приедет в Комсомольск-на-Амуре, чтобы сыграть с детьми в хоккей

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126539
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Это ведь так популярно и круто кинуть кусочек дерьмеца во власть. [/quote]Никто , ничего и никуда не кидал бы, если бы власть не давала бы повода для этого. Вы бы поинтерисовались как обставлен на Западе деловой ( не говорю уже про развлекательный) приезд премьер-министра страны в рядовой город собственной страны.Лично я знаю про Израиль. Там жители города вообще про такие визиты премьера узнают из СМИ.[quote name='Бритва64'] Кто возмущается? Кучка недовольных зараженных старческой сварливостью – это им плохо, это не так, ну просто все не так? [/quote]Ну раз Вы такой молодой и на позитиве , тогда до встречи на улицах нашего города после первой пурги.

    #2126546
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Какие у Вас двойные стандарты! Про сообщения о елках и асфальте Вы не говорите об абсурде! [/quote]Не стал писать, потому что там и так все понятно, что это абсурд.[quote name='Бритва64'] Кто возмущается? Кучка недовольных зараженных старческой сварливостью [/quote]Ну если Вы считаете граждан нашей страны таковыми, то так. Молодежь в университетах тоже возмущается. Ведь это неуважение к гражданам города, налогоплательщикам.Одно радует, кандидат уедит, а хоть небольшая, но часть дорог останется чистыми. А если случайно поменяет маршрут, и кто-то получит по “шапке” , то может и больше будет 🙂 [quote name='Adelina'] Мне лично иногда хочется чтобы Путин приезжал бы каждый месяц, можно даже чаще, желательно сразу после снежного циклона , дабы дорожники-коммунальщики-местные власти не расслаблялись и хотя бы дороги чистили, один фиг ничего не делают, так хоть к приезду Путина готовится будут. [/quote]Главное чтобы маршрут не сообщал заранее=)

    #2126552
     VaIerik
    Участник

    Да, в связи с ожидающимся приездом в город Председателя правительства РФ, осуществляется ряд дополнительных мер, по благоустройству территории. При этом, это именно дополнительные меры. Очистка дорог под асфальт, и вывоз снега с мест, где его кучи мешают автомобильному движению, и пешеходам, проводилась с начала зимнего времени года. Хочу для примера напомнить, что в марте, в апреле, прошлого года с проспекта Мира и улицы Ленина, практически на всём их протяжении был вывезен снег, вроде бы к нам тогда никто не приезжал, и выборов не было. Каждый хозяин, встречающий гостей, что-то подчищает и подмывает. Все последние годы, все магистрали города, работниками служб благоустройства очищаются под асфальт. Поэтому утверждать, что работы по очистке улиц города от снега, ведутся только в связи с приездом ВИП персон было бы не верно. Так же хочу заверить горожан, что в случае непогоды, а снег у нас может быть и в марте, и в апреле, все дороги города будут чиститься под асфальт.

    #2126558
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Лично я знаю про Израиль. Там жители города вообще про такие визиты премьера узнают из СМИ. [/quote]А Вы откуда узнали про приезд Путина? Была рассылка смс-ок с извещением о приезде?

    #2126595
    kasper
    Участник

    Так кгда приезжает Путин?????

    #2126604
     VaIerik
    Участник

    Вечером в четверг стоял на остановке по ул Магистральной. К остановке подъехало 3 такси, из них вышли молодые люди кавказкой внешности, в очень легких одеждах, достали лопаты и начали выскребать всю территорию остановки, да с таким рвением. Утром посмотрел читатота полнейшая, никогда там так чисто небыло. Вот как, их могли заставить? На Гагарина до такого маразма доходит, что диву даешься. Я против Путина ничего не имею, и голосовать то за него буду. Но меня очень огорчает, когда я вижу всю эту готовящуюся показуху администрации города и заводов.

    #2126605
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович! ну что за детский сад!! убирают всегда и везде. ну ну. я на Калинина не первый год живу и такой!!! уборки никогда не видела.а самое главное, что, например, рядом с улицей Калинина, при выезде с улиц посёлка Победа – не видно ничего!!! там снег не убирали вовсе. а кстати выезжая с этого частного сектора получить вмятину в бок – легче лёгкого! там обзора из-за наваленных снежных куч – вобще нет!!!передайте уж тогда коммунальщикам, которые чистят на Калинина, Советский и прочих улицах не из-за приезда Премьера, а “просто так” – пусть они тогда “просто так” и эти кучи на Победе разгребут. ведь невозможно же!!

    #2126612
    unusual
    Участник

    [quote name='NELLi'] передайте уж тогда коммунальщикам, которые чистят на Калинина, Советский и прочих улицах не из-за приезда Премьера, а “просто так” – пусть они тогда “просто так” и эти кучи на Победе разгребут. ведь невозможно же!! [/quote]Да ни чего он не будет передавать! В прошлом году, когда тут же на форуме народ жаловался на плохую очистку улиц, г-н Лаврентьев писал, что денег на вывоз снега нет.[quote name='лаврентьев'] Задачи вывозить весь снег с улиц города коммунальным службам не ставилось. Снег вывозился, и сейчас вывозится, только с перекрёстков, с наиболее сложных участков дорог, где он препятствовал безопасному движению пешеходов и автотраспорта. Полный вывоз снега с улиц города очень дорогое удовольствие. [/quote]

    #2126624
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] в марте, в апреле, прошлого года с проспекта Мира и улицы Ленина, практически на всём их протяжении был вывезен снег [/quote]В апреле он начинает таить и что бы не забивать систему стоков (которая наверняка не работает как положено), снег и вывозился.Иван Викторович, уж лучше бы не ссылались на весну..Новость растиражирована/клонирована ([link url='http://news2world.net/oborona-i-bezopasnost/putin-v-komsomolske-na-amure-provedet-soveshchanie-po-razvitiyu-opk.html'] анонс 1 [/link], [link url='http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120219151240.shtml'] анонс 2 [/link], [link url='http://er.ru/news/2012/2/20/putin-v-komsomolske-na-amure-provedet-soveshanie-po-problemam-opk/'] анонс 3 [/link]) – Путин едет арбайт![quote]По итогам 2011г. средняя заработная плата в ОПК составляет около 25 тыс. руб., в том числе на промышленных предприятиях – 21 тыс. рублей, в научных организациях – более 32 тыс. руб.[/quote]Это “в среднем по больнице”? Кто знает?

    #2126628
    Felis
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Поэтому утверждать, что работы по очистке улиц города от снега, ведутся только в связи с приездом ВИП персон было бы не верно. [/quote]Соглашусь с тем, что в нашем городе не самая плохая ситуация с очисткой дорог от снега. Нет, конечно не все идеально, но если посмотреть правде в глаза – у нас довольно снежный город и навалить снега может очень много.Но все-таки такого количества тяжелой техники на улицах города не было видно давно. Ее сейчас больше, чем непосредственно после снегопадов 🙂 Снежных куч тем не менее у нас в городе в прошлом году и в этом было очень много. Я не могу припомнить, что там было вывезено на протяжении всего Мира 🙂 Зато в других местах города невозможно спокойно проехать перекресток – по углам ничего не видно.Зачем вывозить всю улицу, когда достаточно лишь очистить перекрестки, что бы дать обзор к пешеходным переходам и пересекающим улицам? Почему нельзя потратить 20% сил и получить 80% результата?То, что сейчас происходит на улицах – это не дополнительные меры. Дополнительные мерами можно назвать, если по и так убранным улицам вдоль маршрута Премьера российские флаги повязали для красоты. А тут яростное выскребание улиц показывает, какие на самом деле есть у нашего города возможности: оказывается, есть и техника, и люди, и деньги. Почаще бы к нам приезжали 🙂 [quote name='a_smurn0FF'] Это “в среднем по больнице”? Кто знает? [/quote]“Средняя зарплата” всегда была “средним по больнице”. Например, 10 человек получают такую зарплату100, 100, 104, 106, 120, 122, 124, 130, 131, 10000От этих цифр “средняя зарплата” получается 1103 рубля, но я думаю, 9 человек выше будут с этими цифрами категорически не согласны 🙂 По этому существует другое значение: “медианная зарплата”. Медиана – это зарплата среднего человека в ряду. В нашем случае это 120. Но никто не любит показывать, какая она – медиана в нашей стране 🙂 У нас любят сложить доход нищего и богатого, поделить на два и получить прочный средний класс 🙂

    #2126657
     VaIerik
    Участник

    Кандидат приедит через два часа. Теперь становится ясно, зачем меняли лампочки. [smile =)] Бедные дети, если в это время будет еще с ними и в хоккей играть. Надеюсь откажутся от этой затеи.

    #2126661
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kasper'] Так кгда приезжает Путин????? [/quote][link url='http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/8141136/?frommail=1'] Майл сообщает, [/link] что “дорогой гость” прибудет сёдни к нам в город в 21-00, посетит КнААПО и сделает заявление по ОАО АМЕ. Столь ожидаемого “товарищеского” матча с юными хоккеистами не будет – тренеры уже обзвонили своих подопечных…видать, задержался в Хабаре (тамошний “Амур” вышел в плей-офф) и уже с ними размялся и помахал клюшкой…

    #2126662
    unusual
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Хочу для примера напомнить, что в марте, в апреле, прошлого года с проспекта Мира и улицы Ленина, практически на всём их протяжении был вывезен снег, вроде бы к нам тогда никто не приезжал, и выборов не было. [/quote]Как Вам не стыдно, г-н Лаврентьев? Просто диву даюсь. В прошлом году в апреле снег раскидывали на проезжую часть, что бы он таял., к вечеру все эти комья схватывало морозом. И две трети проезжей части пр. Мира превращалось в полосу препятствий. И это безобразие обсуждали здесь же. Перечитайте тему “Снег на улицах города”. Как же Вы быстро все забыли, да еще и переврали!

    #2126664
     VaIerik
    Участник

    нормальный такой пиар ход пообещали Путина, а была просто игра Амурметалла с Вулканом-2, хоть счет нормальный 5:1

    #2126670
    DeRR1L
    Участник

    Где обещанный Путин? Я туда не на хоккей ехал смотреть.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.